???????? ???????????????? ?? ????????

Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Для любителей и владельцев живности

Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение verba » Сб май 25, 2013 17:51 pm

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от гос.ветлечебницы рядом со школой №2 на ул. Комсомольской.
Кто там врач? Какое отношение к животным и хозяевам? Какие тарифы на услуги - дорого ли это для вас?
Имеет вообще смысл туда носить (привозить) животных?

Посоветуйте хорошего ветеринара? :Rose:
Аватара пользователя
verba
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 23:27 pm


Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение tatitam » Сб май 25, 2013 18:31 pm

Заглядывала пару раз.. Обратила внимание на отсутствие бэйджей - кто что, ничего непонятно: то ли врач, то ли кассир, то ли медбрат..
Все друг к другу никак не обращаются, без вежливых форм, так ск.)
На приём привели пса, довольно габаритного, шерстяного, была жара, пёс хотел пить.
Я так вскользь спросила: а что, зверям пить не ставят тут?
Ну, в общем, не ставят..Приём- помог, не помог- 400р. 8)
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Вс май 26, 2013 0:16 am

Знаю людей, которые собаку после "феникса" и "инженерки" возят лечить только туда. Врача зовут Федор, отчество не помню, к сожалению. Вроде хвалят. Там с аппаратурой не очень. Если узи или рентген нужен, то придется искать еще где-то.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Вс май 26, 2013 0:30 am

С меня 100 рублей взяли, за небольшую консультацию и инъекцию кошке.
Неплохо еще отзываются о клинике в новом доме на Чекистской. И коллега еще недавно с котом ходила в подвальчик в здании общежития на Почтовой, пока довольна.
По моему же мнению, если кошек или собак еще есть шанс в Дмитрове вылечить, то с птиц, грызунов и др лучше подальше от наших айболитов держать.
А вообще не торопитесь лечить, обойдите трех-четырех врачей и внимательно их послушайте - просто диву даешься насколько диагнозы могут отличаться. :( названия и дозировку лекарств тоже узнавайте, посмотрите, можно ли их вообще давать.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Бонна » Вс май 26, 2013 11:26 am

Dactylis писал(а):Знаю людей, которые собаку после "феникса" и "инженерки" возят лечить только туда. Врача зовут Федор, отчество не помню, к сожалению. Вроде хвалят. Там с аппаратурой не очень. Если узи или рентген нужен, то придется искать еще где-то.

Любимов Федор Юрьевич. Всю свою живность пользую только у него.
Dactylis писал(а):С меня 100 рублей взяли, за небольшую консультацию и инъекцию кошке.
Это нормально. А сколько , по-Вашему должно быть? 20 рублей? Консультация у них 50 р стабильно. Ну и инъекция 50 - по сравнению с некоторыми препаратами по 170 ре за укол - по-моему, вполне терпимо.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Вс май 26, 2013 12:11 pm

Ну, да, по моему тоже очень даже терпимо. Просто тут про 400 говорили.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение verba » Вс май 26, 2013 14:30 pm

Dactylis писал(а):Там с аппаратурой не очень. Если узи или рентген нужен, то придется искать еще где-то.

Dactylis писал(а):С меня 100 рублей взяли, за небольшую консультацию и инъекцию кошке.


Dactylis, спасибо большое Вам за такой подробный ответ! :Rose:

Закрадывается мысль --- как без рентгена-то или узи назначают дозировки и конкретные лекарства.
В какой стадии болезнь и стоит ли ещё продолжать мучения..

Dactylis писал(а):А вообще не торопитесь лечить, обойдите трех-четырех врачей и внимательно их послушайте - просто диву даешься насколько диагнозы могут отличаться. :( названия и дозировку лекарств тоже узнавайте, посмотрите, можно ли их вообще давать.


Вот именно, что диву даёшься.Да и не очень-то охотно иной врач вступает в разговор и рассказывает что и зачем он делает.
Не вытянешь информацию порой. Ну, там жара и устал, и больных животных много, ещё вот распинайся перед хозяевами - поставил какой считаю нужным укол, оплатите и уйдите.
Аватара пользователя
verba
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 23:27 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение verba » Вс май 26, 2013 15:22 pm

tatitam писал(а):Заглядывала пару раз.. Обратила внимание на отсутствие бэйджей - кто что, ничего непонятно: то ли врач, то ли кассир, то ли медбрат..
Все друг к другу никак не обращаются, без вежливых форм, так ск.)
На приём привели пса, довольно габаритного, шерстяного, была жара, пёс хотел пить.
Я так вскользь спросила: а что, зверям пить не ставят тут?
Ну, в общем, не ставят..Приём- помог, не помог- 400р. 8)


И Вам, tatitam, спасибо за ответ! :Rose:

Да, я зашла туда только один раз - вообще никого не было, кроме медсестры и врача.
Так как я пришла с больной кошкой, не догадалась спросить у девушки на входе фио врача.

У кошки было очень тяжёлое состояние, фактически - как это потом выяснилось - она уже умирала.
После визита к Ф.Ю.( теперь вот узнала как его зовут), через полтора часа агоний, животинка умерла.

Сам осмотр-приём проходил в полной тишине, врач довольно грубо несколько раз похватал за загривок кошку,
-проверял, видимо, может ли стоять и рефлексы. Смотрел как шкурка в складках на хребте остаётся, не расходится быстро.
Потом велел держать и таааак прощупал ей почки, что животное взвыло от боли. Тоже понятно, что диагностировал.

Но так бесчеловечно. А если бы это человек с почками, которые отказывают, - и его так "щупать", распластывать по железному столу.
И пошёл набирать шприцы. Я стала спрашивать - очень вежливо, кстати, спокойно ( не знала я , что кошке осталось жить два часа)
ЧТО колют. В ответ- тишина. Три попытки расспросов увенчались относительным успехом.
- Наберите в нэте "почечная недостаточность" и читайте-читайте, если вам так интересно.
- Я вам напишу, что я поставил за уколы ( с ухмылкой) - написал, как одолжение, на латыни, скан я прикрепляю.

Как-то я не привыкла, чтобы мне не отвечали, когда я вежливо обращаюсь с вопросом. Пришлось переадресовать вопрос медсестре, которая рядом стояла:
- Вы ведь в больнице спрашиваете у врачей, что Вам колят и прописывают или так, молча всё. За своё здоровье интересуетесь наверное подробно, почему я не могу узнать что вы колете кошке?
Опять с одолжением - да физраствор я ей колю, физраствор! Она обезвожена, токсины надо вывести.( Пока я не отставала с вопросом что за лекарство, успел глубоко вколоть четыре объёмных шприца по 10-15 кубиков, а кошка всего весит 2,5 кг )

Вывести токсины. Чем? Остатками почек? Ну, неважно уже теперь. Конечно, мы сами виноваты, пропустили тревожные звоночки.
И врача не виню.
Только не понимаю - ну сказал бы, чтобы прощались с животным - идите домой.
Я не врач и нет такого опыта, как у Ф.Ю., не понимаю визуально и без узи-рентгена - очень плохо животное и ещё выкарабкается или уже всё.
Тем сильнее не верится в ситуацию конца, когда животинка три дня назад бегала пушистая, бодалась головой, тарахтела.
Очень внезапно всё, стремительно, как выключили - перестала есть. - Ну что, жара была +30, кто ж хочет есть.
Срыгивать стала по ночам- мало ли, поймала мотылька-паука..

Зачем умирающей кошке причинять ещё боль - грубо распластывать, хватать, прощупывать почки грубо, вкалывать такие дозы не пойми чего..
Ускорили её смерть этим походом к врачу? Ускорили и сделали ещё мучительнее. Ещё до дома только донесла, кошка стала так выть,
потом агония - пыталась встать, сменить место, ноги уже не слушались, боль была невыносима и сердце не выдерживало - синий вываливающийся язык, одышка, прострация.. И я ничем не могу помочь.

Поэтому мне захотелось узнать мнение об этой ветклинике, о враче.

И если кто лечит своих питомцев у хорошего ветеринара,
и были хорошие результаты этого лечения или предупреждение болезни (узи вовремя сделали, рентген лапы и т.д.),
то такими фамилиями и информацией можно поделиться.

Возможно, что Ф.Ю. хороший ветеринар, но в плане человеческой этики - как-то.. И упираемся в расклад "вам ехать или шашечки".
Если хороший врач, то непременно хам, и нужно терпеть, зато лечит же! А если любезен, то и врач - так себе и денег дерёт за свою любезность.
Вложения
doc-0.jpg
doc-0.jpg (35.64 КБ) Просмотров: 7950
Аватара пользователя
verba
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 23:27 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение verba » Вс май 26, 2013 15:30 pm

Бонна писал(а):
Dactylis писал(а):Знаю людей, которые собаку после "феникса" и "инженерки" возят лечить только туда. Врача зовут Федор, отчество не помню, к сожалению. Вроде хвалят. Там с аппаратурой не очень. Если узи или рентген нужен, то придется искать еще где-то.

Любимов Федор Юрьевич. Всю свою живность пользую только у него.
Dactylis писал(а):С меня 100 рублей взяли, за небольшую консультацию и инъекцию кошке.
А сколько , по-Вашему должно быть? 20 рублей? Консультация у них 50 р стабильно. Ну и инъекция 50 - по сравнению с некоторыми препаратами по 170 ре за укол - по-моему, вполне терпимо.


Спасибо, Бонна, :Rose: пусть будет больше разных ответов. Это нормально - одних врач устраивает, других - не очень.
У нас ситуация была критическая, в такой момент особенно остро видишь чужое отношение как чужое.
А суммы 100- 400- 170-50 и т.д. зависят, вероятно, от того что кололи или был просто осмотр, поэтому такие разные цифры. Я поняла.
Аватара пользователя
verba
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 23:27 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Lexy » Вс май 26, 2013 17:15 pm

Была там и с большой и с маленькой собакой.
У большой образовалась опухоль в паху. Поехали в Феникс. На приеме врач не смог сказать , что за опухоль. Посоветовал её удалить, но перед этим полечить почки. Почки он лечил месяц, при этом опухоль росла и вскрылась(образовалась дырка). Собака ходила под себя, запах был ужасный(от гноя из опухоли). Врач советовал мазать левомеколью и делать уколы. На просьбу проаперировать, говорил, что сначала надо лечить почки. Мы просили сдать какие-то анализы из опухоли, понять, что это. Время тянули врачи, операцию откладывали. В один из дней, я уже не выдержала, повезла собаку в ветеринарку на Комсомольской. Врачу объяснила ситуацию, он по запаху и после осмотра опухоли, сказал, что это рак. Спросил, почему тянули так долго и не приезжали, объяснила ему про Феникс. Он сказал, что сделать нечего уже не может, метастазы по всему организму. Предложила ему сделать операцию, которую я естественно оплачу при любом исходе. Он отказался, аргументируя опять же тем, что уже поздно и метастазы по всему организму. Усыплять собаку отказался, сказал ждать, пока не откажется от еды и воды. Спустя месяц, привезла им собаку на усыпление. Врач была женщина, объяснила ей ситуацию. Она со мной вышла, где и усыпила собаку. Все время стояла рядом на улице(около 40 минут, на улице была зима), пока не пропало сердцебиение. Помогла загрузить собаку в машину. Отнеслась с понимание, разговаривала с собакой. Жаль, что раньше не обратилась к ним, возможно собаку можно было спасти. Зря надеялась на Феникс. Собака была овчарка.
Спустя год приехала с маленькой собакой, врача не помню, но его ответы поставили в тупик. Он сказал, что с 3х месячным щенком чихуахуа нужно гулять даже зимой!!!(Владельцы маленьких собак поймут меня, эти собаки часто мерзнут, даже могут мерзнуть дома) И спросил, зачем я её одела, с ней надо без одежды ходить. Осмотрел собаку, сделал прививки, подстриг ногти(к этому нареканий нет). Но видимо с маленькими собаками опыт у него не большой.
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Бонна » Вс май 26, 2013 17:51 pm

О Фениксе много отрицательных отзывов.

А насчет кошки - это то же, что и у врачей "человечьих" - со временем появляется черствость к чужим страданиям, потому что на всех не напереживаешься. Увы, это факт. Либо надо иметь какого-то личного знакомого ветеринара, тогда и сочувствие будет.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Пн май 27, 2013 0:26 am

Вообщем в Дмитрове не удалось вылечить ни одну серьезную болячку у животинок, кроля одного просто заморили. (Показывали практически всем врачам, ни один не смог поставить правильный диагноз, более того, даже отказывались почитать сканы статей на заданную тему). Кошку в пять лет предлагали усыпить, а было это 11 лет назад. Теперь старенькая, похоже, что тоже с почками проблемы начинаются.
Серьезные проблемы решали в Красногорске - клиника Кобра, но это далеко плюс пробки постоянно.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение tatitam » Пн май 27, 2013 18:12 pm

Verba, соболезную Вам..
Очень тяжело терять близких, даже если это для кого-то всего лишь кошка, а не человек.
И как потом хоронить. Lexy писала про овчарку.
Как, где,кто в Дмитрове может помочь организовать прощание с умершим животным и захоронение.
Это ведь крупный зверь - овчарка..
Старики и животные никому в РФ не нужны.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение tatitam » Пн май 27, 2013 18:19 pm

Dactylis писал(а):Вообщем в Дмитрове не удалось вылечить ни одну серьезную болячку у животинок, кроля одного просто заморили. (Показывали практически всем врачам, ни один не смог поставить правильный диагноз, более того, даже отказывались почитать сканы статей на заданную тему). Кошку в пять лет предлагали усыпить, а было это 11 лет назад. Теперь старенькая, похоже, что тоже с почками проблемы начинаются.
Серьезные проблемы решали в Красногорске - клиника Кобра, но это далеко плюс пробки постоянно.


О, я знаю ту клинику. Очень хорошая. Я уезжала, вызвала маму с кошкой быть. Мама говорит, что кошка перестала кушать и два дня сидела мрачная.
Мама, конечно, испугалась, а дело было в Красногорске, на такси свозила нашу принцессу в Кобру - таксист и сказал, что есть такая ветклиника.)
Кошку бережно осмотрели, поставили укол для поддержания сердечной деятельности и витаминный комплекс, улучшающий обмен веществ.
На след.день, - со слов мамы, кошка уже бегала довольная, кушала и хвостик трубой. Когда это было-то...7 лет назад..Может что там и изменилось
с тех пор.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Вт май 28, 2013 23:31 pm

И сейчас там хорошо работают, но из Дмитрова с больным животным очень проблематично стало ездить, пробки и с нашей стороны, и на въезде в Красногорск, и еще там очередь минимум на час, а то и больше, а по записи они только операции делают. Но врачи вызывают доверие, все объясняют, с животными очень аккуратно обращаются. Рентген есть, а если операции нужны, то можно наркоз выбрать, в том числе газовый. Зайку у нас с того света вытащили. Два наркоза, без всяких последствий, хотя они вообще плохо переносят большинство лекарств.
А с кошкой недавно ездили, там не очень типичный случай был, но все сделали. а недели через две недели врач сама позвонила, узнать, как дела. А мы этого врача в первый раз видели.
Надеюсь рекламой это не посчитают, это на вопрос о хороших врачах.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение ist :) » Ср май 29, 2013 1:05 am

мою кошку возвращали к жизни врачи в фениксе, два года назад. ей тогда 11 лет было. сейчас 13 :D

признаться, думала что это все. и на узи в долгопрудный возили, и на уколы и капельницы в феникс несколько дней подряд, и кормили насильно по расписанию из шприца; и поили. потому что сама она не ела вообще, а надо было. все лечение нам обошлось в приличную сумму, но, ттт, старушка бодрствует по сей день.

дело, конечно, не в названии клиники, а в докторах. и добрым словом вспоминаю докетову елену сергеевну (сейчас она в декрете, кажется) и даниленко алексея владимировича - тоже в фениксе не работает уже, принимает в кабинете на космосе на окружной.
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение okkistoy » Ср май 29, 2013 12:22 pm

А у нас шесть лет назад на Комсомольской ускорили смерть собаки. Была корка на коже, блячки. Врач сказал какие-то клещи (я не запомнила), послушал сердце и сказал что для 11 лет сердце в отличном состоянии. Потом сделал укол от клещей. На следующий день собака начала задыхаться, и я пошла опять к нему. Он молчком тоже сделал укол, и все сказал что все нормально. После этого в течении недели собака мучительно умирала. Задыхалась, была сильная одышка. После этого врача мы повезли ее к Литвиновой Л. Р. (напротив вокзала в подвальном помещении принимала). Сказала что помочь уже вряд ли удасться, но постарается. мы приезжали почти каждый день, она делала уколы, давала рекомендации, а по деньгам это были "копейки", брала только за препараты. А с сердцем у нашей собачки были давно начались проблемы как она сказала. К сожалению даже она ничем нам помочь не смогла за неделю собачка умерла, и умирала тяжело у меня на руках. После того как оттуда врач Стрелков помойму, я ничего хорошего об этой ветлечебнице не слышала, да и у самой горький опыт.
А вообще все зависит от врача, на кого попадешся, лучше ходить к одному проверенному врачу. Н а Космосе в "Фигаро" принимает Даниленко А. В. на мой взгляд очень хороший врач и по квалификации и по отношению к животным, да и по ценам не очень дорого. Три года назад по косточкам собаку сбитую собрал, еще правда в Фениксе работал. Еще очень хорошая врач Литвинова Л. Р., но она сейчас в Княжево работает помойму.
okkistoy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 11:57 am

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение verba » Чт май 30, 2013 18:48 pm

Dactylis и tatitam, :Rose: Спасибо за информацию о ветклинике КОБРА в Красногорске.
Есть же такие врачи! Сами позвонят - это дорогого стоит.

Всю душу растравили, ist : .). Пусть ещё долго бегает и радует Вас Ваш хвостик.
Я записала - Докетова Елена Сергеевна и Даниленко Алексей Владимирович (в кабинете на космосе на окружной), спасибо! :Rose:
Последний раз редактировалось verba Чт май 30, 2013 19:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
verba
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 23:27 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение verba » Чт май 30, 2013 19:00 pm

okkistoy писал(а):А у нас шесть лет назад на Комсомольской ускорили смерть собаки. Была корка на коже, блячки. Врач сказал какие-то клещи (я не запомнила), послушал сердце и сказал что для 11 лет сердце в отличном состоянии. Потом сделал укол от клещей. На следующий день собака начала задыхаться, и я пошла опять к нему. Он молчком тоже сделал укол, и все сказал что все нормально. После этого в течении недели собака мучительно умирала. Задыхалась, была сильная одышка. После этого врача мы повезли ее к Литвиновой Л. Р. (напротив вокзала в подвальном помещении принимала). Сказала что помочь уже вряд ли удасться, но постарается. мы приезжали почти каждый день, она делала уколы, давала рекомендации, а по деньгам это были "копейки", брала только за препараты. А с сердцем у нашей собачки были давно начались проблемы как она сказала. К сожалению даже она ничем нам помочь не смогла за неделю собачка умерла, и умирала тяжело у меня на руках. После того как оттуда врач Стрелков помойму, я ничего хорошего об этой ветлечебнице не слышала, да и у самой горький опыт.
А вообще все зависит от врача, на кого попадешся, лучше ходить к одному проверенному врачу. Н а Космосе в "Фигаро" принимает Даниленко А. В. на мой взгляд очень хороший врач и по квалификации и по отношению к животным, да и по ценам не очень дорого. Три года назад по косточкам собаку сбитую собрал, еще правда в Фениксе работал. Еще очень хорошая врач Литвинова Л. Р., но она сейчас в Княжево работает помойму.


okkistoy, благодарю, столько нужной информации! :Rose:

Очень сочувствую Вам! И действительно остаётся вопрос - как хоронить таких крупных животных, как овчарки.
Я кошку положила в коробку из-под обуви, и ночью, чтоб не привлекать внимание, отнесли в берёзовую рощу и подальше от тропинок вырыли ямку
сапёрной лопаткой, сверху всё заделали снятым предварительно дёрном. Очень тяжело на душе, три дня рыдала, сейчас осталась грусть и пустота.
На фотографии, где есть наша кошка, смотреть не могу - голова кружиться начинает.
Аватара пользователя
verba
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 23:27 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение verba » Чт май 30, 2013 19:07 pm

Lexy, какая тяжёлая история! Спасибо большое, что поделились, :Rose:
А с маленькой собакой Вы ездили в Феникс или на Комсомольскую? Или после гибели овчарки Феникс уже напрочь закрытая тема?

Да, о Фениксе не очень хорошие отзывы на форуме. Да и про ветклинику на Комсомольской - делаю некоторые выводы. 8)
Аватара пользователя
verba
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 23:27 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Lexy » Чт май 30, 2013 22:11 pm

Феникс и Инженерка для меня теперь в черном списке. Хотя давно(наверно врачи другие были) в Фениксе кошку нам спасли. На Инженерке гипс не правильно наложили, лапа опухала и шерсть начала выпадать. Поехали в Феникс, сразу гипс сняли, объяснили, что лапа была перетянута и кровообращение нарушено, ещё немного и лапу пришлось бы ампутировать. Хотя на Инженерке нам эту лапу кремом мазали и говорили, что все нормально. Недавно подруга возила на Инженерку Чиха, когти стричь, собаке подстригли до крови.
Правда были и хорошие моменты, когда кошке лечили двойной перелом челюсти в Фениксе.
Сейчас езжу к Алексею в Фигаро (на Космосе, на перекрестке). К нему попала по совету знакомых, очень довольна его работой. Он хороший специалист, бывает консультируюсь с ним в одноклассниках или звоню, всегда подскажет как быть, что делать. Прием у него не дорогой. В скором времени поеду к нему на прививки, удаление зубов и стерилизацию.
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение debut » Чт май 30, 2013 22:58 pm

от себя могу добавить про клинику "Лапушки" на Пионерской - там работают два врача, женщины. где-то я уже про них писала на этом форуме. они мне безнадёжного котёнка на ноги поставили за сумму, в несколько раз меньшую, чем нам объявили в фениксе (кстати, диагноз врачи из феникса поставили неверный)
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение KuLebyaka » Чт май 30, 2013 23:02 pm

debut писал(а):от себя могу добавить про клинику "Лапушки" на Пионерской - там работают два врача, женщины. где-то я уже про них писала на этом форуме. они мне безнадёжного котёнка на ноги поставили за сумму, в несколько раз меньшую, чем нам объявили в фениксе (кстати, диагноз врачи из феникса поставили неверный)
Насть,а точный адрес..а то в интернете фиг поймешь,скажешь??
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Dactylis » Чт май 30, 2013 23:42 pm

Они теперь на Чекистской, 6. Это дом, который года три назад сдали, в подвальном помещении. тел. 8-916-830-83-99
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение KuLebyaka » Чт май 30, 2013 23:45 pm

Dactylis писал(а):Они теперь на Чекистской, 6. Это дом, который года три назад сдали, в подвальном помещении. тел. 8-916-830-83-99

На Чекистской?Это такой огромный полукругом??права если в Карусель ехать?
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика