???????? ???????????????? ?? ????????

"Дмитров - золотая середина" канала Москва - Волга

Вопросы к власти.

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение палочка » Пт июл 11, 2014 21:23 pm

Игорь Ливанов - признаться я перестал понимать суть проблемы. Объясняю совершенно без стёба!
У Вас есть оригинальная идея, касающаяся создания некой легенды. Ее реализация, судя по представленным Вами схемам и изображениям, не требует сколько нибудь серьезных капиталовложений. Ну и в чем проблема? Сколько приблизительно нужно камней для выкладывания лабиринта?
Все очень просто! Вы выбераете место на берегу канала, где будет располагаться лабиринт. Потом собираете камни или может быть их проще купить (не думаю, что это будет запредельная сумма), и в этом я готов Вам помочь. Я привожу камни в выбранное Вами место и Вы за пару дней, а скорее всего меньше, выкладываете лабиринт. Всё! Мы анонсируем это событие на сайте dmitrov.su и легенда готова. И что бы в последствии не случилось, Вы в любом случае войдете в историю! Слух все равно расползется. Мол был некий чудак, или на букву "М" :D , которому взбрендило создать мемориал золотой середины и увековечить его лабиринтом из камней. Со временем на это место начнут ездить любопытные туристы и уже никто не будет в силах убрать эту достопримечательность. Решайтесь! Сейчас или никогда.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Пн июл 14, 2014 11:53 am

палочка писал(а):Игорь Ливанов - признаться я перестал понимать суть проблемы. Объясняю совершенно без стёба!
У Вас есть оригинальная идея, касающаяся создания некой легенды. Ее реализация, судя по представленным Вами схемам и изображениям, не требует сколько нибудь серьезных капиталовложений. Ну и в чем проблема? Сколько приблизительно нужно камней для выкладывания лабиринта?
Все очень просто! Вы выбераете место на берегу канала, где будет располагаться лабиринт. Потом собираете камни или может быть их проще купить (не думаю, что это будет запредельная сумма), и в этом я готов Вам помочь. Я привожу камни в выбранное Вами место и Вы за пару дней, а скорее всего меньше, выкладываете лабиринт. Всё! Мы анонсируем это событие на сайте dmitrov.su и легенда готова. И что бы в последствии не случилось, Вы в любом случае войдете в историю! Слух все равно расползется. Мол был некий чудак, или на букву "М" :D , которому взбрендило создать мемориал золотой середины и увековечить его лабиринтом из камней. Со временем на это место начнут ездить любопытные туристы и уже никто не будет в силах убрать эту достопримечательность. Решайтесь! Сейчас или никогда.

Вандалы сломают на следующий день. На одном из Дмитровских форумов, даже тему о лабиринтах удалили.

Посмотрите на флаг праздника.
Изображение

В центре флага "улитка", это простейшая форма лабиринта. Так что наша администрация отвергая каменный лабиринт поклоняется нарисованному лабиринту на эмблеме праздника. В народе говорят: "Жизнь прожить, не поле перейти", а пройти жизненный лабиринт.
Кстати, о Дне семьи, любви и верности.
Древний город Муром удивил меня флагами, развешанными по всему городу, в которых утверждалось, что 8 июля один день в году надо быть верным. Праздник прошёл за несколько дней до того, как я приехал в этот замечательный город. Флаги не успели выцвести на солнце, сверкали в своей первозданности. Почему верность только один день? Потому что так написано, как написано, так я вам и передал, как говорится «За что купил, за то продал», и поговорка эта не правильная, с чего платить налог с продаж? Надо говорить «За что купил, за то продал, плюс налог с продаж». Желание нашего правительства превратить семью, любовь и верность в праздник весьма похвально. Только не понятно, наш президент после развода, женился снова или нет? Если нет, то нам совесть не позволит праздновать, когда у нашего президента нет семьи. Так что не праздник, а сплошные вопросы. Праздник называется «Семьи, любви и верности». Обратите внимание, на запятую между семьёй и любовью, значит это совсем разные вещи. Апостол Павел сказал: «Бог есть любовь», значит, на первом месте должно быть слово любовь, а потом всё остальное. Конечно, народ нашёл выход из этого положения, говорит «Стерпится – слюбится», но это не повод для праздника.
Правильнее было бы назвать праздник "День любви и семьи".
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение палочка » Пн июл 14, 2014 14:33 pm

Игорь Леванов писал(а):Кстати, о Дне семьи, любви и верности.
... Почему верность только один день?

Потому , что самцы приматов по своей природе полигамны. :pardon: Но один день, в честь праздника, можно потерпеть. :lol:

Игорь Леванов писал(а):Праздник называется «Семьи, любви и верности». Обратите внимание, на запятую между семьёй и любовью, значит это совсем разные вещи. Апостол Павел сказал: «Бог есть любовь», значит, на первом месте должно быть слово любовь, а потом всё остальное. Конечно, народ нашёл выход из этого положения, говорит «Стерпится – слюбится», но это не повод для праздника.
Правильнее было бы назвать праздник "День любви и семьи".

Стоп, стоп, стоп...аполитично рассуждаете! Если в семье любовь станет фундаментом отношений , то такая семья станет самодостотачной.
Базовая ячейка общества выйдет из под контроля и в конечном счете свернет в бараний рог это государство , с его вшивыми ценностями и укладом жизни. А этого ни в коем случае допустить нельзя!

А насчет лабиринта...даже не знаю. Свое отношение, к этому вопросу, я высказал. Идея Ваша и решать соответственно тоже Вам.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Пн июл 14, 2014 16:26 pm

Стоп, стоп, стоп...аполитично рассуждаете! Если в семье любовь станет фундаментом отношений , то такая семья станет самодостотачной.
Базовая ячейка общества выйдет из под контроля и в конечном счете свернет в бараний рог это государство , с его вшивыми ценностями и укладом жизни. А этого ни в коем случае допустить нельзя!


Вы путаете любовь и счастье. Церковь предлагает жить любовью и в то же время все остаются рабами. Любовь не делает человека свободным ни от других, ни от государства. Государство не может допустить, чтобы люди были бы счастливыми, тогда они действительно станут неуправляемыми. Наш президент Путин даже такого слова не употребляет, по моей версии потому что он хорошо немецкий знает. В немецком слово счастья - глюк, вдруг президент языки перепутает и глюке скажет, его не правильно или правильно поймут.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Валюша » Ср авг 27, 2014 14:54 pm

Когда же администрация начнёт что-нибудь интересное делать?
Валюша
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 14:44 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Пт сен 26, 2014 15:10 pm

Изображение


В Дмитрове открылась новая галерея «Мечта туриста», там продаётся мой роман «Паломник из Царства Небесного». В галерее нет книг, изданных в подарочных вариантах. В православии строили храмы для икон Пресвятой Богородицы, всё сложилось так, что для моей книги открыли новую галерею. Теперь есть место для сюжета второго тома «Лада – Золотая Баба», причём место не выдуманное, галерея сама нашлась. У меня сложилось впечатление, что роман сам выбирает себе путь. Галерея «Мечта туриста» на улице Отца мирового анархизма Кропоткина, это вполне созвучно идее романа, не ждать когда государство построить личное счастье, а самому создать для себя любимого «золотой» рай.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Сб окт 04, 2014 14:16 pm

Купите книгу, всего несколько экземпляров продаётся, для сюжета второго тома.
Не забывайте, не успеете купить будете жалеть.
"Ловите мог удачи,
Пусть неудачник плачет".
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Чт мар 19, 2015 13:30 pm

Золотые каравеллы
На канале Москва – Волга в районе Яхромы стоят две золотые каравеллы. Сейчас они чёрные, как и всё беспросветное в нашей жизни. Мне начинало казаться, что они всегда были чёрными, я переставал верить своей памяти, которая легким проблеском намекала, что двадцать лет назад каравеллы были золотыми. Случайно, встретил книжку «Путеводитель по Дмитровскому району 1994 года». Оказалась, что моя золотая память меня не обманывала каравеллы, действительно, были золотыми. А ещё в этой книге есть фотография Валерия Васильевича Гаврилова – Главы администрации, только был он на двадцать лет моложе, и жизнь у нас была золотая. Жаль, что сейчас все уже давно умерли, некому покрасить каравеллы в золотой цвет, они сами не знают, что уже умерли, но чёрные каравеллы, критерий того, что никого уже нет – все умерли. Живут люди или нет, Бог оценивает по делам их, а дел как видите, никаких нет. Так что даже глупо у Бога переспрашивать живут или нет, так всё ясно.

Рисунок почему-то не вставляется http://www.proza.ru/2015/03/19/881
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Maxim » Чт мар 19, 2015 13:44 pm

Игорь, позвоните по этому номеру (499) 638 - 42- 01. Попросите соединить с Сокуренко Анатолием Анатольевичем. И спросите, почему каравеллы не золотые.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Ил-2 » Чт мар 19, 2015 13:52 pm

Maxim писал(а):Игорь, позвоните по этому номеру (499) 638 - 42- 01. Попросите соединить с Сокуренко Анатолием Анатольевичем. И спросите, почему каравеллы не золотые.

Максим, началась весна. А весна, как известно, время некоторых ...обострений. :wink: Вот некоторые темы и начали подыматься из ...небытия. :D На очереди каравеллы.....
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Чт мар 19, 2015 14:05 pm

Спасибо за телефон, надо будет позвонить.

Какие весенние обострения? Для этого надо жить, но большинство давно умерли.

Рисунок почему-то не вставляется http://www.proza.ru/2015/03/19/881
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Академик Нежданов » Чт мар 19, 2015 15:03 pm

Ил-2 писал(а):Максим, началась весна. А весна, как известно, время некоторых ...обострений. :wink: Вот некоторые темы и начали подыматься из ...небытия. :D На очереди каравеллы.....


Ха-ха, вот это точно! По Леванову можно календарь проверять!
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Чт мар 19, 2015 17:40 pm

Академик Нежданов писал(а):
Ил-2 писал(а):Максим, началась весна. А весна, как известно, время некоторых ...обострений. :wink: Вот некоторые темы и начали подыматься из ...небытия. :D На очереди каравеллы.....


Ха-ха, вот это точно! По Леванову можно календарь проверять!


Лучше бы узнали, почему картинки не вставляются.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Maxim » Чт мар 19, 2015 17:43 pm

Игорь Леванов писал(а):Лучше бы узнали, почему картинки не вставляются.

Вот всё вы хотите, чтоб за вас кто то сделал. Возьмите да напишите администрации форуму и спросите почему не вставляются.
А то куча тем с вопросами а почему у нас не так. И не одного этого вопроса к тем, кто за это отвечает.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение shiseido » Чт мар 19, 2015 19:07 pm

Игорь Леванов писал(а):
Академик Нежданов писал(а):
Ил-2 писал(а):Максим, началась весна. А весна, как известно, время некоторых ...обострений. :wink: Вот некоторые темы и начали подыматься из ...небытия. :D На очереди каравеллы.....


Ха-ха, вот это точно! По Леванову можно календарь проверять!


Лучше бы узнали, почему картинки не вставляются.

Кому надо - тот и узнаёт. Сено к лошади не ходит.
Не созванивались ещё с Анатолием Анатольевичем?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Чт мар 19, 2015 23:08 pm

Господа Вы немного отвлеклись от темы.

Золотые каравеллы
На канале Москва – Волга в районе Яхромы стоят две золотые каравеллы. Сейчас они чёрные, как и всё беспросветное в нашей жизни. Мне начинало казаться, что они всегда были чёрными, я переставал верить своей памяти, которая легким проблеском намекала, что двадцать лет назад каравеллы были золотыми. Случайно, встретил книжку «Путеводитель по Дмитровскому району 1994 года». Оказалась, что моя золотая память меня не обманывала каравеллы, действительно, были золотыми. А ещё в этой книге есть фотография Валерия Васильевича Гаврилова – Главы администрации, только был он на двадцать лет моложе, и жизнь у нас была золотая. Жаль, что сейчас все уже давно умерли, некому покрасить каравеллы в золотой цвет, они сами не знают, что уже умерли, но чёрные каравеллы, критерий того, что никого уже нет – все умерли. Живут люди или нет, Бог оценивает по делам их, а дел как видите, никаких нет. Так что даже глупо у Бога переспрашивать живут или нет, так всё ясно.

Рисунок почему-то не вставляется http://www.proza.ru/2015/03/19/881
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Maxim » Чт мар 19, 2015 23:10 pm

Игорь, вас там переклинило чтоль?
Телефон дал, звони и выясняйте почему каравеллы не покрасили.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Пт мар 20, 2015 13:53 pm

Maxim писал(а):Игорь, вас там переклинило чтоль?
Телефон дал, звони и выясняйте почему каравеллы не покрасили.


Я спросил у СОЛНЦА, оно мне затмением ответило.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Пирожок с яйцами » Пт мар 20, 2015 17:13 pm

Игорь Леванов писал(а):Я спросил у СОЛНЦА, оно мне затмением ответило.


Солнце умерло, просто оно ещё не знает, что оно умерло, но он умерло, это же совершенно очевидно - каравеллы же черные.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Чт апр 02, 2015 19:25 pm

Пирожок с яйцами писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Я спросил у СОЛНЦА, оно мне затмением ответило.


Солнце умерло, просто оно ещё не знает, что оно умерло, но он умерло, это же совершенно очевидно - каравеллы же черные.


Вы совершенно правы, солнце в душах людей умерло, поэтому каравеллы тёмные. Если бы было иначе, разве люди бы допустили такое безобразие. Символ Яхромы стал тёмный
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Чт апр 02, 2015 19:29 pm

Изображение

Когда Валерий Васильевич был моложе каравеллы были золотыми.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Maxim » Чт апр 02, 2015 21:13 pm

Оживите город и омолодите ВВГ, позвоните Сакуренко.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Пт апр 03, 2015 0:01 am

Maxim писал(а):Оживите город и омолодите ВВГ, позвоните Сакуренко.


А вдруг молодость вспомнит.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Maxim » Пт апр 03, 2015 0:09 am

Игорь, всё в ваших руках.
Позвоните или будете дальше пиз.. пардон разглагольствовать?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Дмитров - золотая середина" Белого и Чёрного морей

Сообщение Игорь Леванов » Пт апр 03, 2015 9:45 am

Maxim писал(а):Игорь, всё в ваших руках.
Позвоните или будете дальше пиз.. пардон разглагольствовать?

Это же форум, на форуме общаются, как только в процессе общения появится наилучший вариант действия. Тогда и надо будет делать.

Сегодня ночь нарисовал мелом на асфальте лабиринт, но утром пошёл первый в этом году весенний дождь и почти всё смыл.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика