???????? ???????????????? ?? ????????

кто круче

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Кто круче?

Опрос закончился Пн мар 28, 2005 19:14 pm

РУССКИЙ РЕП
8
42%
ЗАРУБЕЖНЫЙ РЕП
11
58%
 
Всего голосов : 19

кто круче

Сообщение ЖЕКА » Вт мар 08, 2005 19:14 pm

Меня мои одноклассники достали. Я незнаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЖЕКА
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 17:59 pm
Откуда: дмитров


Сообщение PS » Вт мар 08, 2005 19:38 pm

Это же каким надо быть гурманом чтобы разбираться во вкусовых оттенках говна
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение ЖЕКА » Вт мар 08, 2005 19:54 pm

PS писал(а):Это же каким надо быть гурманом чтобы разбираться во вкусовых оттенках говна

спасибо
Аватара пользователя
ЖЕКА
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 17:59 pm
Откуда: дмитров

Сообщение NEX » Вт мар 08, 2005 22:25 pm

почему нет в опросе ответа "Я ненавижу РЭП иностранный, а особенно русский" ? :)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение Blind Sniper » Ср мар 09, 2005 2:41 am

PS писал(а):Это же каким надо быть гурманом чтобы разбираться во вкусовых оттенках говна


Грамотно ответил :D
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Ракот Великий. » Ср мар 09, 2005 6:05 am

Всё говно! 8)
Изображение
Аватара пользователя
Ракот Великий.
Спец юзер
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 21:20 pm
Откуда: Из далека

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 10:11 am

...для жеки : не стоит сравнивать...

...русский РЭП глубже, т.к. наш язык сам по себе имеет в себе гораздо больше предпосылок к образованию сложных словесных связок... ...другое дело, когда те люди на форуме, к которым у меня имеется определенная доля уважения, начинают пускать те слова, что можно прочитать выше... ...и даже не их вина в том, что по состоянию русского РЭПа они судят по тем проектам, что были удачно раскручены монстрами медиа-вещания... ...русский РЭП отличает от большинства американского(для примера, не будем рассматривать европейский) тем, что в их текстах идёт основной напор на то, что "такая жизнь хреновая, возьми, ниггер пушку и постреляй обидчиков"... ...повторю - ОСНОВНОЙ(т.е. преобладающий)!!!

...но в то же время, на ряду с огромным количеством откровенной пошлятины и примера безвкусицы в любом стиле музыки, всегда есть та небольшая часть создателей, чьё творчество ценится истинными любителями и знатоками....

...в россии огромное количество проектов, у которых кроме гонора и сумки денег ничего нет... ...не зря же говорится - всё продается, всё покупается...

...но всегда есть такие вещи, которые не просто "покачали" пару раз, а засели в душу тем, что заставили задуматься о чём-то важном...

...есть проекты в РЭПе (любом), которые отличаются от остальных качеством и самобытностью музыки, оригинальностью считки и содержанием... ...но таким мало, т.к. талантов всегда мало....

...и сказать, какой РЭП круче не возможно... ...каждому своё...
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение PS » Ср мар 09, 2005 12:37 pm

Аза писал(а):по состоянию русского РЭПа они судят по тем проектам, что были удачно раскручены монстрами медиа-вещания... ...русский РЭП отличает от большинства американского(для примера, не будем рассматривать европейский) тем, что в их текстах идёт основной напор на то, что "такая жизнь хреновая, возьми, ниггер пушку и постреляй обидчиков"... ...повторю - ОСНОВНОЙ(т.е. преобладающий)!!!

...но в то же время, на ряду с огромным количеством откровенной пошлятины и примера безвкусицы в любом стиле музыки, всегда есть та небольшая часть создателей, чьё творчество ценится истинными любителями и знатоками....

...но всегда есть такие вещи, которые не просто "покачали" пару раз, а засели в душу тем, что заставили задуматься о чём-то важном...


Можно привести примеры тех самых нераскрученных проектов, которые "засели в душу"? Желательно бы ещё и с анонсом чем именно зацепило, в какой ситуации.

К сожалению даже среди тех проектов что мне советовали в своё время как "обладающие глубинной структурой и большим внутренним смыслом" мне не удалось увидеть практически ничего из заявленного (потуги на псевдофилософичность "не канают")

Говорить о том что в реп-е (рэп-е. Кстати, как правильно: "рЕп" или "рЭп"?) есть кроме мейнстрима ещё что-то такое эдакое... так это в любом музыкальном направлении можно найти отличные вещи, к-рые абсолютно не зависят от того в каком стиле они написаны и даже произведения нацистов могут зацепить душу любителя классики.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 13:06 pm

PS писал(а):Это же каким надо быть гурманом чтобы разбираться во вкусовых оттенках говна


...1. с чего такой вывод?
...2. на основе каких групп сделан такой вывод?
...3. что (из музыки) не говно и почему?
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 13:12 pm

...пример...

Смоки Мо, КРЕК, Ю.Г., Песочные люди, Термит, Рабы Лампы(уже не существуют, R.I.P. Грюндик), Типичный ритм, Группа-в-ухо, Ритм У, Икамби Ква Ква, EK Playaz...

...хотя бы вот это....
...эти имена что-то говорят?
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Faust » Ср мар 09, 2005 13:24 pm

Аза писал(а):...пример...

Смоки Мо, КРЕК, Ю.Г., Песочные люди, Термит, Рабы Лампы(уже не существуют, R.I.P. Грюндик), Типичный ритм, Группа-в-ухо, Ритм У, Икамби Ква Ква, EK Playaz...

...хотя бы вот это....
...эти имена что-то говорят?


Абсолютно ничего. Но как говориться на вкус и цвет.... Если комуто нравится рэп то это его личное дело, хотя по мне что то мелодичное лучше. Музыка должна доходить до ушей а не долбить по ним.
Вместо чая утром рано, выпил водки два стакана.
Вот такой рассеяный с улицы Бассейной.
Аватара пользователя
Faust
Пользователь
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 20:57 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 13:44 pm

...вот фауст... ...и я с тобой полностью согласен... ...именно об этом я говорю - что есть НАСТОЯЩИЙ РЭП (русский, узбецкий, американский- не важно), в котором удачно сочитается и мелодичность звуков, и смысл текста, и качество считки и сведения... ...но таких мало, и они известны малому кругу людей...

..если говорить конкретно обо мне, то для меня изначально музыка делится на ту, которая нравится, и на ту, которая не нравится... ...а уже потом идёт деление на стили.... ...я с не меньшей радостью могу послушать кантри, регги, джаз, фолк, классику, техно, драм, пси-транс и т.д....
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение Dubon » Ср мар 09, 2005 13:59 pm

При всём уважении, то, что простительно ЖЕКЕ, не пристало делать Азе. Неужели более подходящего раздела для разговора о "репе" чем "Дмитров" не нашлось?
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 14:07 pm

...не я заводил эту тему...
...если модератор захочет - он перенесет её в соответствующий раздел...
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение PS » Ср мар 09, 2005 16:33 pm

Аза писал(а):Смоки Мо, КРЕК, Ю.Г., Песочные люди, Термит, Рабы Лампы(уже не существуют, R.I.P. Грюндик), Типичный ритм, Группа-в-ухо, Ритм У, Икамби Ква Ква, EK Playaz...

К сожалению не привёл в какой ситуации ты "запал" на то или иное.

Надеюсь что не из-за:
Ю.Г-Когда мы были молодыми писал(а):Я пробиваюсь через жизнь моё второе имя смерть
Могу себе позволить то что вы не можете посметь
Могу убить и быть святейшим из святых
Могу любому встречному уебать с ноги под дых с размаху
И миллион послать на плаху

Классическая фраза про исключительность русского рэп-а "русский РЭП отличает от большинства американского тем, что в их текстах идёт основной напор на то, что "такая жизнь хреновая, возьми, ниггер пушку и постреляй обидчиков" очень хорошо пересекается с предыдущим куплетом Ю.Г.-а и вот с таким образчиком другой группы
Многоточие and CO.... писал(а):Здесь вам не Америка,
Здесь вам, бля, Европа,
Идите вы на хуй,
Пошли вы все в жопу!


А теперь давайте возьмём 2 песни, поменяем текста и попробуем положить их на музыку соответственно альтернативного примера.
Программная песня одной из групп
Район Моей Мечты писал(а):Мне с тобою так легко, но ночь делает знак
Что всё не так как надо надо было по другому
Достоин ли я шанса, чтобы попытаться снова
Основа надежды это вера в любовь
Помнишь ли ты как в жилах закипала кровь
И где бы ты бы ни был, что бы ты ни делал делай дело смело
Слышал я не раз но моё сердце опустело

Достаточно известная и охаиваемая практически всеми песня
Мерзлый лёд телефонных фраз, мёрзлый лёд - это в первый раз
Мерзлый лёд на щеках блестит - это след от мужских обид
Мерзлый лёд на щеках блестит - это след от мужских обид
Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо
Вся в слезах, и в губной помаде перепачканное лицо
Вся в слезах, и в губной помаде перепачканное лицо
И как? Большая разница?

Начнут "втирать" про "великую социальность текстов русского рэп-а"...
Раб лампы писал(а):Говоришь ты :"Посмотри, как прекрасен этот мир" Но чем прекрасна вонючая помойка?
Ладно, допустим мы не рассматриваем что каждый видит то что хочет видеть... Но дальше-то что
Раб лампы писал(а):Нет надежды впереди! Каждый умирает от ого, к чему стремится Ты сам себе убийца! Ну что, в уродстве иллюзий нашёл смысл жизни Кто тебе судья в таком галимом мире? Лучше дряни себе вмазать и реальность изломать Кусочки мозга, колпак себе сорвать
... Мда... Пи***датый выход предлагают нам ребята...
А может попробовать "убраться на помойке"? Или проще смотреть на "Трубы нашего района" и готовить дозу?
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Mahaon » Ср мар 09, 2005 16:52 pm

Хуже РЕПА только Фонограмщики из Фабрики звезд.
От этой негритянской музыки, хотя врядли ее можно музыкой назвать, разговор. Короче я считаю обезьяний реп это фуфло и его нельзя показывать нигде.
Другое дело руский рок :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Mahaon
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:30 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 17:01 pm

...я не вижу смысла спорить с человеком о том, в чём он не компетентен...

...еще раз повторю, что есть люди, которые делают что-то хорошо, а есть - которые "как всегда" или "как надо"...

...я не "западаю", просто некоторых из указанных мною групп людей я знаю лично.... ...а все приведенные тобою примеры - это аналог такого сообщения:
(всё вымышлено, я для примера)

=======================================
forum.windowsxp-thebest.ru

...Originally posted by Вася_Пупкин_XP_RULEzZzZzZ_!!!! :
"Вчера поставил Линукс... Ничего не понял... Линукс- ГОВНО!!!"

...Reply by ROOT:
"Сначала научись ставить а потом говори, что говно, а что не говно. Поставь для пробы Мандрейк,- тебе понравится"

...Reply by Вася_Пупкин_XP_RULEzZzZzZ_!!!! :
"Поставил Мандрейк... Ничего не понял... Линукс- ГОВНО!!! И вообще, это же каким надо быть гурманом чтобы разбираться во вкусовых оттенках говна..."

и т.д.

====================================================

...а суть то не в том, что линукс или виндовс говно, а в том, что человек не понял, и сделал вывод...

...конкретнее по Ю.Г.у могу сказать, что приведение в пример очень старого текста - дурной тон... ...точно также можно уличить в "говнистости" многих известных личностей...
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение PS » Ср мар 09, 2005 17:55 pm

Аза писал(а):...я не вижу смысла спорить с человеком о том, в чём он не компетентен...
Угум-с. И даже показать что есть хорошего в том что ты считаешь хорошим?

Аза писал(а):...еще раз повторю, что есть люди, которые делают что-то хорошо, а есть - которые "как всегда" или "как надо"...
Интересно, Алла Пугачёва делала свою работу хорошо или "как надо"? А Beatles?

Аза писал(а):...я не "западаю", просто некоторых из указанных мною групп людей я знаю лично....
Правильно ли я понял что для того чтобы "понимать рэп" надо быть знакомым с "носителями языка"? Или всё же достаточно послушать их произведения? Ну почему мне не надо быть знакомым с Айвазовским чтобы сказать что его картины очень даже неплохи.

Аза писал(а):...а все приведенные тобою примеры - это аналог такого сообщения:...а суть то не в том, что линукс или виндовс говно, а в том, что человек не понял, и сделал вывод...
Угум-с. И именно поэтому я всегда помогаю человеку и показываю то что он не увидел. При этом не скрываю то что есть неудачного в предоставляемом материале, а, иногда, даже и подчёркиваю что данное решение хорошо применять там-то и там-то, а вот здесь не стоит даже и пытаться - "гавно гавном получится"

Аза писал(а):...конкретнее по Ю.Г.у могу сказать, что приведение в пример очень старого текста - дурной тон... ...точно также можно уличить в "говнистости" многих известных личностей...
К сожалению данные примеры взяты из открытых источников. На эти альбомы на многих сайтах приверженцы рэп-а ссылаются как на лучшие у данных групп. Приведи пример "правильных" альбомов.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 18:23 pm

...примеров я не буду приводить... ...из альбомов Ю.Г.а (а таковых всего два), лично я лучшим считаю второй, который называется "Пока никто не умер"...

...относительно Пугачевой и Битлз могу сказать, что, следуя твоему методу, я должен зайти в какой-нибудь панк-рок клуб, спросить там: а как ВЫ (тут находящиеся) относитесь к Надежде Кадышевой??? ...на это, я уверен, мне большинство, если не все ответят: "гавно", "отстой" и так далее... НО, поверь мне, я НИКОГДА не скажу, что Кадышева "говно", пока сам в максимально возможной форме не изучу её творчество(тексты, аудио, видео, сайт и т.д.)... ...и уж если я решу, что это "говно", то мое мнение уже не поменяется...

...вот тогда скажи мне, почему мне нравится Чак Берри и Мерлин Менсон, Корн и Петлюра, Боб Марли и Битлз... ...и так далее...

относительно "хорошего": я не говорил про хорошее, я говорил про отличающееся от остальных и качественное... ...аналогия- показ фильма про аборты в школе в 7-8 классе... ...полного фильма, без купюр и монтажа с переозвучкой... ...это хорошо или плохо? ...это плохо, т.к. травмирует психику, но в сто раз больше в этом хорошего, т.к. заставляет подростков задумываться в момент ИКС...

...должны быть песни с ненавистью, потому что песня должна отражать весь спектр жизненных отношений, а не только "нарву цветов и подарю букет" (опять же, эта строка для примера и мне самому нравится творчество Барыкина)...

"Интересно, Алла Пугачёва делала свою работу хорошо или "как надо"? А Beatles? "

...в разные промежутки своего творчества по-разному... ...обычно, когда человек становится популярным, его творческий процесс ограничивается рамками "как надо"... ...но даже ограниченный он может это делать хорошо... ...однако есть и другие, которые в своей массовой популярности приобретают лишь деньги, команду квалифицированных звукорежиссеров/аранжировщиков/композиторов/вокалистов...

"Ну почему мне не надо быть знакомым с Айвазовским чтобы сказать что его картины очень даже неплохи."

...действительно, а кому-то достаточно взгялнуть на квадрат Малевича, и понять, что это сумашествие а не искусство... ...просто взглянуть... ...один раз... ...квадрат - всего-лишь ОДНА картина... ...по ней нельзя судить творчество человека... ...по ОДНОЙ картине Айвазовского нельзя сказать, что он прекрасно рисует....

...относительно РЭПа в рунете - весь рунетовский РЭП-контент чем-то похож на нашу фотогалерею : кто-то хочет делать красиво и делает это... ...а кто-то всего лишь показывает свою глупость и ограниченность...
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Re: кто круче

Сообщение Аза » Ср мар 09, 2005 18:33 pm

ЖЕКА писал(а):Меня мои одноклассники достали. Я незнаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


...вопрос был: "кто круче: русский или американский рэп"...

...я не стал вдаваться в рассуждения относительно правильности написания, смысла выражения и т.д.... ...не стал дотошно выспрашивать о каких конкретно школах РЭПа говорится в вопросе... ...не стал углубляться в историю данного составляющего хип-хоп культуры... ...я просто ответил на вопрос: "данное сравнение провести нельзя, а если и можно, то результат будет сугубо субъективным, и отдаленным от истины... т.к. сравнивать можно по многим параметрам... "

...и никакого оффтопа в рассуждения о добре и зле не было...
...человек задал вопрос- человек получил ответ...
...и пусть кто-нибудь попробует меня обвенить в необьективности или "флудерастве"...
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение PS » Ср мар 09, 2005 20:02 pm

Аза писал(а):...примеров я не буду приводить... ...из альбомов Ю.Г.а (а таковых всего два), лично я лучшим считаю второй, который называется "Пока никто не умер"...
Я наверное опять выбрал неправильную песню с "лучшего альбома" - называется "Гастрольная" (надеюсь не надо приводить текст?). Хотя сам альбом, по сравнению с "Семьёй", лучше. Особенно та музыкальная канва, по к-рой идёт ритм и голос. Слова, к сожалению, остались такими же "грязными". Пардон, я не понимаю зачем надо использовать "альтернативную" лексику. Точнее понимаю, но не принимаю. Ведь ту же мысль можно выразить нормальным языком - сравни "Игры патриотов" и вышеприведённый кусок из "Многоточия" - примерно об одном, но "Игры" не режут слух. Хотя, как я понял, многим не режет слух и более "завёрнутые" выражения в песнях.

Аза писал(а):...относительно Пугачевой и Битлз могу сказать, что, следуя твоему методу, я должен зайти в какой-нибудь панк-рок клуб, спросить там: а как ВЫ (тут находящиеся) относитесь к Надежде Кадышевой???
Давай не будем считать других неумеющими пользоваться инетом. Я вообще-то привел примеры того что я прочитал на сайтах не панков, а на рэп-сайтах, форумах (просмотрено порядка 20-25сайтов). И, соответственно, ответ на вопрос я искал у поклонников рэп-а, а не у панков.

Аза писал(а):...на это, я уверен, мне большинство, если не все ответят: "гавно", "отстой" и так далее... НО, поверь мне, я НИКОГДА не скажу, что Кадышева "говно", пока сам в максимально возможной форме не изучу её творчество(тексты, аудио, видео, сайт и т.д.)...
Угум-с... Особенно если мне об этом говорит человек, к-рый в теме (именно таким я и считаю тебя). За последние 7 лет это уже мой 3 или 4-ый заход на эту тему. Наблюдаю развитие. Но похоже следующий заход на попытку заценить надо будет делать не ранее чем через год-два.

Аза писал(а): ...и уж если я решу, что это "говно", то мое мнение уже не поменяется...
Не помню кто сказал "Только мёртвые не меняют своё мнение" (может это я сказал? :)

Аза писал(а):...вот тогда скажи мне, почему мне нравится Чак Берри и Мерлин Менсон, Корн и Петлюра, Боб Марли и Битлз... ...и так далее...
Наверное потому что у них есть хорошие произведения. Ведь и мне понравились некоторые моменты у приведенных тобой групп. Например, Krec "Нежность.mp3" особенна та часть где нет голосов и ритма (первые 20секунд). Это из разряда "Музыки для релаксации" когда можно не вслушиваться в словотечение, к-рое кстати не намного отличается от той же "Девочки в автомате"... Были и какие-то другие интересные фичи у других групп (пардон не запомнил конкретные названия групп и песен). Но это сколько же надо перерыть чтобы отыскать жемчужину...

Аза писал(а):...обычно, когда человек становится популярным, его творческий процесс ограничивается рамками "как надо"... ...но даже ограниченный он может это делать хорошо...
Т.е. правильно ли я понял высказанную мысль, что "Ю.Г." usw хороши только пока они непопулярны? Вспомнилось "Да вы не волнуйтесь. Они вырастут, перебесятся и станут такие как все" :)

Аза писал(а):...действительно, а кому-то достаточно взгялнуть на квадрат Малевича, и понять, что это сумашествие а не искусство... ...просто взглянуть... ...один раз... ...квадрат - всего-лишь ОДНА картина... ...по ней нельзя судить творчество человека... ...по ОДНОЙ картине Айвазовского нельзя сказать, что он прекрасно рисует....
Не кажется ли тебе что без разъяснения искусствоведов, изучения концепции творчества Малевича, искусства той эпохи и тд и тп. "Квадрат" Малевича - это тот же рэп, к-рый без разъяснений что есть "хороший" (отличающийся) рэп и есть мейнстрим ("бери пушку, мочи всех за угнетение негров"). Но почему то не видно этих искусствоведов в среде рэперов, к-рые помогли разглядеть животворящую силу искусства в том потоке, что выплескивается из подвалов.

Аза писал(а):...относительно РЭПа в рунете - весь рунетовский РЭП-контент чем-то похож на нашу фотогалерею : кто-то хочет делать красиво и делает это... ...а кто-то всего лишь показывает свою глупость и ограниченность...
Покажи где лежат образцы. Ты же знаток данной ниши в искусстве. К вопросу о нашей фотогалерее. Ей действительно не хватает критики. Не комментов, а именно "разбора полёта".
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Хемуль » Чт мар 10, 2005 23:29 pm

...сравни "Игры патриотов" и вышеприведённый кусок из "Многоточия"...


К слову, эти строчки
(Здесь вам не Америка,
Здесь вам, бля, Европа,
Идите вы на хуй,
Пошли вы все в жопу!)

принадлежат группе Кирпичи (альбом Сила ума, по-моему 4й трэк), а Многоточие просто использовали сэмпл
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение foxtrot » Пт мар 11, 2005 2:51 am

ф топку
Изображение
Убрал мат из подписи :)
Аватара пользователя
foxtrot
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 23:54 pm
Откуда: от туда

Сообщение Ракот Великий. » Пт мар 11, 2005 6:41 am

Mahaon писал(а):Хуже РЕПА только Фонограмщики из Фабрики звезд.
От этой негритянской музыки, хотя врядли ее можно музыкой назвать, разговор. Короче я считаю обезьяний реп это фуфло и его нельзя показывать нигде.
Другое дело руский рок :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Полность согласен...
Рэп - нигерская музыка...и для русских не катит... но в семье не без урода
Изображение
Аватара пользователя
Ракот Великий.
Спец юзер
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 21:20 pm
Откуда: Из далека

Сообщение Joe_Narn » Пт мар 11, 2005 20:10 pm

Аза писал(а):...пример...

Смоки Мо, КРЕК, Ю.Г., Песочные люди, Термит, Рабы Лампы(уже не существуют, R.I.P. Грюндик), Типичный ритм, Группа-в-ухо, Ритм У, Икамби Ква Ква, EK Playaz...

...хотя бы вот это....
...эти имена что-то говорят?
Пожалуй только Ритм У и Ю.Г ... А вообще я согласен с Азой - каждому свое. Кому то Фабрика, кому то классика, а кому то пох*й что слушать, лишь бы нравилось 8)

Все таки я вижу много ненавистников данного стиля музыки ... А причину кто нибудь может объяснить?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика