???????? ???????????????? ?? ????????

Познакомлюсь с девушкой

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 20:38 pm

Боишься, что не сможешь соответствовать?;)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm


Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Ср апр 10, 2013 20:40 pm

dubl2 писал(а):Боишься, что не сможешь соответствовать?;)

Списочек то далеко не полный. :)
Да и неохота сидеть дома с детьми и ждать когда жена с какой нить тусовки притащится. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Anne-Marie » Ср апр 10, 2013 20:48 pm

Maxim писал(а):
dubl2 писал(а):Боишься, что не сможешь соответствовать?;)

Списочек то далеко не полный. :)
Да и неохота сидеть дома с детьми и ждать когда жена с какой нить тусовки притащится. :D

Устраивайте тусовки дома!!!! :Yahoo!: дни рождения детей,жены, Ваше ,приглашайте гостей и никто никуда не денется :D
Anne-Marie
 

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение UAZbtr » Ср апр 10, 2013 20:48 pm

Maxim писал(а):
dubl2 писал(а):Боишься, что не сможешь соответствовать?;)

Списочек то далеко не полный. :)
Да и неохота сидеть дома с детьми и ждать когда жена с какой нить тусовки притащится. :D
А ты себе, уложив деток, бабу доступную покличь. Тогда и у тебя до возвращения жены нескучно время проведется. :D
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Ср апр 10, 2013 20:54 pm

Anne-Marie писал(а):Устраивайте тусовки дома!!!! :Yahoo!: дни рождения детей,жены, Ваше ,приглашайте гостей и никто никуда не денется :D

Да где ж я столько дней рождений то найду? :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Ср апр 10, 2013 20:55 pm

UAZbtr писал(а):Да и неохота сидеть дома с детьми и ждать когда жена с какой нить тусовки притащится. :D
А ты себе, уложив деток, бабу доступную покличь. Тогда и у тебя до возвращения жены нескучно время проведется. :D[/quote]
Так зачем мне тогда посредник в виде такой жены? Если можно сразу такую чтобы не ждать и не скучать? :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 21:03 pm

А почему обязательно только дни рождения? Можно и просто друзей с детьми без повода в гости приглашать. А можно и самим свалить вдвоем, только малых уложить и бабушку замотивировать побдить малость.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 21:08 pm

Maxim писал(а):Так зачем мне тогда посредник в виде такой жены? Если можно сразу такую чтобы не ждать и не скучать? :D

так никто о жене и не говорил:) найди вариант попроще;)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Ср апр 10, 2013 21:16 pm

dubl2 писал(а):так никто о жене и не говорил:) найди вариант попроще;)

Принеприменнно. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение dubl2 » Ср апр 10, 2013 21:27 pm

Maxim писал(а):
dubl2 писал(а):так никто о жене и не говорил:) найди вариант попроще;)

Принеприменнно. :)

(кулачки зажали) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение archi587 » Чт апр 11, 2013 19:16 pm

Прямо консилиум семейных психологов)))))
Аватара пользователя
archi587
Частый гость
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 22:23 pm
Откуда: Фрезерный

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Вампиреныш » Чт апр 11, 2013 19:55 pm

dubl2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):
dubl2 писал(а):а кто сказал, что к мужикам куча претензий?


хм... а кто сказал явно или неявно, что муцжик просто должен быть.... тунеядец, жирный, безработный, пьющий... пофиг)))

я говорю - мужик просто должен быть!
тунеядец, жирный, безработный, пьющий - это почти куев (он вроде как не пьет?), но это не мужик:)


бугага... ну вы даете.... давайте я немного вашу фразу перестрою))) она вам понравится?

дама старше 25 и (или) имеющая лишний вес, не ведущая активный образ жизни... ну еще что-то можно добавить - это не женщина!
двойные стандарты все же.... женщина просто должна быть... а если мужик чуть выходит за рамки образцового мужа, то это уже не мужик :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение dubl2 » Пт апр 12, 2013 1:22 am

согласна - жирная, тунеядка, пьющая, безработная - это не женщина:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maya » Сб апр 20, 2013 3:17 am

Знакомства в инете в настоящее время обесценены, поэтому абсолютно бесперспективны... Лет 8-10 назад ещё были нормальные люди на сайтах знакомств, а сейчас одни неудачники, на которых без слёз не взглянешь, или искатели развлечений полегче. А, может, это мой личный опыт только такой пессимистичный. :wink:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение abc123 » Сб апр 20, 2013 4:53 am

Maya писал(а):Знакомства в инете в настоящее время обесценены, поэтому абсолютно бесперспективны... Лет 8-10 назад ещё были нормальные люди на сайтах знакомств, а сейчас одни неудачники, на которых без слёз не взглянешь, или искатели развлечений полегче. А, может, это мой личный опыт только такой пессимистичный. :wink:


Ну, это все равно что сказать, сейчас в интернет-магазинах продают одни подделки и брак, не то что 10 лет назад. 10 лет назад и сайтов то таких (знакомств) не было. Сегодня интернет это единственный для вас способ познакомится, просто нужно уметь фильтровать контент, а главное, не обязательно использовать именно сайты знакомств. В интернете можно знакомится везде. Если вы не познакомились в школе, в вузе, и вам немножко за 25, то знакомства на улице, в музее, библиотеке, транспорте, на работе - не вариант. А конкретно вам и в интернете будет сложно, вы же педагог(или около того), да еще и принципиальный, поэтому проблема только в вас. Начните с себя, а потом ищите и обрящите. И наконец, к успешным и удачливым и так везде тянутся массы, особенно в жизни. Притяжение понятно, поэтому они не нуждаются в знакомствах и всех кто знакомится в интернете можно с той или иной степенью считать неудачниками. В остальном, что бы не быть голословным, у меня несколько знакомых, которые нашли себе через интернет жен, есть люди за 45 (ж), которые нашли себе человека для совместного проживания (в жизни точно бы не нашли в таком возрасте), да и сам я скорее всего нашел бы себе тут, в интернете, жену, если бы те, на мой взгляд достойные девушки после некоторого развития отношений не окозались бы наголову еб...ми.
И пожалуйста, не исправляйте ошибки в моем тексте. Я знаю, что их много, но мне, при всем уважении, лень писать грамотно. При всем при этом я обожаю русский язык, у меня даже фотография есть, где я обнимаю учебник по русскому языку. Готов показать вам ее... взамен на вашу.. где вы в купальнике :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Сб апр 20, 2013 6:18 am

Абс, не оставляешь попыток? :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maya » Сб апр 20, 2013 16:07 pm

abc123, ну спасибо, посмешили. Дело не в проблемах, а в желании всегда. Проблема - это вообще нечто неразрешимое. Ко мне это пока не относится. Когда мужчина жалуется, что он не может найти себе женщину для длительных отношений, то либо он просто не хочет, либо на всю голову необычный (как Вы тут любите выражаться). Бывают вообще с психическими отклонениями, которые проявляются уже в процессе переписки на сайте знакомств. Да и на форуме видно таких "с особенностями развития": "Все е...е, а я Д'Артаньян". Именно 8-10 лет назад я ещё встречалась с некоторыми, с которыми познакомилась в инете (в том числе на сайтах знакомств), с одним даже довольно долго, но это тупиковый путь, который заканчивается полным провалом, что подтверждает и Ваш неудачный опыт. :wink: Для меня чувства важны, а это уже другая история. Надо много общаться с человеком в естественной непринуждённой обстановке (а не на искусственном свидании), чтобы они возникли. Мне не нужен человек "для совместного проживания", я так не смогу. :(
Лень писать правильно... Да это же такая естественная мелочь. Если Вам писать лень грамотно, то получается, что Вы в остальном ещё более ленивы??? А зачем женщине ленивый любовник/муж? :)
Свою сферу профессиональной деятельности я не афиширую, поэтому можно не гадать. ) Но она не ограничивается одним направлением в любом случае. Ну и в плане знакомств разберусь как-нибудь без советов неудачников в этом направлении. :D Путешествия, друзья друзей, широкий круг общения на работе, занятия спортом (велик, сноуборд, йога), автоклубы, прочие клубы - да много вариантов для знакомств. А в инете те, у кого сложности с общением в реальной жизни. А зачем дополнительные сложности?
P.S. По фоткам в купальнике корову себе будете выбирать. Удачи и попутного ветра в горбатую спину! :kuzya_comp:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Temafey-dm » Сб апр 20, 2013 18:13 pm

abc123 Красиво Maya тебя уделала! :Bravo: Нокаут чистой воды! :ROFL:
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт июл 09, 2013 14:54 pm

Письмо от 32-летней Светланы – преподавателя иностранного языка в московском ВУЗе.
Светлана предлагает порассуждать о том, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться мужчиной.
http://dagvello.livejournal.com/307711.html
Не хотите с ней познакомиться? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Вт июл 09, 2013 15:02 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Письмо от 32-летней Светланы – преподавателя иностранного языка в московском ВУЗе.
Светлана предлагает порассуждать о том, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться мужчиной.
http://dagvello.livejournal.com/307711.html
Не хотите с ней познакомиться? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По моему там в коментах всё красноречиво описано. :)
И самый главный вопрос, что ты в свои 32 года можешь предложить такого, чтобы было не жалко выложить за тебя 500 штук.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт июл 09, 2013 15:13 pm

Максим именно это меня и волнует!!!! что же там такое есть????
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Вт июл 09, 2013 15:43 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Максим именно это меня и волнует!!!! что же там такое есть????

Мож там не вдоль а поперёк? :mrgreen:
Хотя т и это не основание требовать 500 штук. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение twitter » Вс мар 16, 2014 21:21 pm

Еще один питерец ищет девушку
Андрей белов
http://vk.com/id203354044

http://www.youtube.com/watch?v=0TNVNEs1drc
twitter
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 6:36 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Gvinpin_7 » Чт мар 27, 2014 11:56 am

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а): http://dagvello.livejournal.com/307711.html
... Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб (с) - по списку, это то в чем действительно нуждается 32-х летняя Светлана из Москвы ... от себя бы добавил - стационарное лечение
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой

Сообщение Maxim » Чт мар 27, 2014 11:59 am

Психолог ей действительно не помешает. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика