???????? ???????????????? ?? ????????

Пешеходы.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Сб окт 13, 2012 13:07 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Кхе... господа и дамы автомобилисты... ИМХО пешеход всегда прав.... хотя бы потому что, сев за руль автомобиля, вы уже взяли грех на душу, а именно есть вероятность, что вы убъете невинного младенца или беременную женщину.... я уж не говорю, что ребенок может выскочить на дорогу или беременная будет себя чувствовать плохо и не заметит машину... . тут вы конечно отмажитесь от воплей своей совести и будете и дальше пользоватьс сим орудием убийства :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я говорю, что есть вероятность, что вы о чем-то задумаетесь на секунду, будете сильно уставшим и т.п.

Вот! ПраИльно! А ещё, не дай Бог, у вас могут отказать тормоза в самый неподходящий момент....не забудьте, что у вас есть ручник! Граждане! Будьте Бдительны! Перед каждым выездом проверяйте тормоза! Помните, что у вас впереди 1.5 метра металла и подушка безопасности и ваше орудие убийства весит не менее тонны, пешеход перед вами бессилен и он всегда прав, даже если отважился пробежаться по 8-ми полосной дороге с плотным потоком без зоны пешеходного перехода, а если это беременная женщина или родитель с коляской?


Бу... .ну вот пожалуйста.... собственный комфорт и полчаса сэкономленного времени для вас определенно важнее чем, быть может, ни одна чужая жизнь, молодца :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: когда, ни дай бог конечно, около вашей машины будут валяться внутренности убитого вами ребенка, вы тоже будете стебаться?
Скунс_переросток
 


Re: Пешеходы.

Сообщение Натали » Сб окт 13, 2012 13:13 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Кхе... господа и дамы автомобилисты... ИМХО пешеход всегда прав.... хотя бы потому что, сев за руль автомобиля, вы уже взяли грех на душу, а именно есть вероятность, что вы убъете невинного младенца или беременную женщину.... я уж не говорю, что ребенок может выскочить на дорогу или беременная будет себя чувствовать плохо и не заметит машину... . тут вы конечно отмажитесь от воплей своей совести и будете и дальше пользоватьс сим орудием убийства :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я говорю, что есть вероятность, что вы о чем-то задумаетесь на секунду, будете сильно уставшим и т.п.

Вот! ПраИльно! А ещё, не дай Бог, у вас могут отказать тормоза в самый неподходящий момент....не забудьте, что у вас есть ручник! Граждане! Будьте Бдительны! Перед каждым выездом проверяйте тормоза! Помните, что у вас впереди 1.5 метра металла и подушка безопасности и ваше орудие убийства весит не менее тонны, пешеход перед вами бессилен и он всегда прав, даже если отважился пробежаться по 8-ми полосной дороге с плотным потоком без зоны пешеходного перехода, а если это беременная женщина или родитель с коляской?


Бу... .ну вот пожалуйста.... собственный комфорт и полчаса сэкономленного времени для вас определенно важнее чем, быть может, ни одна чужая жизнь, молодца :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: когда, ни дай бог конечно, около вашей машины будут валяться внутренности убитого вами ребенка, вы тоже будете стебаться?

А если, не дай Бог, электричка, на которой я тогда поеду на работу, собьёт человека? Вы об этом подумали? А если под троллейбус кто-нить попадёт? А? А в метро?! Там же постоянно люди падают с перрона под электрички!
Натали
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Сб окт 13, 2012 13:47 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):Вот! ПраИльно! А ещё, не дай Бог, у вас могут отказать тормоза в самый неподходящий момент....не забудьте, что у вас есть ручник! Граждане! Будьте Бдительны! Перед каждым выездом проверяйте тормоза! Помните, что у вас впереди 1.5 метра металла и подушка безопасности и ваше орудие убийства весит не менее тонны, пешеход перед вами бессилен и он всегда прав, даже если отважился пробежаться по 8-ми полосной дороге с плотным потоком без зоны пешеходного перехода, а если это беременная женщина или родитель с коляской?


Бу... .ну вот пожалуйста.... собственный комфорт и полчаса сэкономленного времени для вас определенно важнее чем, быть может, ни одна чужая жизнь, молодца :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: когда, ни дай бог конечно, около вашей машины будут валяться внутренности убитого вами ребенка, вы тоже будете стебаться?

А если, не дай Бог, электричка, на которой я тогда поеду на работу, собьёт человека? Вы об этом подумали? А если под троллейбус кто-нить попадёт? А? А в метро?! Там же постоянно люди падают с перрона под электрички!


Уффф.... Натали, вы право не с кретином пикируетесь, считайте плиз на полхода вперед.... в электричке едет 1000 человек.... в машине зачастую один.... под электричку очень редко попадают люди.... вероятность быть участником убийства на электричке в 1000 раз как минимум меньше.... и учтите еще следующий момент .... если электричка кого-то собъет, то моральная ответственность ляжет на кучу народу... а если вы собъете ребенка и на лобовом стекле вашего чистенького авто окажется красная грязь, то это будет лично ваше хладнокровно спланированное убийство :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Натали » Сб окт 13, 2012 13:52 pm

Да я так и думала, что вы именно это дальше и напишите.....однако...реально что-то мало людей действует по вашей логике....все-таки предпочитается частный транспорт, это факт...даже если и с кишками младенца....
Натали
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Сб окт 13, 2012 14:24 pm

Натали писал(а):Да я так и думала, что вы именно это дальше и напишите.....однако...реально что-то мало людей действует по вашей логике....все-таки предпочитается частный транспорт, это факт...даже если и с кишками младенца....


Да ктож спорит... всем конечно насрать на заляпанное младенческими мозгами лобовое стекло.... комфорт для своей толстой задницы конечно ближе, чем жизнь младенца или беременной женщины... и гм... через несколько месяцев сам таким же буду :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Меня просто взбесили вопли негодования, что народ переходит деревенскую улочку, не особо обращая внимания на транспорт и не дает гонять чуть ли не по тротуарам с вжатой до упора педалью газа.... гы... такое впечатление, что человек, покупая машину, уже заложился на убийство и посему считает себя выше пешехода ... хто я тварь дрожащая или правА имею? (почти С)


ЗЫЖ кстати о толстых задницах... мля мужики.... следите за собой... а то тут одна весьма простодушная подруга рассказала о секасе со своим толстым хахалем... говорит, что ее чуь не тошнит... Скунсу как всегда за всех отдуваться (((((
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Натали » Сб окт 13, 2012 17:50 pm

Скунс_переросток писал(а): Скунсу как всегда за всех отдуваться (((((

А что это (((((((? Вы что, насилие над собой совершаете?
Натали
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Сб окт 13, 2012 19:13 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а): Скунсу как всегда за всех отдуваться (((((

А что это (((((((? Вы что, насилие над собой совершаете?


ну иногда приходилось.....через не могу и не хочу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
так складывались обстоятельства....
один раз был ввобще больным....
гм.. ну мне правда платили тем же.... вона прежняя.. .если приезжал, то она вскакивала с утра ни свет ни заря и ехала ко мне...
(на ночь родичи не отпускали) один раз у ней после секаса даже кровь из носа текла :(

ЗЫЖ не хотелось бы о себе делать ложное впечатление.... Карлик по сравнению со мной очень даже удавшийся человек
если Карлик говорит о каких то девушках, то я думаю, что девушки Карлика меня к себе и на пушечный выстрел бы не подпустили.... (работу не считаю)
вон последняя, IQ =100, лицо не омрачено интеллектом.. писала с орфографическими ошибками... щас работает продавщицей....
ну правда весьма юное тело многие огрехи воспитания покрывало (19, выглядит моложе)... да и блин.... вон после НГ встречались, так вся еда на ней была.... и ччерт.... она просыпалась ночью и укрывала спросонья меня одеялом
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение бобрик » Сб окт 13, 2012 19:58 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а): Скунсу как всегда за всех отдуваться (((((

А что это (((((((? Вы что, насилие над собой совершаете?


ну иногда приходилось.....через не могу и не хочу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
так складывались обстоятельства....
один раз был ввобще больным....
гм.. ну мне правда платили тем же.... вона прежняя.. .если приезжал, то она вскакивала с утра ни свет ни заря и ехала ко мне...
(на ночь родичи не отпускали) один раз у ней после секаса даже кровь из носа текла :(

ЗЫЖ не хотелось бы о себе делать ложное впечатление.... Карлик по сравнению со мной очень даже удавшийся человек
если Карлик говорит о каких то девушках, то я думаю, что девушки Карлика меня к себе и на пушечный выстрел бы не подпустили.... (работу не считаю)
вон последняя, IQ =100, лицо не омрачено интеллектом.. писала с орфографическими ошибками... щас работает продавщицей....
ну правда весьма юное тело многие огрехи воспитания покрывало (19, выглядит моложе)... да и блин.... вон после НГ встречались, так вся еда на ней была.... и ччерт.... она просыпалась ночью и укрывала спросонья меня одеялом

тема про пешеходов а скунс опять свои подвиги казановы сочиняет
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Сб окт 13, 2012 20:34 pm

бобрик писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):А что это (((((((? Вы что, насилие над собой совершаете?


ну иногда приходилось.....через не могу и не хочу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
так складывались обстоятельства....
один раз был ввобще больным....
гм.. ну мне правда платили тем же.... вона прежняя.. .если приезжал, то она вскакивала с утра ни свет ни заря и ехала ко мне...
(на ночь родичи не отпускали) один раз у ней после секаса даже кровь из носа текла :(

ЗЫЖ не хотелось бы о себе делать ложное впечатление.... Карлик по сравнению со мной очень даже удавшийся человек
если Карлик говорит о каких то девушках, то я думаю, что девушки Карлика меня к себе и на пушечный выстрел бы не подпустили.... (работу не считаю)
вон последняя, IQ =100, лицо не омрачено интеллектом.. писала с орфографическими ошибками... щас работает продавщицей....
ну правда весьма юное тело многие огрехи воспитания покрывало (19, выглядит моложе)... да и блин.... вон после НГ встречались, так вся еда на ней была.... и ччерт.... она просыпалась ночью и укрывала спросонья меня одеялом

тема про пешеходов а скунс опять свои подвиги казановы сочиняет


гм.. нормальный мужик про секс думает ну очень часто.... я просто немного простодушен и говорю про чо думаю... а подвигов я никаких не вижу....
подавляющее большинство форумчан имеют секаса побольше чем я, у меня он просто иной раз позабавней, ну и он более эмоционально окрашен....

ну и потом цепочка вполне логичная - пешеходы -> мораль -> любовь автомобилистов к своей жирной заднице ->нелюбовь женщин жирных мужиков ->
сострадание Скунса к таким женщинам -> секс Скунса

так как никаких подвигов я не описываю и более того занимаюсь самоуничижением, то рискну предположить, что где-то я вас задел в других частях цепочки, бугагагаг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Spitfire » Сб окт 13, 2012 23:15 pm

Сегодня наблюдал любопытнейший случай. Не про секс, но все таки интересный. На перекрестке у СПАРа было дело. Двое мальчиков в серых комбинезонах с красными вставочками (не рассмотрел название организации на спинах) нагло переходили дорогу на пешеходный красный свет. Переходили от СПАРа в сторону Аверьянова. И им это почти удалось. Но тут их неожиданно подрезал мужчина, выезжавший направо на свой зеленый свет. К несчастью оба идиота остались невредимы (пешеходы то есть). Мальчики матерно выразили недовольство маневром. А следом еще и кинули бутылкой в уезжающий автомобиль. Так что будьте бдительны с пешеходами, могут отомстить.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение бобрик » Вс окт 14, 2012 0:28 am

Скунс_переросток писал(а):
гм.. нормальный мужик про секс думает ну очень часто.... я просто немного простодушен и говорю про чо думаю... а подвигов я никаких не вижу....
подавляющее большинство форумчан имеют секаса побольше чем я, у меня он просто иной раз позабавней, ну и он более эмоционально окрашен....

ну и потом цепочка вполне логичная - пешеходы -> мораль -> любовь автомобилистов к своей жирной заднице ->нелюбовь женщин жирных мужиков ->
сострадание Скунса к таким женщинам -> секс Скунса

так как никаких подвигов я не описываю и более того занимаюсь самоуничижением, то рискну предположить, что где-то я вас задел в других частях цепочки, бугагагаг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


психически здоровый мужчина не будет расказывать о своих похождениях на форуме,

а тебя наверное мама не долюбила и хочется хоть в глазах форумчан быть суперменом достойным внимания
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 1:02 am

Бобрик да что с вами такое? Почему вы прохаживаетесь по моим родителям, называете безумцем?

Явас где-то задел? Вы передавили на своем авто целую группу детского сада или мечтаете об этом в своих грезах? Вы жирный мужик?
и вы частенько ловите тень отвращения в глазах женщин?
или просто банальная импотенция? Покайтесь и вам сразу станет легче :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Повторюсь, что хвастаться мне особо нечем перед обычным бюргером и более того, я скорей выгляжу явным неудачником.
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Maxim » Вс окт 14, 2012 9:11 am

Скунс это он от злобы просто. Один ник забанили, язык видимо не учится и за границей нафиг не кому не нужен.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 12:01 pm

Maxim писал(а):Скунс это он от злобы просто. Один ник забанили, язык видимо не учится и за границей нафиг не кому не нужен.

Ну енто не повод... поражения надо принимать достойно :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну а с другой стороны офисный планктон никому не нужен...
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 12:35 pm

Скунс_переросток завсегда про секс пишет - видать, у него (неё) работа такой... :D

А вот это интересно:
Spitfire писал(а):Мальчики матерно выразили недовольство маневром. А следом еще и кинули бутылкой в уезжающий автомобиль.


Какой-то японец говорил, что Вы производите впечатление нормальных людей, пропускаете вперед женщин, детей, помогаете друг другу, пока речь не заходит об автомобилях :D :D :D

Эта старая тема: "Очкастый частный собственник в зеленых жигулях..."

Во времена начала перестройки, когда в Дмитрове начали появлятся дорогие частные дома одна бабушка (никак не забуду), проходившая мимо, громко сказала другим прохожим: "На какие деньги!!! Эх взяла бы автомат, да ВСЕХ..." :D :D :D
Общинно-крестьянско-социалистическое неприятие частной собственности помноженное на неуважение к согражданам (так пыль лагерная бродит тут)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 13:49 pm

Mikle писал(а):Скунс_переросток завсегда про секс пишет - видать, у него (неё) работа такой... :D



Бу... моя некоторая сексуальная озабоченность вызывает у вас раздражение?
Ну чо поделаешь... у мужиков после 30 гиперсексуальность обычно проходит, примите как должное :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 13:59 pm

Скунс_переросток писал(а):Бу... моя некоторая сексуальная озабоченность вызывает у вас раздражение?
Ну чо поделаешь... у мужиков после 30 гиперсексуальность обычно проходит, примите как должное :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

С какого перепугу раздражение?
Разве я как-то эмоционально окрасил свои слова? (Контекст предыдущих постов ко мне отношения не имеет).
Наоборот, у некоторых после... открывается "второе дыхание". Да бывает и после 90 еще очень можно ... поболтать об этом :D :D :D
В виртуальном мире ведь все возможно, не так ли?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 14:09 pm

Mikle писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Бу... моя некоторая сексуальная озабоченность вызывает у вас раздражение?
Ну чо поделаешь... у мужиков после 30 гиперсексуальность обычно проходит, примите как должное :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

С какого перепугу раздражение?
Разве я как-то эмоционально окрасил свои слова? (Контекст предыдущих постов ко мне отношения не имеет).
Наоборот, у некоторых после... открывается "второе дыхание". Да бывает и после 90 еще очень можно ... поболтать об этом :D :D :D
В виртуальном мире ведь все возможно, не так ли?


ВЫ можете положить руку на сердце(или на свои чресла женские или мужские (в виртуальном мире все возможно :crazy: )) и сказать, что не пытаетесь меня поддеть?
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение бобрик » Вс окт 14, 2012 14:13 pm

Maxim писал(а):Скунс это он от злобы просто. Один ник забанили, язык видимо не учится и за границей нафиг не кому не нужен.

ура патриот, ты и на родине никому не нужен, жена сбежала, кому нужен интернет троль с 12 тыс комментов, работу нашел бы лучше
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 14:25 pm

бобрик писал(а):
Maxim писал(а):Скунс это он от злобы просто. Один ник забанили, язык видимо не учится и за границей нафиг не кому не нужен.

ура патриот, ты и на родине никому не нужен, жена сбежала, кому нужен интернет троль с 12 тыс комментов, работу нашел бы лучше



уффф... бобрик, ну че вы цепляете матерей, жен? как-то не по мужски чтоль...

н а что касается работы за рубежом, то офисный планктон там и правда не нуже, профессиональный электрик скорей найдет работу...
.особенно если освоить электрооборудование иномарок
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 14:30 pm

Скунс_переросток писал(а):
Mikle писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Бу... моя некоторая сексуальная озабоченность вызывает у вас раздражение?
Ну чо поделаешь... у мужиков после 30 гиперсексуальность обычно проходит, примите как должное :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

С какого перепугу раздражение?
Разве я как-то эмоционально окрасил свои слова? (Контекст предыдущих постов ко мне отношения не имеет).
Наоборот, у некоторых после... открывается "второе дыхание". Да бывает и после 90 еще очень можно ... поболтать об этом :D :D :D
В виртуальном мире ведь все возможно, не так ли?


ВЫ можете положить руку на сердце(или на свои чресла женские или мужские (в виртуальном мире все возможно :crazy: )) и сказать, что не пытаетесь меня поддеть?

Ровно в той степени, что и Вы меня!
Могу поклястся на чем угодно: в виртуальном мире ничто не греет сердце так, как внимание к собеседнику :D :D :D
Совсем не то, что в реальности: там как-то все излишне детерминированно :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Натали » Вс окт 14, 2012 14:37 pm

Mikle писал(а):
Spitfire писал(а):Мальчики матерно выразили недовольство маневром. А следом еще и кинули бутылкой в уезжающий автомобиль.


Какой-то японец говорил, что Вы производите впечатление нормальных людей, пропускаете вперед женщин, детей, помогаете друг другу, пока речь не заходит об автомобилях :D :D :D

Эта старая тема: "Очкастый частный собственник в зеленых жигулях..."

Во времена начала перестройки, когда в Дмитрове начали появлятся дорогие частные дома одна бабушка (никак не забуду), проходившая мимо, громко сказала другим прохожим: "На какие деньги!!! Эх взяла бы автомат, да ВСЕХ..." :D :D :D
Общинно-крестьянско-социалистическое неприятие частной собственности помноженное на неуважение к согражданам (так пыль лагерная бродит тут)))

Такой типаж мышления и до сих пор жив...

и лет 20 назад в Дмитрове тоже доходило до смешного....купит какой-нить лошок типО ИНОмарку...мерседесЬ с помойки в Германии....всёёёёоооо...ппц...бабки на лавках тыкают пальцем и вором обзывают....а то, что это чудище с помойки через пару месяцев разваливалось прям на дороге...без слёз не взглянешь...не выбьешь ничем уже такие стереотипы...ну это их дело...
Натали
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Ил-2 » Вс окт 14, 2012 14:39 pm

Бобрик, чтобы ты успокоился, я тебе выкладываю парочку фоток городов твоей заграничной мечты. По-........релаксируй на них и жизнь покажется легче....и вся желчь уйдёт. :D

Изображение

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Пешеходы.

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 14:56 pm

Натали писал(а):
Mikle писал(а):
Spitfire писал(а):Мальчики матерно выразили недовольство маневром. А следом еще и кинули бутылкой в уезжающий автомобиль.


Какой-то японец говорил, что Вы производите впечатление нормальных людей, пропускаете вперед женщин, детей, помогаете друг другу, пока речь не заходит об автомобилях :D :D :D

Эта старая тема: "Очкастый частный собственник в зеленых жигулях..."

Во времена начала перестройки, когда в Дмитрове начали появлятся дорогие частные дома одна бабушка (никак не забуду), проходившая мимо, громко сказала другим прохожим: "На какие деньги!!! Эх взяла бы автомат, да ВСЕХ..." :D :D :D
Общинно-крестьянско-социалистическое неприятие частной собственности помноженное на неуважение к согражданам (так пыль лагерная бродит тут)))

Такой типаж мышления и до сих пор жив...

и лет 20 назад в Дмитрове тоже доходило до смешного....купит какой-нить лошок типО ИНОмарку...мерседесЬ с помойки в Германии....всёёёёоооо...ппц...бабки на лавках тыкают пальцем и вором обзывают....а то, что это чудище с помойки через пару месяцев разваливалось прям на дороге...без слёз не взглянешь...не выбьешь ничем уже такие стереотипы...ну это их дело...


гм да бабки в общем правы.... дом все же куплен по сути на нефть, которая принадлежит всем или куски промышленного комплекса, который строился всеми, в том числе и этими бабками... а владельцы дома просто ограбили этих бабок.... народная мудрость как бы :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Пешеходы.

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 15:08 pm

Может у владельцев большая генетическая предрасположенность к богатству? :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика