???????? ???????????????? ?? ????????

Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Для любителей и владельцев живности

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Каролина » Пт дек 20, 2013 9:08 am

И последнее и самое главное, на Комсомольской НЕТ врача женщины, это санитар, и не стремитесь бежать за помощью к ней, врача два Любимов Ф.Ю. и Артамонов С.В., максимум может быть Атаманчук Е.В.,работающая в Яхроме, но редко, и выглядит моложе, чем санитарка Валентина Петровна, которая не только проконсультирует вас "правильно", но и послать может мягко, если вы покажете своё недовольство. Требуйте врача,а не бегите к первому попавшемуся.
Каролина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:44 am


Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Allina » Пт дек 20, 2013 10:29 am

А мы с мужем всегда возим собак (их у нас две) и котов (их тоже двое) в нашу государственную лечебничу к Федору Юрьевичу. У него делаем ежегодные прививки животным. Кошку стерилизовали и котика кастрировали там. И я очень довольна, операции прошли легко, без проблем и очень недорого. А однажды Федор Юрьевич совершил чудо, за которое мы ему очень благодарны. Мой кот гуляет по улице сам, так как живем в сельской местности. Пришел наш бедный Масик, а глаз вытекает у него. Представляете мой ужас?? Я схватила кота и поехала в ветеринарку. Скорее всего кот напоролся на сучок дерева или в драке с котами... Ф.Ю. наложил швы и спас ему глаз. Через какое-то время швы сняли и глаз у кота снова стал видеть! Это при том, что там был не глаз, а страшное месиво из которого сочилось что то белое и кровь.
Я много лет езжу к этим врачам, чаще всего к Федору Юрьевичу и очень благодарна им.
Аватара пользователя
Allina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 19:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение KuLebyaka » Пт дек 20, 2013 11:55 am

Каролина писал(а):И последнее и самое главное, на Комсомольской НЕТ врача женщины, это санитар, и не стремитесь бежать за помощью к ней, врача два Любимов Ф.Ю. и Артамонов С.В., максимум может быть Атаманчук Е.В.,работающая в Яхроме, но редко, и выглядит моложе, чем санитарка Валентина Петровна, которая не только проконсультирует вас "правильно", но и послать может мягко, если вы покажете своё недовольство. Требуйте врача,а не бегите к первому попавшемуся.

4 раза прочитала,так и не поняла...что вы хотели сказать...как врач максимум может быть Атаманчук ?????А как выглядит санитарка Валентина Петровна,ну что бы представить ,как выглядит таинственная Атаманчук Е.В...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение LEGION » Чт янв 02, 2014 8:37 am

После нескольких печальных хождений по ветклиникам г.Дмитров
Попала с практически умирающим животным (кстати умирать оно стало после посещения врача из одной ветклиники –после укола прививки , называть клинику не буду история давняя)
Попала к Любимову Ф.Ю который откачал кошку и поставил на ноги.
И лечила , и шила у него животных –очень довольна
Много лет хожу только к нему. :D
А вообще дорогие заводчики
Ходите только к проверенным ветеринаром с положительной практикой.
Не устраивает результат сходите к другим ветеринарам.
Почитайте в интернете , что пишут-чем лечат и вылечивают.
Лечитесь у того ветеринара , кто борется за жизнь вашего животного до последнего.
И запомните лучший ветеринар –это вы сами!
www.klk-legion.com
Аватара пользователя
LEGION
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 3:01 am

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение ReaderZZZ » Ср янв 27, 2016 14:07 pm

Хочу поделиться своим опытом общения с ветклиниками Дмитрова. Прошу учесть, пишу не для того чтобы спорить, это исключительно мое субъективное мнение. Когда дело касается плановых прививок, подрезания ногтей и заболеваний вроде насморка, наши сельские горе доктора, вполне могут справится, это им по силам, но за все остальное, увы! Клиники называть не стану, врачей тоже, они разные, врачи тоже, но после второго случая, я для себя сделал абсолютно определенные выводы, они в начале. Да в Москву долго, не удобно и нервно, но оно того стоит!
Случай первый, собака бордосский дог, девочка, 2 года, ставят порог сердца и тяжелые проблемы с суставами передних лап - по сути оба горе-диагноза приговор, количество и список лекарств, даже для человека большой! Поскольку диагноз - приговор, хочется подтвердить. Еду в Москву, клиника "Юниор-Ясенево", врач Дронова Юлия Юрьевна, диагноз, абсолютно - здоровая собака, порог сердца - невроз собаки вызванный нахождением в ветклинике, в следствии учащенное дыхание и частый сердечный ритм, ну кто не переживает сидя на стуле возле кабинета стоматолога? Суставы - млять, тут вААбще песня! У каждого хрустят хрящи, дык вот это оказывается, по мнению того горя врача серьезное отклонение.
Случай второй, бордосс, мальчик, от роду год, ставят дисплазию. Как и в первый раз еду в Москву, клиника "Кентавр", врач Костров Андрей Валентинович, диагноз, хе-хе!
Всем добра!!! Здоровья вам и вашим питомцам!!!!
ReaderZZZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 13:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение KuLebyaka » Ср янв 27, 2016 14:19 pm

А куда у вас собаки ходили то??Порог-порог...Вы собаку так долго лечили,но неудосужились прочитать диагноз? У меня собаки одна с дисплазией ,сторожиха и такс с пороком сердца ,прожили по 12,5 и 13,5 лет.Это не приговор.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение ReaderZZZ » Ср янв 27, 2016 15:15 pm

В первом случае, мы пришли на плановую прививку, врач решил сымпровизировать на тему частого дыхания собаки и дополнительно сделать экг + похрустеть суставами лап.
Во втором случае, тут будет более длительное повествование, собака действительно начинает немного прихрамывать, после длительных (несколько дней подряд) наполненных активными играми прогулок. Длительное, рекомендованное употребление "Страйд+" (в 4-е месяца, в 7-мь месяцев и в год) не приносило результатов. В итоге решил сделать рентген. Итог моей поездки в Москву, с вопросом дисплазии:
1. специфика развития малосов и в частности бордосов (что касается рентгена, болевых ощущений и наличия дисплазии у моей собаки вообще)
2. изменение хондропротекторов, поскольку страйд - биодобавка, то в случае с крупными собаками лучше использовать препараты в уколах, колется 4-е недели, раз в неделю. И с экономической точки зрения, тоже выгоднее.
Еще раз повторюсь, я не собираюсь оспаривать свое отношение к нашим (Дмитровским) клиникам, против отношения к ним других людей, у кого есть положительный опыт, я только рад за них, у меня, к сожалению, есть два чрезвычайно отрицательных. К тому же, написать московских специалистов, может кому пригодиться.
ReaderZZZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 13:30 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение magicdoll » Вс апр 03, 2016 23:11 pm

Из опыта общения с ветврачами Дмитрова, скажу одно:постричь когти, почистить попу, сделать прививку можно без опасения. И кстати, в том же Фениксе прививка дешевле.
Но если что серьезное - не дай Бог - берите животинку и в Москву.
Не дешево - но в сложных случаях помогут:
Белый клык в Строгино - хирурги Карелин и кардиолог Комолов - только по записи. Знаменитый Самошкин сейчас в Москве не оперирует.
Городская поликлиника на 2-м Рощинском, 7 (метро Шаболовская) - кардиолог Ольга Юрьевна. Работает 2 дня через 2 в порядке живой очереди.
Если нужно сдать анализы и получить подробную картину - то Шанс Био (типа сети Инвитро, но для животных).
Из опыта:
1.Той-терьер размером 1 кг. Перелом. После операции в Фениксе - угроза ампутации. Ну не знают они, почему кость не срослась, да еще сместилась. Деньги - Бог с ними, время было потеряно. Если бы сразу поехали в Москву! Самошкин собрал тончайшую лапку на аппарат с имплантацией костной ткани. Но так как собачка очень крошечная, была угроза повторной операции и имплантация новой костной ткани (с ампутацией кончика хвоста). Карелин с помощью восстановительных лангет, физиотерапии отпустил нас в активную жизнь. Цена вопроса около 100 000 и почти год восстановления
2.Котенок 7 месяцев. Диагноз тяжелого порока сердца у котенка и жить ему не долго. Лекарства давать пачками. Комолов диагноз снял. В итоге котика благополучно кастрировали. Жив, здоров. Цена вопроса около 10 000 (с обследованием) и 1 месяц комка нервов в ожидании приема.
3.Чихуахуа 9 лет. Возрастные проблемы с сердцем. Кашель, сердцебиение, задыхался. Ольга Юрьевна назначила лечение - здоровье было компенсировано в течение недели.
Цена вопроса с обследованием 5 000 и 3 дня на обследование и прием с небольшой корректировкой после результатов.
Так что если что - не тратьте время. Хотя, конечно, лучше, чтобы наши меньшие были живы и здоровы всю свою жизнь.
magicdoll
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 22:06 pm

Re: Ветлечебница на Комсомольской - что за врач?

Сообщение Kmaro » Пн апр 04, 2016 12:55 pm

4 года назад на Комсомольской сначала убили одного моего попугая, через 2 месяца мучений и второй умер.
Обоим зоб пробили, уколы делали как оказалось с нереальной передозировкой.
В общем хотел сжечь, да людей, живущих выше жалко!
Муд@ки там одним словом!
Больше опыты ставят, чем лечат!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика