???????? ???????????????? ?? ????????

Встреча с Гавриловым В.В.

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Maxim » Пт июн 14, 2013 10:58 am

Бабушка а давайте не будет такую вероятность отсекать?
Если он на это пойдёт, то хуже от этого не будет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Бабушка Udava » Пт июн 14, 2013 11:01 am

Luchinkin писал(а): Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕ РАСПАЛСЯ. Я буду ради Вас, Бабуля, на каждое заседание ходить.)

Наконец, слышу слова не мальчика, но мужа! Только не надо ходить на заседания ради меня. Вы ходИте для того, чтобы научиться работать с народом открыто и грамотно, а не плести закулисные интриги. И будете доносить до ВВГ РЕАЛЬНУЮ обстановку, чтобы у него не было возможности сказать, что он о чём-то впервые слышит.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение ferr_um » Пт июн 14, 2013 11:02 am

Luchinkin писал(а):Карла, я не пытаюсь никого поругать, у меня нет к Бабуле негатива , я пытаюсь просто попробовать наладить прямое общение власти с народом и все.


А где ж Вы раньше-то были, Luchinkin? Чем Вы занимались пока люди не начали объединяться в ОС из-за наплевательского отношения к ним и их проблемам? Не надо строить из себя святого апостола - "я пытаюсь просто попробовать наладить прямое общение власти с народом и все". АДминистрация своим преступным бездействием и непрофессионализмом организовала против себя ВСЕ активное и думающее население Района, а теперь Вы нам тут трёте про "прямое общение власти с народом"? Вам надо не общаться с населением, а в срочном порядке организовывать кризис-менеджмент, чтоб хоть как-то попытаться реабилитировать себя в глазах общественности. Время у Вас не осталось на общение.

Бабушка Udava писал(а):На какую встречу Вы надеетесь? Вы ещё не поняли, что этот человек пришёл на форум не для того, чтобы решать наши проблемы, а для того, чтобы нейтрализовать Общественный Совет.


Бабушка Udava, этот человек привык относится формально к своим обязанностям и при всем желании не способен нейтрализовать что-либо, особенно если учитывать гнилую сущность АДминистрации и то, как она относится к своим прямым обязанностям. А вот деятельность Luchinkinа на форуме реально ДИСКРЕДИТИРУЕТ и без того убогую АДминистрацию до пещерного уровня. Неужели его начальство этого не видит и не понимает!? Неужели в АДминистрации все ТАК плохо?! Там что не осталось вообще адекватных и грамотных специалистов :shock: :shock: :shock:. Вместо того чтоб решать накопившиеся проблемы нам тут вещают о том что мы не так, не в те сроки и не в те инстанции направляем наши проблемы! Это просто издевательство :evil:


Luchinkin писал(а):Ну что же Вы не успокоитесь? Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕ РАСПАЛСЯ. Я буду ради Вас, Бабуля, на каждое заседание ходить.


Luchinkin писал(а):Как Вы можете что то говорит по городу если у себя в районе проблему решить не можете.


Luchinkin писал(а):Вы все выкрутили, так и должно быть. Крайняя конечно администрация, а кто же еще. Люди мусолят - администрация, дома подрядчики не снес-администрация, вода в канале грязная тоже администрация И так далее итп. Так не бывает. Человек прежде всего должен оставаться человеком. И по крайней мере знать если он грамотный в какую службу на что писать.


Всё это пишет человек считающий себя грамотным сотрудником Администрации! Не сантехник из ДЭЗа, не барыга с базара, не вокзальный полицай, а сотрудник АДминистрации :!: Как такое вообще возможно? Он тут просто издевается над нами всеми :evil: :evil: :evil:

Если АДминистрация хочет наладить диалог с обществом зачем здесь этот засланец? Пора уже или крестик снять или трусы одеть уважаемый Luchinkin, просто начните уважать СЕБЯ, а не раздуваться от собственной мнимой значимости.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение ferr_um » Пт июн 14, 2013 11:06 am

Бабушка Udava писал(а):! Только не надо ходить на заседания ради меня. Вы ходИте для того, чтобы научиться работать с народом открыто и грамотно, а не плести закулисные интриги. И будете доносить до ВВГ РЕАЛЬНУЮ обстановку, чтобы у него не было возможности сказать, что он о чём-то впервые слышит.


+100500
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Бабушка Udava » Пт июн 14, 2013 11:15 am

Maxim писал(а):Бабушка а давайте не будет такую вероятность отсекать?
Если он на это пойдёт, то хуже от этого не будет.
Макс, флаг тебе в руки - попробуй! Ребята уже попробовали в Вестник прорваться - нет у них для нас места! И так, для справки: Вестник - издание бюджетное, Вечерний Дмитров - ООО, если тебе это о чём-то говорит.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Maxim » Пт июн 14, 2013 11:18 am

Бабушка Udava писал(а):Макс, флаг тебе в руки - попробуй! Ребята уже попробовали в Вестник прорваться - нет у них для нас места! И так, для справки: Вестник - издание бюджетное, Вечерний Дмитров - ООО, если тебе это о чём-то говорит.

Вот заодно и узнать можно действительно есть желание узнать что волнует народ или просто для галочки нужно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение ferr_um » Пт июн 14, 2013 11:40 am

Вот тут http://navalny.livejournal.com/808775.html люди сами выпускают СВОЮ газету, первый отчет. Может попробуем, раз АДминистрация под себя все печатные ресурсы подмяла? Заодно и политическую безграмотность населения ликвидируем :P
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение TOS™ » Пт июн 14, 2013 12:12 pm

ferr_um писал(а):Вот тут http://navalny.livejournal.com/808775.html люди сами выпускают СВОЮ газету, первый отчет. Может попробуем, раз АДминистрация под себя все печатные ресурсы подмяла? Заодно и политическую безграмотность населения ликвидируем :P


Если тексты туда ты будешь писать в том же формате, что на форуме - это без меня, развлекайтесь в узком кругу...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Бабушка Udava » Пт июн 14, 2013 15:22 pm

Luchinkin писал(а): Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕ РАСПАЛСЯ. Я буду ради Вас, Бабуля, на каждое заседание ходить.)

Очередное заседание Совета в воскресенье, но ждать больше нельзя - большая просьба лично к Вам, господин Luchinkin донести до главы района, что ситуация с выселенными домами на Фрезерном критическая!!! Продолжаются попытки поджога дома, стоящего в нескольких метрах от газораспределительного узла. Если дом загорится, рванет и распредузел, а тогда половина поселка взлетит на воздух. Нужно СРОЧНО принимать меры!!!! Надо либо обрезать все коммуникации и срочно консервировать дом, либо сносить. Поговаривают, что поджоги не случайны, а значит, рано или поздно нам пожара не избежать!!!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Luchinkin » Пт июн 14, 2013 15:45 pm

Бабушка Udava писал(а):
Luchinkin писал(а): Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕ РАСПАЛСЯ. Я буду ради Вас, Бабуля, на каждое заседание ходить.)

Очередное заседание Совета в воскресенье, но ждать больше нельзя - большая просьба лично к Вам, господин Luchinkin донести до главы района, что ситуация с выселенными домами на Фрезерном критическая!!! Продолжаются попытки поджога дома, стоящего в нескольких метрах от газораспределительного узла. Если дом загорится, рванет и распредузел, а тогда половина поселка взлетит на воздух. Нужно СРОЧНО принимать меры!!!! Надо либо обрезать все коммуникации и срочно консервировать дом, либо сносить. Поговаривают, что поджоги не случайны, а значит, рано или поздно нам пожара не избежать!!!

Я Постараюсь донести. Сделаю все что в моих силах.
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Аватара пользователя
Luchinkin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:48 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Красотка » Пт июн 14, 2013 15:59 pm

TOS™ писал(а):Если тексты туда ты будешь писать в том же формате, что на форуме - это без меня, развлекайтесь в узком кругу...
+1
Последний раз редактировалось Красотка Пт июн 14, 2013 16:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Luchinkin » Пт июн 14, 2013 16:00 pm

Администрация по выселенным домам работает, зам Главы по безопасности и ЖКХ выезжали. Думают как лучше поступить.
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Аватара пользователя
Luchinkin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:48 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Бабушка Udava » Сб июн 15, 2013 21:17 pm

Выселенные дома на Фрезерном: http://dmitrov-divo.ru/3547
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Maxim » Сб июн 15, 2013 21:26 pm

Бабушка Udava писал(а):Выселенные дома на Фрезерном: http://dmitrov-divo.ru/3547

Администрация конечно косячит с этими домами. Но позвольте поинтересоваться, чьи дети там бухают, дерутся и поджигают?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Бабушка Udava » Сб июн 15, 2013 22:31 pm

Браво, Максим! Ты достойный ученик Лучинкина.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Maxim » Вс июн 16, 2013 0:30 am

Бабушка Udava писал(а):Браво, Максим! Ты достойный ученик Лучинкина.

Спасибо, старался.
А вообще порой бывает, что нет одного виноватого. В той или иной степени виновны бывают обе стороны.
Я не отрицаю вину администрации. Всё сделано через одно место (газ на доме отключен кстати судя по видео, это так, заметки на полях. Может его перед съёмкой отключили, не знаю.)
А вот дети то чьи? Не с космоса наверное прилетели. Т.ч. у меня и к родителям вопрос. Что ж они своими детьми не следят и как воспитывали, что они дома разносят и поджигают. На мой взгляд это несколько не нормально.
Да, я тоже был таким же подростком, и далеко не примерным. И также лазил по разным развалинам. Тока стёкла почему то не бил, и ничего кроме травы не поджигал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение gosha » Вс июн 16, 2013 11:20 am

А может быть сгорят там они? и в школах и детских садах места появятся? Вообще весь 2 этажный дзфс давно спалить надо, у нас хороший опыт в этом деле. В эти 2 этажки столько народу уже напрописали и понарожали, еще на один микрорайон хватит расселять :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение snovaconan » Вс июн 16, 2013 12:24 pm

:shock:
Вложения
2013-05-30 21.58.24.jpg
2013-05-30 21.58.24.jpg (228.8 КБ) Просмотров: 4315
snovaconan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 13:57 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Красотка » Вс июн 16, 2013 12:41 pm

Бабушка Udava писал(а):Браво, Максим! Ты достойный ученик Лучинкина.

Послушайте, хватит уже!

Репортаж смотрится достаточно странно. Т.к. идёт текст, который звучит так, как-будто детишки нашалили, а не о сознательных поджогах. Слова "подвыпившие мальчишки", "дети (!) разнесли эти дома (!) в клочья" - это как надо не видеть то, что происходит или наборот, тщательно скрывать своё мнение.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Бабушка Udava » Вс июн 16, 2013 14:07 pm

Красотка писал(а):Слова "подвыпившие мальчишки", "дети (!) разнесли эти дома (!) в клочья" - это как надо не видеть то, что происходит или наборот, тщательно скрывать своё мнение.
Вы сами поняли, что сказали?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Красотка » Вс июн 16, 2013 16:00 pm

Бабушка Udava писал(а):
Красотка писал(а):Слова "подвыпившие мальчишки", "дети (!) разнесли эти дома (!) в клочья" - это как надо не видеть то, что происходит или наборот, тщательно скрывать своё мнение.
Вы сами поняли, что сказали?

Вам не кажется, что вы делаете все, чтобы настроить лояльных людей против себя? Если таких мыслей нет, то сообщаю, что это имеет место быть. Зачем это вам?
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение ___ » Вс июн 16, 2013 18:25 pm

Глянул на число страниц в теме и понял...
Лучше сто раз услышать, чем один увидеть! :D
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Numan » Ср июн 19, 2013 10:33 am

Нда-а...
Судя по всему, попытку Г. по нейтрализации угрозы можно признать успешной.
Старый интриган может быть доволен - сработал, как по учебнику: разделить противников, часть приручить, часть дискредитировать. Из прирученных в итоге могут получиться исаевы/яровые местечкового разлива.
А потом удивляемся, почему чинуши людишек так презирают.
Всего лишь надо надеть маску участливого отца народа (во всём, как обычно, бояре виноваты), а потом перед начальством отчитаться - народные волнения ликвидированы.
Собственно, интриги и аппаратные игры - единственное, в чём Гаврилов за 22 года нахождения у власти стал профессионалом.
Numan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:14 pm

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение TOS™ » Ср июн 19, 2013 10:58 am

Numan писал(а):Нда-а...
Судя по всему, попытку Г. по нейтрализации угрозы можно признать успешной.
Старый интриган может быть доволен - сработал, как по учебнику: разделить противников, часть приручить, часть дискредитировать. Из прирученных в итоге могут получиться исаевы/яровые местечкового разлива.


Если "попытка Г. по нейтрализации угрозы" и будет успешной, то даже поверхностный анализ ситуации ясно показывает отсутствие в этом какой-либо вины администрации - "угроза" развалится благодаря глубоко непродуманным, ошибочным и прямолинейным действиям некоторых её участников, которые, пожалуй, сделали на пути создания рабочей группы все классические ошибки, которые только и можно было сделать.

В результате банальная рабочая встреча превратилась в мегасрач и обеспечила богатую пищу для кормления троллей с конспирологическими мозгами.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Встреча с Гавриловым В.В.

Сообщение Thor » Пн июл 01, 2013 20:20 pm

Когда планируется следующая , есть информация ?
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Пред.След.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика