???????? ???????????????? ?? ????????

Велосипеды грязи не боятся!!!!

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 10, 2012 20:09 pm

Бугагаг, вы тащил меня Уаз-Танк на велике прокатится по каналу.... эт пипец!!!! он как втопил 17 км/ч по грязи, лужам и кускам льда.... ну в общем я почти сразу и сдох :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: то ли курево, то ли года два не катался на велике.. ну в о всяком случае по пути пачку выкинул :ROFL: :ROFL: :ROFL: до Орево доехали... ну и повернули обратно.... доехал с трудом.... по пути у добрых селян стрелял конфеты.... раза три оказывался в лужах ногами... пипец.... ноги заледенели и стали покрываьтся коркой льда :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: хорошо хоть не падал в лужи или канал :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну в общем прикольно и большое спаксибо УазТанку, что меня вытащил... а то я стал уже впадать в маразм.... стало побаливать сердце и все такое, бугагага

ну думаю, что Уаз-Танк здесь отпишется и выложит фотки, хе))))
Скунс_переросток
 


Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение ___ » Сб ноя 10, 2012 20:37 pm

Прошу модераторов перенести тему в topic26542.html :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Mikle » Сб ноя 10, 2012 21:42 pm

Думаете именно туда? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение ___ » Сб ноя 10, 2012 22:00 pm

Ну так ведь он сам над этим смеется. :lol: Значит туда!
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Сб ноя 10, 2012 23:04 pm

Скунс_переросток писал(а): ну в общем я почти сразу и сдох
Ты сдох, Вонючка?!

Все начиналась как обычно.
IMG_20121110_142311 - копия.jpg
IMG_20121110_142311 - копия.jpg (23.48 КБ) Просмотров: 2701
IMG_20121110_143514 - копия.jpg
IMG_20121110_143514 - копия.jpg (21.01 КБ) Просмотров: 2699

Продолжение, наверное, последует...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Maxim » Сб ноя 10, 2012 23:11 pm

Скунса запалили. :D
Вот он какой лапатель женских попок. :mrgreen:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение mixas » Сб ноя 10, 2012 23:15 pm

кто из них скунс?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Сб ноя 10, 2012 23:19 pm

mixas писал(а):кто из них скунс?
Определи по запаху. Или лизни монитор. Или спроси у Макса, он в этой одежке меня видел не раз...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение mixas » Сб ноя 10, 2012 23:26 pm

UAZbtr писал(а):
mixas писал(а):кто из них скунс?
Определи по запаху. Или лизни монитор. Или спроси у Макса, он в этой одежке меня видел не раз...

ты на нижней фотке...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 10, 2012 23:28 pm

Maxim писал(а):Скунса запалили. :D
Вот он какой лапатель женских попок. :mrgreen:

гы... внешность обманчива.... ээээ.... извините, а кто из мужиков гетеросексуалов не лапает женские попки???

гм.... и кто сказал ,что человеку, изображенному на этой фотке, принадлежит большая часть постов этого ника????
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Maxim » Сб ноя 10, 2012 23:35 pm

Скунс_переросток писал(а):гы... внешность обманчива.... ээээ.... извините, а кто из мужиков гетеросексуалов не лапает женские попки???

гм.... и кто сказал ,что человеку, изображенному на этой фотке, принадлежит большая часть постов этого ника????

Да я про внешность и не говорил ничего. :)
Лапают, тока думаю всё же не у коллег по работе и на работе. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 10, 2012 23:37 pm

UAZbtr писал(а):
Скунс_переросток писал(а): ну в общем я почти сразу и сдох
Ты сдох, Вонючка?!



бу, я не представлял, что можно так перемещаться по такой дороге, наверное ты очень любишь грязь, бугагага.... а у меня более развито эстетическое чувство, поэтому я и сдох, гыгыгыггы
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 10, 2012 23:46 pm

Maxim писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
гм.... и кто сказал ,что человеку, изображенному на этой фотке, принадлежит большая часть постов этого ника????

Да я про внешность и не говорил ничего. :)
Лапают, тока думаю всё же не у коллег по работе и на работе. :)


эээ.. ну вообще-то на работе это и правда не рекомендуется.... но с другой стороны на одной из работ, я лапал сразу двух подруг и не только попки.... но в данном случае в ответ на поползновения сблизиться поближе я твердо заявлял, что у меня есть гражданская жена и даже на намеки на многоженство пресекал..... чес говоря щас слегка кусаю локти по поводу одной из этих коллег по работе.... реально красивая, умная.... млин((((( больше подобной не было(((((
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Вс ноя 11, 2012 0:08 am

Скунс_переросток писал(а):бу, я не представлял, что можно так перемещаться по такой дороге, наверное ты очень любишь грязь, бугагага.... а у меня более развито эстетическое чувство, поэтому я и сдох, гыгыгыггы
Так это ведь какая никая ДОРОГА! И пусть по ней катались трактора и спецтехника, пусть перед нами стотридцатьпервый зилок взломал лед с грязью - ехать-то можно было. И всего в одном месте я в илистой жиже утонул по самые ступицы - сам виноват, приняв в сумерках подмороженный говнолин за прибитую осенью травку. Мы с тобой сегодня на бездорожье не съезжали.
Теперь ты понимаешь, почему со мной народ отказывается на природу выезжать.
Завтра намыливаюсь в Кубинку на танки пялиться, так что фото велов по окончании заезда буду делать позже: с виду мой представляет кусок говна. Еще надо с успеть них отмыть замерзшую грязь до наступления морозов...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Maxim » Вс ноя 11, 2012 0:13 am

UAZbtr писал(а):Теперь ты понимаешь, почему со мной народ отказывается на природу выезжать.

Потому что у тебя и народа разные представления и том, что можно на природе делать. :lol:
Хотя на поинтах ты мирно шашлычёк поглощал а не метался вокруг, в поисках большой лужи. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Вс ноя 11, 2012 0:15 am

UAZbtr писал(а):Так это ведь какая никая ДОРОГА! И пусть по ней катались трактора и спецтехника, пусть перед нами стотридцатьпервый зилок взломал лед с грязью - ехать-то можно было. И всего в одном месте я в илистой жиже утонул по самые ступицы - сам виноват, приняв в сумерках подмороженный говнолин за прибитую осенью травку. Мы с тобой сегодня на бездорожье не съезжали.
Теперь ты понимаешь, почему со мной народ отказывается на природу выезжать.


ну я как-то не придал значения твоим словам, ну и кстати ни разу не шлепнулся ни в лужу ни в канал.... и глянул на треники... почти не грязные.... ну может в лужах отмылись , гыгыгыг
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Вс ноя 11, 2012 0:17 am

Maxim писал(а):
UAZbtr писал(а):Теперь ты понимаешь, почему со мной народ отказывается на природу выезжать.

Потому что у тебя и народа разные представления и том, что можно на природе делать. :lol:
Хотя на поинтах ты мирно шашлычёк поглощал а не метался вокруг, в поисках большой лужи. :D


мне кажется, что это неправда, у меня впечатление, что УАЗ-Танк должен был непременно найти большую грязную лужу и несколько раз ее пересечь в нескольких направлениях
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Вс ноя 11, 2012 0:20 am

Maxim писал(а):Потому что у тебя и народа разные представления и том, что можно на природе делать. :lol:
Хотя на поинтах ты мирно шашлычёк поглощал а не метался вокруг, в поисках большой лужи. :D
И где ты там природу увидел вокруг шашлыка?
А по поводу проведения поинта на бездорожье - спроси у Дмитрича или Катенки, как это было на трассе газопровода.
http://4x4.dmitrov.ru/viewtopic.php?f=21&t=106

2-е октября


2-е октября. 14 часов. Идет дождик. На Красной площади Дмитрова гуляют люди. Возле мужика с протянутой рукой с островерхой каской на голове кучкуются непонятные типы, обсверкивая себя вспышками фотоаппаратов.
Это были мы - производящие репетицию Дня рождения Форума. Заодно здесь должны были встретиться владельцы полноприводных автомобилей для повторного прохождения лесного маршрута Микикино-Астрецово. Вот как это было.
Краткий отчет экипажа UAZtanka о покатушках без фанатизма, посвященных ДР форума.


Точку сбора назначили возле памятника основателю нашего города на центральной площади. На встречу прибыл maxerror на Бронепрыге (немного подготовленная Нива) и UAZtank (стандартный УАЗ на колхозах). DarkJeka на Лешем не смог принять участие в нашем мероприятии.
Решили прокатиться по лесной дороге, повторив маршрут прошлого воскресения. Maxerror в свой экипаж взял брата с товарищем, на борт UAZtankа были приняты Катенка с дочуркой, Dmitrich и МегаVольт. Без проблем добрались по шоссе до Микишкино. Там увидели Лешего DarkJekи. Самого хозяина дома не было.
Подъехали к лесу. Маршрут известный, с прошлого выезда бревна и поваленные деревья убраны с дороги, засадные места забросаны ветками, на ручейке с водопадом построен мост. UAZtank пустили первым, Бронепрыг пошел вторым.
На въезде нас встретил глиняный расколбас. Дождиком залило колеи, глина набухла. UAZtank на полном приводе и второй передачи прошел там нормально, подпрыгивая на неровностях. Бронепрыг шел вторым, зрелищно широкими катками разбрызгивая лужи.
Проскакали по полянке, забрались в лес. В лесу было сумеречно, ветки и стволы деревьев блестели от воды. Высокая трава была примята колонной в прошлый выезд, дождем ее прибило к земле, обнажив глубокие колеи и засадные ямы. По следам было проще ехать, чем в первый раз.
Проехали распределительный газовый пункт и уперлись в запертый шлагбаум. В прошлый раз он был открыт. Решили его просто объехать. Экипажи вытряхнулись под дождик. Осмотрели канавы по бокам дороги. Пока там лазил промок снизу на фиг
Первым пошел УАЗ. Первая передача, осторожный спуск с дороги, чуть газу на выезде с другой стороны шлагбаума, и машина с небольшой пробуксовкой выбирается на горизонтальную поверхность. Оказалось забыл включить передний мост, засаду преодолел на заднем приводе Второй была Нива. Макс осторожно съехал с дороги, также дал газку на выезде. Прикольно было смотреть как вращаются огромные колеса, скользя по мокрой траве
Дальше просто ехали. Дорога чистая, пней нет. Экипажи под дождь больше не выходили. Болотце в низинке прошли ходом, не останавливаясь. Мостик через промоину UAZtank проскакал не так плавно, как прошлый раз, выворотив бревно. Да и колею оставил за собой в размокшем грунте. Чтобы проще было ехать следующей машине, в колею бросили вывороченное бревно и Борнепрыг нормально преодолел засаду. Все же широкие колеса не дают легкой Ниве глубоко тонуть в заболоченном грунте.
Выбравшись на поле, решили не ехать в Астрецово, а проехать маршрут в обратную сторону. Ниву пустили вперед, т.к. по буграм УАЗ ехал быстрее, приходилось периодически останавливаться и дожидаться ее.
Сохраняя убитый задний мост, Макс на небольшой скорости скатился к мосту и плавно его переехал, провалившись в топкий берег. Машина, разбрасывая из под задних колес комья грязи, поперла из болотинки на твердую почву. Неубиваемая подвеска УАЗа позволяла ходом идти по ямам и колдобинам, ручей в обратную сторону был преодолен подобым образом.
Обратный путь через низинку, лужи и колеи пройден был без проблем. Шлагбаум Нива преодолела со второй попытки, забуксовав на диагоналке. УАЗ с экипажем на борту прошел нормально.
На выезде из лесу сфотографировались. Максов Бронепрыг немного залепило грязью из-под колес, UAZtank остался девственно чистым (если это можно было так назвать).
Отметились на последней точке маршрута и организованной колонной из двух машин отправились в Дмитров.
Поездкой все остались довольны.
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Вс ноя 11, 2012 0:29 am

Скунс_переросток писал(а):ну я как-то не придал значения твоим словам...
А зря. Говорил же я тебе, что пробег по таким грунтам можно смело приравнивать к полуторному, а то и большему, расстоянию пройденному по асфальту. Так что наш тридцатник с членом по каналу равноценен асфальтовому полтиннику. А ведь ты в начале банкета требовал по бичевнику шесть десятков верст пройти, докатив до Дубны с половины первого по свету. Наш путь с подождать, попить водички и твоими пешими переходами занял реальных три с половиной часа. :)
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Вс ноя 11, 2012 0:38 am

UAZbtr писал(а):
Скунс_переросток писал(а):ну я как-то не придал значения твоим словам...
А зря. Говорил же я тебе, что пробег по таким грунтам можно смело приравнивать к полуторному, а то и большему, расстоянию пройденному по асфальту. Так что наш тридцатник с членом по каналу равноценен асфальтовому полтиннику. А ведь ты в начале банкета требовал по бичевнику шесть десятков верст пройти, докатив до Дубны с половины первого по свету. Наш путь с подождать, попить водички и твоими пешими переходами занял реальных три с половиной часа. :)


гм.... ну я просто там катался посуху.... и кстати насчет Дубны я ничего не говорил про проехать по свету, даже проговаривались фонари, у меня все ходы записаны))))
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Вс ноя 11, 2012 0:53 am

Скунс_переросток писал(а):и кстати насчет Дубны я ничего не говорил про проехать по свету, даже проговаривались фонари, у меня все ходы записаны))))
Я тебе намекал про эффективность фонаря в говне. :D Тебе там и по светлу не ехалось. :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Вс ноя 11, 2012 0:59 am

UAZbtr писал(а):
Скунс_переросток писал(а):и кстати насчет Дубны я ничего не говорил про проехать по свету, даже проговаривались фонари, у меня все ходы записаны))))
Я тебе намекал про эффективность фонаря в говне. :D Тебе там и по светлу не ехалось. :D


ну в общем ты крут, никто не спорит, на те медаль из подмерзшего куска гов... грязи, гыгыгы)))))
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Вс ноя 11, 2012 15:31 pm

Скунс_переросток писал(а):
UAZbtr писал(а):
Скунс_переросток писал(а):и кстати насчет Дубны я ничего не говорил про проехать по свету, даже проговаривались фонари, у меня все ходы записаны))))
Я тебе намекал про эффективность фонаря в говне. :D Тебе там и по светлу не ехалось. :D


ну в общем ты крут, никто не спорит, на те медаль из подмерзшего куска гов... грязи, гыгыгы)))))
За что мне медаль-то? Эта трасса для меня обыденность, я там просто ехал. А вот ты-то его как раз штурмовал, стойко меся говно ногами. Так что каловую медаль во всю грудь ты получил заслуженно! :D
Кстати на твоем велокомпе средняя скорость - 9,6. На моем - 13,3...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение Скунс_переросток » Вс ноя 11, 2012 17:01 pm

UAZbtr писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
UAZbtr писал(а):]Я тебе намекал про эффективность фонаря в говне. :D Тебе там и по светлу не ехалось. :D


ну в общем ты крут, никто не спорит, на те медаль из подмерзшего куска гов... грязи, гыгыгы)))))
За что мне медаль-то? Эта трасса для меня обыденность, я там просто ехал. А вот ты-то его как раз штурмовал, стойко меся говно ногами. Так что каловую медаль во всю грудь ты получил заслуженно! :D
Кстати на твоем велокомпе средняя скорость - 9,6. На моем - 13,3...


хе.. ну если смотреть среднюю скорость, где я все же был в состоянии крутить педали, то наверное те-же 13 и получатся

и сдох я скорей всего из за того, что на неделе особо не жрал и с утра только яичницу схомячил.... в итоге сахар был по нулям....
во всяком случае сегодня ничего не болит и не трясется... нормаьлно откатал вождение
Скунс_переросток
 

Re: Велосипеды грязи не боятся!!!!

Сообщение UAZbtr » Вс ноя 11, 2012 17:23 pm

Скунс_переросток писал(а):хе.. ну если смотреть среднюю скорость, где я все же был в состоянии крутить педали, то наверное те-же 13 и получатся
Мои 13,3 - на активных участках, где я ехал, не считая тех частых периодов, когда я тебя поджидал. Плюс небольшие перелазы, где ехать было уже невозможно.
Твои 9,6 - верчение педалей плюс пешая ходьба, когда ты уже ехать не мог ни по равнинам, ни в горки. Соответственно, учитывались твои обильные перелазы там, где ты очковал за мной ехать. Не зря же я показал тебе место, где улетел с вела мордой вниз на канальские плиты.
Скунс_переросток писал(а):и сдох я скорей всего из за того, что на неделе особо не жрал и с утра только яичницу схомячил.... в итоге сахар был по нулям....
Говорил я тебе: бросай пить, курить, эбаццо - здоровье станет появляццо, здоровье станет появляццо - начинай жрать, крутить, эбаццо.
Просто размокший грунт преодолевается намного тяжелей, чем мокрый асфальт...
:D :D :D

Вот ты смеялся в начале пути, что мне на мелких колесах будет тяжело ехать. Скажу так: велосипед, также как и член, неважно какого размера, главное, чтобы он был, и уметь им пользоваться...

IMG_20121111_121258 - копия.jpg
IMG_20121111_121258 - копия.jpg (41.2 КБ) Просмотров: 2539

IMG_20121111_123239 - копия.jpg
IMG_20121111_123239 - копия.jpg (47.13 КБ) Просмотров: 2536
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика