Вт янв 22, 2013 22:24 pm
Ватсон писал(а):Они на такие вызовы не приезжают (говорили люди попавшие в аналогичную ситуацию).
А вообще это наверное мечта... Закрыли машину-позвонил в ГИБДД и нет проблемы!Тогда мы и нервными такими не были, и никто бы никого не запирал, не воровал и т.д.
Ср янв 23, 2013 10:23 am
shiseido писал(а):У нас же всех гаражи есть и паркингов по всему городу навалом...где запереть не смогут.
Ср янв 23, 2013 10:25 am
Ср янв 23, 2013 10:35 am
Бонна писал(а):Хамство - как мафия, бессмертно. И бороться с этим реально только, как тут написали - письмами в ГАИ со штрафами. Но будут ли гаишники этим заниматься? Полагаю, что проситель столько нервов потратит на восстановление справедливости, что финал ему уже будет не интересен.
Ср янв 23, 2013 10:37 am
Ватсон писал(а):Надо мужа заводить ))) (шутка) Вам очень повезло, что деньги вернули.
Пт янв 25, 2013 16:18 pm
Durak писал(а):Сарказм детектед.shiseido писал(а):У нас же всех гаражи есть и паркингов по всему городу навалом...где запереть не смогут.
Пока жил в городе, не имел проблем поставить машину так, чтобы ее не заперли. И около дома и во всяких местах. И днём и ночью. И вечером и утром.
Видимо потому, что не жалел денег на платную парковку около дома и потому, что не жалел ножек, пройти лишних 200 метров, если встать сложно.
Проблем с парковкой у всяких мест не имею и сейчас, хотя в город приезжаю, получается так, в час пик.
Что я делаю не так?
Сб янв 26, 2013 0:40 am
Сб янв 26, 2013 10:56 am
Сб янв 26, 2013 11:56 am
Сб янв 26, 2013 12:52 pm
У инвалидов умственного труда считается высшим шиком поставить авто у самого входа в магазин. Недалеко покупки нести, а их они делают немало, да еще и своей автопомойкой прилюдно можно похвастаться.Maxim писал(а): А для многих это я как понимаю подобно смерти. Как же я пройду целых полкилометра да ещё и с сумками.
Сб янв 26, 2013 13:58 pm
Сб янв 26, 2013 16:12 pm
Durak писал(а): Наоборот, я задавал вопрос, означающий нынче "почему у меня нет проблем, подобных Вашей".
Durak писал(а):
И это, Натали, уж если Вы просите Вам что-то предложить: Вам бы отдохнуть, да на форум не ходить. Раз обиделись и удалились - не нужен он Вам. Расстраивает он Вас. Но к совету можете не прислушиваться - продолжайте кушать кактус.
UAZbtr писал(а):У инвалидов умственного труда считается высшим шиком поставить авто у самого входа в магазин. Недалеко покупки нести, а их они делают немало, да еще и своей автопомойкой прилюдно можно похвастаться.Maxim писал(а): А для многих это я как понимаю подобно смерти. Как же я пройду целых полкилометра да ещё и с сумками.
Сб янв 26, 2013 17:23 pm
shiseido писал(а):Ага, обязательно, всенепременно ща и уйду. Только после вас. Вам, я от себя, в отместку, посоветую приобрести у Снайпера шагомер, чтоб поставить машину у ЛарАна и пойти в центр за покупками, вместе будем ходить, только вы одни раз в день уж будьте готовы сбегать точно, все баулы я повешу на вас и не дай Бог в прогу шагомера не уложимся, придётся возвращаться...Так что иди, ты, уважаемый...покупай шагомер и начнём.
Сб янв 26, 2013 18:49 pm
Maxim писал(а):shiseido писал(а):Ага, обязательно, всенепременно ща и уйду. Только после вас. Вам, я от себя, в отместку, посоветую приобрести у Снайпера шагомер, чтоб поставить машину у ЛарАна и пойти в центр за покупками, вместе будем ходить, только вы одни раз в день уж будьте готовы сбегать точно, все баулы я повешу на вас и не дай Бог в прогу шагомера не уложимся, придётся возвращаться...Так что иди, ты, уважаемый...покупай шагомер и начнём.
Ну зачем же так далеко то?
Можно место гораздо ближе найти.
Durak писал(а): Посетителей других домов вдоль Профессиональной улицы ждут парковки на рынке, у Гудвина, у Юбилейного, у Альбатроса, у Ледового и у ЛарАна, у магазина "Ветеран", "тысячи их".
Сб янв 26, 2013 20:38 pm
shiseido писал(а):Как он написал, так ответила - вдоль профессиональной всееееей, она ж такая коротенькая....ещё бы до ДЗФС написал...вот я и предлагаю ему пешее путешествие из форума вместе совершить по делам быта и хозяйства и других повседневных дел, шоб он свой бедный галакси перестал насиловать....
Вт фев 05, 2013 14:13 pm
shiseido писал(а):Потому что я не мурыжусь с самсунгами галакси по пол года...насилуя бедную железную штуковину.... Ответ, как инвалиду умственного труда. Надеюсь, намёк до вас дойдёт
shiseido писал(а):Вам, я от себя, в отместку, посоветую приобрести у Снайпера шагомер, чтоб поставить машину у ЛарАна и пойти в центр за покупками, вместе будем ходить, только вы одни раз в день уж будьте готовы сбегать точно, все баулы я повешу на вас и не дай Бог в прогу шагомера не уложимся, придётся возвращаться...Так что иди, ты, уважаемый...покупай шагомер и начнём.
shiseido писал(а):Как он написал, так ответила - вдоль профессиональной всееееей, она ж такая коротенькая....ещё бы до ДЗФС написал...вот я и предлагаю ему пешее путешествие из форума вместе совершить по делам быта и хозяйства и других повседневных дел, шоб он свой бедный галакси перестал насиловать....
Вт фев 05, 2013 14:59 pm
Durak писал(а):shiseido писал(а):Потому что я не мурыжусь с самсунгами галакси по пол года...насилуя бедную железную штуковину.... Ответ, как инвалиду умственного труда. Надеюсь, намёк до вас дойдёт
Нет, не дойдет. Очень рад за Вас, что не "мурыжитесь". Возможно даже, Вы - обладатель великого устройства фруктового бренда, и я, "нищеброд",
Durak писал(а):shiseido писал(а):Потому что я не мурыжусь с самсунгами галакси по пол года...насилуя бедную железную штуковину.... Ответ, как инвалиду умственного труда. Надеюсь, намёк до вас дойдёт
Нет, не дойдет. Очень рад за Вас, что не "мурыжитесь". Возможно даже, Вы - обладатель великого устройства фруктового бренда, и я, "нищеброд", упоминаниями о своем позорном Гнусмасе испортил Ваше царственное утро, но какое это имеет отношение к "запираемым" машинам и парковкам не прямо там, где приспичило встать - не пойму.
Вт фев 05, 2013 15:07 pm
shiseido писал(а):Ладно-ладно, у нас всё хорошо с парковками, всё замечательно и всё прекрасно. Разговор ни о чём.
Вт фев 05, 2013 15:09 pm
shiseido писал(а):У меня старенький сони-эриксон и меня всё устраивает.
Вт фев 05, 2013 15:24 pm
Durak писал(а):shiseido писал(а):У меня старенький сони-эриксон и меня всё устраивает.
Рад за Вас. Офигительные были аппараты в своё время.
Вт фев 05, 2013 17:53 pm
Вт фев 05, 2013 18:37 pm
Вт фев 05, 2013 22:00 pm
gosha писал(а):ну а по теме ветки - вопрос решился?
Вт фев 05, 2013 23:06 pm
Ср фев 06, 2013 0:35 am
gosha писал(а):бред. меня один раз заперли, после недовольного взгляда - больше никто не лезет. Но вообще почти всегда под стеклом лежит бумажка с телефоном. Если кто-то ее забудет, на след день я закрою выезд парой газелей. Клин клином...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.