???????? ???????????????? ?? ????????

М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Ну что авторы. Пришло Ваше время. Ваши стихи востребованны. Можно писать и хорошие чужие стихи, только обязательно подписывайте автора. Удачи.

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Ил-2 » Ср июл 17, 2013 17:11 pm

shiseido писал(а):Зачем? В муниципальную поликлиннику? :shock: Я бы поняла, если б вы ещё сказали, в частную, тут вопрос спорный, я тоже об этом думала..

Да хотя бы и в муниципальную. Наверное, там зарплата всё же побольше ну чуть-чуть, чем картошку перебирать.
Или такой вопрос: почему такой специалист опытный не обратил своё внимание на Англию или , на худой конец, на Чехию?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Klaus Sprott » Ср июл 17, 2013 18:11 pm

Ил-2 писал(а):А у вас есть доказательство того. что его взорвали спецслужбы? :shock: Или вам это западные и американские источники нашептали? Или в инете нашли на "правдивом" сайте? :D

Ваша предсказуемость начинает уже тревожить)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Ил-2 » Ср июл 17, 2013 18:27 pm

Klaus Sprott писал(а):
Ил-2 писал(а):А у вас есть доказательство того. что его взорвали спецслужбы? :shock: Или вам это западные и американские источники нашептали? Или в инете нашли на "правдивом" сайте? :D

Ваша предсказуемость начинает уже тревожить)

Клаус, запомните одну непреложную истину, повторять не буду: если спецслужбы организовывают какую-либо противозаконную акцию, связанную с убийством людей, то они не оставляют никаких следов в плане исполнителей преступления, свидетелей и материальных доказательств этого преступления. чтобы потом самим не заморачиваться сбором доказательств преступлений кого-либо иного , подставного лица (или группы лиц). Зачем надо сажать на скамью подсудимых невиновных лиц, если в один прекрасный момент кто-нибудь из них вдруг ляпнет что-нибудь для спецслужб неуместное?
Этих дебилов и взяли сразу только потому, что они засветились на камерах слежения в метро. Они не имели никакого опыта совершения этих преступлений, нигде не проходили никакой подготовки ни в каких лагерях наемников, поэтому и попались так быстро.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Карла » Ср июл 17, 2013 18:30 pm

Klaus Sprott писал(а):Ну так и на смоленщине говорят на русском с элементами белорусского, в чем проблема то?По поводу ислама я опять не понимаю, причем он вообще?Все проблемы на земле в исламском терроризме? :shock:
А повезло им с большой набожностью, которая привилась многострадальностью, но это ладно, опустим, а вот про балбесов, взорвавших метро, это я так понимаю вам из телевизора сказали да?


Пришлось общаться с украинскими националистами, агрессивными и не очень, просто с украинцами, с молодыми и теми, кто родился и состарился в СССР. Все это слышала, только области другие называются, и многострадальность украинская.
Так что не тревожит, но дежавю....Телевизор конечно же врет. :wink:
Карла
 

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение shiseido » Ср июл 17, 2013 18:37 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Зачем? В муниципальную поликлиннику? :shock: Я бы поняла, если б вы ещё сказали, в частную, тут вопрос спорный, я тоже об этом думала..

Да хотя бы и в муниципальную. Наверное, там зарплата всё же побольше ну чуть-чуть, чем картошку перебирать.
Или такой вопрос: почему такой специалист опытный не обратил своё внимание на Англию или , на худой конец, на Чехию?

Разговор ни о чём. Какая картошка? Он бригадир у своей бригады. Полтиник он тут имеет за месяц, какая муниципальная поликлинника?
Ну-да, ну-да, в Чехию энд Юнайтед Киндом...тогда уж в Эмираты, лестницы к Богу строить..)) :mrgreen:
Klaus Sprott писал(а):Ваша предсказуемость начинает уже тревожить)

Это не предсказуемость. Это последствия чрезмерного инфузирования от сети...)) и недостатка проживания сегодняшней жизни...бывает..)) Начитался про Англию и Чехию. Тот бум, о котором писал ещё Вампир, про Чехию, уже давно прошёл...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Ил-2 » Ср июл 17, 2013 18:43 pm

shiseido писал(а):Разговор ни о чём. Какая картошка? Он бригадир у своей бригады. Полтиник он тут имеет за месяц, какая муниципальная поликлинника?

Значит, он так ценит свою профессию. :pardon:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Ил-2 » Ср июл 17, 2013 18:46 pm

shiseido писал(а): Начитался про Англию и Чехию. Тот бум, о котором писал ещё Вампир, про Чехию, уже давно прошёл...

Да я их совершенно произвольно назвал. :ROFL: :ROFL: :ROFL: С таким же успехом мог назвать США с Канадой. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение shiseido » Ср июл 17, 2013 18:59 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а): Начитался про Англию и Чехию. Тот бум, о котором писал ещё Вампир, про Чехию, уже давно прошёл...

Да я их совершенно произвольно назвал. :ROFL: :ROFL: :ROFL: С таким же успехом мог назвать США с Канадой. :D

Давно в Штатах были? И в Канаде?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Ил-2 » Ср июл 17, 2013 19:07 pm

shiseido писал(а):Давно в Штатах были? И в Канаде?

Натали, я там ни разу не был. :ROFL: Но суть дела не в названии страны, а в том, что этот врач мог уехать в одну из стран Западной Европы и работать там в качестве врача, а не здесь в качестве заштатного бригадира. Тем более, он врач, а это не такая профессия. которая влегкую меняться может. :D
Да и по поводу частных клиник я лично не уверен, что даже по Московской области он не мог где-нибудь устроиться по специальности.
Ну и Кофе ясно уже сказал, что в Беларуси врачи, оказывается, неплохо себя чувствуют.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Ср июл 17, 2013 20:33 pm

Беларусь: Скрытая поступь кризиса http://aitrus.info/node/3030
Беларусь: Власти намерены закрыть "неконкурентоспособные" предприятия http://aitrus.info/node/3001
Беларусь: Власть продолжает наступление на трудящихся http://aitrus.info/node/2970
Беларусь: Новый виток кризиса http://aitrus.info/node/2904

Есть ещё материал некоторым образом перекликающийся с деятельностью политизированного ОС Дмитрова: Жители Минска против "уплотнительной" застройки http://aitrus.info/node/2827

Волнения строителей в Витебске http://aitrus.info/node/2822
Беларусь будет жить по законам МВФ http://aitrus.info/node/2802
Стачка машиностроителей Бреста http://aitrus.info/node/2701
В Беларуси с 1 января повышается плата за ЖКХ http://aitrus.info/node/2622
"Социализм" по-лукашенковски http://aitrus.info/node/2596
Беларусь: "Держи меня, чтоб я не убежал" http://aitrus.info/node/2581
Таки всем поклонникам "батьки" посвящается и советую поменьше собирать по помойкам бред от Задорного - убого же это всё. :?
А так то да - виноваты во всём азиаты!!!! Ну точно! К дохтуру не ходи! %)
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Ср июл 17, 2013 22:05 pm



frezer писал(а): советую поменьше собирать по помойкам бред


Вот именно, дорогой друг, вот именно! Воспользуйтесь своим личным советом для своего же блага, в первую очередь.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Ср июл 17, 2013 22:15 pm

Кофе писал(а):


frezer писал(а): советую поменьше собирать по помойкам бред


Вот именно, дорогой друг, вот именно! Воспользуйтесь своим личным советом для своего же блага, в первую очередь.

Учи матчасть, дорогой друг и расширяй кругозор, аль ссыкотно другую сторону медальки видеть? А она есть, ну как не крути и источники в статьях разные, многие совершенно не принадлежащие "нашему" общественному течению. От оно чё, Михалыч! :!:
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Ср июл 17, 2013 22:25 pm

frezer писал(а): Учи матчасть, дорогой друг и расширяй кругозор, аль ссыкотно другую сторону медальки видеть? А она есть, ну как не крути и источники в статьях разные, многие совершенно не принадлежащие "нашему" общественному течению. От оно чё, Михалыч! :!:


Матчасть - это твой сайтик, я стесняюсь спросить?
Для тех, кто в бронепоезде, я всё же постараюсь донести свою мысль: каждое действие рождает противодействие => у каждого/любого режима, каким бы он ни был, всегда буду противники. Более-менее независимые лидеры/страны невыгодны никому, потому и подогреваются всякого рода протестные течения и революционные настроения.

Что касается того, что "ссыкотно". Хм, а с чего бы мне было "ссыкотно"? Не вижу на то оснований. Просто у каждого промыты мозги по-разному - кто-то сам себе забивает мозг чтением подобного, что ты привёл выше, а кто-то, например, регулярно посещает страну, общается с реальными людьми и, как ты правильно заметил, расширяет кругозор. Разумеется, твоя картина мира, согласно твоим идеологическим установкам, более верна, нежели моя. Но это вовсе не значит, что существующая для тебя обратная сторона медальки, существует вовсе.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Klaus Sprott » Ср июл 17, 2013 22:38 pm

Кофе писал(а):Более-менее независимые лидеры/страны невыгодны никому, потому и подогреваются всякого рода протестные течения и революционные настроения.

А что,народ уже не может выступать против безграмотных действий правительства вот просто так, по своей воле?
В смысле без подогрева извне?Или так удобнее стало, сваливать на происки госдепа и прочих третьих сил?Очень выгодная и трусливая позиция,вечно косячить в социалке и экономике,обрасти миллионами жулья и ворья, а как только любой народный кипишь, так это сразу подогрев и происки извне.Бинго!
п.с.:Но теорию знакомства со странами лично, а не через аргументы и факты, полностью поддерживаю.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Ср июл 17, 2013 22:46 pm

Кофе писал(а):
frezer писал(а): Учи матчасть, дорогой друг и расширяй кругозор, аль ссыкотно другую сторону медальки видеть? А она есть, ну как не крути и источники в статьях разные, многие совершенно не принадлежащие "нашему" общественному течению. От оно чё, Михалыч! :!:


Матчасть - это твой сайтик, я стесняюсь спросить?
Для тех, кто в бронепоезде, я всё же постараюсь донести свою мысль: каждое действие рождает противодействие => у каждого/любого режима, каким бы он ни был, всегда буду противники. Более-менее независимые лидеры/страны невыгодны никому, потому и подогреваются всякого рода протестные течения и революционные настроения.

Что касается того, что "ссыкотно". Хм, а с чего бы мне было "ссыкотно"? Не вижу на то оснований. Просто у каждого промыты мозги по-разному - кто-то сам себе забивает мозг чтением подобного, что ты привёл выше, а кто-то, например, регулярно посещает страну, общается с реальными людьми и, как ты правильно заметил, расширяет кругозор. Разумеется, твоя картина мира, согласно твоим идеологическим установкам, более верна, нежели моя. Но это вовсе не значит, что существующая для тебя обратная сторона медальки, существует вовсе.


Ну да, всё описанное выше разными авторами из совершенно разных СМИ и взятые интервью у аборигенов не более чем фейк. Сайтик один приведён, а вот гиперссылки в статьях на материалы РАЗНЫЕ. И ещё - страшное дело, но "мы" как бы общаемся напрямую с живыми людьми из Белоруссии (солидарный обмен информацией у нас это обзывается), опять засада получается! А так то да, Ваше мнение остаётся при Вас и не мне его отбирать насильно. Не наш метод. :wink:
Про промывку мозгов - к любой инфе от кого угодно - хоть от ближнего друга отношусь пытливо и совершенно не хлопаю в ладошки при всяком его открытии рта - опять таки казус вышел. Ладно, пойду кофейка попью (сорока на хвостике пачечку принесла) собранного с плантаций трудовыми коллективами на территории штата Чьяпас в Мексике, где всех управителей в большей степени послали в жопу и живы не смотря на экономическую блокаду, о чём драная Википедия скромненько умалчивает - не сдохли, но это уже для многих тут пишуших и живущих сущая сказка... А кофе хорош! P.S От сапатистов тоже оргазм не испытываю, но некоторые симпатии имеются, ну не буду Вас утруждать более. :mrgreen:
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Ср июл 17, 2013 22:50 pm

Klaus Sprott писал(а):
Кофе писал(а):Более-менее независимые лидеры/страны невыгодны никому, потому и подогреваются всякого рода протестные течения и революционные настроения.

А что,народ уже не может выступать против безграмотных действий правительства вот просто так, по своей воле?
В смысле без подогрева извне?Или так удобнее стало, сваливать на происки госдепа и прочих третьих сил?Очень выгодная и трусливая позиция,вечно косячить в социалке и экономике,обрасти миллионами жулья и ворья, а как только любой народный кипишь, так это сразу подогрев и происки извне.Бинго!


Проблема в том, что у протестующих своя политическая парадигма, у защитников режима - другая. И та, и другая - ложные, несмотря на то, что каждый думает, что он абсолютно прав и что его сторонников абсолютное же большинство.

Ну, а на деле, единственным выгодоприобретателем здесь, как правило, является некая третья сторона. Уже давно любые массовые народные выступления санкционируются финансовыми элитами. Мы же - простые граждане - только лишь инструмент в ловких и натруженных руках.

Поэтому, когда я дискутирую с человеком, чей разум затуманен хоть каким-либо политическим направлением, я не могу принять его точку зрения, как объективную. Я - эгоист, смотрю на вещи через призму собственного комфорта и выгоды. И с этой точки зрения, Беларусь мне исключительно импонирует и мои пожелания успехов и процветания адресованы этой стране и человеку, стоящему у её руля.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Ср июл 17, 2013 22:58 pm

frezer писал(а):Ну да, всё описанное выше разными авторами из совершенно разных СМИ и взятые интервью у аборигенов не более чем фейк. Сайтик один приведён, а вот гиперссылки в статьях на материалы РАЗНЫЕ. И ещё - страшное дело, но "мы" как бы общаемся напрямую с живыми людьми из Белоруссии (солидарный обмен информацией у нас это обзывается), опять засада получается! А так то да, Ваше мнение остаётся при Вас и не мне его отбирать насильно. Не наш метод. :wink:
Про промывку мозгов - к любой инфе от кого угодно - хоть от ближнего друга отношусь пытливо и совершенно не хлопаю в ладошки при всяком его открытии рта - опять таки казус вышел. Ладно, пойду кофейка попью (сорока на хвостике пачечку принесла) собранного с плантаций трудовыми коллективами на территории штата Чьяпас в Мексике, где всех управителей в большей степени послали в жопу и живы не смотря на экономическую блокаду, о чём драная Википедия скромненько умалчивает - не сдохли, но это уже для многих тут пишуших и живущих сущая сказка... А кофе хорош! P.S От сапатистов тоже оргазм не испытываю, но некоторые симпатии имеются, ну не буду Вас утруждать более. :mrgreen:


Ну, в каждой шутке, определённо, есть доля шутки. :wink:
Рискну также предположить, что в РБ Вы общаетесь, по большей мере, с единомышленниками?
Вы скованы только теми рамками, которые Вы позволили для себя установить. Или же установили добровольно.
В общем, приятно с Вами общаться, несмотря на наши разногласия. Человек Вы, судя по всему, эрудированный, поэтому я буду надеяться, что рано или поздно Вы сможете отделить зёрна от плевел и посмотреть на все другими глазами.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Klaus Sprott » Ср июл 17, 2013 23:15 pm

Кофе писал(а): Уже давно любые массовые народные выступления санкционируются финансовыми элитами. Мы же - простые граждане - только лишь инструмент в ловких и натруженных руках.

Я с этим не согласен и считаю это одной из самых больших манипуляций нацеленных на уменьшение значимости человека в современном мире,что в принципе и происходит.Не надо бояться высказывать свою точку зрения ни при каких раскладах.
Кофе писал(а):Беларусь мне исключительно импонирует и мои пожелания успехов и процветания адресованы этой стране и человеку, стоящему у её руля.

Как не гражданин Белоруссии мне до неё в принципе вообще фиолетово,но как человеку с родней из тех краёв,хотел бы пожелать успехов и процветания этой стране в не зависимости от того,кто там будет стоять у руля и самое главное,что бы это определили сами люди в своём честном волеизъявлении.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Ср июл 17, 2013 23:18 pm

Кофе писал(а):
frezer писал(а):Ну да, всё описанное выше разными авторами из совершенно разных СМИ и взятые интервью у аборигенов не более чем фейк. Сайтик один приведён, а вот гиперссылки в статьях на материалы РАЗНЫЕ. И ещё - страшное дело, но "мы" как бы общаемся напрямую с живыми людьми из Белоруссии (солидарный обмен информацией у нас это обзывается), опять засада получается! А так то да, Ваше мнение остаётся при Вас и не мне его отбирать насильно. Не наш метод. :wink:
Про промывку мозгов - к любой инфе от кого угодно - хоть от ближнего друга отношусь пытливо и совершенно не хлопаю в ладошки при всяком его открытии рта - опять таки казус вышел. Ладно, пойду кофейка попью (сорока на хвостике пачечку принесла) собранного с плантаций трудовыми коллективами на территории штата Чьяпас в Мексике, где всех управителей в большей степени послали в жопу и живы не смотря на экономическую блокаду, о чём драная Википедия скромненько умалчивает - не сдохли, но это уже для многих тут пишуших и живущих сущая сказка... А кофе хорош! P.S От сапатистов тоже оргазм не испытываю, но некоторые симпатии имеются, ну не буду Вас утруждать более. :mrgreen:


Ну, в каждой шутке, определённо, есть доля шутки. :wink:
Рискну также предположить, что в РБ Вы общаетесь, по большей мере, с единомышленниками?
Вы скованы только теми рамками, которые Вы позволили для себя установить. Или же установили добровольно.
В общем, приятно с Вами общаться, несмотря на наши разногласия. Человек Вы, судя по всему, эрудированный, поэтому я буду надеяться, что рано или поздно Вы сможете отделить зёрна от плевел и посмотреть на все другими глазами.


Ок! Буду смотреть разными глазами: левым и правым и таки да, общаемся с единомышленниками, но фишка в том, что у нашего "учения" нет амбиций захапать власть в свои руки, если что - ну не предусмотрено это концептуально. :wink: И мы сами перечисляем в Интернационал денежные средства только под определённые статьи расходов,так сказать (не нам дают, а мы - это я про возможность некоей ангажированности наших взглядов и рамок мировоззрения). А на мир я уже давненько косо поглядываю, тут Вы правы. Алюминь!
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Ср июл 17, 2013 23:27 pm

Klaus Sprott писал(а):Я с этим не согласен и считаю это одной из самых больших манипуляций нацеленных на уменьшение значимости человека в современном мире,что в принципе и происходит.Не надо бояться высказывать свою точку зрения ни при каких раскладах.


Ну, не соглашаться с моими доводами - Ваше право, так же, как и право на свободное выражение собственного мнения. Просто, как бы это ужасающе не звучало, мнение большинства формируется окружающим информационным полем. А его тоже кто-то и ради чего-то да создаёт. Своеобразная матрица, если хотите. И, если Ваше мировоззрение выпадает из этой системы - она уничтожает Вас, как вирус, ведь в её руках сосредоточены все необходимые для этого инструменты. Уничтожает не обязательно физически - иногда просто выдавливает Вас за пределы информационного поля других людей. Чтоб Вы им не мешали своим особым мнением. Это очень легко проследить, например, в работе СМИ.

Klaus Sprott писал(а):Как не гражданин Белоруссии мне до неё в принципе вообще фиолетово,но как человеку с родней из тех краёв,хотел бы пожелать успехов и процветания этой стране в не зависимости от того,кто там будет стоять у руля и самое главное,что бы это определили сами люди в своём честном волеизъявлении.


Здраво, дай б-г, чтобы так оно и случилось.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Ср июл 17, 2013 23:31 pm

frezer писал(а):Ок! Буду смотреть разными глазами: левым и правым и таки да, общаемся с единомышленниками, но фишка в том, что у нашего "учения" нет амбиций захапать власть в свои руки, если что - ну не предусмотрено это концептуально. :wink: И мы сами перечисляем в Интернационал денежные средства только под определённые статьи расходов,так сказать (не нам дают, а мы - это я про возможность некоей ангажированности наших взглядов и рамок мировоззрения). А на мир я уже давненько косо поглядываю, тут Вы правы. Алюминь!


Ну, вот как Вы меня не понимаете... Пока есть "учения", будут и "учителя". Как-то так, если вкратце.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение frezer » Ср июл 17, 2013 23:42 pm

Кофе писал(а):
frezer писал(а):Ок! Буду смотреть разными глазами: левым и правым и таки да, общаемся с единомышленниками, но фишка в том, что у нашего "учения" нет амбиций захапать власть в свои руки, если что - ну не предусмотрено это концептуально. :wink: И мы сами перечисляем в Интернационал денежные средства только под определённые статьи расходов,так сказать (не нам дают, а мы - это я про возможность некоей ангажированности наших взглядов и рамок мировоззрения). А на мир я уже давненько косо поглядываю, тут Вы правы. Алюминь!


Ну, вот как Вы меня не понимаете... Пока есть "учения", будут и "учителя". Как-то так, если вкратце.

Хех, у Вас устаревшее и не верное понятие об "учителях". Нет у "нас" такого "учителя" коему его же сподвижники косточки бы не перетрясли. У каждого был косяк и промахи и на это всё им было прямо высказано, причём поголовно. Только так у "нас" кристаллизуется "путь" который ещё рихтуется и рихтуется, но определённые схемы работы уже есть и действуют. Вы видимо малость путаете нас с маоистами, троцкистами и прочия и прочия... 8) Не сотвори себе кумира.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Чт июл 18, 2013 9:59 am

frezer писал(а):Хех, у Вас устаревшее и не верное понятие об "учителях". Нет у "нас" такого "учителя" коему его же сподвижники косточки бы не перетрясли. У каждого был косяк и промахи и на это всё им было прямо высказано, причём поголовно. Только так у "нас" кристаллизуется "путь" который ещё рихтуется и рихтуется, но определённые схемы работы уже есть и действуют. Вы видимо малость путаете нас с маоистами, троцкистами и прочия и прочия... 8) Не сотвори себе кумира.


Ну, смотрите: кто-то поделил людей на красных и белых, на левых и правых и т.д. Поделили не Вы, но Вы активно принимаете участие в этой игре. Вот Вы, допустим, имеете неприязнь к правым. Они, в свою очередь - к левым. При этом вы все, по меньшей мере, можете являться одним народом. Понимаете, к чему я клоню? При этом, в этой игре даже упомянутый выше Госдеп СШП - только лишь пешка.

.jpg
.jpg (96.32 КБ) Просмотров: 3532
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Klaus Sprott » Чт июл 18, 2013 10:08 am

Кофе писал(а):Просто, как бы это ужасающе не звучало, мнение большинства формируется окружающим информационным полем. А его тоже кто-то и ради чего-то да создаёт. Своеобразная матрица, если хотите. И, если Ваше мировоззрение выпадает из этой системы - она уничтожает Вас, как вирус, ведь в её руках сосредоточены все необходимые для этого инструменты. Уничтожает не обязательно физически - иногда просто выдавливает Вас за пределы информационного поля других людей. Чтоб Вы им не мешали своим особым мнением. Это очень легко проследить, например, в работе СМИ.

Так парадокс весь в том, что мнение большинства и есть протестное мнение, взращенное на информационном поле непрофессиональных, а за частую откровенно преступных действий властей на всех уровнях, от муниципального до федерального.То есть этот кто то постоянно косячит и имеет реальные проблемы с населением, но прикрываясь сми и силовиками ему не страшно, пока не страшно.Работа сми и прочие технологии во многом преувеличены, двигателем пока что является человек, а не полит технолог, маркетолог или банкир.Власти расплачиваются за то, что они решили, что их пирамиды уже выстроены и рабы встали с мисками в шеренги..не прокатывает, человека не так то просто зомбировать на самом деле и ягодки внутреннего бунта ещё зреют и наливаются ненавистью.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: М.Задорнов. Эротический массаж в Беларуси

Сообщение Кофе » Чт июл 18, 2013 10:24 am

Klaus Sprott писал(а):Так парадокс весь в том, что мнение большинства и есть протестное мнение, взращенное на информационном поле непрофессиональных, а за частую откровенно преступных действий властей на всех уровнях, от муниципального до федерального.То есть этот кто то постоянно косячит и имеет реальные проблемы с населением, но прикрываясь сми и силовиками ему не страшно, пока не страшно.Работа сми и прочие технологии во многом преувеличены, двигателем пока что является человек, а не полит технолог, маркетолог или банкир.Власти расплачиваются за то, что они решили, что их пирамиды уже выстроены и рабы встали с мисками в шеренги..не прокатывает, человека не так то просто зомбировать на самом деле и ягодки внутреннего бунта ещё зреют и наливаются ненавистью.


Мы, опять же, склонны давать оценку действиям властей в рамках нашего понимания их действий и решений. И Ваши ягодки взращиваются на благодатной почве не слишком глубоких познаний полит. технологий. Как говорится, Сатана одержал свою самую великую победу, когда он сумел убедить всех, что его не существует. Переоценить действие приведённых Вами структур, на самом деле, довольно сложно. Миллионы и миллионы людей выстраивают свою точку зрения на основе "нужного" или "правильного" информационного поля.

Вот, например, почитайте, как изменилась финансовая система после распада СССР, почему рубль до сих пор "привязан" к доллару и т.д.
Любопытный, кстати, парадокс - возьмите любую рублёвую монету Банка России и посмотрите, какой герб там изображен. Что скажете?
Есть вещи, которые гораздо глубже, нежели наше понимание вопроса. А нами манипулируют исключительно, как простейшими организмами: пжив_пжив, хутин_пуй, хватит_кормить_кавказ.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Стихи, проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика