???????? ???????????????? ?? ????????

Московская область избавляется от переездов.

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Московская область избавляется от переездов.

Сообщение Maxim » Вт мар 18, 2014 15:55 pm

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Московская область избавляется от переездов.

Сообщение Красотка » Вт мар 18, 2014 21:12 pm

Неужели построят?
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Московская область избавляется от переездов.

Сообщение maksim » Вт мар 18, 2014 21:47 pm

В Хлебниково на переезде строят очень медленно, я думаю до конца года никак не успеют. Даже эстакаду еще не довели до железной дороги, а еще же с другой стороны строить, но слава богу что хоть начали. А место там адское, бывшего губернатора Громова за яйца надо вешать, что не решил проблему за много лет своего правления, наверное это чмо- "Герой России", Россию уже давно покинул.
maksim
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 21:57 pm

Re: Московская область избавляется от переездов.

Сообщение Swonk » Ср мар 19, 2014 1:05 am

maksim писал(а):В Хлебниково на переезде строят очень медленно, я думаю до конца года никак не успеют. Даже эстакаду еще не довели до железной дороги, а еще же с другой стороны строить, но слава богу что хоть начали. А место там адское, бывшего губернатора Громова за яйца надо вешать, что не решил проблему за много лет своего правления, наверное это чмо- "Герой России", Россию уже давно покинул.

Хлебниковский переезд это вообще что-то с чем-то! У меня там муж с работы ежедневно ездит. Так вот недавно там перекрыли какую-то дорогу в объезд, и пробка стала еще больше! Теперь ребенка он из садика не успевает забрать...
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Московская область избавляется от переездов.

Сообщение Красотка » Ср мар 19, 2014 4:28 am

maksim писал(а):В Хлебниково на переезде строят очень медленно, я думаю до конца года никак не успеют. Даже эстакаду еще не довели до железной дороги, а еще же с другой стороны строить, но слава богу что хоть начали. А место там адское, бывшего губернатора Громова за яйца надо вешать, что не решил проблему за много лет своего правления, наверное это чмо- "Герой России", Россию уже давно покинул.

А где там строят? Не видела.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика