???????? ???????????????? ?? ????????

Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Радуга » Пн дек 30, 2013 19:21 pm

Изображение

Уважаемые форумчане, сообщество "Благотворительность в Дмитрове" поздравляет вас с Новым годом!!!

Сообщество пока еще очень маленькое и насчитывает 18 человек, на самом деле, нас с вами гораздо больше. Мы хотим поблагодарить форумчан, за их помощь и отзывчивость!
Подводя итоги года, решили подсчитать, скольким людям мы с вами помогли, сбились на третьем десятке - это значит три десятка людей, получили во время помощь, им протянули руки и они почувствовали, что они не одни в трудную минуту.
Ваша помощь распространяется не только в Дмитрове, но и отправляется регионы.
Были отправлены посылки в Липецк, Воскресенск, Армавир, Бологое, Балашиха, Москва - это то, что смогли вспомнить.
Помогали вещами мальчикам-девочкам, мамам и папам.
Несколько раз оказывали денежную помощь, когда люди оказывались в крайне тяжелых ситуациях.
Регулярно форумчане дарят наборы для творчества для деток проходящих лечение в онкологическом отделении НИИ им. Н.Н.Бурденко. В карнавальных костюмах подаренных форумчанами встречали Новый год 15 детей из ФНКЦ. Передавались памперсы и одежда для малышей в Синьковское детское отделение. Ваша помощь отправлялась в детдома за пределы Московской области.
Помощь поступает не только от форумчан, которые пишут сообщения на форуме, люди пишут в личку.
Благодарим вас всех, кто помогал, кто помогает, кто будет помогать.
Не будем выделять никого лично, что бы не забыть кого-то.
Конечно не все так гладко, часто обещанная помощь так и остается обещанной, но видимо находятся веские причины этому. Просто хотим напомнить, что мы рассчитывали на вашу помощь и если не получается сразу предупредите нас.
Не стоит пытаться осчастливливать весь мир, нужно просто помогать тем, кто рядом. Не стоит думать, что за тебя помогут другие, ведь когда-то помощь может понадобиться и тебе.
Благодарим всех, желаем вам в следующем году: счастья, здоровья, материального благополучия; что бы все, что было задумано - сбылось, а все печали и невзгоды остались в прошлом!
Нас можно найти на ФБ https://www.facebook.com/groups/267358310033815/
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm


Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Карла » Пн дек 30, 2013 20:01 pm

Радуга! Поздравляю с Наступающим Новым годом!
Желаю успехов в Ваших добрых делах!
Изображение
Карла
 

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение shiseido » Пн дек 30, 2013 20:49 pm

И я поздравляю это маленькое, но светлое сообщество!
Вы бережёте свет, которого так сейчас не хватает!
Всех жизненных благ вам!
Последний раз редактировалось shiseido Пн дек 30, 2013 20:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Радуга » Пн дек 30, 2013 20:51 pm

Карла, СПАСИБО!
Совесть не позволяет мне одной собрать все лавры :D
Главный собиратель вещей и разбазареватель их нуждающимся наша - Кулебяка, Света выходи из сумрака и принимай поздравления, а то меня постоянно от компа отлучают :crazy:
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Красотка » Пн дек 30, 2013 20:58 pm

Радуга, спасибо за поздравление!
ПОЗДРАВЛЯЮ вас!
Успехов и достижений в новом году!!!

Изображение
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение KuLebyaka » Пн дек 30, 2013 21:21 pm

Радуга писал(а):Карла, СПАСИБО!
Совесть не позволяет мне одной собрать все лавры :D
Главный собиратель вещей и разбазареватель их нуждающимся наша - Кулебяка, Света выходи из сумрака и принимай поздравления, а то меня постоянно от компа отлучают :crazy:

Я не могу,на мне праздничный стол(с).Не важно кому адресовано поздравления,они адресованы нашему сообществу .
Ему нужна помощь,сообществу второй год,а мы придумав логотип,так и не смогли его воплотить,нам бы рекламы побольше. :)
Всем спасибо,за добрые слова!
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Карла » Пн дек 30, 2013 23:42 pm

Радуга писал(а):Карла, СПАСИБО!
Совесть не позволяет мне одной собрать все лавры :D
Главный собиратель вещей и разбазареватель их нуждающимся наша - Кулебяка, Света выходи из сумрака и принимай поздравления, а то меня постоянно от компа отлучают :crazy:

Поздравляю ваше дружное сообщество с Наступающим Новым годом! :lol:
Изображение
Карла
 

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение shiseido » Пн дек 30, 2013 23:47 pm

KuLebyaka писал(а):Не важно кому адресовано поздравления,они адресованы нашему сообществу .
Ему нужна помощь,сообществу второй год,а мы придумав логотип,так и не смогли его воплотить,нам бы рекламы побольше. :)

Вот! Сразу видна практичная женщина.)))
Т.к. не имею возможности удовлетворить ваши рекламные потребности - то пожелаю их скорейшего осуществления!
Не мешало бы побольше общедоступной информации, что в Дмитрове существует оное сообщество....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение KuLebyaka » Вт дек 31, 2013 0:51 am

shiseido писал(а):
KuLebyaka писал(а):Не важно кому адресовано поздравления,они адресованы нашему сообществу .
Ему нужна помощь,сообществу второй год,а мы придумав логотип,так и не смогли его воплотить,нам бы рекламы побольше. :)

Вот! Сразу видна практичная женщина.)))
Т.к. не имею возможности удовлетворить ваши рекламные потребности - то пожелаю их скорейшего осуществления!
Не мешало бы побольше общедоступной информации, что в Дмитрове существует оное сообщество....
Спасибо!!!!! :D
Нам бы человека который в компьютерах шарит ..ну хотя бы в ФБ..мы ходим там как две деревенщины и не знаем куда чего впихнуть))))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Красотка » Чт янв 02, 2014 10:32 am

KuLebyaka писал(а):Нам бы человека который в компьютерах шарит ..ну хотя бы в ФБ..мы ходим там как две деревенщины и не знаем куда чего впихнуть))))


Вам же Илья вчера задал вопрос относительно ФБ?

А вы потерли всё, что написал он, всё, что написала про эту ситуацию я, и сами же свои слова, в которых вы сваливаетесь к тому, что начинаете других упрекать в том, что эти другие не помогают людям (хотя этого вы знать не можете) все вытерли.

Где логика?
Жаль, что я не сохранила вашу писанину.

Я подумаю, может открою тему "Анти-благотворительность", в которой и напишу свои мысли об этом.

Радуге респект и большое уважение за то, как она ведёт работу волонтёра.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение KuLebyaka » Чт янв 02, 2014 11:10 am

Красотка писал(а):
KuLebyaka писал(а):Нам бы человека который в компьютерах шарит ..ну хотя бы в ФБ..мы ходим там как две деревенщины и не знаем куда чего впихнуть))))


Вам же Илья вчера задал вопрос относительно ФБ?

А вы потерли всё, что написал он, всё, что написала про эту ситуацию я, и сами же свои слова, в которых вы сваливаетесь к тому, что начинаете других упрекать в том, что эти другие не помогают людям (хотя этого вы знать не можете) все вытерли.

Где логика?
Жаль, что я не сохранила вашу писанину.

Я подумаю, может открою тему "Анти-благотворительность", в которой и напишу свои мысли об этом.

Радуге респект и большое уважение за то, как она ведёт работу волонтёра.
Все вопросы с Ильей обсудили..больше вопросов нет.С праздником!
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Красотка » Чт янв 02, 2014 13:50 pm

Понятно. Хорошо.

Попросить помощь в теме нормально, а написать в той же теме, что помощь получена оказалось можно только после моего вопроса.

Очень неприятно, что такое отношение к обычному человеку у Админа группы Благотворительность.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение KuLebyaka » Чт янв 02, 2014 13:54 pm

Это тема поздравление!!!!!!и Вас с Новым годом!
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Красотка » Чт янв 02, 2014 14:03 pm

Я поздравила сообщество в этой теме с Новым годом.

Но, оказалось, что эта тема не только поздравительная, как теперь вы мне указываете.
Т.к. в теме появился запрос о помощи группе по ФБ.

Не в отдельной теме, а именно в этой.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение KuLebyaka » Чт янв 02, 2014 14:07 pm

Поясню,что бы не возникало больше вопросов..Никто никому не помогал,ПОКА,мы с Ильей просто обменялись мнениями и ВСЕ..по поводу удаленных сообщений он был совсем не против!Помощи в этой теме мы не просили,а обрисовали нашу проблему...после разговора с Ильей,обнаружилось еще больше проблем...и я лично поблагодарила Илью,за то,что он нам указал на эти проблемы......когда мы их решим тогда поблагодарим всех!
Всех,С Новым Годом!!!Засим прощаюсь..у меня Новый год и гости!!!Вступать в Новый год с негативом не хочу))))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение Красотка » Чт янв 02, 2014 14:11 pm

Спасибо. Я поняла, что была не права. Со мной такое иногда случается.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Поздравляем с Новым Годом!

Сообщение KuLebyaka » Чт янв 02, 2014 15:27 pm

Красотка писал(а):Спасибо. Я поняла, что была не права. Со мной такое иногда случается.

Ничего страшного..все мы люди,все мы человеки..форумовское общение тем и сложно,что оно картонное и люди иногда не могут понять интонации и настроя других..Попросим Гошу,он удалит лишнее..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Вернуться в Благотворительность в Дмитрове

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика