???????? ???????????????? ?? ????????

CoD server

Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)

Сообщение camelot » Чт май 19, 2005 15:47 pm

camelot ты ведь только что обвинила лидеров статы в читерстве!?

Мартинс, ну и логика у тебя :shock:
Ответь, для чего используют читы?
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров


Сообщение xz » Чт май 19, 2005 15:48 pm

camelot писал(а):
camelot ты ведь только что обвинила лидеров статы в читерстве!?

Мартинс, ну и логика у тебя :shock:
Ответь, для чего используют читы?

мона я отвечу :oops:
для статы 8)
::: DarkSide :::
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение camelot » Чт май 19, 2005 15:51 pm

мона я отвечу
для статы

Слава богу...
Должна быть цель когда обманным путем стремишься к лидерству?
Последний раз редактировалось camelot Чт май 19, 2005 16:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DrMartins » Чт май 19, 2005 15:54 pm

camelot сколько ты примерно играешь в такие игры? Читы используют когда не могут играть на уровне серьезных игроков и думают что те в свою очередь также читеры! Такой своеобразный комплекс не полноценности.



P.S. Теперь надеюсь моя логика понятна?
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение xz » Чт май 19, 2005 15:56 pm

убрать стату и серьезных игроков Изображение
::: DarkSide :::
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение camelot » Чт май 19, 2005 16:03 pm

Ты не ответил на пред вопрос.
И что такое серьезный игрок, в игре -шутере за компом?
Професиональный игрок бывает в игорном бизнесе, там есть цель, и таких игроков даже в Дмитрове я знаю :wink:
xz
Я про то и говорю, стату убрать, но не серьезных игроков :P

Вообще на заданные вопросы, можно было просто отвечать пред цитатами, я уж разжевываю :)[/u]
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DrMartins » Чт май 19, 2005 16:31 pm

Ну я тогда не знаю как тебе вообще объяснять что либо, сразу видно что ты не игрок вообще! Серьезный игрок это тот который без помощи читов умудряется сыграть с наименьшим количеством смертей при том что количество убитых совсем не низкое, также не прибегает к кемперству( т.е. выжиданию соперника в каком нибудь тихом углу), так же который не бросает свою команду в мясной момент. Тем более так как видео игры все таки пречислены к видам спорта, соответственно и среди нас есть проффесиональные игроки (например те кто играют на чемпионатах за хорошие денежные призы).


P.S. Кстати ты на мои вопросы тоже не ответила!
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение DemmoN » Чт май 19, 2005 17:06 pm

Эм NiK перестал играть задолго до того как обновили панкбастер, так что не нужно тут на людей говорить. Низко...
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение White_bear » Чт май 19, 2005 17:24 pm

Деммон еще одно обвинение админов в клевете и доступ к развлекательным серверам для тебя будет закрыт. Бдуешь сидеть дома пинговать localhost и обдумывать свои слова которыми ты слишком часто просто так бросаешься.
[05.17.2005 14:13:58] VIOLATION (WALLHACK) #60227: ^1NiK (slot #5) Violation (WALLHACK) #60227 [0b16b6809b5d65f9c0e18458f5ad53bc(UNKN) 10.20.166.5:28960]

П.С. - дату смотри.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение DemmoN » Чт май 19, 2005 17:44 pm

Делай что хочешь, мне всеравно. :wink:
ПС: перед Мартинсом извеняюсь.
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение camelot » Чт май 19, 2005 20:43 pm

Серьезный игрок это тот который без помощи читов умудряется сыграть с наименьшим количеством смертей при том что количество убитых совсем не низкое, также не прибегает к кемперству( т.е. выжиданию соперника в каком нибудь тихом углу), так же который не бросает свою команду в мясной момент.

Мартинс, согласись - это по детски, расшифровка подобным образом серьезного игрока :P .
Тем более так как видео игры все таки пречислены к видам спорта,

Первый раз слышу, сейчас бильярд (относится к спорту) и то хотят приписать к игорному бизнесу, а ты про видеоигры - спорт.

проффесиональные игроки (например те кто играют на чемпионатах за хорошие денежные призы).

А вот это другой расклад, уважаю, есть за что бороться, только ради пирожка перед ним поставленного, он и кемпером будет, и от мяса убежит, если конечно турнир не командный :P ,
Вот только за что бороться на Стрэнгере, что бы исхищряться всевозможными читами? :wink:
На какой вопрос я не ответила?
Последний раз редактировалось camelot Чт май 19, 2005 20:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DrMartins » Чт май 19, 2005 20:55 pm

1.А как тебе еще расшифровать, если ты не знаешь простейших вещей!
2.Тем не менее видеоигры определены как вид спорта.
3.За что бороться на странге? За бесценный опыт!
4.Не ответила на вопрос по поводу твоего игрового стажа!
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение camelot » Чт май 19, 2005 21:01 pm

1.А как тебе еще расшифровать, если ты не знаешь простейших вещей!
2.Тем не менее видеоигры определены как вид спорта.
3.За что бороться на странге? За бесценный опыт!
4.Не ответила на вопрос по поводу твоего игрового стажа!

Это не расшифровка, я тебе ответила, первой фразой пред поста :wink:
Турниры проводятся, но к спорту отношение не имеют, поправь если не права, только грамотно.
Бесценный опыт, для чего?
Были когда то в ходу Синклеры, может помнишь?
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DrMartins » Чт май 19, 2005 21:16 pm

http://www.clanbase.com вот здесь полазий, почитай и сделай вывод спорт это или нет!




P.S. Я имел ввиду игровой опыт по сети в 3D шутеры.
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение Toxa » Чт май 19, 2005 21:59 pm

Киберспорт уже давно занял свои твёрдые позиции среди других видов спорта. Борьба между странами идёт не шуточная(в ку3 цс старик варик ну и код подтягиваеться) идут прямые трансляции через интернет с турниров. В корее сделанны специальные тв программы где также показывают различные турниры. В европе у многих это так же и вид заработка(игра на деньги там намного более развита чем у нас). Очень радует то, что российские кибер спортцмены с успехом отстаивают честь нашей страны и занимают высокие места. :roll: Так что игра давно уже перестала быть просто игрой. А поводу первого пункта: тупит camelot :wink:
За тремя фрагами погонишься, схватишь два лага и пулю в лоб!
Победа определяеться не по количеству набранных фрагов, а по количеству найденных отмазок =)
Аватара пользователя
Toxa
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 19:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение camelot » Пт май 20, 2005 1:40 am

Даа..., от темы все дальше и дальше, да еще Тоха, который не тупит великий киберспортсмен Российский, отстаивающий честь нашего сетевого Российского узелка, внимательно отслеживающий читеров, похоже кроме последней страницы и читать не умеет :lol: И я не слышала что бы компьютерные игры, г-н Фетисов к себе в министерство забрал :?
Мартинс, я отвечала на твои вопросы, даже по пунктам расписывала, что же ты не отвечаешь??
Повторюсь что бы не удаляться в великий киберспорт. Уж другие вопросы пропущу, а то ты их наверное не замечаешь.
1. Человек стремится к выйгрышу любыми путями, значит на конце "пирожок" :wink: ?
Да, Нет
2. Пирожка в конце нет, для чего ему рисковать, ухищряться читами на Стрэнгере?
Хвастаться перед другими, опираясь на статистику
Да или Нет
3. Статистика способствует читерству?
Да, Нет
4. И последне с чего начался диалог - Где ты видел, что я по именам обвиняю лидеров нашей статистики, и что значит лидеры, первый полтинник или сотка?
Цитату даже приведу XZ писал
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
в игре
меня пару раз называли
--------------------------------------------------------------------------------


Пускай докажут, и что будет являться доказательством?

Так, Значит XZ не лидер?



Устала я от этого бреда, а посему делаю вывод, читайте внимательно, учитесь думать, а не только по кнопкам стучать и вопросы задавать "Я серьезный игрок?", но и что то полезное воспроизводить, например, в армию сходите что ли :lol: :lol:
сразу видно что ты не игрок вообще!

А я и не говорила, и никогда им не буду, есть более интересные вещи,так мимо проходила :wink:
Все, меняю Nik, всем пока, видать мало кому приятно что девченка играет в игру для мальчиков :lol:
Последний раз редактировалось camelot Пт май 20, 2005 4:17 am, всего редактировалось 1 раз.
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Toxa » Пт май 20, 2005 1:56 am

Весь выше сказанный пост лишний раз убедил меня, что женская логика это отсутствие логики :!: Я не называл себя киберспортсменом это раз! Сходи в булочную и купи себе пирожков тк это слово уже достало мелькать в каждом твоём посте это два. Мб грубо но вывела :evil:
ЗЫ :Одни люди давят на нас своим интлектом, другие его остутствием!
За тремя фрагами погонишься, схватишь два лага и пулю в лоб!
Победа определяеться не по количеству набранных фрагов, а по количеству найденных отмазок =)
Аватара пользователя
Toxa
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 19:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение camelot » Пт май 20, 2005 2:30 am

Toxa
Выбирай выражение мальчик, и рожицы :twisted: в песочнице у себя будешь строить, понял? Чем тебе данный титул не понравился? В нем есть слово тупит? Не вмешивайся когда старшие общаются, если понять суть не можешь, а если вмешался, то веди себя прилично, "интелектуал".
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пт май 20, 2005 2:31 am

Странные люди. Спорт не спорт. Кстати есть Sex olimpic games. надо расказыать во что там соревнуются? Человеку приятно сделать бабок, они и сделали киберспорт, это для тех кто не умеет думать, бегать и поднимать штанги. Каждый вправе признавать этот спорт или нет, так же как и литр болл как национальный спорт в россии.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение camelot » Пт май 20, 2005 3:00 am

gosha
Да не в спорте дело :), просто одному человеку показалось что его читером назвали, все остальное флуд, другой так вообще попутался, дальше носа своего не видит, да еще грубить пытается :wink:
Может причина совсем в другом... :lol:
Последний раз редактировалось camelot Пт май 20, 2005 4:20 am, всего редактировалось 1 раз.
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение camelot » Пт май 20, 2005 3:29 am

WhItE_BeAr
Большой респект тебе за новые карты, интерес вроде как опять появился, но вот моё мнение, в большинстве новые карты большие все таки, а народу не так много бывает, за исключением... Я тебе архив вывкладывала, там карт немного было и часть их уже присутствует, может добьешь остальные из архивчика? :oops:
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DrMartins » Пт май 20, 2005 7:36 am

for camelot: Ты когда нибудь интересовалась, как играют в CoD в мире, почему карты большие, что такое "элита", и что такое "мясо"? Попробуй выити за пределы Stranger и ты все сразу поймешь! А пока ты сидишь в своей песочнице, с минимумом знаний и пытаешься спорить о вещах в которых абсолютно ничего не понимаешь!


P.S. Я знаю много девченок играющих в CoD, но их почемуто уважают даже в европе... может не в поле дело?

P.S.2 По поводу карт: на новых картах мало народу потому что, эти карты есть не у всех!
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение Shirser » Пт май 20, 2005 12:04 pm

Каждый хочет быть лучше. А чтоб быть лучше, надо внушить себе, что ты лучше других. А если другие не видят что ты лучше, то надо показать свое превосходство: верхней строчкой в статистике (другие не догонят), использованием читов (другие не смогут), перепалками и наездами в форумах (другие испугаются)
Не занимайтесь показухой, просто играйте.
PS. И деушек не обижайте 8)
Эх! Было время...
Аватара пользователя
Shirser
Пользователь
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 13:49 pm
Откуда: Родился в с.Рогачево

Сообщение Toxa » Пт май 20, 2005 13:05 pm

Если девушка не права извинись перед ней.
Camelot извини меня :wink:
За тремя фрагами погонишься, схватишь два лага и пулю в лоб!
Победа определяеться не по количеству набранных фрагов, а по количеству найденных отмазок =)
Аватара пользователя
Toxa
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 19:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Reef » Пт май 20, 2005 13:17 pm

Если убрать стату, читеров не убавиться!! Читами пользуются люди с ущербной самооценкой, они не могут смириться с тем, что играют хуже кого-то! всегда нажав tab можно увидеть у кого сколько фрагов, да и у каждого в голове своя статистика..
По мне так главный читер это Мартинс :D , иногда, на мой взгляд, он делает просто нереальные вещи!(это не обвинение!) Olga, слишком уж серьезно ко всему относитьтся.. если ты сменишь ник, это можно будет назвать капитуляцией! :D
Аватара пользователя
Reef
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:56 am

Пред.След.

Вернуться в stranger.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика