???????? ???????????????? ?? ????????

А если война?

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: А если война?

Сообщение Академик Нежданов » Пн фев 24, 2014 22:32 pm

abc123 писал(а):
shiseido писал(а):Сначала для себя нужно ответить на вопрос - что для тебя Родина?


Ну, это просто:



phpBB [video]
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm


Re: А если война?

Сообщение abc123 » Пн фев 24, 2014 23:11 pm

Sherman писал(а):1. никто никого не выбирал.
2. никто никого нигде не выбирает (применительно к нашей теме).
3. честные выборы - миф. просто надо уметь формировать общественное мнение.


Да это все понятно и в этом проблема. Каждий из 140 млн. считает, что выборы не честные и что ничего нельзя сделать, бесполезно. Именно поэтому эти нищие 140 млн. управляются небольшой группой богатых, состоятельных честных людей. (пока никто не доказал обратное)
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: А если война?

Сообщение Temafey-dm » Вт фев 25, 2014 2:01 am

Академик Нежданов писал(а):Пойдёте Родину защищать? Я - нет. Не хочу быть пушечным мясом ради того, чтобы кто-то продолжал нагревать руки на природных ресурсах и вывозить миллиарды из страны. Нам навязывают политику мультикультурализма, но, вот что интересно: встанут ли плечом к плечу в ружьё наши кавказские и азиатские друзья, с недавнего времени мощным потоком заполнившие улицы наших городов? Нет, не встанут, инфа 146%. Кому вы... Кому мы все нужны???

заявление-политика-1088501.jpeg


P.S.: Всех с праздником.

Неа, это всё тупые отмазки. Правда в том, что так говорят сыкуны!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: А если война?

Сообщение Mikle » Вт фев 25, 2014 7:39 am

mixas писал(а):если война? я не хочу воевать непонятно за что. постараюсь свалить из страны.

Куда? К противнику?
Ну так ВОВ с таких же настроений началась: никто не хотел воевать за партию, за Сталина и сдавались тысячами, пока им там люлей не прописали.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: А если война?

Сообщение Mikle » Вт фев 25, 2014 7:43 am

Ил-2 писал(а):Я имел в виду следующие варианты:
- захват территории страны путем прямой внешней агрессии;
- экономическая война с целью захвата основных и ключевых отраслей промышленности и энергоресурсов;
- идеологическая война, ставящая первоочередной целью воздействовать на сознание молодого поколения людей, проталкивание с помощью коррумпированной части чиновничества реформ в образовании, пропаганда псевдопередовых явлений, происходящих в настоящее время на территории самой Западной Европы (однополые браки, сексменьшинства и пр.).

Захватывать территории нет особой нужды, Сэр!
Если аборигены радостно меняют ресурсы на зеленые бумажки.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: А если война?

Сообщение Mikle » Вт фев 25, 2014 7:53 am

Академик Нежданов писал(а):Я человек мира. У меня родина там, где мне комфортно, где можно дать образование детям, получить достойную медицинскую помощь и не бояться копов. Мне совершенно непонятно, что это за долги и обязанности такие. Мне государство не сделало НИЧЕГО хорошего, я выживаю здесь в режиме hard mode и никому ничего я не должен при таком раскладе.

Опять-двадцатьпять. Дискуссия в стиле "как хорошо быть немцем". hard mode - это в Таджикистане. А здесь - не ценим, что имеем.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: А если война?

Сообщение mixas » Вт фев 25, 2014 8:17 am

Mikle писал(а):
mixas писал(а):если война? я не хочу воевать непонятно за что. постараюсь свалить из страны.

Куда? К противнику?
.

а у меня и здесь союзников не так много... Семья - да. это свято... на остальных плевать. взаимно. в современной россии "Человек человеку волк". я не хочу погибать из-за т.ч. кто-то там наверху что-то неподелил...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: А если война?

Сообщение Ил-2 » Вт фев 25, 2014 9:42 am

Mikle писал(а):Захватывать территории нет особой нужды, Сэр!
Если аборигены радостно меняют ресурсы на зеленые бумажки.

Совершенно верно, Милорд. Первый вариант наименее вероятен. Вот в двух оставшихся вариантах число защитников своей страны будет значительно меньшим. На то политика вероятного противника и направлена. Ну а наши правители волей-неволей ему в этом косвенно помогают. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: А если война?

Сообщение Академик Нежданов » Вт фев 25, 2014 9:46 am

Temafey-dm писал(а):Неа, это всё тупые отмазки. Правда в том, что так говорят сыкуны!


Правда в том, что такое в 2 часа ночи пишут неумные и нетрезвые малолетние дол***бы.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: А если война?

Сообщение Академик Нежданов » Вт фев 25, 2014 9:51 am

Mikle писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Я человек мира. У меня родина там, где мне комфортно, где можно дать образование детям, получить достойную медицинскую помощь и не бояться копов. Мне совершенно непонятно, что это за долги и обязанности такие. Мне государство не сделало НИЧЕГО хорошего, я выживаю здесь в режиме hard mode и никому ничего я не должен при таком раскладе.

Опять-двадцатьпять. Дискуссия в стиле "как хорошо быть немцем". hard mode - это в Таджикистане. А здесь - не ценим, что имеем.


Не-не-не, пример некорректный, до прихода советской власти в Таджикистане ж*пу пальцем вытирали, к чему опять и вернулись, обретя "независимость". Про Таджикистан можете школьникам рассказывать, с образованными современными людьми это не проканает.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: А если война?

Сообщение Чувак » Вт фев 25, 2014 23:19 pm

Давно читал, но, думаю, будет примерно так:

"Допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару солдат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призван на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков пойдешь во двор. Собрав нехитрый скарб ты виновато целуешь жену, сына, потом опять жену, просишь у неё прощения, что не сможешь дотащить тяжёлые сумки до бомбоубежища и обещаешь позвонить или написать, когда прибудешь в часть.
Потом всей толпой вы идёте к автобусам, стоящим в соседнем дворе. Там уже собралось человек 40-50. Все молчат и курят.
Твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас везут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте встретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колонны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам дадут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиз..ил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи."

Автор неизвестен (с)
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Re: А если война?

Сообщение Temafey-dm » Сб мар 08, 2014 1:27 am

Чувак писал(а):Давно читал, но, думаю, будет примерно так:

"Допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару солдат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призван на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков пойдешь во двор. Собрав нехитрый скарб ты виновато целуешь жену, сына, потом опять жену, просишь у неё прощения, что не сможешь дотащить тяжёлые сумки до бомбоубежища и обещаешь позвонить или написать, когда прибудешь в часть.
Потом всей толпой вы идёте к автобусам, стоящим в соседнем дворе. Там уже собралось человек 40-50. Все молчат и курят.
Твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас везут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте встретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колонны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам дадут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиз..ил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи."

Автор неизвестен (с)

Мне вот интересно, какой гадости покурил автор, что бы такую шнягу написать?
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: А если война?

Сообщение fake0001 » Вс мар 09, 2014 12:13 pm

Просто прилетит стайка вежливых крылатых ракет без опознавательных знаков. Если один человек будет убит, то война сразу закончится.
Специфика структуры страны. По сути все упирается в одного человека. Любой другой стране с горизонтальной структурой такой визит не страшен.

Думаю, что на пальцах г. Пу это не обьясняют, так как не хотят, чтобы он закопался в бункере на всю оставшуюся жизнь.

Блин и не надо аппелировать к опыту второй мировой. Структура управления, логистика, промышленность не подвергались давлению. Глубина линии фронта была от силы тыщу км.

А вообще все плохо. Один из сценариев. Основные действующие лица в третьей мв. Россия и китай. Россия хапнет европу. Китай - индию и все что восточней, включая японию. Америка дистанцируется и начнет клепать хорошее оружие. Китай и россия передерутся. Америка будет помогать китаю. Храбрый китайский солдат водружает китайское знамя над стенами кремля. Гаагский трибунал. Россия поделена меж китаем и ес. Занавес.

Зыж более оптимистичный сцеенарий. Америка помогает россии. Китаю икриминируют чудовищные преступления против цивилизации.
Храбрый российский солдат водружает российское знамя на китайской стеной, попутно вырезая 800 млн китайцев. Все рады солдату освободителю.
Россия полностью истощена в войне. Русский этнос прекращает свое существование. Занавес.
fake0001
 

Re: А если война?

Сообщение Maxim » Вс мар 09, 2014 17:44 pm

Молодец. Кидай сотню на телефон. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А если война?

Сообщение fake0001 » Пн мар 10, 2014 23:15 pm

без проблем.
только маленькое условие.
у меня были еще сообщения. начиная, где я писал из Синая.
застолби их. общее число сообщений здесь обозначь и телефон в личку.
после получения бабла здесь отпишись.
fake0001
 

Re: А если война?

Сообщение Maxim » Пн мар 10, 2014 23:29 pm

fake0001 писал(а):без проблем.
только маленькое условие.
у меня были еще сообщения. начиная, где я писал из Синая.
застолби их. общее число сообщений здесь обозначь и телефон в личку.
после получения бабла здесь отпишись.

Мой номер у тебя есть и я не жадный, т.ч. мне одного застолбленного сообщения хватит. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А если война?

Сообщение fake0001 » Пн мар 10, 2014 23:44 pm

Maxim писал(а):
fake0001 писал(а):без проблем.
только маленькое условие.
у меня были еще сообщения. начиная, где я писал из Синая.
застолби их. общее число сообщений здесь обозначь и телефон в личку.
после получения бабла здесь отпишись.

Мой номер у тебя есть и я не жадный, т.ч. мне одного застолбленного сообщения хватит. :)


А вот лень по несколько раз кидать бабло. Посмотри историю.
Там не больше 5-и сообщений. В теме про украину.

Телефон не сохранился. У меня аппараты долго не живут и не всегда получается импортировать контакты.
Вот сейчас вообще какой-то бедный набор контактов. С форума только штурмовик остался. Зато какой-то левый контакт с телефоном кажись украинским)))
fake0001
 

Re: А если война?

Сообщение Temafey-dm » Пн мар 10, 2014 23:55 pm

fake0001 писал(а):без проблем.
только маленькое условие.
у меня были еще сообщения. начиная, где я писал из Синая.
застолби их. общее число сообщений здесь обозначь и телефон в личку.
после получения бабла здесь отпишись.


хм, ну что-же... молодцы братья славяне, есть еще у кое-кого порох в пороховницах... весьма умилила реакция большинства форумчан... как там у Лермонтова "и вы мундиры голубые и ты им преданный народ" на поверочку то вышло, что большинство подкладочки голубого цвета носит))) а потом удивляе...


Гм, а тут состава военного преступления нет? Вторжение на территорию суверенного государства без объявления войны воинскими подразделениями без опознавательных знаков? Или тут обычное уголовное преступление - терроризм? Так как высшие должностные лица отрекаются от этих спецназовцев. Вообще забавный...


Просто прилетит стайка вежливых крылатых ракет без опознавательных знаков. Если один человек будет убит, то война сразу закончится. Специфика структуры страны. По сути все упирается в одного человека. Любой другой стране с горизонтальной структурой такой визит не страшен. Думаю, что на пальцах г. Пу...

Силиконовую долину. Там много русских и их наверняка притесняют!!!
Не... В первую очередь Гавайи. Я слышал, что там русских серферов-притесняют.
И в куршавеле местные фашисткие полицаи нападали на русских.


без проблем.
только маленькое условие.
у меня были еще сообщения. начиная, где я писал из Синая.
застолби их. общее число сообщений здесь обозначь и телефон в личку.
после получения бабла здесь отпишись.


А вот лень по несколько раз кидать бабло. Посмотри историю.
Там не больше 5-и сообщений. В теме про украину.

Телефон не сохранился. У меня аппараты долго не живут и не всегда получается импортировать контакты.
Вот сейчас вообще какой-то бедный набор контактов. С форума только штурмовик остался. Зато какой-то левый контакт с телефоном кажись украинским)))


Итого: 6 постов
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: А если война?

Сообщение fake0001 » Вт мар 11, 2014 0:06 am

ага, 100 р Максу
300 р Артему
телефоны плиз в лички. потом отчитайтесь.

остальные посты - технические)))
fake0001
 

Re: А если война?

Сообщение Temafey-dm » Вт мар 11, 2014 0:09 am

fake0001 писал(а):ага, 100 р Максу
300 р Артему
телефоны плиз в лички. потом отчитайтесь.

остальные посты - технические)))

Телефон скинул. Жду!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: А если война?

Сообщение Oks » Вт мар 11, 2014 9:17 am

Почитала эту тему.... и как же стало мерзко и противно, что целая куча народа живут как хомячки безмозглые - там где кормят и не бьют , там моя Родина. Зомбированные тупые потребители, которые сами ничегошеньки в этой жизни не сделали, чтобы жить лучше. Ведетесь на зомбоящики. Желаю вам поехать в Африку и сравнить жизнь там и здесь, а лучше там и остаться.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: А если война?

Сообщение Temafey-dm » Вт мар 11, 2014 11:40 am

Зомбированные тупые потребители, которые сами ничегошеньки в этой жизни не сделали, чтобы жить лучше. Ведетесь на зомбоящики. Желаю вам поехать в Африку и сравнить жизнь там и здесь, а лучше там и остаться.

По себе людей не судят!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: А если война?

Сообщение abc123 » Вт мар 11, 2014 12:42 pm

Oks писал(а):Почитала эту тему.... и как же стало мерзко и противно, что целая куча народа живут как хомячки безмозглые - там где кормят и не бьют , там моя Родина. Зомбированные тупые потребители, которые сами ничегошеньки в этой жизни не сделали, чтобы жить лучше. Ведетесь на зомбоящики. Желаю вам поехать в Африку и сравнить жизнь там и здесь, а лучше там и остаться.


Вам сколько лет и в чем смысл вашей жизни?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: А если война?

Сообщение Temafey-dm » Вт мар 11, 2014 21:16 pm

fake0001 писал(а):ага, 100 р Максу
300 р Артему
телефоны плиз в лички. потом отчитайтесь.

остальные посты - технические)))

300 рублей я уже получил от fake0001
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика