???????? ???????????????? ?? ????????

Ищу принца, можно немного б/у.

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 1:21 am

[
Последний раз редактировалось Germeticus Пт дек 07, 2012 2:00 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Germeticus
 


Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 1:23 am

Ты себя то покажи, а то можно много че сказать. Ну покажи пример нам всем неудачникам!!!
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 1:29 am

[
Последний раз редактировалось Germeticus Пт дек 07, 2012 2:00 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Germeticus
 

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 1:38 am

Ясно, вроде есть несколько кандидатов принцы. Я не могу притворяться дурочкой, мне это претит. Нужен человек хотя-бы равный по развитию...
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 1:44 am

[
Последний раз редактировалось Germeticus Пт дек 07, 2012 2:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 1:47 am

Нет, гораздо меньше.115. Смотря как строить эти долговременные отношения и чего от них хотеть.
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 1:51 am

И я не говорю, что я прям такая умная.... Нет, я просто могу видеть людей и ,соответственно, определять - нужно мне это или нет. Стараюсь общаться только с людьми умнее и дальновиднее себя, все остальное не интересует как бесполезная трата времени....
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 1:55 am

л
Последний раз редактировалось Germeticus Пт дек 07, 2012 2:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 2:03 am

Напишу тоже честно, спонсора мне не нужно, ну лишь духовного. Ты считаешь свое мнение авторитетным? Не смеши меня, о джентельменстве не говорю, ну будь ты хотя-бы мужиком, а не плешивой шавкой, которая тявкает на тех кто проходит мимо.Ты ститаешь меня толстой, я считаю тебя хамоватым, узколобым , стремным коротышкой, у которого и в штанах то ничего наверняка нет. Вот и пытаешся засрать чужую самооценку, своими коментами. Переставай себя любить сам и найди наконец живую женщину. Может подобреешь!!!
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 2:07 am

Вот именно узколобые дибилы, как некоторые в частности, и ищут ТОВАР, а не общение. Им оно нах.. не нужно, им бы лишь свое ЭГО удовлетворить, чтобы их монологи послушали, какие они великие. Тьфу, противно, это реально примитив!!!
Умные люди смотрят шире и многогранее, а не только на обложку. Хоть это и банально, но тем не менее ИСТИНА!!!!!
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 2:10 am

А
Последний раз редактировалось Germeticus Пт дек 07, 2012 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 2:13 am

Я с тобой не откровенничала и душу не изливала, и в чем я тебе соврала? Я честно сказала что о тебе думаю.
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 2:14 am

Лакомка писал(а):Вот именно узколобые дибилы, как некоторые в частности, и ищут ТОВАР, а не общение. Им оно нах.. не нужно, им бы лишь свое ЭГО удовлетворить, чтобы их монологи послушали, какие они великие. Тьфу, противно, это реально примитив!!!
Умные люди смотрят шире и многогранее, а не только на обложку. Хоть это и банально, но тем не менее ИСТИНА!!!!!



ты уже забыла, что написала раньше? Ты фактически написала, что тебе нужен спонсор, к тому же наделенный некоторыми товарными свойствами. А когда я отписал, что деньги платят только за товар и что как товар ты не особо, то ты забубнила про какое-то духовное общение. я с вас смеюсь))))
Germeticus
 

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 2:18 am

Извините или вы ищете спонсора и рассматриваете себя как товар, либо пашете как зверь, зарабатываете бабло и тогда действительно можете рассчитывать на равное общение)))
Хе, что за примерами далеко ходить. Коллега приехала в Москву. Воспитывает ребенка, относительно обеспечена. Коллеги шутят, что неплохо нам познакомиться))))
Germeticus
 

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 2:19 am

Germeticus писал(а):
Лакомка писал(а):Вот именно узколобые дибилы, как некоторые в частности, и ищут ТОВАР, а не общение. Им оно нах.. не нужно, им бы лишь свое ЭГО удовлетворить, чтобы их монологи послушали, какие они великие. Тьфу, противно, это реально примитив!!!
Умные люди смотрят шире и многогранее, а не только на обложку. Хоть это и банально, но тем не менее ИСТИНА!!!!!



ты уже забыла, что написала раньше? Ты фактически написала, что тебе нужен спонсор, к тому же наделенный некоторыми товарными свойствами. А когда я отписал, что деньги платят только за товар и что как товар ты не особо, то ты забубнила про какое-то духовное общение. я с вас смеюсь))))


Это у тебя так отношения с людьми складываются - товарные. Ясно? Если ты ноль, вот можешь и башляешь за внимание. Хотя наврятли, жаба задушит. Ты же пипец дотошный. Как тебя люди то выносят? Морду много раз разбивали, нет?
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 2:23 am

Germeticus писал(а):Извините или вы ищете спонсора и рассматриваете себя как товар, либо пашете как зверь, зарабатываете бабло и тогда действительно можете рассчитывать на равное общение)))
Хе, что за примерами далеко ходить. Коллега приехала в Москву. Воспитывает ребенка, относительно обеспечена. Коллеги шутят, что неплохо нам познакомиться))))

А я тебе сказала, что от кого то денег хочу? Я не хочу настолько зависеть, я и сама в состоянии заработать нормально и имею много идей как это сделать. А таким женщинам - самодостаточным, такие как ты не интересны. Это жизнь.
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Germeticus » Пт дек 07, 2012 2:49 am

Лакомка писал(а):
Germeticus писал(а):Извините или вы ищете спонсора и рассматриваете себя как товар, либо пашете как зверь, зарабатываете бабло и тогда действительно можете рассчитывать на равное общение)))
Хе, что за примерами далеко ходить. Коллега приехала в Москву. Воспитывает ребенка, относительно обеспечена. Коллеги шутят, что неплохо нам познакомиться))))

А я тебе сказала, что от кого то денег хочу? Я не хочу настолько зависеть, я и сама в состоянии заработать нормально и имею много идей как это сделать. А таким женщинам - самодостаточным, такие как ты не интересны. Это жизнь.


как интересно, оказывается, что самодостаточность означает всего лишь фантазии, как заработать деньги. Отшень смешно май дарлинг))))
Germeticus
 

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение mixas » Пт дек 07, 2012 9:50 am

чего на девушку накинулись... у всех есть недостатки, кто-то их стесняется, а кто-то нет...
Принц не нашелся?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт дек 07, 2012 10:50 am

:shock: :shock: :shock: какую интересную дискуссию я однако пропустил......
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 11:44 am

А я и говорю, что только стоит сказать что ты красива. И тут всякие уроды начинают развенчивать твою точку зрения, как так, ведь она не совпадает с его мнением?!!!! А его ведь не спросили и вот начинается навязывание своих взглядов! Много таких встречала. И еще раз повторюсь, что мне плевать на такие личности с высокой колокольни!!!!! Меня можно убедить в моей неправоте, но доводами, а доводом не являются слова :"так, потому что вот так!"
Ты мне говоришь о уме и прозорливости, о том что я в чем то там запуталась. Ты даже не спросил параметры поиска, ты просто выдумал их сам и пытаешся мои слова подогнать под твое мнение и в чем-то меня уличить!Но ты сам смешен! Тебе легче стало, ты обозвал меня свиньей и иждивенкой? Что у тебя в жизни от этого поменялось, что у меня поменялось? Ровным счетом ничего, кроме настроения. Ты думаешь умен, в жизни может быть что то знаешь, но в отношениях и в людях ты полный ноль. Если ты выбираешь себе круг узколобых, то сам такой и есть. Дальше выбирай себе товар и будь доволен этой тупизной и примитивностью, примат!!!
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 11:50 am

Germeticus писал(а):
Лакомка писал(а):
Germeticus писал(а):Извините или вы ищете спонсора и рассматриваете себя как товар, либо пашете как зверь, зарабатываете бабло и тогда действительно можете рассчитывать на равное общение)))
Хе, что за примерами далеко ходить. Коллега приехала в Москву. Воспитывает ребенка, относительно обеспечена. Коллеги шутят, что неплохо нам познакомиться))))

А я тебе сказала, что от кого то денег хочу? Я не хочу настолько зависеть, я и сама в состоянии заработать нормально и имею много идей как это сделать. А таким женщинам - самодостаточным, такие как ты не интересны. Это жизнь.


как интересно, оказывается, что самодостаточность означает всего лишь фантазии, как заработать деньги. Отшень смешно май дарлинг))))

Это у тебя по-ходу жизнь одна фантазия: о росте, о миловидности своей, о деньгах, о живой женщине, и главное об очень глупой женщине (с более менее умной у тебя ничего не выйдет), о друзьях приматах и т.д.
А у меня реальность, и конечно же есть фантазии сначала, потом это идеи и наконец дело. Фантазировать и мечтать очень важно!!! Из мечты формируется желание и потребность этого самого достичь и становиться целью, ясно? А если ты до этого еще сам не дошел, то хоть почитай!
Твое мнение здесь уже никому не интересно, ты изжил себя! Просто отвали !
Последний раз редактировалось Лакомка Пт дек 07, 2012 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Maxim » Пт дек 07, 2012 11:53 am

Может хватит уже тут лаяться?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение Лакомка » Пт дек 07, 2012 11:56 am

Maxim писал(а):Может хватит уже тут лаяться?

Я вообще этого избежать хотела. Но нет! Человеку ведь нужно самоутвердиться за мой счет! В жизни наверно возможности нет этого сделать!
Если план ″А″ не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Аватара пользователя
Лакомка
Пользователь
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 17:47 pm

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение mixas » Пт дек 07, 2012 12:14 pm

Девушкам не к лицу материться... лучше потрите сообщения, забанят еще...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Ищу принца, можно немного б/у.

Сообщение флибустьер » Пт дек 07, 2012 14:13 pm

Одна девушка все время ждала принца на белом коне… и вот один раз он прискакал и привез ей пенсию. А девушка правда очень красивая. :Rose: :Rose: :Rose: А настоящие мужики по вывелись. Жаль, я старый, а страну оставить не на кого. :( Печалька
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика