???????? ???????????????? ?? ????????

CoD server

Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)

Сообщение Toxa » Пт сен 09, 2005 0:44 am

А давайте поставим сервер чисто под Тоху, неудобно бедному играть!

А давайте ничего не делать и говорить "а мне это надо?"
Я не спорю что многих устраивает бессмысленная беготня с ппш и тд но я уверен, что есть и игроки которым это всё надоело и которые хотят SD.
Мы же не полностью переходим, а просто добавляем ещё один режим.
Знаю, что всё это может закончиться плачевно но в итоге инициатором всего этого являюсь я :arrow: все недовольства по изменениям будут опять же предъявлены мне. К этому я уже привык :wink: Так что потерпите немного и сможете обрушить горы оправданной критики в адресс моих действий.
С тем что стату лудше убрать согласен.
За тремя фрагами погонишься, схватишь два лага и пулю в лоб!
Победа определяеться не по количеству набранных фрагов, а по количеству найденных отмазок =)
Аватара пользователя
Toxa
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 19:17 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение xz » Пт сен 09, 2005 22:56 pm

неужели? сколько же бедных ламеров ты перестрелял чтобы ее набить? :lol:
Знаю, что всё это может закончиться плачевно но в итоге инициатором всего этого являюсь я все недовольства по изменениям будут опять же предъявлены мне

оооооо даааааа
про тебя здесь в последнюю очередь вспомнят, а в первую бира
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение Sadaris1 » Сб сен 10, 2005 0:17 am

если честно то мне кажется что введение на странгере SD дело бесполезное, например вводить режимы по очереди уже пробовали, игроки просто выбирали "голосование" "следующая карта" и всё, если вводить SD в определённое время например с 10 до 12 то это время будут играть намного меньше народу чем обычно, ещё есть возможность поднять сервер чисто для SD но опять же играть на нём будет очень мало игроков, впринцепе я понимаю мясников "я пришел после работы/школы и мне наплевать на вашу высококлассную игры я просто хочу пострелять в людей чтоб снять напряжение" если кто то хочет действительно хорошо научится играть в SD то боюсь выход только один - инет, хотя возможно кто-нибудь поумнее меня и придумает как сделать так чтобы люди играли в SD и я буду благодарен этому человеку
Аватара пользователя
Sadaris1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 0:06 am

Сообщение DemmoN » Сб сен 10, 2005 0:20 am

Как я наблюдаю все мясники пришли в код из кс :)
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение Sadaris1 » Сб сен 10, 2005 0:41 am

ну, может не совсем все, но 80% точно 8), когда я играл в CS, а потом заходил в CoD меня тоже тянуло бегать как бешеный и стрелять во всё что движется, и что странно я стрелял из автомата намного лучше чем обычно, но из винтовки не мог не в кого попасть.
Аватара пользователя
Sadaris1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 0:06 am

Сообщение camelot » Сб сен 10, 2005 16:16 pm

если кто то хочет действительно хорошо научится играть в SD то боюсь выход только один - инет,

Зачем далеко ходить, у Мартинса же был поднят сервак, там и тренировки проходили..
впринцепе я понимаю мясников "я пришел после работы/школы и мне наплевать на вашу высококлассную игры я просто хочу пострелять в людей чтоб снять напряжение"

Мне, например, наплевать пускай хоть десяток с автоматами бегают, если хочется из ружья пострелять - выбираю ружье.
Как я наблюдаю все мясники пришли в код из кс

Пускай их еще больше будет :) , а то народу то нету....
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение camelot » Сб сен 10, 2005 16:17 pm

берем кар, берем задницу напарника и стреляем первым по второму
результат: если у второго полные жизни, то он останется с миллиметром (как раз на один выстрел)

А если это случайно произошло :wink: , ведь обидно когда тебя умышлено, да в задницу :lol:
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Sadaris1 » Сб сен 10, 2005 16:39 pm

"Мне, например, наплевать пускай хоть десяток с автоматами бегают, если хочется из ружья пострелять - выбираю ружье" - полностью согласен, впринцепе, с чем играть зависит только от человека и его настроения.

"Зачем далеко ходить, у Мартинса же был поднят сервак, там и тренировки проходили.." - проблема не в сервере, а в наборе народу надо минимум 2 на 2 значит надо договариваться в какое время играть, впринцепе, если наберется хотябы 4 - 5 человек я тоже буду играть.

Пускай их еще больше будет, а то народу то нету...." хе-хе вообще весело, когда на тебя по полю несутся 5 месняков, а ты их из винтовки отстреливаешь 8) так что пускай идут.

а, с тем, что иногда стреляют по заднице боюсь, придётся смириться против этого, на мой взгляд, эффективных мер ещё не придумали (я имею виду случайные попадания) если человек делает это специально, то просто надо отвечать ему тем же
Аватара пользователя
Sadaris1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 0:06 am

Сообщение xz » Сб сен 10, 2005 17:19 pm

надо просто кару дамаг сделать чуть чуть больше, что бы сразу убивало
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение Sadaris1 » Вс сен 11, 2005 11:29 am

"надо просто кару дамаг сделать чуть чуть больше, что бы сразу убивало" - дисбаланс тогда получится очень нехороший и человек с винтовкой будет богом: убийство при попадание в любую часть тела кроме пятки 8)
Аватара пользователя
Sadaris1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 0:06 am

Сообщение xz » Вс сен 11, 2005 12:22 pm

а так и так убивает :D
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение camelot » Пн сен 19, 2005 3:54 am

А мне кажется не верным что убрали из меню выбор карты, а оставили возможность только след. карта. Только вчера была очевидцем как народ только и щелкал по след. карте в поиках чего-нибудь приемлемого для такого колличества играющих.
хе-хе вообще весело, когда на тебя по полю несутся 5 месняков, а ты их из винтовки отстреливаешь

А почему бы не наоборот, например, сидит мясник, а на него пятеро с винтовками бегут? :wink:
И можно поинтресоваться у многоуважаемого сообщества какое тогда прозвище у тех кто любит винтовку?
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DemmoN » Пн сен 19, 2005 12:32 pm

Интелектуалы :lol:
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение camelot » Пн сен 19, 2005 14:45 pm

Интелектуалы

Предсатавляю возмущение мясника во время игры...
-У [sensored] интелектуал засел :evil: [sensored] :lol:
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Toxa » Пн сен 19, 2005 18:52 pm

А бывают случаи что какой то любитель мяса по 2 - ~ раз заказывает голосование хотя основной народ не против игры на СД и голосование не проходит.
ЗЫ:мясо достало!!!!!! вы портите игру CoD!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
За тремя фрагами погонишься, схватишь два лага и пулю в лоб!
Победа определяеться не по количеству набранных фрагов, а по количеству найденных отмазок =)
Аватара пользователя
Toxa
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 19:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение DemmoN » Пн сен 19, 2005 18:54 pm

и самое главное, что даже если игнорируешь голосование оно проходит...обидно однако :)
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение Sadaris1 » Пн сен 19, 2005 20:22 pm

как все заметили у нас на сервере наконец-то поставили SD. Вот только не понятно, почему этот режим идёт 2 раунда? поставили бы хотябы раундов 10.
Аватара пользователя
Sadaris1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 0:06 am

Сообщение camelot » Вс сен 25, 2005 4:36 am

Вот только не понятно, почему этот режим идёт 2 раунда?

Потому что некоторые игроки либо выходят, либо в зрителях наблюдают :)
А еще интересную особенность заметила, кто играет более менее периодично знают кто хорошо справляется, кто не очень...
И при выборе команды, например, стараются попасть к сильным игрокам :D
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DemmoN » Вс сен 25, 2005 12:37 pm

camelot писал(а):А еще интересную особенность заметила, кто играет более менее периодично знают кто хорошо справляется, кто не очень...
И при выборе команды, например, стараются попасть к сильным игрокам :D

Вечно как мир, нужно убрать выбор команды и оставить только автораспределение.. :)
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение camelot » Вс сен 25, 2005 13:59 pm

DeMMoN
И при выборе команды, например, стараются попасть к сильным игрокам

Если у тебя Ник по CoDy Demmon, то к тебе выше приведенная цитата не относится, тоже так сказать наблюдения, Молодец :)
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Сообщение DemmoN » Вс сен 25, 2005 14:18 pm

За мной уже наблюдают, гы ...
Автораспределение рулит. :)
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение Toxa » Вс сен 25, 2005 15:47 pm

Я тоже всегда когда играю стараюсь играть за команду с сильными игроками. Для нас игроков с низким скиллом это единственный шанс хоть кого то убить :!:
За тремя фрагами погонишься, схватишь два лага и пулю в лоб!
Победа определяеться не по количеству набранных фрагов, а по количеству найденных отмазок =)
Аватара пользователя
Toxa
Пользователь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 19:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Sadaris1 » Вс сен 25, 2005 17:31 pm

"Для нас игроков с низким скиллом"
хммм... Тоха это у тебя то низкий скилл ?8) ели не ошибаюсь то тебя как раз надо относить к игрокам с высоким скилом :P
P.S. а вот выбор команд и вправду не помешало бы убрать
Аватара пользователя
Sadaris1
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 0:06 am

Сообщение DemmoN » Пн сен 26, 2005 11:52 am

я конечно за статистикой не гонюсь, но помоему она не обновляется недели две-три уже :)
Исподвыподверты!!!
Аватара пользователя
DemmoN
Пользователь
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 22:06 pm
Откуда: Порядка 50 шагов строго на север

Сообщение camelot » Сб окт 08, 2005 14:37 pm

Бир, помоему переборщили с новым режимом. Например, есть некторые хорошие мапы по которым побегать хотелось бы, а они появляются только в новом режиме... :(
Почему бы просто не сделать активной вкладку вменю голосования?
А вообще интересно было бы и другие режимы игры попробовать :oops:
camelot
Постоянный писатель
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 6:36 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в stranger.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика