???????? ???????????????? ?? ????????

Реконструкция вокзальной площади

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Luchinkin » Сб июн 01, 2013 13:04 pm

gosha писал(а):Ты тупой, дорожник? Повторяю, пункт правил и обоснование - будет бан.

Бан 1
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Аватара пользователя
Luchinkin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:48 pm


Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Luchinkin » Сб июн 01, 2013 13:07 pm

На этом форуме, нет свободы слова, одних банят, других нет
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Аватара пользователя
Luchinkin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:48 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Jalouse-ilya » Сб июн 01, 2013 14:25 pm

Девочки и мальчики, всеми местами померялись? Вроде, да. Пожалуйста, давайте вернёмся к теме.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение andru » Сб июн 01, 2013 17:24 pm

Maxim писал(а):
andru писал(а):Уважаемый гоша! мы с вами на ты еще не переходили!!! и я так понимаю, что форум это создан, что бы каждый высказывал своем мнение о городе, о власти и др.!!! и не надо меня тут затыкать!!! Я наверное то редкое исключение, которого жизнь в городе практически устраивает!!!!! По образованию мой ребенок ходит в садик и за два года всего заплатил 2500 р на подарки воспитателям, ребенок ходит в самый обычный садик и направление получил просто по очереди, без всяких взяток и другой фигни, которыми пугали мою жену ее подруги!!! и даже воспитатели хорошие. про медицину, сказать ничего не могу, так как не болею и в больницу не хожу... а вот про ЖКХ, вот это и есть то практически, что чуток не устраивает!!! Ну, дороги говорят плохие, так вы за Московскую область заедите, там их вообще нет!! ну, правда теперь меня только одна вещь напрягает это то, что возле моего дома шлагбаум поставили въезд закрыли к почте, так и тут понятно там наверное земля почты, а наши водятлы постоянно закрывали место для разгрузки почты, вот девали мы почтавиком, а еще что дома в подъезде грязно, но даже не грязно, а неродивые подростки всякой фигни там нарисовали, а домуправление ремонт никак не может сделать!!!! и вот и все мои недовольства ЖКХ... Уважаемый, Гоша, а что у вас так наболело???

Валерий Василичь не вы ли это? :)
И 2500 за 2 года? Вам чинушам и тут чтоль льготы? Я вот каждый месяц около 2 платил.
Какие дороги за МО мне пофиг, меня волнуют какие они у нас.


Про 2500 тыс. это я писал про подарки для воспитателей!!! а так, как и все родители города ежемесячно плачу 2100 руб. Что вас в этом не устраивает!! и причем тут чишуны, я уже писал, что работаю в Москве. А если уж Вам так интересно где, то начальником отдела снабжения и логистики в фирме занимающейся поставкой электротехнических изделий.. Так, что если кому лампочки нужны и провода по себестоимости пишите в личку!!! Всегда буду рад помочь, дмитровчанам\11
"Errare humanum est" - "Человеку свойственно ошибаться"
Аватара пользователя
andru
Частый гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 16:43 pm
Откуда: Ново-Синьково

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение andru » Сб июн 01, 2013 17:32 pm

Радуга писал(а):
andru писал(а):ага, бесов надо из форумы изгонять.... столько негатива, просто НТВ отдыхает... вот читаешь, и думаешь как тут нам жить, проще сразу пулю в лоб!!!! благо, когда по площади гуляешь, видишь, как мамашки голубей с дитями кормят и веселее на душе!!!!! я так думаю и 10 лет назад наверное на форуме гадости писали, по поводу площади в городе, что стали ее вообще делать, а сейчас все тут гуляют!! а если на вокзале площадь реконструирую площадку для авто увеличат, так это ж хорошо, а то в пятницу там вообще жопа полная


А , Вы откуда знаете информацию, что увеличат площадку под авто? В документах госзаказа про это ни слова. Вот значит для чего вырубка деревьев и кустарника :?
По поводу кормления голубей - мамашки полные дуры, орнитоз болезнь серьёзная.


Простите, часто пишу с планшета и забыл поставить знак вопроса на предложении " если на вокзале площадь реконструируют площадку для авто увеличат? "
А что там надо парковочные площади увеличивать это и ежу понятно!!!! а что вы про тендор говорите? у вас, что есть документы? я вот тендеры не отслеживаю, у меня просто на это нет времени. Рад за вас, что вы и такой фигней находите время заниматься!!! Браво человеку, которому делать дома нечего, она только и смотрит сайт с тендерами!!!!!!!!!! :ROFL:
"Errare humanum est" - "Человеку свойственно ошибаться"
Аватара пользователя
andru
Частый гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 16:43 pm
Откуда: Ново-Синьково

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение andru » Сб июн 01, 2013 17:37 pm

gosha писал(а):Ты тупой, дорожник? Повторяю, пункт правил и обоснование - будет бан.



Гоша, сейчас ВЫ себя ведете, как малограмотный хабальщик с рынка, ВЫ, что людей обзываете!!! К ВАМ тут вроде все культурно обращаются!!!!! ВЫ не привыкли к тому, что люди тут тоже хотят писать свою точку зрения!!!!!!!!!!! :ROFL: Товарищи, нас лишают свободы слова!!! Чуть, что так сразу обзывать начинают!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
"Errare humanum est" - "Человеку свойственно ошибаться"
Аватара пользователя
andru
Частый гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 16:43 pm
Откуда: Ново-Синьково

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Jalouse-ilya » Сб июн 01, 2013 19:06 pm

andru писал(а):Простите, часто пишу с планшета и забыл поставить знак вопроса на предложении " если на вокзале площадь реконструируют площадку для авто увеличат? "
А что там надо парковочные площади увеличивать это и ежу понятно!!!! а что вы про тендор говорите? у вас, что есть документы? я вот тендеры не отслеживаю, у меня просто на это нет времени. Рад за вас, что вы и такой фигней находите время заниматься!!! Браво человеку, которому делать дома нечего, она только и смотрит сайт с тендерами!!!!!!!!!! :ROFL:
[url]ленпроспект.рф/lakont.html[/url]
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Радуга » Сб июн 01, 2013 19:06 pm

andru писал(а):
Простите, часто пишу с планшета и забыл поставить знак вопроса на предложении " если на вокзале площадь реконструируют площадку для авто увеличат? "
А что там надо парковочные площади увеличивать это и ежу понятно!!!! а что вы про тендор говорите? у вас, что есть документы? я вот тендеры не отслеживаю, у меня просто на это нет времени. Рад за вас, что вы и такой фигней находите время заниматься!!! Браво человеку, которому делать дома нечего, она только и смотрит сайт с тендерами!!!!!!!!!! :ROFL:



Как пешехода меня больше интересует, чтобы я могла свободно пройти к вокзалу, не боясь попасть под колёса машин, не перепрыгивая через вечную лужу, не в темноте; желательно ещё чтобы и после десяти вечера можно было уехать с вокзала на общественном транспорте. Моё мнение, как пешехода тоже надо учитывать :!:
И продолжайте за меня радоваться - госзакупки вещь занимательная, много интересного узнать можно.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Jalouse-ilya » Сб июн 01, 2013 19:29 pm

Радуга писал(а):Как пешехода меня больше интересует, чтобы я могла свободно пройти к вокзалу, не боясь попасть под колёса машин, не перепрыгивая через вечную лужу, не в темноте; желательно ещё чтобы и после десяти вечера можно было уехать с вокзала на общественном транспорте. Моё мнение, как пешехода тоже надо учитывать :!:
И продолжайте за меня радоваться - госзакупки вещь занимательная, много интересного узнать можно.
Я очень надеюсь, что прочитав статью andru и за меня порадуется и остальных, кто больше ходит пешком и ездит на велосипеде, чем геморрой зарабатывает за шофёркой))
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Бабушка Udava » Сб июн 01, 2013 19:48 pm

Гоша, а ведь они правы! Чем Вы лучше Гаврилова, если позволяете себе то, чего не позволяете другим, используя свой властный ресурс? Вы просто спровоцировали mersа своим хамством. Если форум позиционируется, как Свободный Дмитров, то возможность высказаться должна быть предоставлена всем, даже засланным казачкам. И банить надо за дело, а не за Ваше личное отношение к тем или иным высказываниям. И правила должны действовать для всех одинаково. А то кому-то позволяется флудить во всех темах по одному и тому же поводу, притом чуть ли не матом, а кого-то сразу банят за гораздо меньшие прегрешения. Так же действует и наша районная администрация: после того, как им не удалось, благодаря Вашей, Гоша, стойкости закрыть форум, они на неделю "забанили" меня, запустив в мой компьютер вирус, который размножался при каждой попытке зайти на форум. Пришлось сменить провайдера и целый день "чистить" компьютер. Предлагаю снять бан с mersa или забанить меня. Ведь я сейчас тоже нарушаю правило форума, запрещающее открыто критиковать действия админов форума.
А пока меня не забанили, сообщаю, что следующее заседание Общественного Совета состоится завтра, 2 июня, в 17 час. в помещении теннисных кортов в парке "Берёзовая роща". Основной вопрос - референдум по отставке Гаврилова.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение andru » Сб июн 01, 2013 23:29 pm

Ржал долго, не мог остановиться :?: :ROFL: Мда, ребят у вас тут полная клиника. Если уж у вас ввг виноват, что пользователь с кривыми руками вирусов на комп нахватал, то вамжно куда нибудь на отдых ехать, нервы лечить, так нельзя...
"Errare humanum est" - "Человеку свойственно ошибаться"
Аватара пользователя
andru
Частый гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 16:43 pm
Откуда: Ново-Синьково

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение VadiuSS » Вс июн 02, 2013 2:24 am

andru писал(а):Ржал долго, не мог остановиться :?: :ROFL: Мда, ребят у вас тут полная клиника. Если уж у вас ввг виноват, что пользователь с кривыми руками вирусов на комп нахватал, то вамжно куда нибудь на отдых ехать, нервы лечить, так нельзя...

+100500 :) оппозиция - она такая оппозиция :lol:
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Жанна » Вс июн 02, 2013 8:55 am

Карла писал(а):А пусть политесы изучают. Например : "ИМХО ( я так щитаю), прощу пардону за оффтопп, Вы, уважаемый, как сено пропущенное через лошыть, пахнете, падаете, где придется. Сплошной моветон." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:lol: :good:
Как хорошо зайти на форум с утра и получить удовольствие не только в теме "Про кота". :D
Извините за оффтоп, больше не буду.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Красотка » Вс июн 02, 2013 9:32 am

Jalouse-ilya писал(а):Я очень надеюсь, что прочитав статью andru и за меня порадуется и остальных, кто больше ходит пешком и ездит на велосипеде, чем геморрой зарабатывает за шофёркой))

Вот так, легко и непринуждённо, вместо того, чтобы объединяться люди очередной раз разъединились на пешеходов и водителей.
В данном случае заядлый пешеход ткул водителей тем, что они ведут нездоровй образ жизни. Забыв о том, что все водители бывают пешеходами, многие водители становятся водителями из-за того, что катастрофически не хватает нормального общественного транспорта, а некоторые водители своим водительством вообще зарабатывают на жизнь.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение TOS™ » Вс июн 02, 2013 9:47 am

VadiuSS писал(а):
andru писал(а):Ржал долго, не мог остановиться :?: :ROFL: Мда, ребят у вас тут полная клиника. Если уж у вас ввг виноват, что пользователь с кривыми руками вирусов на комп нахватал, то вамжно куда нибудь на отдых ехать, нервы лечить, так нельзя...

+100500 :) оппозиция - она такая оппозиция :lol:


Скажи-ка, дорогой друг, ну вот при чём здесь оппозиция, а? Услышал звон и не знаешь, где он?

Я с абсолютной уверенностью могу утверждать что в настоящее время мы представляем, как раз, общую позицию жителей. С тем же комплексом "Гавань" - если вы соберёте среднестатистическую выборку жителей города в ДДК и просто тупо покажете им картинку подобного "обустройства" набережной, рассказав все детали этого проекта, зуб даю - вы получите 90% голосов против него.

Так что не надо про оппозицию, когда на последние слушания пришли 58 человек, из которых 50 высказались ПРОТИВ предложения Администрации и лишь 2 представителя Администрации высказались "ЗА", решите-ка простую задачку: кто у нас оппозиция? Правильный ответ: Администрация Дмитровского Муниципального района, ага. Она де-факто давно нелегитимна и не представляет интересы жителей, раз они относятся к ней и её деятельности негативно. Если бы вы пришли на слушания по жилому кварталу на Подъячева, где собрались более 300 человек, вы смогли бы своими ушами услышать, что люди думают про действующую власть. На редкость единодушная, консолидированная позиция, а вы их всех уже поспешили записать в маргиналы.

PS: Я неоднократно объяснял, что Общественный Совет не имеет постоянного членства и у каждого из присутствующих может быть своё мнение, в т.ч. и по поводу вирусов в компьютере. Вы тоже можете прийти на заседание и вы будете его полноправным участником. Наша основная роль - информировать население, помочь людям отстоять свои права, прежде всего показав им, что от них самих многое зависит.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Maxim » Вс июн 02, 2013 9:52 am

Плюс ко всему, Совет организация не партийная.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Красотка » Вс июн 02, 2013 10:05 am

Антон прав по поводу т.н. "оппозиции".

Но у нас почти нет т.н. гражданского общества. Того общества, которое бы могло бы и желало сформулировать и выразить своё мнение.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Бабушка Udava » Вс июн 02, 2013 12:18 pm

andru писал(а):Ржал долго, не мог остановиться Мда, ребят у вас тут полная клиника. Если уж у вас ввг виноват, что пользователь с кривыми руками вирусов на комп нахватал, то вамжно куда нибудь на отдых ехать, нервы лечить, так нельзя...

Тут не ржать надо, лошадь Вы наша, а рыдать в тряпочку и выть в голос от того, что больше двадцати лет нами правит "детский сад, штаны на лямках"! Наш правитель и всё его ближайшее окружение просто НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, что их "детсадовские" методы больше не работают, что пройдена точка возврата, до которой ещё можно было договориться с народом и чаша людского терпения переполнена. А ВВГ продолжает вещать про какие-то тёмные силы, баламутящие народ, петь нам про успешное развитие района, вешать лапшу на уши по конкретным вопросам, вызывать на приватные задушевные беседы представителей "тёмных сил", устраивать информационную блокаду (форум действительно пытались закрыть и действительно запустили вирус на мой компьютер, т.к. у меня был МКОМовский интернет, где правит бал Фёдор Зотов - дальше продолжать?). Угрозы и подкуп тоже в арсенале ВВГ и его сподвижников. Попытки подкупа и угроз были как раз вчера на митинге у пристани. Для того, чтобы меня сейчас не обвинили в клевете, мы попросим тех, к кому были применены эти методы, написать заявления в прокуратуру.
Красотка писал(а):Но у нас почти нет т.н. гражданского общества. Того общества, которое бы могло бы и желало сформулировать и выразить своё мнение.

Смею Вас уверить, Вы ошибаетесь. Вчера я высказала Вестям (смотрите сегодня в 14-20 ч. по второму каналу) цель нашего, Дмитровского, гражданского общества: заставить местные власти жить в правовом поле. И именно, ловя администрацию на нарушении ими законов, мы можем добиться того, что раньше казалось невозможным. Я вчера у пристани говорила и здесь повторю, что любые митинги, как и срач в интернете, бесполезны. Все спорные вопросы будут решаться через прокуратуру, вплоть до генеральной, и суды.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Красотка » Вс июн 02, 2013 12:29 pm

Бабушка Udava писал(а):
Красотка писал(а):Но у нас почти нет т.н. гражданского общества. Того общества, которое бы могло бы и желало сформулировать и выразить своё мнение.

Смею Вас уверить, Вы ошибаетесь. Вчера я высказала Вестям (смотрите сегодня в 14-20 ч. по второму каналу) цель нашего, Дмитровского, гражданского общества: заставить местные власти жить в правовом поле. И именно, ловя администрацию на нарушении ими законов, мы можем добиться того, что раньше казалось невозможным. Я вчера у пристани говорила и здесь повторю, что любые митинги, как и срач в интернете, бесполезны. Все спорные вопросы будут решаться через прокуратуру, вплоть до генеральной, и суды.

А в чём я ошибаюсь, если на слушания, митинги и собрание приходит от силы несколько человек или несколько десятков?
Где общество?

К сожалению, в 14-00 я буду на работе.

Сколько на митинге вчера было народу? Хотя бы примерно?
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Jalouse-ilya » Вс июн 02, 2013 13:26 pm

Красотка писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Я очень надеюсь, что прочитав статью andru и за меня порадуется и остальных, кто больше ходит пешком и ездит на велосипеде, чем геморрой зарабатывает за шофёркой))

Вот так, легко и непринуждённо, вместо того, чтобы объединяться люди очередной раз разъединились на пешеходов и водителей.
В данном случае заядлый пешеход ткул водителей тем, что они ведут нездоровй образ жизни. Забыв о том, что все водители бывают пешеходами, многие водители становятся водителями из-за того, что катастрофически не хватает нормального общественного транспорта, а некоторые водители своим водительством вообще зарабатывают на жизнь.
Всё не так поняли, миледи))) Разъединили необременённые уважением к окружающим автоЛЮБИТЕЛИ (ключевое слово во всех смыслах), такие как Вадик, Андру, и т.п. Я как раз за объединение услилий и интересов. Но у меня нет общих интересов с желающими закатать всё вокруг дома асфальтом или нагло едущему на меня на переходе. Про геморрой это дело житейское, чего ж тут глазки в пол делать?)) А насчёт хорошего общественного транспорта кто из водителей что-либо сделал чтобы его улучшить? Я пока только свои посты и Мишки на эту тему читал и не более))) Так что друзья, к Тёме Лебедеву за советом)))
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Jalouse-ilya » Вс июн 02, 2013 13:29 pm

Красотка писал(а):А в чём я ошибаюсь, если на слушания, митинги и собрание приходит от силы несколько человек или несколько десятков?
Где общество?

К сожалению, в 14-00 я буду на работе.

Сколько на митинге вчера было народу? Хотя бы примерно?
Вот так многие и рассуждают, я же суперважная персона, у меня же дела, не могу отпроситься с работы. Это там бездельники какие-то собираются в рабочее время. Минус один от гражданского общества Дмитрова лично Вы. Чем Вы не довольны? К Тёме Лебедеву!))) Немедленно!
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Бабушка Udava » Вс июн 02, 2013 14:10 pm

Красотка писал(а):Сколько на митинге вчера было народу? Хотя бы примерно?

А это был не митинг. Просто жители сами вызвали центральное телевидение, о приезде которого местные власти узнали в самый последний момент. Но это не помешало им подтянуть туда свою массовку из риелторов и другой "незаинтересованной" публики, а также всю властную верхушку. Не было только самого Валерия Васильевича, но, говорят, подъезжал ненадолго Олег Валериевич (сама я его не видела). Никто не считал сколько было народу, но, похоже, что "незаинтересованных" было больше, чем местных жителей. Кто будет смотреть Вести, обратите внимание, что полиции тоже не было, хотя на последних слушаниях по поводу непонятной дороги к теннисным кортам полиция присутствовала, не понятно для чего. Представители застройщика ("незаинтересованные и независимые") успели даже плакаты красивые написать в поддержку жилищного строительства на пристани. И даже плакат "Уберите от нас Бабушку удава!" нарисовали. ТОС выложит на форуме мои видео записи.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Luchinkin » Вс июн 02, 2013 15:23 pm

Бабушка Udava писал(а):
Красотка писал(а):Сколько на митинге вчера было народу? Хотя бы примерно?

А это был не митинг. Просто жители сами вызвали центральное телевидение, о приезде которого местные власти узнали в самый последний момент. Но это не помешало им подтянуть туда свою массовку из риелторов и другой "незаинтересованной" публики, а также всю властную верхушку. Не было только самого Валерия Васильевича, но, говорят, подъезжал ненадолго Олег Валериевич (сама я его не видела). Никто не считал сколько было народу, но, похоже, что "незаинтересованных" было больше, чем местных жителей. Кто будет смотреть Вести, обратите внимание, что полиции тоже не было, хотя на последних слушаниях по поводу непонятной дороги к теннисным кортам полиция присутствовала, не понятно для чего. Представители застройщика ("незаинтересованные и независимые") успели даже плакаты красивые написать в поддержку жилищного строительства на пристани. И даже плакат "Уберите от нас Бабушку удава!" нарисовали. ТОС выложит на форуме мои видео записи.

Наглое вранье. Заказывала телевидение тов.Барышева и е еще какая то личность мужской наружности . Обещала в РТР будет типа сенсация. Хотя ,,,,, сразу договор был с НТВ, ну те просекли что тема заказная и сосокочили. Если нужно будет , то будут предоставлены факты поиска Барышевой телеканала. Ни один местный житель не звонил , ни куда. Не врите, научитесь говорить правду.
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Аватара пользователя
Luchinkin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:48 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение Luchinkin » Вс июн 02, 2013 15:36 pm

Совет Общественному совету.
Пока ВЫ не убираете бабушку и Гошу, вы будете людьми которые отстаивает личные интересы и амбиции этих людей. В большей массе люди которые вчера были на пристане , честные люди, от ДУШИ защищающие ТИПА свое мнение, оно навязано! Я за ВАС но без защиты личных амбиций. Бабушка и Гоша защищают свой бизнес и свое Я.
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Аватара пользователя
Luchinkin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:48 pm

Re: Реконструкция вокзальной площади

Сообщение TOS™ » Вс июн 02, 2013 15:41 pm

Luchinkin писал(а):Совет Общественному совету.
Пока ВЫ не убираете бабушку и Гошу, вы будете людьми которые отстаивает личные интересы и амбиции этих людей. В большей массе люди которые вчера были на пристане , честные люди, от ДУШИ защищающие ТИПА свое мнение, оно навязано! Я за ВАС но без защиты личных амбиций. Бабушка и Гоша защищают свой бизнес и свое Я.


Во-первых, Гоша никакого отношения к Совету не имеет вообще!
А во-вторых, вы телефончик свой мне в личку скиньте, поговорим, обсудим, может расскажете чего интересного. Заодно убедимся, что вы не подсадная утка, коих тут пруд пруди.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика