???????? ???????????????? ?? ????????

Поиск проводки.

Если у вас возникли вопросу по ремонту квартиры, машины или чего-нибудь ещё. Если вы решили смастерить инфракрасный порт для компа или атомную бомбу, но не знаете как - то вам сюда.

Re: Поиск проводки.

Сообщение UAZbtr » Вс янв 13, 2013 14:51 pm

Maxim писал(а):Глазки режет,

Не дуйся, Макс, признаюсь, что специально тебя подколол, выведя на чистую воду. Извини, но ты сам нарвался. Помнишь, о чем мы весьма продолжительно трепались в службе сетей и постанций? :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm


Re: Поиск проводки.

Сообщение Maxim » Вс янв 13, 2013 16:19 pm

UAZbtr писал(а):Эх, Макс. Я-то был о тебе лучшего мнения...
Что же ты, публично уличенный в некомпетентности по своей основной специальности, передкладываешь все со свой больной головы на чужие здоровые, а? Я бы еще понял, что на замечание ты бы ответил, как отвечает настоящий профессионал, замеченный в ошибке, типа: описался, невнимательный был, рамсы попутал. А не как лох-непрофессионал отвечает: да пофиг. Мне, вот, на свою работу не плевать, хотя профессионалом себя не называю - так, обычный мимо проходящий. :D
И не вводи обшественность в заблуждение: в жизни я жестче. Гораздо жестче. Но при нашем с тобой общении в реале, твои косяки видим я да ты, плюс еще тот парень, что случайно окажется рядом - аудитория более, чем ограниченная. А вот на форуме ты, если обосрешься, как любит писать тут всеми уважаемый gosha, так обосрешься гадко при большом стечении народа. И это тебя бесит, ведь сам-то ты очень даже любишь обвинять других в непрофессионализме, указывая на соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечая. Ручками, допустим, ты можешь работать, а вот головой...
Макс, старайся работать хорошо, а плохо - оно само получится...


:D :D :D

PS Макс, не стоит разводить в этой теме дальнейший оффтоп, прошу - не надо. И не пользуйся, пжста, правами можератора в корыстных целях, удаляя неугодную тебе информацию. :D

Танк, тут не научная конференция, чтобы за терминами сладить, которые к тому же большинство не поймут. А кто понимает, тому и моя оговорка не помеха.
И то, что я модератор не значит, что я буду удалять сообщения которые лично мне не нравятся.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Поиск проводки.

Сообщение Maxim » Вс янв 13, 2013 16:21 pm

Вампиреныш писал(а):смех, смехом, а почему нет? пустить слабый ток. нехай кабель нагреется градусов до 40 и тепловизором смотреть. ну эт конечно, если он не в металлической трубе. если в металлической трубе, то металлодетектором вдоль трубы идти.

и кстати хде макс проявил свою некомпетентность? я так понимаю, что по роду своей работы он вполне может не отличать транзистор от резистора)))))

У тебя тепловизор есть? :)
Ты цены на них видел, поисковое в разу дешевле стоит.
К тому же мне для домашнего использования надо. Т.ч. то, что можно самому собрать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Поиск проводки.

Сообщение Maxim » Вс янв 13, 2013 16:23 pm

UAZbtr писал(а):Не дуйся, Макс, признаюсь, что специально тебя подколол, выведя на чистую воду. Извини, но ты сам нарвался. Помнишь, о чем мы весьма продолжительно трепались в службе сетей и постанций? :D

Да и ты не обижайся, но на форуме ты всё равно засранец. :) Ибо говна от тебя тут больше чем пользы. И была бы моя воля, сидел бы ты в бане пожизненном. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Поиск проводки.

Сообщение Вампиреныш » Вс янв 13, 2013 16:36 pm

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Пт янв 25, 2013 23:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Поиск проводки.

Сообщение Maxim » Вс янв 13, 2013 16:42 pm

Вампиреныш писал(а):не вижу какой-то дикой ошибки.... девайсы различаются по характеристикам, почему бы не разделить разные девайсы, различающиеся по характеристикам, по категориям? в каком нибудь бумажном документе это было бы недопустимо, ну а даже в полуофициальной электронной переписке почему нет..... в конце концов так рождается сленг...

Кстати даже гугл к запросу "категория автоматов" нормально относится. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Поиск проводки.

Сообщение UAZbtr » Вс янв 13, 2013 17:38 pm

Maxim писал(а):
UAZbtr писал(а):Не дуйся, Макс, признаюсь, что специально тебя подколол, выведя на чистую воду. Извини, но ты сам нарвался. Помнишь, о чем мы весьма продолжительно трепались в службе сетей и постанций? :D

Да и ты не обижайся, но на форуме ты всё равно засранец. :) Ибо говна от тебя тут больше чем пользы. И была бы моя воля, сидел бы ты в бане пожизненном. :)
Не о других по себе, обиженный. :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Поиск проводки.

Сообщение Maxim » Вс янв 13, 2013 20:26 pm

На сим флуд заканчиваем.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Поиск проводки.

Сообщение mixas » Вс янв 13, 2013 21:03 pm

Можно узнать, а о чем тема?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Поиск проводки.

Сообщение UAZbtr » Вс янв 13, 2013 22:48 pm

mixas писал(а):Можно узнать, а о чем тема?
Про водку. Как ее искать. :D
Если сможешь предложить что толковое, добро пожаловать в тему.
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Поиск проводки.

Сообщение Maxim » Чт апр 02, 2015 16:33 pm

Купил на Алиэкспрессе вот такую штучку.
Для дома вполне неплохо. Приёмник лучше использовать совместно с генератором.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в Сделай сам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика