???????? ???????????????? ?? ????????

Геморрой

Все о здоровье

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Ср май 29, 2013 16:06 pm

Mikle писал(а):
Вампиреныш писал(а):Чеерт... Карла отписала в другой теме.
ну сакцентирую и повторюсь местами. меньше жрать. соленое, пряности почикайте, мясо пожалуй тоже. кашки, салатики. ни в коем случае слабительные не применяйте. нормализуйте стул. чтобы точно было один раз в сутки. кофе, чай, табак, спиртное уберите. больше физической активности. избегайте стояния на одном месте. после дефекации задницу подмывайте прохладной водой. кстати стояние на голове пользительно. гм... в общем экспериментируйте... и волю к победе развивайте. а врач пропишет вам симптоматические снадобья или предложит скальпелем в заднице поковыряться, ну или что-то в таком роде :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Луччше умереть с геморроем в заднице... чем следовать Вашим советам! :D :D :D
Ну, если Вы не САДХУ, и само Воплощение, конешно :D :D :D

хих... пардон за много раз повторенную банальность... но как бы почти любая болезнь - енто распущенность и извращенность...

ну и потом, совсем не обязательно всю жизнь держать себя в черном теле. ну... за годик пожалуй можно пофиксить не очень тяяжелый и запущенный геморрой)))) а потом наслаждайтесь процессом дефекации, а не срите сквозь слезы и закусив губу, чтобы не кричать от боли)))
как бы по старине Фрейду удовольствие от дефекации одно из базовых, :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ах да вдогонку, больше женщинам)))) избегайте секса без оргазма :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вампиреныш
 


Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Ср май 29, 2013 17:09 pm

Вампиреныш писал(а):ах да вдогонку, больше женщинам)))) избегайте секса без оргазма :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Это - оччень хороший совет :D только воспользоваться им не так просто!
Что наша жизнь??? :D :D :D
По Фрейду, созерцание дефикаций - есть одно из древних "ригидных" сексоудовольствий, которые обычные люди преодолевают и идут дальше.
Некоторые же задерживаются на этой стадии (по разным причинам, от них не очень зависящих))) или деградируют к этой регидной стадии в результате нисходящих психопроцессов))))
Во всяком случае , лучшее лекарство от всех психических недуг есть , как Вы изящно выразились, "оргазм", или , как говорили в Роматическом Веке "ЛЮБОВЬ" :D :D :D
P.S. Срок годности ограничен :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Ср май 29, 2013 17:49 pm

Mikle писал(а):
Вампиреныш писал(а):ах да вдогонку, больше женщинам)))) избегайте секса без оргазма :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Это - оччень хороший совет :D только воспользоваться им не так просто!
Что наша жизнь??? :D :D :D
По Фрейду, созерцание дефикаций - есть одно из древних "ригидных" сексоудовольствий, которые обычные люди преодолевают и идут дальше.
Некоторые же задерживаются на этой стадии (по разным причинам, от них не очень зависящих))) или деградируют к этой регидной стадии в результате нисходящих психопроцессов))))
Во всяком случае , лучшее лекарство от всех психических недуг есть , как Вы изящно выразились, "оргазм", или , как говорили в Роматическом Веке "ЛЮБОВЬ" :D :D :D
P.S. Срок годности ограничен :D :D :D

Гм... почему-то пришла в голову мысль, что геморрой в некотором роде наказание за гордыню)))) Он(она) весь такой из себя одухотворенный и утонченный, наслаждается дорогой выпивкой, хорошей литературой, почитывает всякие науки ))) А природа или кто еще ему говорит, а нет батенька (матушка) вы в общем не очень далеко ушли от дерьма. Ну и действительно, мучения при дефекации у человека страдающего оным недугом вполне затмевают все другие эмоции. То есть природа или что еще показывает человеку, что дерьмо в его жизни занимает первое место :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вампиреныш
 

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Ср май 29, 2013 18:05 pm

Вампиреныш писал(а):Гм... почему-то пришла в голову мысль, что геморрой в некотором роде наказание за гордыню)))) Он(она) весь такой из себя одухотворенный и утонченный, наслаждается дорогой выпивкой, хорошей литературой, почитывает всякие науки ))) А природа или кто еще ему говорит, а нет батенька (матушка) вы в общем не очень далеко ушли от дерьма. Ну и действительно, мучения при дефекации у человека страдающего оным недугом вполне затмевают все другие эмоции. То есть природа или что еще показывает человеку, что дерьмо в его жизни занимает первое место :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну почему ж наказание - то???
Награда :D :D :D
Ну и действительно, мучения при дефекации у человека страдающего оным недугом вполне затмевают все другие эмоции
.
Вполне эстетично!!! Перфоманс эдакий, как теория Малевича. С этой эстетической позиции неплохо наблюдать многие инсталяции т.н. "современного искусства".
То есть природа или что еще показывает человеку, что дерьмо в его жизни занимает первое место

Сублимация, чистая сублимация регидных инстинктов... по Фрейду :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Ср май 29, 2013 18:50 pm

))))))))))))
ой, читаю и помираю от смеха, а мне напрягаться нельзя!!! остановитесь, что вы делаете?)))))
ну по поводу диеты это и так понятно, физкультура попная тоже важна.
Релиф кому-нить помогал? или простамол уно?
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Maxim » Ср май 29, 2013 19:19 pm

Lars писал(а):Релиф кому-нить помогал? или простамол уно?

А какая связь?
Релиф от геморроя а простамол если верить рекламе от простатита.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Чт май 30, 2013 9:38 am

Maxim писал(а):
Lars писал(а):Релиф кому-нить помогал? или простамол уно?

А какая связь?
Релиф от геморроя а простамол если верить рекламе от простатита.

гм, я не разбираюсь в этих снадобьях, но если ты правильно погуглил, то нас троллит этот ник :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: Геморрой

Сообщение Maxim » Чт май 30, 2013 14:33 pm

Вампиреныш писал(а):гм, я не разбираюсь в этих снадобьях, но если ты правильно погуглил, то нас троллит этот ник :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Да не гуглил я. Просто по рекламе помню.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Чт май 30, 2013 15:03 pm

Вампиреныш писал(а):гм, я не разбираюсь в этих снадобьях, но если ты правильно погуглил, то нас троллит этот ник :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Да что вы говорите???
Не то, что в серъезной теме: "Геморрой и задница" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Ил-2 » Чт май 30, 2013 15:07 pm

Mikle писал(а):Да что вы говорите???
Не то, что в серъезной теме: "Геморрой и задница" :D :D :D

Так тож его, своё, родное, Милорд. Грех своё, хоть и пахучее, бранить и хаять и не разбираться......в нём. :roll: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Чт май 30, 2013 15:30 pm

Я то злой на их, потому что мой пост из темы потерли, Сэр!!
Нет, как я, допустим, свой пост сам и потру так разводят тут! А как чужой стереть, так все "Ок"! И все в несознанке!
Это попахивает геноцидом, аппартеидом, беззаконием и двойными стандартами, Сэр!
Ато: свободный форум, свободный форум!
Свободный - мои посты тереть!!!
Я так думаю, Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Чт май 30, 2013 15:34 pm

Mikle писал(а):
Вампиреныш писал(а):гм, я не разбираюсь в этих снадобьях, но если ты правильно погуглил, то нас троллит этот ник :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Да что вы говорите???
Не то, что в серъезной теме: "Геморрой и задница" :D :D :D

омм.... ну я там не троллю.... а поднимаю животрепещущую тему :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вампиреныш
 

Re: Геморрой

Сообщение Ил-2 » Чт май 30, 2013 16:00 pm

Mikle писал(а):Я то злой на их, потому что мой пост из темы потерли, Сэр!!

Бог терпел и нам велел.....наверное. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Геморрой

Сообщение Maxim » Чт май 30, 2013 16:04 pm

Mikle писал(а):Ато: свободный форум, свободный форум!
Свободный - мои посты тереть!!!
Я так думаю, Сэр!

Свобода не равно флудить направо и налево.
У раздела кстати вообще модератора нету. Т.ч. у вас батенька либо паранойя, либо вам к администрации.
Последний раз редактировалось Maxim Чт май 30, 2013 16:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Геморрой

Сообщение Ил-2 » Чт май 30, 2013 16:06 pm

Maxim писал(а):Свобода не равно флудить направо и налево.
.

Максим, скажу тебе честно: в этой теме и по-флудить не грех. :D А с точки зрения модератора, учитывая то, что тема скатилась непонятно куда, её следовало бы прикрыть. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Чт май 30, 2013 18:39 pm

Maxim писал(а):Свобода не равно флудить направо и налево.
У раздела кстати вообще модератора нету. Т.ч. у вас батенька либо паранойя, либо вам к администрации.

Либо к Господу Богу, который устанавливает все конечные правила, не так ли, Макс??? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Вт июн 04, 2013 21:03 pm

кто бы мог подумать, что тема скатиться в такой анал (прошу прощения за мой французский)
а все так чинно начиналось, рекомендации, советы, обсуждение.
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Ср июн 05, 2013 0:47 am

Очень жаль. Но мы тут все- таки не лекари :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Ср июн 05, 2013 16:33 pm

Mikle писал(а):Очень жаль. Но мы тут все- таки не лекари :D :D :D

ну я и не лекарей спрашивала. у каждого наверняка есть знакомы, или может сам человек лечил эту гадость.
вот и просила поделиться советами своими
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Ср июн 05, 2013 18:38 pm

Lars писал(а):
Mikle писал(а):Очень жаль. Но мы тут все- таки не лекари :D :D :D

ну я и не лекарей спрашивала. у каждого наверняка есть знакомы, или может сам человек лечил эту гадость.
вот и просила поделиться советами своими

Вы становитесь однообразны и назойливы, мадмуазель... со своими проблемами :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение shiseido » Чт июн 06, 2013 15:29 pm

Вампиреныш писал(а):Гм... почему-то пришла в голову мысль, что геморрой в некотором роде наказание за гордыню)))) Он(она) весь такой из себя одухотворенный и утонченный, наслаждается дорогой выпивкой, хорошей литературой, почитывает всякие науки ))) А природа или кто еще ему говорит, а нет батенька (матушка) вы в общем не очень далеко ушли от дерьма. Ну и действительно, мучения при дефекации у человека страдающего оным недугом вполне затмевают все другие эмоции. То есть природа или что еще показывает человеку, что дерьмо в его жизни занимает первое место :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Записала в блокнотик.
У знакомых дачников "всех себя из себя" тут выперло всё гумно...наружу...септик не справился.. :mrgreen: с весенним обильным половодьем и продолжительными дождями...ну и с их какашками...нагадили, видать, много...по всему участку растеклось удобрение с ароматом фиалок на пару недель...а тут онЕ заявляются...на своих хондах и лексусах, которых в РоссеИ ещё не видали... :mrgreen: . Сначала ужрались, в смысле, хорошо на грудь приняли, ну а потом за дело взялись... :mrgreen: , в смысле свои какашки выгребали, сантехнику отмывали...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Вт июн 11, 2013 20:54 pm

Вампиреныш писал(а):Гм... почему-то пришла в голову мысль, что геморрой в некотором роде наказание за гордыню)))) Он(она) весь такой из себя одухотворенный и утонченный, наслаждается дорогой выпивкой, хорошей литературой, почитывает всякие науки ))) А природа или кто еще ему говорит, а нет батенька (матушка) вы в общем не очень далеко ушли от дерьма. Ну и действительно, мучения при дефекации у человека страдающего оным недугом вполне затмевают все другие эмоции. То есть природа или что еще показывает человеку, что дерьмо в его жизни занимает первое место :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


я читала в одной статье, что геморрой это от жадности
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Abuza » Пн ноя 03, 2014 13:20 pm

Мне свечи гепазолон назначал врач и совместно с диетой и специальными упражнениями, я уже за неделю избавилась от геморроя. Больше всего радует то, что после лечения этим препаратом рецидивов почти не бывает
Аватара пользователя
Abuza
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 13:18 pm

Re: Геморрой

Сообщение gosha » Пн ноя 03, 2014 16:36 pm

за неделю это не слишком быстро?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Геморрой

Сообщение BokoFF » Пн ноя 03, 2014 18:54 pm

Про отсутствие рецидивов это Вы круто загнули!)
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика