???????? ???????????????? ?? ????????

Санки, Санки- коляски.

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Санки, Санки- коляски.

Сообщение Екатерина8024 » Пт сен 21, 2012 13:38 pm

Всем привет!Меня зовут Екатерина.Предлагаю поучаствовать в закупке санок российского производства для наших малышей. .
Условия закупки:
1. Для участия в закупке: Вы должны написать мне в личку при заказе свой телефон для связи.( что бы уточнять и при необходимости корректировть заказ)
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделами Правила и Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Орг. сбор 20 %.4. Транспорт дополнительно +50 рублей.(доставка в Дмитров, Талдом, Вербилки, Запрудня.)
3. Заказы периодически фиксирую и бронирую у поставщика!!!
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка.( деньги переводятся только после выставления счета. Счет отправляю в личку). Оплата в течении 2х дней после выставления счета.
5. ПРЕДОПЛАТА на карту Сбербанка и не забываем делать отметки в вЛС об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Оплата производится на карту Сбербанка любым из перечисленных способов:- через оператора в отделении Сбербанка (при этом способе перевода указать № ОСБ),- с карты на карту через банкомат, терминал Сбербанка (последние 4 цифры ВАШЕЙ карты),- с карты на карту через Сбербанк-онлайн (последние 4 цифры ВАШЕЙ карты),- через другой банк (название банка, Связной, Альфа и т.д.)
6. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будит ОТКАЗАНО!
7. Раздачи Если вы не уверены, что можете выполнить все условия закупки - просьба не участвоватьhttp://www.buratinki.ru/
тел 89647289633
Последний раз редактировалось Екатерина8024 Пт сен 21, 2012 16:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Екатерина8024
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:59 pm
Откуда: Московская область город Дубна


Re: Санки коляска.

Сообщение dpugaya » Пт сен 21, 2012 14:48 pm

Интересно, а почему у Вас профиль не заполнен и кто Вы? Обычно новые орги не берут предоплату в 100% и даже в 50%, а выкупают на свои деньги товар для завоевания доверия участников .
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am

Re: Санки коляска.

Сообщение KuLebyaka » Пт сен 21, 2012 14:58 pm

Первый раз вижу такие условия...Помоему вы хамите???Что значит могу потребовать сто процентную оплату до Стопа БЕЗ объяснений????
"Буратинки"-это намек на страну дураков???
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Санки коляска.

Сообщение Екатерина8024 » Пт сен 21, 2012 16:01 pm

dpugaya писал(а):Интересно, а почему у Вас профиль не заполнен и кто Вы? Обычно новые орги не берут предоплату в 100% и даже в 50%, а выкупают на свои деньги товар для завоевания доверия участников .

Здравствуйте.Я могу выкупить за свой счет, но где гарантия что заказ точно заберут товар... лишних денег у меня нет. Сами условия я взяла с другого сайта совместных закупок, где я являюсь организатором совместной закупки . Там маленечко по другому, все участники и организаторы имеют свой статус( I купец 1 гильдии,2 гильдии и так далее и соответственно покупатель1,2 и т.д. уровня) поэтому там точно знаешь что выкупят свой заказ.... Но сдесь я еще плохо разобралась по этому принимаю во внимание всю вашу критику и постараюсь исправиться.
Последний раз редактировалось Екатерина8024 Пт сен 21, 2012 16:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пишу с малышом на руках... Простите за опечатки и ошибки....
Аватара пользователя
Екатерина8024
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:59 pm
Откуда: Московская область город Дубна

Re: Санки коляска.

Сообщение Екатерина8024 » Пт сен 21, 2012 16:06 pm

KuLebyaka писал(а):Первый раз вижу такие условия...Помоему вы хамите???Что значит могу потребовать сто процентную оплату до Стопа БЕЗ объяснений????
"Буратинки"-это намек на страну дураков???

Здраствуте. 100% предоплату до стопа могут затребовать у того участника который несколько раз делал заказ и в итоге не выкупал.Поэтому при следущем заказе он делает сразу предоплату, а если нет, то и заказ на него не оформляют.
Насчет "буратинок" это Вы зря. я предоставлять товар могу даже с чеком. Так как имею зарегестрированное ип и плачу налоги. Спасибо за понимание и извините если чем то Вас обидела.
Пишу с малышом на руках... Простите за опечатки и ошибки....
Аватара пользователя
Екатерина8024
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:59 pm
Откуда: Московская область город Дубна

Re: Санки коляска.

Сообщение dpugaya » Пт сен 21, 2012 19:51 pm

Екатерина8024 писал(а):Я могу выкупить за свой счет, но где гарантия что заказ точно заберут товар...
А где гарантия, что Вы не исчезните с деньгами? Именно поэтому и делаются первые выкупы на деньги организатора. Как минимум дайте ссылочку на закупки, которые вы ведете на других сайтах, чтобы желающие могли воочию убедиться , что Вы опытный и заслуживающий доверия организатор :Rose:
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика