???????? ???????????????? ?? ????????

Водятлы

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Водятлы

Сообщение Катёнка » Пн ноя 12, 2012 22:38 pm

Это скорее не наезд, но негодование во мне бушует до сих пор.
Сейчас ехала по городу (уже после 21-00), от макдональдса в левый ряд лихо вырулила черная Приора (я ехала в сторону "Юности" в левой полосе). Пришлось притормаживать. Далее эта штуковина свернула вверх на Семенюка... Я с ней поравнялась на первом лежачем полицейском (я ехала в правом ряду, она в левом). Обгоняю Приору, заглядывая в салон... на коленях у водителя СИДИТ МАЛЫШ!!! лет эдак 1,5-2. Мало того... водитель приоры пытается со мной тягаться в скорости после второго полицейского...
Какая неразумная женщина сделала этого... хм... мужчину отцом?! Да и называть его отцом у меня язык не поворачивается. Жуть...
И даже номера этой фиговины я не посмотрела - так сильно было мое негодование :evil:
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm


Re: Водятлы

Сообщение Maxim » Пн ноя 12, 2012 22:45 pm

Кать я тоже удивляюсь чем думают родители когда вот так возят своих детей. Или держат кроху на переднем пассажирском на руках.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Водятлы

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн ноя 12, 2012 23:24 pm

Катерина для Вас это открытие? :shock:
"хорошо", что хоть оно по Дмитрову ехало...., а могло бы и по Дмитровскому шоссе.... :(
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Водятлы

Сообщение Lexy » Пн ноя 12, 2012 23:31 pm

Видела ребенка сидящего на переднем сиденье без кресла, лет так 3. Мамашка за рулем. Ребенок по сиденью прыгает. Себя не жалко, хоть ребенка пожалела бы.
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Водятлы

Сообщение Катёнка » Пн ноя 12, 2012 23:40 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Катерина для Вас это открытие? :shock:

Такое - да. Нередко вижу, как детки прыгают на заднем сидении или "висят" между двух передних :evil:

У меня в очередной раз закралась мысль, что у таких вот "родителей" есть запасные дети... ну так... на всякий случай... десяток-другой...
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Водятлы

Сообщение Бонна » Вт ноя 13, 2012 9:52 am

Это клан бессмертных. Спустились с гор Шотландии.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Водятлы

Сообщение карлик » Вт ноя 13, 2012 10:07 am

Таких водителей надо принудительно стерилизовать
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Вт ноя 13, 2012 14:32 pm

Бонна писал(а):Это клан бессмертных. Спустились с гор Шотландии.

Нет, не с гор, они живут все рядом с нами...и родились тоже...
Катёнка писал(а):Какая неразумная женщина сделала этого... хм... мужчину отцом?!

Ну...гххмм...Катёнка, вы же-то разумная женщина...и понимаете, что в России идёт демографический сбой....женщин больше уже в 2.5 раза, чем мужчин...вот оне...женщины, я имею ввиду...и теряют последние остатки своего разума...
Натали
 

Re: Водятлы

Сообщение Катёнка » Ср ноя 14, 2012 22:55 pm

Натали, так ведь и наследников можно потерять в одну секунду... вдогонку за разумом.

И еще чуточка наблюдений за водителями-мужчинами. Вроде бы считается (ну кто-то это же придумал такое утверждение), что мужчины за рулем спокойны и уверены. Только почему-то у женщин не возникает желания "погонять наперегонки" на дороге общественного пользования. И что еще более удивительно - мужчины готовы "гоняться" с женщинами :!: Вот этого я вообще не могу понять.
С завидной регулярностью мне на дороге попадаются водители-мужчины, пытающиеся доказать свое превосходство в скорости. При этом я не тащусь 40 в левом ряду. И на машине нет "гоночных" наклеек или низкопрофильной резины, т.е. нет никаких внешних проявлений "спорт кара"
Мне почему-то кажется, что мужчине должно быть стыдно тягаться с женщиной на дороге. А тут такое сплошь и рядом.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Водятлы

Сообщение UAZbtr » Ср ноя 14, 2012 23:00 pm

Катёнка писал(а):Мне почему-то кажется, что мужчине должно быть стыдно тягаться с женщиной на дороге. А тут такое сплошь и рядом.
Это гомики, а в их портках - гномики...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Ср ноя 14, 2012 23:11 pm

Катёнка писал(а):Натали, так ведь и наследников можно потерять в одну секунду... вдогонку за разумом.

И еще чуточка наблюдений за водителями-мужчинами. Вроде бы считается (ну кто-то это же придумал такое утверждение), что мужчины за рулем спокойны и уверены. Только почему-то у женщин не возникает желания "погонять наперегонки" на дороге общественного пользования. И что еще более удивительно - мужчины готовы "гоняться" с женщинами :!: Вот этого я вообще не могу понять.
С завидной регулярностью мне на дороге попадаются водители-мужчины, пытающиеся доказать свое превосходство в скорости. При этом я не тащусь 40 в левом ряду. И на машине нет "гоночных" наклеек или низкопрофильной резины, т.е. нет никаких внешних проявлений "спорт кара"
Мне почему-то кажется, что мужчине должно быть стыдно тягаться с женщиной на дороге. А тут такое сплошь и рядом.

На дороге все равны......иначе мы друг друга поубиваем...и нет у нас атовбанов....))) ща, появятся платные магистрали))) а там - не знаю ))))
Натали
 

Re: Водятлы

Сообщение Катёнка » Ср ноя 14, 2012 23:44 pm

Танк, вот об этом я не подумала :)

Натали, в принципе, я с Вами согласна, но... Есть мужчины (и их большинство), которые галантно пропускают девушек, не создавая аварийной обстановки и не мешая другим участникам движения.
Наверняка большинство форумчанок-водителей в этом меня поддержат.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Ср ноя 14, 2012 23:46 pm

Катёнка писал(а):Танк, вот об этом я не подумала :)

Натали, в принципе, я с Вами согласна, но... Есть мужчины (и их большинство), которые галантно пропускают девушек, не создавая аварийной обстановки и не мешая другим участникам движения.
Наверняка большинство форумчанок-водителей в этом меня поддержат.

Такое бывает на практике редко.

Дорога - есть дорога. Правила - для всех.
Натали
 

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Чт ноя 15, 2012 14:15 pm

И да...добавлю...я не смотрю никогда на дорогах на половой признак водителя (могу отметить галочкой в своих нейронных сетях, особенно отсутствие признаков интеллекта на лицо водителя).

Если едет мразь - её надо, по-возможно проучить...что и вижу постоянно на Дмитровке...последний раз видела, как одну красотку пара мужиков на Рогачёвке...обтачивали...грамотно так учили...я даже специально притормозила...вот так и рождаются бриллианты...)))
Натали
 

Re: Водятлы

Сообщение Garikk » Чт ноя 15, 2012 15:52 pm

Натали писал(а):Если едет мразь - её надо, по-возможно проучить.


Есть правило ДДД, а от "учителей" только статистика ДДП возрастает в итоге.

Оббибикать, обмигать фарами пожалуйста, а вот "учить" в дорожном смысле...лучше ненадо
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Водятлы

Сообщение Катёнка » Чт ноя 15, 2012 18:26 pm

Garikk писал(а):Есть правило ДДД, а от "учителей" только статистика ДДП возрастает в итоге.

Оббибикать, обмигать фарами пожалуйста, а вот "учить" в дорожном смысле...лучше ненадо

Полностью с Вами согласна. Примерять на себя функции бога не буду.

Зато могу кинуть гневный взгляд на водятла :mrgreen:
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Чт ноя 15, 2012 18:45 pm

Garikk писал(а):
Натали писал(а):Если едет мразь - её надо, по-возможно проучить.


Есть правило ДДД, а от "учителей" только статистика ДДП возрастает в итоге.

Оббибикать, обмигать фарами пожалуйста, а вот "учить" в дорожном смысле...лучше ненадо

Есть люди, которым надо дать испытать на своей шкуре то, что испытала ты...не всем, конечно...)))
Натали
 

Re: Водятлы

Сообщение Garikk » Чт ноя 15, 2012 21:19 pm

Натали писал(а):Есть люди, которым надо дать испытать на своей шкуре то, что испытала ты...не всем, конечно...)))


Ага, вот простой пример выезжает каконить индивид с второстепенной дороги, и чёнить ему переклинило что его пропустить обязаны, он вклинивается и начинает "учить идиота который не пропустил"

Недавно был ролик на Ютубе, когда водятел решил проучить "идиотов" которые по встречке через мостик едут...ну и влепился такому "встречному" в бочину..при этом притопив немного перед мостом чтобы припугнуть и не пустить...а выяснилось что "идиоты" объезжали ДТП перед мостом с другой стороны..т.е. фактически одна полоса была.просто по очереди ехали....

Ситуации разные бывают. лучше не испытывать судьбу. ДДД ...и успокоится. У кого мозгов нет, свой столб всёравно найдёт
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Водятлы

Сообщение Натали » Чт ноя 15, 2012 23:24 pm

Garikk писал(а):
Натали писал(а):Есть люди, которым надо дать испытать на своей шкуре то, что испытала ты...не всем, конечно...)))


Ага, вот простой пример выезжает каконить индивид с второстепенной дороги, и чёнить ему переклинило что его пропустить обязаны, он вклинивается и начинает "учить идиота который не пропустил"

Недавно был ролик на Ютубе, когда водятел решил проучить "идиотов" которые по встречке через мостик едут...ну и влепился такому "встречному" в бочину..при этом притопив немного перед мостом чтобы припугнуть и не пустить...а выяснилось что "идиоты" объезжали ДТП перед мостом с другой стороны..т.е. фактически одна полоса была.просто по очереди ехали....

Ситуации разные бывают. лучше не испытывать судьбу. ДДД ...и успокоится. У кого мозгов нет, свой столб всёравно найдёт

Всё-всё! Поднимаю лапки вверх! Грикк, вы такой правильный! Все бы такими были...
Натали
 

Re: Водятлы

Сообщение UAZbtr » Пт ноя 16, 2012 18:32 pm

На таком транспортном средстве на ездюков альтернативной сексуальной ориентации спокойно можно "класть" с великой колокольни. И с местом для парковки не будет, на кого заехал - там и встал. :D
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... MZ07JLynA#!
Смотреть до конца.
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Водятлы

Сообщение Катёнка » Пт ноя 16, 2012 19:00 pm

UAZbtr писал(а):На таком транспортном средстве на ездюков альтернативной сексуальной ориентации спокойно можно "класть" с великой колокольни. И с местом для парковки не будет, на кого заехал - там и встал.

Как выражается моя приятельница: "Я бы ездила на хорошем отечественном т/с, но кто ж меня пустит в город на танке?"
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Водятлы

Сообщение UAZbtr » Пт ноя 16, 2012 19:03 pm

Катёнка писал(а):
UAZbtr писал(а):На таком транспортном средстве на ездюков альтернативной сексуальной ориентации спокойно можно "класть" с великой колокольни. И с местом для парковки не будет, на кого заехал - там и встал.

Как выражается моя приятельница: "Я бы ездила на хорошем отечественном т/с, но кто ж меня пустит в город на танке?"
На колесном бронированном т/с - без вопросов.
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Водятлы

Сообщение TOS™ » Сб ноя 24, 2012 23:40 pm

Сегодня, на повороте около Тихвинской церкви, водятел на черном Mitsubishi Lancer с белой надписью на заднем стекле "Спасибо деду за Победу!" и шильдиком РТС на жопе (в номерном знаке цифры либо 433 либо 443) лихо обогнал наш ряд машин по полосе встречного движения и повернул перед моим носом направо.

:evil:
Последний раз редактировалось TOS™ Пн ноя 26, 2012 8:14 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Водятлы

Сообщение Железный Человек » Вс ноя 25, 2012 11:17 am

Заметил, что бабы-водительницы принципиально не пропускают пешеходов - ни на переходе, ни просто. И это очень хорошо. А то такой "добренький" козел встанет перед переходом, ручками помашет, фарками помигает, бибикалкой побибикает - иди, мил человек. Под колёса встречного потока. Или под психа, который обгоняет поток по встречке. С обочины-то всю дорогу видно, а не только у себя под носом. Как таких "уступающих" идиотов отучить от их дурацких трюков?
Железный Человек
Частый гость
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 18:44 pm

Re: Водятлы

Сообщение Ксантипа » Вс ноя 25, 2012 11:33 am

Железный Человек писал(а):Заметил, что бабы-водительницы принципиально не пропускают пешеходов - ни на переходе, ни просто. И это очень хорошо. А то такой "добренький" козел встанет перед переходом, ручками помашет, фарками помигает, бибикалкой побибикает - иди, мил человек. Под колёса встречного потока. Или под психа, который обгоняет поток по встречке. С обочины-то всю дорогу видно, а не только у себя под носом. Как таких "уступающих" идиотов отучить от их дурацких трюков?

Нндда? :roll: Ну раз бабы - водительницы правильно делают, буду теперь тоже правильно делать. Включать видео на телефоне, вставать на пешеходный переход, снимать всех, кто не пропускает и мееедлеееннно -мееедллееенно, тихим шагом переходить, ожидая встречного пешехода с другой стороны улицы. :mrgreen: Штоб встречный поток тоже ручками помахал, фарками помигал, бибикалкой побибикал- иди милая дама!
Ксантипа
 

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика