dubl2 писал(а):не в 3-й, не в 9-й на физкультуру не ходила... как-то так получилось
Вот именно от того, что вы не ходили на физ-ру, такой синюшный аватар у вас! (А если серьезно, смените аватору, у касторки физиономия приятнее была

dubl2 писал(а):не в 3-й, не в 9-й на физкультуру не ходила... как-то так получилось
Jalouse-ilya писал(а):Глава Дмитровского района Валерий Гаврилов станет гостем программы «Прямой разговор» на волнах радиожурнала «Вестник FM».
Первое лицо района ответит на вопросы слушателей в прямом эфире во вторник, 19 марта в 18 час. 10 мин. Задать свой вопрос вы можете в ходе программы по телефону студии (496) 224-24-74 или на нашем сайте.
Слушайте нас на 102.8 FM или на сайте infodmitrov.ru - просто перейдите по ссылке http://infodmitrov.ru/videoTranslation.php
dubl2 писал(а):А смысл? Они уже все переиграли, сегодня в эфире Смирнов, зам. по строительству
frezer писал(а):И таки да - цвет лица на аватарке вполне даже хорош. А то где-то я видел не понравилось кому.
Никому Смирнов не нужен из слушателей?))dubl2 писал(а):А смысл? Они уже все переиграли, сегодня в эфире Смирнов, зам. по строительству
А потом тот же Смирнов вполне правомочен будет заявить - жители не хотят диалога с властями.dubl2 писал(а):ждали Гаврилова и смена в последний момент выступающего не радует
и да, Смирнов никому не нужен, потому что все они марионетки и "говорящие головы"
Jalouse-ilya писал(а):А потом тот же Смирнов вполне правомочен будет заявить - жители не хотят диалога с властями.dubl2 писал(а):ждали Гаврилова и смена в последний момент выступающего не радует
и да, Смирнов никому не нужен, потому что все они марионетки и "говорящие головы"
Риторический вопрос и скорее важен ответ, а не вопрос.ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Если одновременно, пускай 10-15 чел зададут "крайне" неудобный вопрос через интернет во время проведения Прямого Эфира, скажем в самый ближайший эфир 28.03, Главе Раёна его зачитают?![]()
Этакий "флеш-мод" на Дмитров ТВ....
Не ново, только живём-то мы здесь и сейчас, а не везде. А эфиры чаще проводить я так понял это с посыла Воробьёва.Скромняга писал(а):ВВГ оповестил вчера, что при посещении нашего городишки, комиссией вынесен вердикт, что город Дмитров убирается от снега вполне приемлимо и даже лучше других городов по области. Потому мы должны радоваться и не роптать, что живём в "самом благоустроенном городе".
Кстати, за исключением апреля, теперьпрямые эфиры с ВВГ будут в ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРГ КАЖДОГО МЕСЯЦА!
Ждём новых снегопадов, комиссий и хвалебных речей показухи!
Jalouse-ilya писал(а):Не ново, только живём-то мы здесь и сейчас, а не везде. А эфиры чаще проводить я так понял это с посыла Воробьёва.Скромняга писал(а):ВВГ оповестил вчера, что при посещении нашего городишки, комиссией вынесен вердикт, что город Дмитров убирается от снега вполне приемлимо и даже лучше других городов по области. Потому мы должны радоваться и не роптать, что живём в "самом благоустроенном городе".
Кстати, за исключением апреля, теперь прямые эфиры с ВВГ будут в ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРГ КАЖДОГО МЕСЯЦА!
Ждём новых снегопадов, комиссий и хвалебных речей показухи!
gosha писал(а):По поводу махалина тоже бред, ибо ЛЭП + ЖД пути мало оставляют места для такого.
TOS™ писал(а):Однако, ВВГ в прямом эфире пообещал, что новых домов там не будет и некая иностранная компания сделает там зону отдыха для жителей города.
TOS™ писал(а):При желании ЛЭП можно убрать под землю, а ж/д ветку разобрать (не думаю, что она действительно необходима в рамках сегодняшних реалий).
Бабушка Udava писал(а):TOS™ писал(а):Однако, ВВГ в прямом эфире пообещал, что новых домов там не будет и некая иностранная компания сделает там зону отдыха для жителей города.
Вы не поняли - и дома там будут, а перед ними - то, что зелёненьким - зона отдыха.
Вернуться в Власть, администрация
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0