???????? ???????????????? ?? ????????

Не ходите девки....

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Не ходите девки....

Сообщение ddk59 » Вс окт 14, 2012 11:02 am

Вчера была в парикмахерской "МОНРО" - вот, оказывается, где собрались совершенно безрукие профессионалы нашего города!!!
И диплом на стену повесили.....как то..." об окончании базовых курсов..... (нашли чем гордится!).
В результате , после посещения этой, так называемой, парикмахерской, получила вот какой результат:
1) настроение испорчено настолько, что пришлось отпиваться валерианкой...
2) придется покупать другое платье, так как "причесочка" или то что от нее осталось, больше похожа на отрастающую после тифа, но не как не на вечернюю...
3) обрастать теперь буду больше года - это до той длинны, с которой я пришла "подравнять кончики".....
Настоятельно советую всем, кто туда идет: возьмите фотографию с прической, которая Вам нужна, запаситесь терпением и успокоительным, так как стричь там умеют только "по-прямой", еще лучше, если и краску то же возьмете, так как из 2 тюбиков выбрать трудно!!!
Желаю этой парикмахерской "НЕПРОЦВЕТАНИЯ"!!!
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm


Re: Не ходите девки....

Сообщение Сказка » Вс окт 14, 2012 11:37 am

Что за парикмахерская,где находится?
Аватара пользователя
Сказка
Пользователь
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:46 am
Откуда: Дмитров

Re: Не ходите девки....

Сообщение ddk59 » Вс окт 14, 2012 13:20 pm

на Маркова, там где "детское кафе", он же "Дикси".............
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Ил-2 » Вс окт 14, 2012 14:06 pm

ddk59 писал(а):В результате , после посещения этой, так называемой, парикмахерской, получила вот какой результат:
1) настроение испорчено настолько, что пришлось отпиваться валерианкой...
2) придется покупать другое платье, так как "причесочка" или то что от нее осталось, больше похожа на отрастающую после тифа, но не как не на вечернюю...
3) обрастать теперь буду больше года - это до той длинны, с которой я пришла "подравнять кончики".....

Примите мои соболезнования. Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 14:35 pm

А мне нравтся: там дешево и "эффетивно" стригут: потом долго обрастаешь!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Ил-2 » Вс окт 14, 2012 14:50 pm

Mikle писал(а):А мне нравтся: там дешево и "эффетивно" стригут: потом долго обрастаешь!

Не могу с Вами не согласиться, Милорд. :pardon: Для призывников в ряды наших славных ВС РФ этот чудо-салон прямо таки ценная находка. :good:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 14:59 pm

По непроверенным данным, где-то в недрах бывшей фабрики "Юнность" завелась парикмахерская еще лучше: стригут в 2 раза девшевле и гуще, чем в Монро, Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Ксантипа » Вс окт 14, 2012 15:03 pm

Mikle писал(а):По непроверенным данным, где-то в недрах бывшей фабрики "Юнность" завелась парикмахерская еще лучше: стригут в 2 раза девшевле и гуще, чем в Монро, Сэр!

Там такая жесть! При тех санитарных нормах, которые там соблюдают, и том контингенте, который там стрижется... :shock:
Зашла и вылетела пулей полной лахудрой, стричься не стала.
Ксантипа
 

Re: Не ходите девки....

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 15:05 pm

Ксантипа писал(а):Там такая жесть! При тех санитарных нормах, которые там соблюдают, и том контингенте, который там стрижется... :shock:
Зашла и вылетела пулей полной лахудрой, стричься не стала.

Должна же дешевизна чем-то обосновываться!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Ксантипа » Вс окт 14, 2012 15:11 pm

Mikle писал(а):Должна же дешевизна чем-то обосновываться!

Себорея за очень дешево только для вас. Разные волосы на наших расческах для вашей головы в качестве бонуса! ( как раз для них слоган.)
Ксантипа
 

Re: Не ходите девки....

Сообщение KuLebyaka » Вс окт 14, 2012 15:14 pm

Заказик пишем????На кого работаем????Я хожу в Монро..мне нравится...Не ходите-идите в Лирондель...отдадите тыщ...несколько.....сстанетесь довольны...кстати у кого стриглись?????
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение ddk59 » Вс окт 14, 2012 15:27 pm

KuLebyaka писал(а):Заказик пишем????На кого работаем????Я хожу в Монро..мне нравится...Не ходите-идите в Лирондель...отдадите тыщ...несколько.....сстанетесь довольны...кстати у кого стриглись?????



Я то ни кого не работаю, о вот Вы, мадам, видно на "монро" и пишите :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А, вот, куда я пойду в следующий раз, и у кого буду стричься - не Ваше с....е дело!!!
Отпишусь сразу в личку, если, конечно, Вы хотите продолжить нашу беседу по этому поводу!!! :D :D :D :D :Rose: :Rose:
Надеюсь, что Вы срижетесь, как раз у той самой - безрукой девушки :D
УДАЧИ, МАДАМ!!!
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение ddk59 » Вс окт 14, 2012 15:28 pm

Ил-2 писал(а):
ddk59 писал(а):В результате , после посещения этой, так называемой, парикмахерской, получила вот какой результат:
1) настроение испорчено настолько, что пришлось отпиваться валерианкой...
2) придется покупать другое платье, так как "причесочка" или то что от нее осталось, больше похожа на отрастающую после тифа, но не как не на вечернюю...
3) обрастать теперь буду больше года - это до той длинны, с которой я пришла "подравнять кончики".....

Примите мои соболезнования. Изображение



Спасибо!
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение KuLebyaka » Вс окт 14, 2012 15:31 pm

ddk59 писал(а):
KuLebyaka писал(а):Заказик пишем????На кого работаем????Я хожу в Монро..мне нравится...Не ходите-идите в Лирондель...отдадите тыщ...несколько.....сстанетесь довольны...кстати у кого стриглись?????



Я то ни кого не работаю, о вот Вы, мадам, видно на "монро" и пишите :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А, вот, куда я пойду в следующий раз, и у кого буду стричься - не Ваше с....е дело!!!
Отпишусь сразу в личку, если, конечно, Вы хотите продолжить нашу беседу по этому поводу!!! :D :D :D :D :Rose: :Rose:
Надеюсь, что Вы срижетесь, как раз у той самой - безрукой девушки :D
УДАЧИ, МАДАМ!!!

Ну что и требовалось доказать...сказать то и нечего...ума хватает только нахамить...Кстати а какого вы пола??у вас сообщение и от мужского и от женского лица...
Последний раз редактировалось KuLebyaka Вс окт 14, 2012 15:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Maxim » Вс окт 14, 2012 15:33 pm

Ксантипа писал(а):Там такая жесть! При тех санитарных нормах, которые там соблюдают, и том контингенте, который там стрижется... :shock:
Зашла и вылетела пулей полной лахудрой, стричься не стала.

Ну вот, а я туда заглянуть хотел. Чтож буду по прежнему стричься 2 раза дороже, но со спокойной душой. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение ddk59 » Вс окт 14, 2012 15:40 pm

Не думала, что мой голосок кто то услышит.
Спасибо всем за отклики... И Вам, МАДАМ, то же (что б Вы не обиделись)
На самом деле в Дмитрове ( я думаю и не только в Дмитрове) очень трудно найти хорошего мастера по стрижке...
Моя мастер в больнице, поэтому и пошла "где поближе"...
Но, дабы меня некоторые МАДАМЫ не уличили в рекламе - я ни за что не скажу где стригусь всегда, хоть пытайте :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кстати, там же, в "Монро" услышала разговор мастера по педикюру- маникюру, что оказывается и на педикюр расчитывать то же не приходится....
Вот ведь засада....... :cry: И ножки не побалуешь.....эхе-хе...
Засим прощаюсь, и закрываем тему!!!
Всем пока!
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение KuLebyaka » Вс окт 14, 2012 15:42 pm

Ну ка про педикюр поподробнее....что с ним могло случиться за два дня???Куда он делся..)))Позвоню Людмиле узнаю ,а то прям напугали...,Да тема у вас вышла не очень)
Последний раз редактировалось KuLebyaka Вс окт 14, 2012 15:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение ddk59 » Вс окт 14, 2012 15:43 pm

KuLebyaka писал(а):
ddk59 писал(а):
KuLebyaka писал(а):Заказик пишем????На кого работаем????Я хожу в Монро..мне нравится...Не ходите-идите в Лирондель...отдадите тыщ...несколько.....сстанетесь довольны...кстати у кого стриглись?????



Я то ни кого не работаю, о вот Вы, мадам, видно на "монро" и пишите :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А, вот, куда я пойду в следующий раз, и у кого буду стричься - не Ваше с....е дело!!!
Отпишусь сразу в личку, если, конечно, Вы хотите продолжить нашу беседу по этому поводу!!! :D :D :D :D :Rose: :Rose:
Надеюсь, что Вы срижетесь, как раз у той самой - безрукой девушки :D
УДАЧИ, МАДАМ!!!

Ну что и требовалось доказать...сказать то и нечего...ума хватает только нахамить...Кстати а какого вы пола??у вас сообщение и от мужского и от женского лица...

не надейтесь.....Вам я не подойду.....
Все, мне надоело!!!! :) Отстаньте, МАДАМ!!!
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Maxim » Вс окт 14, 2012 15:46 pm

Дамы, давайте жить дружно. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Ксантипа » Вс окт 14, 2012 16:14 pm

Максим, вот я не написала плохой мастер или хороший. В той парикмахерской у Юности было в тот момент, когда меня туда зазвали, просто не гигиенично. А стригут может и хорошо.
С другой стороны, конечно же первая мысль, зачем после валерьянки человек сел в интернет писать про стрижку?
Ну вот Вам оно это надо? Мне - нет. Мне фиолетово на чьи то ногти, стрижки и прочее. Кому- то мастер хороший, кому-то плохой.
И только не надо нам НИ ЗА ЧТО говорить,где стрижется ddk59, и где рассчитывает на педикюр...Ато мы подумаем, что это карлик шутит.
Ксантипа
 

Re: Не ходите девки....

Сообщение Maxim » Вс окт 14, 2012 17:36 pm

Ксантипа писал(а):Максим, вот я не написала плохой мастер или хороший. В той парикмахерской у Юности было в тот момент, когда меня туда зазвали, просто не гигиенично. А стригут может и хорошо.
С другой стороны, конечно же первая мысль, зачем после валерьянки человек сел в интернет писать про стрижку?
Ну вот Вам оно это надо? Мне - нет. Мне фиолетово на чьи то ногти, стрижки и прочее. Кому- то мастер хороший, кому-то плохой.

Ну мне хочется чтобы не только хорошо стригли, но и чистота и порядок были.
А после валерьянки может человек хотел предупредить, что там плохо стригут. Вот и сел писать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Скунс_переросток » Вс окт 14, 2012 17:44 pm

А выложите фотки до и после?
Может хорошему танцору того? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

По мне если мадам за собой следит, то ей вполне подойдет и и стрижка машинкой под 4-у, бугагагаг :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЗЫЖ а по поводу гигиены.... ну гм будьте попроще....
я лично жру шаурму и двоолен :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
если уж соблюдать медицинские стандарты,
то все инструменты после каждого клиента должны тщятельно стерилизоваться или применяться одноразовые...
ну сами посудите.... сковырнули слегка прыщик у больного спидом расческой ,а потом сковырнули прыщик у вас.... и привет Красная Горка :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
и более того, парикмахер должен работать в резиновых перчатках...
Скунс_переросток
 

Re: Не ходите девки....

Сообщение Ксантипа » Вс окт 14, 2012 18:24 pm

Скунс_переросток писал(а):А выложите фотки до и после?
Может хорошему танцору того? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

По мне если мадам за собой следит, то ей вполне подойдет и и стрижка машинкой под 4-у, бугагагаг :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЗЫЖ а по поводу гигиены.... ну гм будьте попроще....
я лично жру шаурму и двоолен :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
если уж соблюдать медицинские стандарты,
то все инструменты после каждого клиента должны тщятельно стерилизоваться или применяться одноразовые...
ну сами посудите.... сковырнули слегка прыщик у больного спидом расческой ,а потом сковырнули прыщик у вас.... и привет Красная Горка :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
и более того, парикмахер должен работать в резиновых перчатках...


Присела отдохнуть, попить чайку с конфектой и вкусненьким тортиком, читаю что пишет Скунс... Млиннн, а он про шаурму.... :bad:
Ксантипа
 

Re: Не ходите девки....

Сообщение Ил-2 » Вс окт 14, 2012 19:39 pm

Mikle писал(а):По непроверенным данным, где-то в недрах бывшей фабрики "Юнность" завелась парикмахерская еще лучше: стригут в 2 раза девшевле и гуще, чем в Монро, Сэр!

Cкажу даже больше,Милорд! У этой парикмахерской очень бросающаяся в глаза реклама.......на асфальте. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Не ходите девки....

Сообщение Mikle » Вс окт 14, 2012 20:06 pm

Ил-2 писал(а):Cкажу даже больше,Милорд! У этой парикмахерской очень бросающаяся в глаза реклама.......на асфальте. :roll:

Дешево и сердито, Сэр! И никто не прищучит: асфальт - он ничейный, по нему ногами ходют :D
Вообще-то смысл моих сентенций сводился к тому, что, нужно быть немного адекватным самим: если уж идешь стричся за сотню, когда вокруг все стригут за 500, то хоть голову свою до и после продизенфицируйте... от слабоумия :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика