???????? ???????????????? ?? ????????

Пешеходы.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Пешеходы.

Сообщение Uber » Пт окт 12, 2012 7:50 am

Maxim писал(а):По моему впору создавать чёрный список пешеходов.
Еду с работы, дорогу не спеша переходит мадама. Спиной к машинам. На мой сигнал оглянулась и продолжила свой путь.



ты на этом участке поаккуратнее езжай - на этом завороте постоянно пьянь всякая вылезает под колеса, причем очень так неспеша.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда


Re: Пешеходы.

Сообщение Uber » Пт окт 12, 2012 7:54 am

Бонна писал(а):Мамашки с колясками... А бабки с санками? Я весной наблюдала картину на перекрестке около мясокомбината. На красный свет для пешеходов баба лет 60-ти по голому асфальту за собой тащит санки, в которых сидит ребенок лет 2-х. Машины с визгом тормозят, ей сигналят, а ей по барабану - она же ПЕШЕХОД!!! Ее просто обязаны пропускать!!! Я вот думаю, кто, какая мамаша такой дуре дите доверила?


ну а какой ребенок у такой бабки? Такой же ***нутый как и она сама, так что все логично, не вижу причин, по которой бабка не может тащить ребенка на санках по асфальту через дорогу в потоке машин.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Пешеходы.

Сообщение Бонна » Пт окт 12, 2012 8:11 am

В принципе да. Значит, и мамаша такая же дура.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 8:16 am

И прабабка, а прарпрабабку лошыть санями задавила, когда та через тракт переходила и решила лошыть обогнать...
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Пт окт 12, 2012 8:59 am

Uber писал(а):ты на этом участке поаккуратнее езжай - на этом завороте постоянно пьянь всякая вылезает под колеса, причем очень так неспеша.

Знаю.
Ну пьянь то понятно, а вот о чём трезвые думают? Поворот из-за которого не видно, горка с которой несутся. И подобная ситуация не только там. Надо быть полным идиотом, чтобы переходить дорогу не глядя. И ладно сами под колёса попадут, но собственных детей за собой тащить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Кофе » Пт окт 12, 2012 9:06 am

Maxim писал(а):
Кофе писал(а):Аплодирую стоя! Сомнительно, что Максим ИРЛ такой же ревнитель правил, законов и рамок, каким пытается нам тут показаться.

Да мне как то на твои сомнения пофиг.


Да это и понятно. И даже правильно.

Но, таки, нарушаешь ведь иногда?
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 9:13 am

За рулём бараны и овцы,
Пешеходы - ослы и дуры.
Скотный двор, торопясь, несется
На убойные процедуры.
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Кофе » Пт окт 12, 2012 9:21 am

Ксантипа писал(а):За рулём бараны и овцы,
Пешеходы - ослы и дуры.
Скотный двор, торопясь, несется
На убойные процедуры.


Это не Д'Артаньян случайно написал? А то ведь так и выходит - все скоты, а автор - Д'Артаньян.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 9:29 am

Кофе писал(а):Это не Д'Артаньян случайно написал? А то ведь так и выходит - все скоты, а автор - Д'Артаньян.

А Вы не Арман Жан дю Плесси? Ему тоже не нравилась быстрая езда мушкетеров.
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Кофе » Пт окт 12, 2012 9:39 am

Ксантипа писал(а):
Кофе писал(а):Это не Д'Артаньян случайно написал? А то ведь так и выходит - все скоты, а автор - Д'Артаньян.

А Вы не Арман Жан дю Плесси? Ему тоже не нравилась быстрая езда мушкетеров.


Я равносильно крайне далёк как от быстрой езды, так и от религии.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 9:44 am

Кофе писал(а):Я равносильно крайне далёк как от быстрой езды, так и от религии.


Нндаа? Вне подозрений,говорят, была жена Цезаря... :roll:
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Кофе » Пт окт 12, 2012 10:13 am

Ксантипа писал(а):
Кофе писал(а):Я равносильно крайне далёк как от быстрой езды, так и от религии.


Нндаа? Вне подозрений,говорят, была жена Цезаря... :roll:


Чем черт не шутит.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 10:19 am

Кофе писал(а):Чем черт не шутит.

:shock: Неужто Сам ( подобострастно, боясь озвучить...)?
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Пт окт 12, 2012 10:21 am

Кофе писал(а):Но, таки, нарушаешь ведь иногда?

Бывает конечно, но покажи хоть одного человека который всегда ездить по правилам.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Кофе » Пт окт 12, 2012 10:47 am

Maxim писал(а):
Кофе писал(а):Но, таки, нарушаешь ведь иногда?

Бывает конечно, но покажи хоть одного человека который всегда ездить по правилам.


А может эта девчонка тоже впервые так переходила дорогу, а ты её уже в ч/с...
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Пт окт 12, 2012 10:49 am

Кофе писал(а):А может эта девчонка тоже впервые так переходила дорогу, а ты её уже в ч/с...

Тогда бы он после того как я бибикнул, со скоростью горной лани скакнула на обочину. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Uber » Пт окт 12, 2012 11:06 am

Maxim писал(а):
Uber писал(а):ты на этом участке поаккуратнее езжай - на этом завороте постоянно пьянь всякая вылезает под колеса, причем очень так неспеша.

Знаю.
Ну пьянь то понятно, а вот о чём трезвые думают? Поворот из-за которого не видно, горка с которой несутся. И подобная ситуация не только там. Надо быть полным идиотом, чтобы переходить дорогу не глядя. И ладно сами под колёса попадут, но собственных детей за собой тащить.


у нас каждый третий пешеход такой. Буквально вчера, повернул возле суда через дорогу бодрым шагом идет мамашка с дитем, вообще никуда не смотря. То ли она не знает, что по той дороге, особенно после ремонта начали ездить быстрее, то ли (что более вероятно) ей просто на все по хрену. Овца, одно слово.

Про баранов, которые возле вокзала скачут на красный вообще промолчу. Им видите ли надо. Они, видите ли, не могут 90 секунд подождать.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 11:22 am

Uber, Вы перепутали. Бараны и овцы за рулем сидят, каждый второй точно. Но так как нет тех, кто хоть раз не нарушал, то надо тоже вспомнить маму, бабушку и прабабушку может у первых, а не только у вторых, тоже есть гены жЫвотных.
А ослы и дуры это пешеходы.
Судя по последним сводкам с полей сражений, то жЫвотные-пешеходы реже мешают жЫвотным в кадиллаках, БМВ и Мерседесах.
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Uber » Пт окт 12, 2012 11:28 am

Ксантипа писал(а):Uber, Вы перепутали. Бараны и овцы за рулем сидят, каждый второй точно. Но так как нет тех, кто хоть раз не нарушал, то надо тоже вспомнить маму, бабушку и прабабушку может у первых, а не только у вторых, тоже есть гены жЫвотных.
А ослы и дуры это пешеходы.
Судя по последним сводкам с полей сражений, то жЫвотные-пешеходы реже мешают жЫвотным в кадиллаках, БМВ и Мерседесах.


Ксантипа, я регулярно меняю видовую принадлежность, становясь бараном с понедельника по четверг и ослом с пятницы до воскресенья. Ну дык вот - не беря в расчет таксистов (они вообще отдельный подраздел эволюции, даже иногда не гуманоиды), водители, в целом, начали ездить аккуратнее. И по трассе и по городу. А вот пешеход пошел оборзевший. Да. Все считают, что им должны.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 11:37 am

Uber , я так чаще дура-дурой. Но есть у нас в семье и бараны, приходится с ними ездить. И дружу с овцами. Кстати, с ними ездить спокойнее. В последнее время замечаю: вот даже ждешь-ждешь перейти, налево-направо посмотришь чтоб красный загорелся, чтоб поток машин меньше был, только начинаешь переходить, так все равно один баран выскочит : типо не пропущу. Я и говорю : "скотный двор". Только бабушек и дедуль не обзывайте,пжста. Жалко их. Не успевают они часто перейти даже на зеленый светофора. А иногда и просто тормозят из-за возраста.
Последний раз редактировалось Ксантипа Пт окт 12, 2012 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Кофе » Пт окт 12, 2012 11:38 am

Maxim писал(а):
Кофе писал(а):А может эта девчонка тоже впервые так переходила дорогу, а ты её уже в ч/с...

Тогда бы он после того как я бибикнул, со скоростью горной лани скакнула на обочину. :)


Ну, может, грациозности не хватило, чтоб прям ланью-то. А медведицей просто постеснялась.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Uber » Пт окт 12, 2012 11:45 am

Ксантипа писал(а):Uber , я так чаще дура-дурой. Но есть у нас в семье и бараны, приходится с ними ездить. И дружу с овцами. Кстати, с ними ездить спокойнее. В последнее время замечаю: вот даже ждешь-ждешь перейти, налево-направо посмотришь чтоб красный загорелся, чтоб поток машин меньше был, только начинаешь переходить, так все равно один баран выскочит : типо не пропущу. Я и говорю : "скотный двор". Только бабушек и дедуль не обзывайте,пжста. Жалко их. Не успевают они часто перейти даже на зеленый светофора. А иногда и просто тормозят из-за возраста.


бабушки бабушкам рознь. К тем, которые из-за возраста не могут перейти вообще никаких ни вопросов, ни претензий. Их просто надо пропустить. Может быть даже помочь. Но есть категория граждан пенсионного возраста, которая, находясь в злравом уме, при силах лезут там, где они считают нужными переходить, руководствуясь логика - а мне насрать, я пешеход. кстати, такая же категория есть в общественном транспорте. Их видно, они сильно отличаются от тех, кому действительно нужна помощь или тех , кому реально необходимо уступить место. Они просто считают, что им все должны и все обязаны. Их тоже приходится пропускать (не сидеть же потом из-за них). Но отношение к этой категории оно совершенно другое. Как минимум негативное, как максимум негативно-презрительно.

Вот как то так вот
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Пешеходы.

Сообщение Ксантипа » Пт окт 12, 2012 11:58 am

"А главное — ни одно животное не должно угнетать другого. Слабые и сильные, хитроумные и недалекие, — все мы братья. Ни одно животное не должно убивать другого. Все животные равны." (с) Дж. Оруэлл "Скотный двор".
Ксантипа
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Пт окт 12, 2012 18:07 pm

Кхе... господа и дамы автомобилисты... ИМХО пешеход всегда прав.... хотя бы потому что, сев за руль автомобиля, вы уже взяли грех на душу, а именно есть вероятность, что вы убъете невинного младенца или беременную женщину.... я уж не говорю, что ребенок может выскочить на дорогу или беременная будет себя чувствовать плохо и не заметит машину... . тут вы конечно отмажитесь от воплей своей совести и будете и дальше пользоватьс сим орудием убийства :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я говорю, что есть вероятность, что вы о чем-то задумаетесь на секунду, будете сильно уставшим и т.п.
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Натали » Сб окт 13, 2012 12:41 pm

Скунс_переросток писал(а):Кхе... господа и дамы автомобилисты... ИМХО пешеход всегда прав.... хотя бы потому что, сев за руль автомобиля, вы уже взяли грех на душу, а именно есть вероятность, что вы убъете невинного младенца или беременную женщину.... я уж не говорю, что ребенок может выскочить на дорогу или беременная будет себя чувствовать плохо и не заметит машину... . тут вы конечно отмажитесь от воплей своей совести и будете и дальше пользоватьс сим орудием убийства :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я говорю, что есть вероятность, что вы о чем-то задумаетесь на секунду, будете сильно уставшим и т.п.

Вот! ПраИльно! А ещё, не дай Бог, у вас могут отказать тормоза в самый неподходящий момент....не забудьте, что у вас есть ручник! Граждане! Будьте Бдительны! Перед каждым выездом проверяйте тормоза! Помните, что у вас впереди 1.5 метра металла и подушка безопасности и ваше орудие убийства весит не менее тонны, пешеход перед вами бессилен и он всегда прав, даже если отважился пробежаться по 8-ми полосной дороге с плотным потоком без зоны пешеходного перехода, а если это беременная женщина или родитель с коляской?
Натали
 

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика