???????? ???????????????? ?? ????????

Мои вопросы к ОС.

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение razin » Вт июл 09, 2013 19:24 pm

Карла писал(а):
PS писал(а):
Карла писал(а):Аха, щаззз, брошу свои дела и буду делать всем велосипеды. Нече их баловать.

А если почитать устав ОС? Что там сказано в качестве основных целей создания?

О тоне ответов.
Мне в своё время сказали что такое дипломатия - "Дипломатия это искусство нагадить оппоненту в рот так чтобы он потом благодарил за чудный запах изо рта". Т.ч. желательно быть более дипломатичными в своих ответах :)

1.А давайте почитаем утвержденный с учетом мнения всех учредителей Устав ОС, дайте ссылку, где это сделать? Эти документы,насколько мне известно, должны быть общедоступными.
2. Аха, могу я быть резкой. Это не часто случается, и упрекнуть меня в излишней грубости вряд ли кто может. Скорее наоборот.
Только когда регистрируются с целью написать вот такой комментарий к теме по переселению из бараков:
razin писал(а):Дама лукавит,умалчивая о том,что первый сын-нигде неработающий и вечнопьющий. Да и с разведенным мужем она до сих пор живет!

Я не знаю, может в законе где написано, что если сын пьющий, то его надо переселить из барака в одну комнату общежития вместе с матерью - пенсионеркой. А может каждый имеет право лезть в личную жизнь любого и озвучивать информацию на этом форуме? Или это важная информация от ОБС для ОС?

Мадам,сын пьющий--------старший,а вы невнимательныыыы!!!
razin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 21:52 pm


Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение Карла » Вт июл 09, 2013 20:43 pm

razin писал(а):Мадам,сын пьющий--------старший,а вы невнимательныыыы!!!

Табаки -разин, да хоть Вы ее сын - пьющий, первый, внебрачный... Я заметила ради залива какой убойной информации Вы зарегистрировались. Особенно печально, если Вы - месье.
ЗЫ. Как сформулировали вопросик, такой получили ответик. ( Извините за "шнурки", надо было написать "шнурочки").
Карла
 

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение Maxim » Вт июл 09, 2013 22:07 pm

Дамы господа, давайте по теме а то снесу всё что к ней не относится.

Очень кстати показательно что ответов нету. Наверное кучке с форума можно и не отвечать, обойдутся.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение debut » Вт июл 09, 2013 22:08 pm

razin писал(а):У меня вопрос к общественному совету:Господа а вы видели программу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2013-2015 годы?По какому признаку признавались дома аварийными и ветхими?Например Инженерная 19,12,14,16,18,Комсомольская 19,21 и т. д.-все эти дома постройки 30-х годов прошлого века,однако,они почему-то не вошли в программу как например Комсомольская 16,18,20.Вы часто встречаетесь с блиновыми,гавриловами,смирновыми-задали бы такой вопросик?



если у вас есть вопросы, задайте их в своей теме. или придите на совет.
мне только не понятно, почему свои вопросы вы адресуете ос, а не блинову-гаврилову-смирнову? может, вам тоже над этим подумать?

п.с. большая просьба - не думать в моей теме. создайте свою.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение Васисуалий » Пн ноя 23, 2015 14:27 pm

Бабушка,а чегой-то сайт Ваш сдулся?Хотел зайти,а там какой-то домен просят продлить...
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение Бабушка Udava » Пн ноя 23, 2015 14:32 pm

Ответила в теме по Гавани, где Вы первоначально задали этот вопрос.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение Васисуалий » Пн ноя 23, 2015 16:04 pm

Бабушка Udava писал(а):Ответила в теме по Гавани, где Вы первоначально задали этот вопрос.

Спасибо за ответ,а можно ещё один вопросик и всё,и не буду больше я(на сегодня).?Государство в лице администрации Дмитровского района должна помогать материально общественным организациям на вроде Вашей или крутитесь как хотите?
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение Бабушка Udava » Пн ноя 23, 2015 17:34 pm

Согласно законодательству, администрация должна всячески содействовать деятельности таких общественных организаций, как наш ОС. Но эта формулировка весьма расплывчата. В материальном плане законодательно прописано только бесплатное предоставление в пользование таким организациям муниципальных помещений, в остальном - крутитесь сами, как хотите. Что касается нашего ОС, то нам отказано даже в этом. Не то, что в аренду, но даже просто в предоставлении нам помещений для проведения наших заседаний на 1,5 - 2 часа раз в 2 недели категорически отказано. Вроде как во всём районе нет для этого свободных помещений! Вот для любых общественных организаций типа Совета ветеранов, Женсовета, ОП, всяких диаспор и т.д. есть, а для ОС - нет. Мы даже суды по этому вопросу проиграли. И началось это ещё с ОС мкр. ДЗФС, после того,как мы послали куда подальше Поспелову с её противозаконным ОС. Пока прокурором была Теплова мы решали этот вопрос через прокуратуру, но после её ухода ОНИ распоясались и запретили пускать нас не только в ДК ДЗФС, где мы проводили свои заседания и собрания, но и дали негласное указание всем муниципалам, которые готовы предоставлять нам помещения. И теперь, в случае острой необходимости, мы можем где-то собраться, но только тайно и с проверенными людьми, чтобы не подводить тех, кто предоставляет нам помещение. Только поэтому мы больше не объявляем о своих собраниях и не приглашаем туда всех желающих, как делали это раньше. Уже один этот факт говорит о серьёзности угрозы со стороны ОС для ВВГ и его прихлебателей. Основная и единственная задача ОС - заставить нашу местную власть работать в правовых рамках и в интересах простых жителей, а не попиариться или пролезть во власть, как нас пытаются представить. Сами понимаете, какая это кость в горле для нашей власти.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Мои вопросы к ОС.

Сообщение Васисуалий » Пн ноя 23, 2015 18:10 pm

Ух благодарю,вопросов появилось ещё больше,но на сегодня хватит. 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Пред.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика