???????? ???????????????? ?? ????????

Водятлы

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Вс ноя 25, 2012 14:02 pm

Железный Человек писал(а):Заметил, что бабы-водительницы принципиально не пропускают пешеходов - ни на переходе, ни просто. И это очень хорошо. А то такой "добренький" козел встанет перед переходом, ручками помашет, фарками помигает, бибикалкой побибикает - иди, мил человек. Под колёса встречного потока. Или под психа, который обгоняет поток по встречке. С обочины-то всю дорогу видно, а не только у себя под носом. Как таких "уступающих" идиотов отучить от их дурацких трюков?

Ну если про баб и эмоциональный мусор опустить...

То тут где-то Бонна выкладывала оооочень хорошее видео - как сбивают пешеходов: либо встречный поток не останавливается (да и пешеходу лень голову в другую сторону повернуть); либо четырёхполосное и т.д. движение - одна полоса останавливается - пешеход шлёпает - вторая нет - :arrow: там так люди летали на несколько десятков метров....вообще очень поучительная виодеоподборка получилась у госпожи Бонны.. :roll: ооочччень...
Натали
 


Re: Водятлы

Сообщение TOS™ » Вс ноя 25, 2012 16:56 pm

Железный Человек писал(а):Как таких "уступающих" идиотов отучить от их дурацких трюков?


По факту уступающие водители правы, во всех цивилизованных странах мира так принято - пешеход имеет приоритет.

Вопрос в другом: Как приучить едущих в левом ряду водятлов думать головой и предвидеть ситуацию, когда из-за машины справа может выскочить человек?
И всегда, автоматически сбрасывать скорость до минимума, если какой-либо предмет справа по курсу загораживает видимость.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Вс ноя 25, 2012 17:30 pm

TOS™ писал(а):
Вопрос в другом: Как приучить едущих в левом ряду водятлов думать головой и предвидеть ситуацию, когда из-за машины справа может выскочить человек?
И всегда, автоматически сбрасывать скорость до минимума, если какой-либо предмет справа по курсу загораживает видимость.

плюсик одЫн.

в принципе можно....с теми же лежачими полицейскими (слева выше в...5 раз :mrgreen: , эт я так, шутю)...только у нас же опять разорутся-разпиздя№ся как всегда...хрен знает...но если мозги приложить - всё можно...))) :roll:
Натали
 

Re: Водятлы

Сообщение Железный Человек » Вс ноя 25, 2012 18:17 pm

По факту уступающие водители правы

И поэтому световыми и звуковыми сигналами, а также ненормативной лексикой и жестами ТРЕБУЮТ, чтобы несчастный пешеход бегом бежал переходить дорогу, несмотря на дорожную обстановку? А потом на 80 км/ч летят по двору и истошно сигналят всем пешеходам - уступи дорогу. Неоднократно наблюдал, что это одни и те же водилы.
Железный Человек
Частый гость
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 18:44 pm

Re: Водятлы

Сообщение Durak » Вс ноя 25, 2012 18:48 pm

Железный Человек писал(а):Заметил, что бабы-водительницы принципиально не пропускают пешеходов - ни на переходе, ни просто. И это очень хорошо. А то такой "добренький" козел встанет перед переходом, ручками помашет, фарками помигает, бибикалкой побибикает - иди, мил человек. Под колёса встречного потока. Или под психа, который обгоняет поток по встречке. С обочины-то всю дорогу видно, а не только у себя под носом. Как таких "уступающих" идиотов отучить от их дурацких трюков?

Забавно, "бабы-водительницы", нарушающие правила, правы. А водители, правил не нарушающие (в том числе и женщины) - идиоты.
Железный человек, Вас "за пешехода" оштрафовали на днях?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Водятлы

Сообщение Kostorka » Чт дек 06, 2012 13:53 pm

TOS™ писал(а):Сегодня, на повороте около Тихвинской церкви, водятел на черном Mitsubishi Lancer с белой надписью на заднем стекле "Спасибо деду за Победу!" и шильдиком РТС на жопе (в номерном знаке цифры либо 433 либо 443) лихо обогнал наш ряд машин по полосе встречного движения и повернул перед моим носом направо.

:evil:

меня в последнее время все чаще одолевает желание купить видеорегистратор и записи подобных кульбитов отправлять гайцам
пугают меня эти стукаческие наклонности, однако... но иногда такие кадры попадаются, что их или сдавать в руки закона или отстреливать
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Водятлы

Сообщение Maxim » Чт дек 06, 2012 14:01 pm

Kostorka писал(а):меня в последнее время все чаще одолевает желание купить видеорегистратор и записи подобных кульбитов отправлять гайцам
пугают меня эти стукаческие наклонности, однако... но иногда такие кадры попадаются, что их или сдавать в руки закона или отстреливать

К видео ещё и заявление прилагать надо.
Тут как то представителю ГИБДД выложили видео, где водитель на машине ЗАГС штурмует. Если мне память не изменяет ответ был стиле анонимные видео не принимаем и вообще судя по дате срок правонарушения истёк.
Так же про машину говорили, которая по городу носится правила нарушает. Ответили типа водитель не местный, путается.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Водятлы

Сообщение Kostorka » Чт дек 06, 2012 14:11 pm

а я че? мне бумаги не жалко, я даже могу раз в неделю себе день выделить на визит в родную инспекцию дорожного движения:) я ж не ленивая, я схожу:)
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Водятлы

Сообщение Maxim » Чт дек 06, 2012 14:15 pm

Kostorka писал(а):а я че? мне бумаги не жалко, я даже могу раз в неделю себе день выделить на визит в родную инспекцию дорожного движения:) я ж не ленивая, я схожу:)

Какая ответственная девушка. :)
А регистратор штука хорошая, сам с ним катаюсь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Водятлы

Сообщение Kostorka » Чт дек 06, 2012 14:24 pm

да просто я уже тупо боюсь, что меня могут крайней сделать, подставы на дорогах, к сожалению, не редкость :( просто я почти каждый день в столицу мотаюсь и порой просто страшно становится от того,сколько уродов по дорогам ездит и пока удача меня не оставляла, но всякое бывает... на ютубе ролик был, как мужчина проезжал мимо драки и от удара в голову, человек упал ему прямо под колеса, если бы не видеорегистратор, его бы засудили нафиг
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Водятлы

Сообщение Maxim » Чт дек 06, 2012 14:27 pm

Ну так купите регистратор. Не очень дорого стоит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Водятлы

Сообщение Kostorka » Чт дек 06, 2012 14:49 pm

уже даже выбрала:) сделаю себе завтра подарок на день рождения:)
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Водятлы

Сообщение Maxim » Чт дек 06, 2012 14:50 pm

Kostorka писал(а):уже даже выбрала:) сделаю себе завтра подарок на день рождения:)

С удачным подарком и с наступающим ДР. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Водятлы

Сообщение Kostorka » Чт дек 06, 2012 16:41 pm

спасибо :D
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Водятлы

Сообщение other13 » Чт дек 06, 2012 18:38 pm

Kostorka писал(а):да просто я уже тупо боюсь, что меня могут крайней сделать, подставы на дорогах, к сожалению, не редкость :( просто я почти каждый день в столицу мотаюсь и порой просто страшно становится от того,сколько уродов по дорогам ездит и пока удача меня не оставляла, но всякое бывает... на ютубе ролик был, как мужчина проезжал мимо драки и от удара в голову, человек упал ему прямо под колеса, если бы не видеорегистратор, его бы засудили нафиг


но и сам виноват - летел не слабо
other13
Пользователь
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 15:21 pm

Re: Водятлы

Сообщение Kostorka » Чт дек 06, 2012 23:35 pm

безусловно, тем более, что мог и скорость сбросить и т.д., но факт остается фактом - регистратор очень пригодился! а сколько роликов, где пешеходы художественно падают на капот стоящей на перекрестке машины и пытаются развести народ на деньги?
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Водятлы

Сообщение Maxim » Чт дек 06, 2012 23:49 pm

Мне с регистратором намного спокойней стало ездить. На дороге хватает неадекватов и среди водителей и среди пешеходов.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика