???????? ???????????????? ?? ????????

Недавно в Дмитрове

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Недавно в Дмитрове

Сообщение Krokodil007 » Вт мар 12, 2013 1:35 am

Не так давно переехал жить в славный город Дмитров.
За 5 месяцев на парковках один раз пропороли колеса и вот сегодня разбили заднее стекло -- это так принято?
Объясните - возможно в разгар снегопада кто--то именно это место чистил, сейчас после оттепели вокруг куча мест, где можно запарковаться - это в Дмитрове так принято сообщать, что не комильфо занимать "чье--то" место?
Я сам чистил место в снегопад, его сегодня заняли, я спокойно встал в другом.
Если так раздражает "захватчик" - ну оставь записку, мол, не ставь сюда, а то хуже будет. Что же за дикость такая?
Ходишь по улицам - вроде приличные люди вокруг....
Krokodil007
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 1:18 am


Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Скромняга » Вт мар 12, 2013 2:12 am

Krokodil007 писал(а):Не так давно переехал жить в славный город Дмитров.
За 5 месяцев на парковках один раз пропороли колеса и вот сегодня разбили заднее стекло -- это так принято?
Объясните - возможно в разгар снегопада кто--то именно это место чистил, сейчас после оттепели вокруг куча мест, где можно запарковаться - это в Дмитрове так принято сообщать, что не комильфо занимать "чье--то" место?
Я сам чистил место в снегопад, его сегодня заняли, я спокойно встал в другом.
Если так раздражает "захватчик" - ну оставь записку, мол, не ставь сюда, а то хуже будет. Что же за дикость такая?
Ходишь по улицам - вроде приличные люди вокруг....

Люди приличные существуют в нашем городе, и даже культурные встречаются порой, но есть и иные элементы склонные к хулиганству, бандитизму, а порой и криминалу, это в любом населённом пункте. А внешность весьма обманчива, в богатых одеждах и на дорогих машинах, порой такие экземпляры существуют... :crazy:
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение abc123 » Вт мар 12, 2013 2:26 am

Это только начало. Но вам нужно успешно влиться в почетные ряды местных коренных жителей. Будте выше этих мелочей. Будте лучше их, этих злых жителей. Вам разбили стекло? Разбейте два у соседних машин. Прокололи колесо? Проколите четыре, по одному на любых рядом стоящих. Не будте дилетантом, делайте все качественно, с инициативой. Вам оставили записку "Убери свое корыто падла, это мое место" и не подписались? Уберите машину, а когда на него встанет другая, тоже напишите записку, гвоздем на капоте, а что бы подтвердить ваш бодрый настрой - выломайте зеркала и антенну узлом завяжите.
Вектор поведения я вам подсказал, ведь вы лучше меня знаете, что после вашего поста ничего не изменится и ваша ситуация так и останется нерешенной.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Krokodil007 » Вт мар 12, 2013 2:37 am

abc123 писал(а):Это только начало. Но вам нужно успешно влиться в почетные ряды местных коренных жителей. Будте выше этих мелочей. Будте лучше их, этих злых жителей. Вам разбили стекло? Разбейте два у соседних машин. Прокололи колесо? Проколите четыре, по одному на любых рядом стоящих. Не будте дилетантом, делайте все качественно, с инициативой. Вам оставили записку "Убери свое корыто падла, это мое место" и не подписались? Уберите машину, а когда на него встанет другая, тоже напишите записку, гвоздем на капоте, а что бы подтвердить ваш бодрый настрой - выломайте зеркала и антенну узлом завяжите.
Вектор поведения я вам подсказал, ведь вы лучше меня знаете, что после вашего поста ничего не изменится и ваша ситуация так и останется нерешенной.


А может сразу едреную бомбу? Ну вот честно, считал, что в Москве всякой швали больше - ни разу такого не было.
Krokodil007
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 1:18 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Krokodil007 » Вт мар 12, 2013 2:47 am

abc123 писал(а):Это только начало. Но вам нужно успешно влиться в почетные ряды местных коренных жителей. Будте выше этих мелочей. Будте лучше их, этих злых жителей. Вам разбили стекло? Разбейте два у соседних машин. Прокололи колесо? Проколите четыре, по одному на любых рядом стоящих. Не будте дилетантом, делайте все качественно, с инициативой. Вам оставили записку "Убери свое корыто падла, это мое место" и не подписались? Уберите машину, а когда на него встанет другая, тоже напишите записку, гвоздем на капоте, а что бы подтвердить ваш бодрый настрой - выломайте зеркала и антенну узлом завяжите.
Вектор поведения я вам подсказал, ведь вы лучше меня знаете, что после вашего поста ничего не изменится и ваша ситуация так и останется нерешенной.


А вектор поведения указывает, что Вы троль. Так что не утруждайтесь уж сюда писать.
Krokodil007
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 1:18 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Krokodil007 » Вт мар 12, 2013 2:54 am

Скромняга писал(а):Люди приличные существуют в нашем городе, и даже культурные встречаются порой, но есть и иные элементы склонные к хулиганству, бандитизму, а порой и криминалу, это в любом населённом пункте. А внешность весьма обманчива, в богатых одеждах и на дорогих машинах, порой такие экземпляры существуют... :crazy:


Да вот это и удивляет, неужели не противно "поднявшись" действовать методами 80-90-х?
Krokodil007
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 1:18 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение abc123 » Вт мар 12, 2013 3:25 am

Krokodil007 писал(а):А вектор поведения указывает, что Вы троль. Так что не утруждайтесь уж сюда писать.


Так я про то и говорю, понаехали, места чищенные кем то занимают. Обычно, хоть земля и принадлежит городу, коренные жители внегласно распределяют места между собой, просто потому, что им так удобно, чистят их и т.п, и тут приезжает король из тридевятого царства, и чо напрягаться, вот же место чищенное, не махать же самому лопатой. Все же было по другому, но вам не выгодно "договаривать". Типичное поведение приехавших из глубинки - урвать, насрать, оскорбить, поставить себя во главу. А вы видать с первого раза то не поняли, а местный житель оказался порядочным, культурным человеком, не стал вас по земле валять и корыто ваше не сжег, а просто аккуратно стекло разбил, потому что вы с первого раза не способны понять, воспитание и культура то не позволяют, не говоря уже о том, что бы адаптироваться и в городе вести себя не так, как было принято в деревне. И после всего этого вам еще и наглости хватает припереться сюда, ныть и жаловаться какой вы бедненький, обиженный несправедливостью, а кругом одни мутаки. В своем первом посте, я, конечно же потроллил в шутку, потому что сам топик смешной, но вы главного не уловили, вокруг не мутаки, в себе причину ищите, и если найдете, в чем я сильно сомневаюсь, может тогда и перестанут калечить вашу помойку, которая страдает именно по вашей вине.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Krokodil007 » Вт мар 12, 2013 4:41 am

abc123 писал(а):
Krokodil007 писал(а):А вектор поведения указывает, что Вы троль. Так что не утруждайтесь уж сюда писать.


Так я про то и говорю, понаехали, места чищенные кем то занимают. Обычно, хоть земля и принадлежит городу, коренные жители внегласно распределяют места между собой, просто потому, что им так удобно, чистят их и т.п, и тут приезжает король из тридевятого царства, и чо напрягаться, вот же место чищенное, не махать же самому лопатой. Все же было по другому, но вам не выгодно "договаривать". Типичное поведение приехавших из глубинки - урвать, насрать, оскорбить, поставить себя во главу. А вы видать с первого раза то не поняли, а местный житель оказался порядочным, культурным человеком, не стал вас по земле валять и корыто ваше не сжег, а просто аккуратно стекло разбил, потому что вы с первого раза не способны понять, воспитание и культура то не позволяют, не говоря уже о том, что бы адаптироваться и в городе вести себя не так, как было принято в деревне. И после всего этого вам еще и наглости хватает припереться сюда, ныть и жаловаться какой вы бедненький, обиженный несправедливостью, а кругом одни мутаки. В своем первом посте, я, конечно же потроллил в шутку, потому что сам топик смешной, но вы главного не уловили, вокруг не мутаки, в себе причину ищите, и если найдете, в чем я сильно сомневаюсь, может тогда и перестанут калечить вашу помойку, которая страдает именно по вашей вине.


Вы читать то умеете? Из изложенного русской речью можно было понять:
- я не из глубинки, а как раз из москвы несчастной
- события происходили на разных парковочных местах
- свое место я чистил и его заняли
- на сем диалог с мутаком прекращаю пишите, конечно, если хотите, кто ж я такой, чтобы запрещать Вам :)
А помойка у Вас в голове, полечили бы уж что ли.
Krokodil007
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 1:18 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Ил-2 » Вт мар 12, 2013 8:25 am

Krokodil007 писал(а):
Вы читать то умеете? Из изложенного русской речью можно было понять:
- я не из глубинки, а как раз из москвы несчастной
- события происходили на разных парковочных местах
- свое место я чистил и его заняли
- на сем диалог с мутаком прекращаю пишите, конечно, если хотите, кто ж я такой, чтобы запрещать Вам :)
А помойка у Вас в голове, полечили бы уж что ли.

Значит, вы просто хронически невезучий человек и вам жутко не повезло с новым местом проживания. :D Но это не означает, что в нашем городе сплошь одно хамло проживает.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Карла » Вт мар 12, 2013 8:45 am

Номера у машины московские?
И вообче как оно... сразу понятно, что мААААсквич?
Ну а в МАскве, извините, нехорошие люди даже в Вашем присутствии около вашего дома могут разбить , сломать, украсть и ничО, не найти-не догнать. :pardon:
Карла
 

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение gosha » Вт мар 12, 2013 11:19 am

Krokodil007 писал(а):Не так давно переехал жить в славный город Дмитров.
За 5 месяцев на парковках один раз пропороли колеса и вот сегодня разбили заднее стекло -- это так принято?
Объясните - возможно в разгар снегопада кто--то именно это место чистил, сейчас после оттепели вокруг куча мест, где можно запарковаться - это в Дмитрове так принято сообщать, что не комильфо занимать "чье--то" место?
Я сам чистил место в снегопад, его сегодня заняли, я спокойно встал в другом.
Если так раздражает "захватчик" - ну оставь записку, мол, не ставь сюда, а то хуже будет. Что же за дикость такая?
Ходишь по улицам - вроде приличные люди вокруг....


ну Дмитров не отличается ничем, от остальных городов, поэтому смело в обоих случаях вызывать надо ментов. а с этого момента, я бы еще и поставил на окошко регистратор, что бы писать всех, кто там есть. конечно по истории все гладко, но просто так стекла не бьют. чем больше заявлений в доблестной милиции, тем лучше у них жизнь.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Красотка » Вт мар 12, 2013 11:24 am

Krokodil007 писал(а):Вы читать то умеете? Из изложенного русской речью можно было понять:
- я не из глубинки, а как раз из москвы несчастной
- события происходили на разных парковочных местах
- свое место я чистил и его заняли
- на сем диалог с мутаком прекращаю пишите, конечно, если хотите, кто ж я такой, чтобы запрещать Вам :)
А помойка у Вас в голове, полечили бы уж что ли.

Не огорчайтесь, если вы огорчились.
Всё нормально у нас. Просто вам немного не повезло! :|
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение ___ » Вт мар 12, 2013 11:53 am

gosha писал(а): смело в обоих случаях вызывать надо ментов.

Зачем?
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение gosha » Вт мар 12, 2013 11:55 am

Это их работа и это УК
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение ___ » Вт мар 12, 2013 12:13 pm

Это понятно! Мне, как пострадавшему это зачем? В данном случае к проблемам по восстановлению машины добавятся проблемы с ментами. Надо будет делать оценку ущерба, за свой счет!!! подавать какие то заявления, потом они будут тебе звонить, жаловаться что время идёт а им в определенные сроки нужно закрыть дело....
А вот мне это всё нахрена?
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение dubl2 » Вт мар 12, 2013 12:19 pm

ну значит и дальше меняйте колеса. ставьте стекла за свой счет и не петюкайте
затем это и надо, что если пару раз участковый по квартирам прошвырнется, сами ненароком при соседях оброните, что заяву подали и регистратор выставили, скорее всего, все и прекратится... у нас так мусор в кустах под окнами кто-то выбрасывал регулярно, мы сначала втихую пытались выследить, а потом всем проходящим соседям громко с балкона рассказывали, что теперь дежурство несет, регистратор выставили и т.д. и все прекратилось, до "товарища" инфа дошла, просек, что рано или поздно его поймают и не в ментовку поведут, а накостыляют по соседски и решил носить в другое место
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт мар 12, 2013 12:51 pm

abc123 писал(а):
Krokodil007 писал(а):А вектор поведения указывает, что Вы троль. Так что не утруждайтесь уж сюда писать.


Так я про то и говорю, понаехали, места чищенные кем то занимают.

гы гы гы
+1 :beer:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт мар 12, 2013 12:52 pm

Krokodil007 писал(а):
abc123 писал(а):
Krokodil007 писал(а):

апять масквичи панаехали.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение карлик » Вт мар 12, 2013 12:58 pm

Парковать автомобиль на платных стоянках предлагале?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Ваша Маша » Вт мар 12, 2013 16:51 pm

:D
Последний раз редактировалось Ваша Маша Пт апр 19, 2013 15:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Борец за добро и справедливость"
Аватара пользователя
Ваша Маша
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 14:59 pm

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение карлик » Вт мар 12, 2013 17:30 pm

Ваша Маша писал(а):Уважаемые жители,если вам есть что сказать и показать!!!Обращайтесь в http://dmitrov-divo.ru/ и по контактным телефонам которые там указаны, мы с вниманием относимся ко всем проблемам нашего города!!!

Почему в Дмитрове, даже в центре, практически нет общественных туалетов? Доколе я, как и многие уважаемые дмитровчане будем вынуждены справлять нужду в лифтах и подъездах?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Durak » Вт мар 12, 2013 17:57 pm

карлик писал(а):
Ваша Маша писал(а):Уважаемые жители,если вам есть что сказать и показать!!!Обращайтесь в http://dmitrov-divo.ru/ и по контактным телефонам которые там указаны, мы с вниманием относимся ко всем проблемам нашего города!!!

Почему в Дмитрове, даже в центре, практически нет общественных туалетов? Доколе я, как и многие уважаемые дмитровчане будем вынуждены справлять нужду в лифтах и подъездах?

До первых серьезных п..дюлей. Нет?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Ваша Маша » Вт мар 12, 2013 18:46 pm

как такого го общественного туалета нет,согласна.Однако в торговом центре ЦЕНТР на площади можно свободно им воспользоваться,так же в макдональдсе,спаре .
"Борец за добро и справедливость"
Аватара пользователя
Ваша Маша
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 14:59 pm

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение Скромняга » Вт мар 12, 2013 18:59 pm

Ваша Маша писал(а):как такого го общественного туалета нет,согласна.Однако в торговом центре ЦЕНТР на площади можно свободно им воспользоваться,так же в макдональдсе,спаре .

Извините, а где в торговом центре "ЦЕНТР" туалет для посетителей?!
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Недавно в Дмитрове

Сообщение abc123 » Вт мар 12, 2013 19:29 pm

Скромняга писал(а):Извините, а где в торговом центре "ЦЕНТР" туалет для посетителей?!


Там есть стопудово, спросите у охранников.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика