???????? ???????????????? ?? ????????

Новый налог на недвижимое имущество 0_о

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение CTAKAH » Пн июл 11, 2016 17:47 pm

shiseido писал(а):Цирк жопито. Серия - все рады денежкам. :lol: :mrgreen:
Где бы насобирать триллиончиков. :crazy:

Особо радует доброжелательность наших форумчан к другим форумчанам в этом контексте. :mrgreen: Деньги - самый великий индикатор.)

Ну чтож уроки СССР забыли уже... быстренько. У всех капиталистических стран задача из серии "гдеб насобирать триллиончик" А те кто всё для народа делают (гуглим Венесуэла) и не заботятся о налогах, то получают голодные бунты и продовольственный карточки. Давно на детей талоны на сигареты не получали ? :?
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm


Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение shiseido » Пн июл 11, 2016 19:57 pm

Не курю и никому не советую.
С такой "заботой" быстрее бунты будут.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июл 11, 2016 20:14 pm

CTAKAH писал(а):Ну чтож уроки СССР забыли уже... быстренько. У всех капиталистических стран задача из серии "гдеб насобирать триллиончик" А те кто всё для народа делают (гуглим Венесуэла) и не заботятся о налогах, то получают голодные бунты и продовольственный карточки. Давно на детей талоны на сигареты не получали ? :?

Помню, ящик водки на семью получала. Каралевой ходила в своем подъезде. Дружить со мной мечтали все. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение Бонна » Вт июл 12, 2016 8:27 am

Mikle писал(а):
Thor писал(а):
Скоро и с телефона будете платить - "закон Яровой" приняли , ОПСОСы не за свой же счет будут за триллионы рублей "Большого Брата" для слежки за населением создавать . Все расходы лягут на конечных потребителей услуг.
Слежку за собой "дорогие россияне" оплатят из собственного кармана.


Эээ! Депутаты уходя в свой последний отпуск приняли не тока ЗаконЯровой. Газта, контролируемая Сергеем Мироновым сообщает:
Изображение

И чо?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение Mikle » Вт июл 12, 2016 16:14 pm

Бонна писал(а):И чо?

А Вы думаете законЯровой тоже будут исполнять?
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение королева марго » Вт июл 26, 2016 23:20 pm

Бонна писал(а):
Mikle писал(а):
Thor писал(а):
Скоро и с телефона будете платить - "закон Яровой" приняли , ОПСОСы не за свой же счет будут за триллионы рублей "Большого Брата" для слежки за населением создавать . Все расходы лягут на конечных потребителей услуг.
Слежку за собой "дорогие россияне" оплатят из собственного кармана.


Эээ! Депутаты уходя в свой последний отпуск приняли не тока ЗаконЯровой. Газта, контролируемая Сергеем Мироновым сообщает:
Изображение

И чо?

Я тоже не совсем поняла??? То есть, если мне придет налог по новой стоимости, я должна с этой статьей идти в налоговую и требовать перерасчета???? :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение rudy » Ср июл 27, 2016 7:10 am

Можно просто послать им письмо с прикрепленным файлом. Только в письме укажите название газеты и дату выпуска. А ещё лучше ссылку на эту поправку на гос сайте.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Новый налог на недвижимое имущество 0_о

Сообщение Mikle » Ср июл 27, 2016 10:49 am

королева марго писал(а):Я тоже не совсем поняла??? То есть, если мне придет налог по новой стоимости, я должна с этой статьей идти в налоговую и требовать перерасчета???? :mrgreen:

Для непонятливых разъясняю :D :D :D
http://realty.newsru.com/article/22jun2016/pereocenka
Госдума на заседании в среду приняла во втором и третьем чтении закон, который приостанавливает до 1 января 2020 года рыночную переоценку недвижимого имущества в целях налогообложения.

При этом закон устанавливает, что до 2020 года будет применяться кадастровая стоимость объекта недвижимости, действующая на 1 января 2014 года, передает "Интерфакс".

"Это очень важный социальный вопрос - мы "замораживаем" базу расчета налога на недвижимость по состоянию на 1 января 2014 года. Причем, если уже после этой даты была произведена переоценка и стоимость конкретного объекта недвижимости снизилась, то для расчета налога используется эта сниженная оценка", - сообщил автор поправок и глава комитета Госдумы по собственности Сергей Гаврилов.


http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/68564/
Закон предусматривает переходный период до 1 января 2020 года, в течение которого государственная кадастровая оценка может проводиться в соответствии с новым законом или в соответствии с действующими нормами закона об оценочной деятельности в РФ.


http://realty.rbc.ru/articles/22/06/201 ... 4456.shtml
Если президент подпишет документ, закон вступить в силу с 1 января 2017 года.


Может и пересчитают... половину... потом... :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика