???????? ???????????????? ?? ????????

Геморрой

Все о здоровье

Геморрой

Сообщение Lars » Сб май 18, 2013 14:32 pm

Девчонки! не нашла нужной темы, что меня очень удивляет.
потому создаю новую.
возникла вот такая проблема у меня. смешного, как оказалось мало. только в анекдотах это звучит забавно. на деле доставляет массу проблем и неудобств.
посему хочу у вас спросить - а как вы справляетесь с этим недугом. понимаю, что тема деликатная и обсуждать вслух ее не принято, но очень для меня актуальна. прошу не стесняться и рассказывать о ваших методах. поделитесь плиз знаниями и рецептами.
буду вам всем очень признательна и благодарна.
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm


Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Сб май 18, 2013 17:25 pm

Мы "деффченки" сдеСЯ настолько крутые, что када писаем, то унитазы колются, а уж када какаем....!!!!
А Вы говорите "геморой" милочка! Тока ГЕРОЙ!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Вс май 19, 2013 21:58 pm

Mikle писал(а):Мы "деффченки" сдеСЯ настолько крутые, что када писаем, то унитазы колются, а уж када какаем....!!!!
А Вы говорите "геморой" милочка! Тока ГЕРОЙ!!!

ох, етижи-пассатижи, извините шо я к Вам на "ты" обращалась.
а как же герои лечат эти жуткие хвосты из выпадающей кишки? неужто-то терпите?))))
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Maxim » Вс май 19, 2013 22:29 pm

Герои наверное просто тяжести не поднимают а если уж припёрло, то разными там ауробинами и релифами мажут. :)
Кстати где то вычитал, что анальный секс может гемороем закончится, т.ч. злоупотреблять не стоит. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Геморрой

Сообщение sass » Пн май 20, 2013 10:50 am

Страдаю этим недугом с 1976г. На собственную свадьбу натоскался ящиков с минералкой и не только С тех пор и живем вместе. Перепробовал разное, но реально помогает ежидневная процедура подмывание ануса холодной водой после похода в туалет. Реже стали приступы, если и бывают, то переносятся легче. Помоеш, пальчиком заправиш назад и ОК. А вообще не надо доводить до обострения. Если стул крутой, то слабительное, по долгу не сидеть на унетазе, проманиторте после чего обостряется и исключите. А вообще сейчас медцентры предлагают много разных способов избавления от этого недуга. НИЧЕГО неудобного нет просто заболевание как все другие. ПОДМЫВКА холодной водой!!!
sass
Частый гость
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:36 am

Re: Геморрой

Сообщение Klaus Sprott » Пн май 20, 2013 11:05 am

бл:ть..мои глаза..и главное в понедельник..но что уж там..выздоравливайте.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Пн май 20, 2013 11:31 am

sass писал(а):Страдаю этим недугом с 1976г. На собственную свадьбу натоскался ящиков с минералкой и не только С тех пор и живем вместе.

Возможно, Вы на чем-то не том женились!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Пн май 20, 2013 11:34 am

ээээ... в личку...
Вампиреныш
 

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Пн май 20, 2013 19:11 pm

sass писал(а):Страдаю этим недугом с 1976г. На собственную свадьбу натоскался ящиков с минералкой и не только С тех пор и живем вместе. Перепробовал разное, но реально помогает ежидневная процедура подмывание ануса холодной водой после похода в туалет. Реже стали приступы, если и бывают, то переносятся легче. Помоеш, пальчиком заправиш назад и ОК. А вообще не надо доводить до обострения. Если стул крутой, то слабительное, по долгу не сидеть на унетазе, проманиторте после чего обостряется и исключите. А вообще сейчас медцентры предлагают много разных способов избавления от этого недуга. НИЧЕГО неудобного нет просто заболевание как все другие. ПОДМЫВКА холодной водой!!!


сочувствую, моему-то всего пара недель))))
про процедуру с холодной водой знаю, но не понимаю чем она так помогает. почему именно холодная?
до операции мне далеко, если верить словам моего доктора. диагностировал первую стадию внутреннего геморроя.
порекомендовал свечи Гепазолон.
че за зверь с чем его едять? может кто слышал о таких?
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Будь здоров » Сб май 25, 2013 23:16 pm

... как лечить :?:

Для того, чтобы что-то лечить, надо знать причину возникновения недуга :!: и устранить причину :Yahoo!: а без устранения причины с симптонами будете очень долго возиться, да так и не избавиться от этого недуга :unknown:

Посмотрите лекцию докторши, возможно, это поможет вам :arrow: Смотреть в онлайне :Bravo:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Вс май 26, 2013 17:54 pm

Будь здоров писал(а):... как лечить :?:

Для того, чтобы что-то лечить, надо знать причину возникновения недуга :!: и устранить причину :Yahoo!: а без устранения причины с симптонами будете очень долго возиться, да так и не избавиться от этого недуга :unknown:

Посмотрите лекцию докторши, возможно, это поможет вам :arrow: Смотреть в онлайне :Bravo:


все верно, это все так. но и про симптомы нельзя забывать. они же доставляют массу проблем и неудобств.
мне кажется надо работать в двух направлениях. а пока происходит поиск первопричины. можно свечами устранить, или облегчить симптомы
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Будь здоров » Пн май 27, 2013 5:12 am

С 10.40 - 14.06 мин.: причина появления геморроя из-за гниения/воспалений (в прямой кишке). Происходит отёк окружающей ткани и сдавливание нервных сплетений и венозных сплетений (т.н. узелков) - узелки становятся похожи на гроздья винограда, из-за этого в них надолго задерживаются токсичные вещества, и как следствие появляется внутренний геморрой (воспаление венозного кольца), так же из-за отёка происходит травматизация венозных узлов, поэтому наружу выделяется кровь. Далее воспаляется наружное венозное сплетение (внешний геморрой).

... ну, если вам нравится сам процесс засовывания в сраку разнообразных свечей на протяжении десятилетий - это ваше личное дело.

:idea: Как излечиться: перестать есть "вкусное" говно :!:

Жрёте говно - получаете разнообразные воспаления, и не только в заднице :twisted:
Вложения
1.gif
1.gif (135.92 КБ) Просмотров: 6767
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Геморрой

Сообщение Garikk » Пн май 27, 2013 10:10 am

Геморрой это варикозное расширение вен, такоеже как на ногах обычно бывает...ноги болят тоже от нездорового питания и гниения в них? :)

Чёж за привычка все болезни приплетать к "нездоровому" образу жизни то?


P.S. Откуда берётся бред с гниением в кишечнике? У организма есть куча способов бороться с нарушением микрофлоры (которая не допускает подобных процессов). Если уж чтото там гнить начало, то это следствие совершенно других заболеваний, с питанием связанных лишь косвенно
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Геморрой

Сообщение Будь здоров » Пн май 27, 2013 10:14 am

... у вас в заднице вены :shock: ужас!
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Геморрой

Сообщение Garikk » Пн май 27, 2013 10:40 am

Будь здоров писал(а):... у вас в заднице вены :shock: ужас!


А у вас нет? Инопланетянин?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Пн май 27, 2013 11:27 am

Garikk писал(а):
Будь здоров писал(а):... у вас в заднице вены :shock: ужас!


А у вас нет? Инопланетянин?

бугага)))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: кого только на форуме нет)))) может у него вооще жопы нет?
Вампиреныш
 

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Пн май 27, 2013 18:12 pm

да уж. а начиналось все так чинно и благородно.
и вот во что переросло. а всего-то хотелось узнать опыт других людей.
ну почему надо обязательно скатываться к пошлости и выяснениям отношений?
тема же о геморрое, это же серьезная проблема.
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение Ил-2 » Пн май 27, 2013 18:27 pm

Lars писал(а):ну почему надо обязательно скатываться к пошлости и выяснениям отношений?
тема же о геморрое, это же серьезная проблема.

Потому что тема очень....провокационная. Мозгового геморроя очень много. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Геморрой

Сообщение Будь здоров » Вт май 28, 2013 4:08 am

Lars писал(а):... хотелось узнать опыт других людей.
:wink: Тогда вам надо было оформлять тему в разделе "Развлечения". А здесь, в разделе "Здоровье" людей интересует избавление от недугов :!:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Вт май 28, 2013 9:31 am

Будь здоров писал(а):
Lars писал(а):... хотелось узнать опыт других людей.
:wink: Тогда вам надо было оформлять тему в разделе "Развлечения". А здесь, в разделе "Здоровье" людей интересует избавление от недугов :!:

а правда, у вас реально в заднице вен нет? а вооще кровообращение существует в вашем организме?
Вампиреныш
 

Re: Геморрой

Сообщение Модест Бегач » Вт май 28, 2013 14:32 pm

Смотрю чтото это уже третья тема про геморой, ух сколько страждущих!
Аватара пользователя
Модест Бегач
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:21 am

Re: Геморрой

Сообщение Lars » Вт май 28, 2013 17:32 pm

Вампиреныш писал(а):
Будь здоров писал(а):
Lars писал(а):... хотелось узнать опыт других людей.
:wink: Тогда вам надо было оформлять тему в разделе "Развлечения". А здесь, в разделе "Здоровье" людей интересует избавление от недугов :!:

а правда, у вас реально в заднице вен нет? а вооще кровообращение существует в вашем организме?


у меня вены есть везде, и капилляры тоже, и кровь везде циркулирует. это у кого-то другого там нет вен. и все гниет((((
и геморрой у меня есть. и болит зараза периодически.
потому и задаю здесь вопросы как от этого избавиться или хотя бы угомонить когда бушует. а вы тут ржете постоянно
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: Геморрой

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср май 29, 2013 11:38 am

Изображение
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Геморрой

Сообщение Вампиреныш » Ср май 29, 2013 13:11 pm

Lars писал(а):
Вампиреныш писал(а):
Будь здоров писал(а):] :wink: Тогда вам надо было оформлять тему в разделе "Развлечения". А здесь, в разделе "Здоровье" людей интересует избавление от недугов :!:

а правда, у вас реально в заднице вен нет? а вооще кровообращение существует в вашем организме?


у меня вены есть везде, и капилляры тоже, и кровь везде циркулирует. это у кого-то другого там нет вен. и все гниет((((
и геморрой у меня есть. и болит зараза периодически.
потому и задаю здесь вопросы как от этого избавиться или хотя бы угомонить когда бушует. а вы тут ржете постоянно


Чеерт... Карла отписала в другой теме.
ну сакцентирую и повторюсь местами. меньше жрать. соленое, пряности почикайте, мясо пожалуй тоже. кашки, салатики. ни в коем случае слабительные не применяйте. нормализуйте стул. чтобы точно было один раз в сутки. кофе, чай, табак, спиртное уберите. больше физической активности. избегайте стояния на одном месте. после дефекации задницу подмывайте прохладной водой. кстати стояние на голове пользительно. гм... в общем экспериментируйте... и волю к победе развивайте. а врач пропишет вам симптоматические снадобья или предложит скальпелем в заднице поковыряться, ну или что-то в таком роде :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вампиреныш
 

Re: Геморрой

Сообщение Mikle » Ср май 29, 2013 15:53 pm

Вампиреныш писал(а):Чеерт... Карла отписала в другой теме.
ну сакцентирую и повторюсь местами. меньше жрать. соленое, пряности почикайте, мясо пожалуй тоже. кашки, салатики. ни в коем случае слабительные не применяйте. нормализуйте стул. чтобы точно было один раз в сутки. кофе, чай, табак, спиртное уберите. больше физической активности. избегайте стояния на одном месте. после дефекации задницу подмывайте прохладной водой. кстати стояние на голове пользительно. гм... в общем экспериментируйте... и волю к победе развивайте. а врач пропишет вам симптоматические снадобья или предложит скальпелем в заднице поковыряться, ну или что-то в таком роде :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Луччше умереть с геморроем в заднице... чем следовать Вашим советам! :D :D :D
Ну, если Вы не САДХУ, и само Воплощение, конешно :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика