???????? ???????????????? ?? ????????

Всем, кто ездит по обочине

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт фев 05, 2013 9:19 am

Сергей А. писал(а):Всем, кто ездит по обочине и пользуется временными расширениями дороги для того, чтобы объехать пробку или обогнать основной поток:
ГОРИТЕ В АДУ, ТВАРИ!!!

Утверждение обретает новый смысл!!! Все кто едут по встречной полосе, при полном попустительстве ГИБДД :twisted: :twisted: :twisted:
Дмитровское шоссе от Икши до Подосинок: 4 ( ЧЕТЫРЕ) часа!!!, все 4-е полосы в одну сторону( :shock: :D !!!!).
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания


Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение tapik » Вт фев 05, 2013 9:21 am

Значит правильно я уехал в Икше на Старо-Горки-Подъячево-Ольгово. Потратил 10 минут на откапывание Нивы, чтобы освободить дорогу :)
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт фев 05, 2013 9:31 am

tapik писал(а):Значит правильно я уехал в Икше на Старо-Горки-Подъячево-Ольгово. Потратил 10 минут на откапывание Нивы, чтобы освободить дорогу :)

Несомненно!!!! :)
Вы сэкономили себе около 4-5 часов времени :)
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Maya » Ср фев 06, 2013 0:02 am

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а): Дмитровское шоссе от Икши до Подосинок: 4 ( ЧЕТЫРЕ) часа!!!, все 4-е полосы в одну сторону( :shock: :D !!!!).

Это в понедельник было? Жесть... :shock:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение UAZbtr » Ср фев 06, 2013 0:20 am

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а): Дмитровское шоссе от Икши до Подосинок: 4 ( ЧЕТЫРЕ) часа!!!, все 4-е полосы в одну сторону( :shock: :D !!!!).
Жесть. Я это расстояние с подругой за час проходил с поцелуйчиками и обниматушками...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Maya » Ср фев 06, 2013 0:42 am

Сегодня ездила в Икшу - Дмитровка похожа на стиральную доску, но вечером всё ехало. Медленно, правда, потому что некоторым религия не позволяет ползти в правом ряду, видимо. :evil:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Pulya » Ср фев 06, 2013 11:50 am

Да уж !!! У моего мужа точно такая же реакция , как у автора темы , когда он с работы с Москвы приезжает. И тоже возмущается . что крутышки по обочинам , а потом его поджимают встраиваясь в поток. А у меня другая тема для психоза. Некоторые водители , почему-то , норовят пропустить пешеходов на светофорах на красный для пешеходов свет. Я один раз чуть в Ж уазику не въехала , котрый резко затормозил на зеленом светофоре. Там кто-то проявил милость пешеходов вздумал пропустить на их красный..... И это уже не первый раз. Чё за моду взяли.....на регулируемом переходе. Пдд чтоль не учат ? И это при том что пешеходы стоят не дергаются , ждут своего зеленого...
Аватара пользователя
Pulya
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 21:41 pm

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Карла » Ср фев 06, 2013 15:45 pm

Pulya писал(а):Да уж !!! У моего мужа точно такая же реакция , как у автора темы , когда он с работы с Москвы приезжает. И тоже возмущается . что крутышки по обочинам , а потом его поджимают встраиваясь в поток. А у меня другая тема для психоза. Некоторые водители , почему-то , норовят пропустить пешеходов на светофорах на красный для пешеходов свет. Я один раз чуть в Ж уазику не въехала , котрый резко затормозил на зеленом светофоре. Там кто-то проявил милость пешеходов вздумал пропустить на их красный..... И это уже не первый раз. Чё за моду взяли.....на регулируемом переходе. Пдд чтоль не учат ?

Вчера было медленное движение по городу, и многие озверевшие пешеходы не соблюдали правила на переходах и переходили на красный свет ( у администрации, например), прямо перед носом автомобилей, для которых горел зеленый. Вот уроды,я щитаю, надо таких насмерть давить, чтоб у них полный умственный покой наступил и чтоб им некуда было дальше жить, но не в коем случае не тормозить .
Правда, можно иногда поставить полицейского, чтоб штрафовал хадов. Надоже когда-то начинать. :roll:
Последний раз редактировалось Карла Ср фев 06, 2013 15:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Карла » Ср фев 06, 2013 15:54 pm

Карла писал(а):Пдд чтоль не учат ? И это при том что пешеходы стоят не дергаются , ждут своего зеленого...

Может Вы не заметили тех, которые не ждут зеленого?
Карла
 

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср фев 06, 2013 15:55 pm

Карла писал(а):Вот уроды,я щитаю, надо таких насмерть давить, чтоб у них полный умственный покой наступил и чтоб им некуда было дальше жить, но не в коем случае не тормозить .
Правда, можно иногда поставить полицейского, чтоб штрафовал хадов. Надоже когда-то начинать. :roll:

Давно так щитаю....оборзели вконец.... :evil:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Карла » Ср фев 06, 2013 15:57 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Давно так щитаю....оборзели вконец.... :evil:

Да и вааще...ходют тут всякие... :evil:
Карла
 

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср фев 06, 2013 16:10 pm

Нее, пусть ходют, но не наглеют.... :)
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Красотка » Ср фев 06, 2013 17:07 pm

Карла писал(а):
Карла писал(а):Пдд чтоль не учат ? И это при том что пешеходы стоят не дергаются , ждут своего зеленого...

Может Вы не заметили тех, которые не ждут зеленого?

А зря вы сердитесь и иронизируете Карла. Вы не видели запись регистраторов, когда одна машина останавливается (невесть зачем на свой зелёный) и провоцирует пешеходов на переход дороги, а другой водитель элементарно за этой машиной пешехода не видит и продолжает движение.
Надо объяснять, что получается?
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Красотка » Ср фев 06, 2013 17:14 pm

Этот ролик уже тут выкладывали. Но всё-таки. Может кто-то не видел.
"Как и почему сбивают пешеходов".
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... uPtnDZLk-M
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Карла » Ср фев 06, 2013 19:43 pm

Красотка писал(а):
Карла писал(а):Может Вы не заметили тех, которые не ждут зеленого?

А зря вы сердитесь и иронизируете Карла. Вы не видели запись регистраторов, когда одна машина останавливается (невесть зачем на свой зелёный) и провоцирует пешеходов на переход дороги, а другой водитель элементарно за этой машиной пешехода не видит и продолжает движение.
Надо объяснять, что получается?

Зачем? Я лично не пойду, если мне не горит зеленый. Даже если меня пропускают. И сразу не пойду, а сосчитаю до 5. И пройдя первый ряд, сначала посмотрю не гонит ли какой придурок во втором, продолжая переход смотрю направо, потом опять внимательно смотрю не гонит ли какой придурок в следующем ряду, так всегда перехожу улицу. Только на свой зеленый, даже если машин нет. Даже если все остановятся, а мне горит красный,буду убеждаться не сломан ли светофор.
Карла
 

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Pulya » Чт фев 07, 2013 21:45 pm

Я не просто так подняла эту тему. На РЕГУЛИРУЕМОМ переходе каждый участник движения должен ждать своего зеленого , а не проявлять глупую галантность, которая может привести к ДТП. Обвиняю здесь водителей , никак не пешеходов , которые как раз спокойно стоят и ждут....
Аватара пользователя
Pulya
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 21:41 pm

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Карла » Чт фев 07, 2013 23:44 pm

Pulya писал(а):Я не просто так подняла эту тему. На РЕГУЛИРУЕМОМ переходе каждый участник движения должен ждать своего зеленого , а не проявлять глупую галантность, которая может привести к ДТП. Обвиняю здесь водителей , никак не пешеходов , которые как раз спокойно стоят и ждут....

А разве это не обсуждалось, и не один раз? Пешеходы-дураки, водители- мудаки, я -Д"Артаньян.
"Faut calculer íà vices gens, et non íà leur vertu." ("Надо рассчитывать на пороки людей, а не на их добродетели" (с) )
Каков всадник, такова и лошадь.
Тише едешь,дальше будешь.
Карла
 

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение Maxim » Сб мар 02, 2013 14:47 pm

У нас очередной ботик завёлся?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Всем, кто ездит по обочине

Сообщение kazimir » Чт мар 21, 2013 16:50 pm

Вот только не наезжайте,кто такой ботик??? %)
Аватара пользователя
kazimir
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 16:13 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика