???????? ???????????????? ?? ????????

Познакомлюсь с мужчиной

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение UAZbtr » Вс янв 06, 2013 23:26 pm

Вампиреныш писал(а):Нестояк то как раз твой, я про него ни разу не упоминал))))
Не передергивай факты, лучше передерни свой затвор - для общества полезней будет. :D
Вампиреныш писал(а):Как говорится: "возмудел и похужал"))))

post345016.html#p345016

Вампиреныш писал(а):на улице подваливают?

Если электропоезд считать улицей, то да - подваливали. И на набережной Краснопресненской этим летом 2 (два) раза подходили девки парой. Да, на велике когда ехал в районе Белорусского вокзала, подкатила человечина в женском обличье с огромными накачанными окороками, даже на покатушки совместные приглашала. :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm


Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Вс янв 06, 2013 23:48 pm

в
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение UAZbtr » Пн янв 07, 2013 0:04 am

Вампиреныш писал(а):возмудение и похужание не равно импотенции. логическая неувязочка, посему нестояк - твой, кровинушка можно сказать родная)))))
А кто тут, кроме тебя, о импотенции говорит? Не стоит о других судить по себе, транслируя на них свои страхи и немощи. Так что оставь свое обтекаемое - "возмудел и похужал" - говори прямо: НЕСТОЯК! :D

Вампиреныш писал(а):ну электропоезд отметаем.... там всегда общаются.... гм... то есть на набережной подходили нормальные девушки представлялись и говорили, что хотят познакомится?

А что это тебя так взволновало? Хочешь опыта в пассивных уличных знакомствах с девками поднабраться? Так тебя огорчу: не спец я по таким случкам, если надо, сам к девам подхожу. :D
А в электричках сплю я, в основном, и не чешу языками друг о дружку. :D

И давай не будем деве юнной мечтательную тему о мальчике с толстыми кошельком, членом и намерениями словоблудством украшать....
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 0:17 am

и
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Maxim » Пн янв 07, 2013 0:20 am

Ребята, тут девушка суженного себе ищет, а вы про нестояк да девок. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 0:31 am

Д
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение UAZbtr » Пн янв 07, 2013 0:39 am

Вампиреныш писал(а):извини, вынужден тебя огорчить, да и себя тоже, стоит(((( именно в том смысле, про который говорил.... чес говоря нахер не нужно... одни растройство и головная боль (((
возмудение и похужание относились только к внешнему облику...
так что импотенция полностью твоя и твои страхи оной тоже полностью твои)))
извини, я физиологию и психологию хорошо знаю))))

мне лично на импотенцию пох, могу вот прям сейчас заявить, что хочу стать импотентом))) а ты ссы дальше, хе))))
Ты спец по импотенциям - тебе видней, и спорить с импотентным спецом не буду. :D

Вампиреныш писал(а):меж нами девочками я часто встречал мнение, что увлечение велоспортом приводит к оной, )))))))))
Хрена себе, ты что - пассивный? Девочка который. :shock:

Вампиреныш писал(а):ну и судя по всему про девок ты слегонца заврался))))

Заврался? Гы, прикольно. Тебе, Казанова клавиатурный, из-за компа видней. :D За этот год две встречи на берегу реки столицы нашей Родины, плюс на веле у вокзала с девахой стыковался. По первым двум поверь мне на слово, я с ними разговаривал на расстоянии, как Ельцина - "царя Бориса" - видал. На расстоянии вытянутой руки, и даже меньшем. :D А велосипедистка вот она, аватар в первой сообщении, из-за нее я на этом сайте и зарегился:
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... hlight=eva
Ее велогруппе провел тогда ознакомительную экскурсия по Дмитрову. Вроде бы, про этом тебе я рассказывал?

Да, и на счет велосипеда: не спортсмен я веломаньячный, обычный матрасный членотряс. :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Mikle » Пн янв 07, 2013 0:40 am

Вампиреныш писал(а):я уж ей и общем фрейме и в личке стукнулся))

Мотобрат! Ты - не прав. Тут - ну уочень многго виртуальных поклонников :D :D :D
Последний раз редактировалось Mikle Пн янв 07, 2013 0:43 am, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение UAZbtr » Пн янв 07, 2013 0:41 am

Вампиреныш писал(а): а вдруг я оно... принц.. на белом в яблоках мерине, бугагагагашеньки))))
Пятнистое дерьмо на снежно-белом фоне? Забавно...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Карла » Пн янв 07, 2013 0:45 am

Вообче - то знакомица то кто собирается или пиписьками просто мерятся будити? Народ ждёт развитие сюжета. :mrgreen:
Карла
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение UAZbtr » Пн янв 07, 2013 0:53 am

Карла писал(а):Вообче - то знакомица то кто собирается или пиписьками просто мерятся будити? Народ ждёт развитие сюжета. :mrgreen:
Каждый меряется тем, что у него есть: дамы глубиной, джентельмены внешними размерами. :D
А знакомиться - нахрен еще одна нужна-то? :shock:
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 1:18 am

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 1:59 am

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Mikle » Пн янв 07, 2013 2:21 am

Вампиреныш писал(а):
Mikle писал(а):
Вампиреныш писал(а):я уж ей и общем фрейме и в личке стукнулся))

Мотобрат! Ты - не прав. Тут - ну уочень многго виртуальных поклонников :D :D :D


Сорь, я страшно далек от моторов))) и уж определенно не байкер)))

Я Максу писал :D
Просто так получилось :D :D :D
С РХ Вас! Приятно, когда новые персоонажы приходят :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 2:38 am

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 4:52 am

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение UAZbtr » Пн янв 07, 2013 16:00 pm

UAZbtr писал(а):Ты спец по импотенциям - тебе видней, и спорить с импотентным спецом не буду.
Вампиреныш писал(а):ок, ок, оставлю тебя наедине с твоей импотенцией и(или ) твоими страхами оной)))))
Тебя даже троллить неинтересно: делаешь наводку, похожую на правду - и понеслось! И потом, я говорил илшь про нестояк, могущий внезано приключиться с каждым, но нестояк никак не умаляет наличие потенции у нестоящего. А вот импотенция ваша излюбленная в этом топике тема, наш дорогой друг! :D

Вампиреныш писал(а):упс, ну ты даешь, дискурс как-то лихо перевел в околопарашную область, может пойдешь водички выпьешь, ась? или пойдешь беседовать с теми кто с тобой на шконках или под шконками чалился?
В нашей стране от сумы да тюрмы не зарекайся. Так что не стоит про это поминать всуе, тем более, что околопарашная братия, жительствующая петушиной долей, до падения тоже была какими никами людьми. А девочки это, скорее всего, гражданское прозвание у альтернативной мужской части населения в повседневной жизни.


Вампиреныш писал(а):уфф... сначала ты ляпнул, что К ТЕБЕ подваливали девахи, когда я поинтересовался минимумом подробностей ты как-то некашерно сдулся...
Знаешь, знакомства и пересып с девками для меня не есть подвиг. Это сейчас, скорее всего, обыденность, творящая походу, без телодвижений с моей стороны по факту банальной лени и махрового отсутствия полового воздержания. Захотел - тут же получил желаемое от половинки. А случайные уличные знакомства не довожу до финального завершения: попробуй потом объясни половинки свое к ней воздержание во время бытности пациентом КВД. :D
Первый раз девки подвалили в начале июня, когда сидел я в теньке на лавочке после обеда напротив у администрации Сити напротив башен. Там только одно место, где можно присесть вдали от вони протухшей речной воды и мочевых изливаний - возле входных дверок. Вот оттуда и выпорхнули две мадамки пососать кислородные палочки. С вопроса не помешают ли они мне, завязалось наше случайное знакомство, не имевшее, впрочем, никакого дальнейшего продолжения.
Второй раз был где-то в августе, недалеко автомоста напротив Белого дома. Я там, увидев, как плавучая мусоросборная калоша безуспешно пытается выловить плавучий мусор сетчатым ковшом в затоне между берегом и устоем, сверху пальцем тыкал, куда этот мусор расплывался. И рядом стоящие девы, приняв меня за одного из этих золотарей, как он мне потом признались, стали мне помогать в наведении. А потом я с ними немного поболтал, также без последствий для мужского полового х@я.
Вот и всё, Скунс. :D
Да, про девок возле администрации я упоминал на покатушках. Вспони хорошенько мои вскользь проходящие сентенции про береговых бл@душек.
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 16:28 pm

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение UAZbtr » Вт янв 08, 2013 2:03 am

Вампиреныш писал(а):Кстати, причем тут Скунс? у тебя обонятельные глюки?))))
Всего один единственный с этого форума - Скунс вонючий - так велся на троллинг нестояком и девками. И он же единственный, задроченный сосанием табакосодержащей продукции, называл меня веломаньяком, когда все веломаньяки величают меня матрасным членовозом. :D
Так что, снег на канале подтает, поедем на великах твои фантазии реализовывать - из Дмитрова в Дубну, там всего полтинник по грунтам. На канальском тридцатнике ты уже сдыхал. :D
topic26587.html
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Вт янв 08, 2013 3:42 am

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Ил-2 » Вт янв 08, 2013 9:49 am

Вампиреныш писал(а):гы))) не знаю никакого скунса, скунс прекратил свое существование)))) если тебе нравится дурной запах, то енто твои проблемы, )))))
тоже проблемы, бугагага...

"Ба! Знакомые мне лица....!!!" Скунс! :shock: :D
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Temafey-dm » Вт янв 08, 2013 16:08 pm

Вампиреныш писал(а):Ничего не понимаю. Если девушка ведет активный образ жизни, то у ней нет проблем познакомится с мужчиной, который адекватен ей.
Ну предположим, что она домоседка. Работа - дом - работа, некогда даже элементарно следить за собой, похаживая на фитнес.
Ну тогда сайты знакомств, куча мужиков. Не понимаю, что там не устраивает.
На форумах конечно знакомятся, но не так. Сначала общность интересов, потом личные контакты в аське, ну и т.д.
А так.... ФИГНЯ какая-то. Извините, но впечатление, что вы ищите совершенно неадекватного вам мужчину)

ЗЫЖ ИМХО, адекватная мужчина или женщина, эта та или тот к которой вы можете подойти на улице и познакомится или кто к вам подойдет...
Если к вам подваливают только по пьяни или черные, то извините, они и будут для вас вполне адекватны)))

ЗЗЫЖ Что-то вы мне кое-кого напоминаете. Вы дмитровчанка?

Маски долой сударь! Скунс я тебя узнал!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Вампиреныш » Вт янв 08, 2013 16:27 pm

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Ил-2 » Вт янв 08, 2013 17:03 pm

Вампиреныш писал(а):
Скунса, нет!!!! Умер!!!

Да-да, умер....Но дело его живёт!!! :crazy: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Kostorka » Вт янв 08, 2013 17:30 pm

Не, ну нормально, вот кто так умирает? А пафосные надгробные речи, а слезы? Ну хотя бы некролог на пару строчек!!!! Я так не играю... все не как у людей:(
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика