???????? ???????????????? ?? ????????

Работники на производство!

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Re: Работники на производство!

Сообщение tapik » Чт июл 18, 2013 19:48 pm

Как бы по русски....бля, объясните, какого... надо платить русскому больше, чем иностранцу за одну и ту же работу?!!!. Есть рынок труда, на нем есть работники, мне фиолетово, кто они: русские, евреи, мусульмане, буддисты. До какого уровня религий, национальностей я должен подняться, чтобы определиться, кто вытрясет мусор из корзины для бумаг?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров


Re: Работники на производство!

Сообщение Баба Клава » Чт июл 18, 2013 19:59 pm

tapik писал(а):Как бы по русски....бля, объясните, какого... надо платить русскому больше, чем иностранцу за одну и ту же работу?!!!. Есть рынок труда, на нем есть работники, мне фиолетово, кто они: русские, евреи, мусульмане, буддисты. До какого уровня религий, национальностей я должен подняться, чтобы определиться, кто вытрясет мусор из корзины для бумаг?

вот мля.. Мне тоже это не понятно! Знакомая (москвичка-русская)утроилась техничкой в школу,дабы контролировать свое неугомонное чадо и зарплата и нее около 15000 и по трудовой,а вот узбечке (сменщице) платят 8000 и без договора ... Так что хрен его знает "на чем свет держится" на каких правах и законах.
Баба Клава
 

Re: Работники на производство!

Сообщение tapik » Чт июл 18, 2013 20:07 pm

Баба Клава писал(а):
tapik писал(а):Как бы по русски....бля, объясните, какого... надо платить русскому больше, чем иностранцу за одну и ту же работу?!!!. Есть рынок труда, на нем есть работники, мне фиолетово, кто они: русские, евреи, мусульмане, буддисты. До какого уровня религий, национальностей я должен подняться, чтобы определиться, кто вытрясет мусор из корзины для бумаг?

вот мля.. Мне тоже это не понятно! Знакомая (москвичка-русская)утроилась техничкой в школу,дабы контролировать свое неугомонное чадо и зарплата и нее около 15000 и по трудовой,а вот узбечке (сменщице) платят 8000 и без договора ... Так что хрен его знает "на чем свет держится" на каких правах и законах.

Вы это, проходите, проходите... Для тех кто на бронепоезде: вопрос на один пост выше
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Работники на производство!

Сообщение tvin » Чт июл 18, 2013 20:26 pm

Понятно что обманывают. А разве с иностранцев не 30% подоходный налог?
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: Работники на производство!

Сообщение tapik » Чт июл 18, 2013 20:32 pm

tvin писал(а):Понятно что обманывают. А разве с иностранцев не 30% подоходный налог?

До 183 дней пребывания в Росиии. Но кто это будет учитывать. Меньше платят, и точка.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Работники на производство!

Сообщение ___ » Чт июл 18, 2013 20:34 pm

tapik писал(а):Так никто мне и не объяснит, что должно заставить работодателя(нормального, вменяемого, собственника производства) платить за одну и ту же работу больше русскому, чем таджику?

Можно я попробую ответить?
Национал-социализм! :pardon: А что? :wink: Очень даже... Но только без фашизма!
Вон тот же Израиль например или Тайланд - самый настоящий законодательный национал-социализм!

А если для Вас главное прибыль, тогда ничего. :unknown: Ну разьве что за исключением Адольфа Гитлера!
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Работники на производство!

Сообщение Ил-2 » Чт июл 18, 2013 20:38 pm

tapik писал(а):Как бы по русски....бля, объясните, какого... надо платить русскому больше, чем иностранцу за одну и ту же работу?!!!. Есть рынок труда, на нем есть работники, мне фиолетово, кто они: русские, евреи, мусульмане, буддисты. До какого уровня религий, национальностей я должен подняться, чтобы определиться, кто вытрясет мусор из корзины для бумаг?

А вы с коренным жителем и гастарбайтером одинаковые договора заключаете? Они оба одинаковые платят налоги?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Работники на производство!

Сообщение ___ » Чт июл 18, 2013 20:48 pm

tapik писал(а):Как бы по русски....бля, объясните, какого... надо платить русскому больше, чем иностранцу за одну и ту же работу?!!!. Есть рынок труда, на нем есть работники, мне фиолетово, кто они: русские, евреи, мусульмане, буддисты. До какого уровня религий, национальностей я должен подняться, чтобы определиться, кто вытрясет мусор из корзины для бумаг?


А Вы почитайте труды Хауcхофера, Вилли Гуда, Германа Вирта....
Классиков надо читать! :mrgreen:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Пред.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика