???????? ???????????????? ?? ????????

Кто такие Бандера и Шухевич?

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение Gestmaxxx » Чт мар 20, 2014 9:14 am

Не все понимают что происходит теперь в Украине, и мало кто помнит кто такие Бандера и Шухевич – «герои» Украины.

Волынская резня бандеровцами поляков произошла в 1943 году «деполонизируя» край, бандеровцы убили около 80 тысяч мирных жителей — детей, женщин и стариков.
В Польше поставлен памятник жертвам с надписью «Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня». Памятник слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволокой к столбам - экономили патроны...

Изображение
Gestmaxxx
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 13:10 pm


Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение Ил-2 » Чт мар 20, 2014 9:19 am

вы это лучше здесь рассказывайте и постите:
http://vk.com/qrmukr. А то там даже русские считают бандеровцев согласно СВОЕЙ истории национальными освободителями и героями.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение mischkagammi » Чт мар 20, 2014 11:17 am

Какой ужас даже при взгляде на эту фотографию.
К сожалению, даже такой кошмар пройдет мимо сознания тех молодых людей, которые сейчас дружно прыгают на площадях Украины под речевки организаторов митингов: "Кто не прыгает, тот москаль".
Они так зомбированы..
Последние несколько дней я вынуждена "чистить" список своих друзей в Фэйсбуке. Произошло это после того, как в ленте новостей я стала видеть очень агрессивные посты от украинских товарищей. Стала заходить на аккаунты и ужаснулась, честное слово. Антирусские призывы в этом ряду были прямо совсем невинными, я бы даже не обратила на них внимания, понимая нервную обстановку в стране, но было и другое: подробное описание изготовления "коктейлей Молотова", инструкции по применению пыток "к захваченным русским солдатам", методички по ведению партизанских действий против русских оккупантов и как апофеоз всему этому бедламу - списки врагов новой власти с фотографиями, номерами телефонов, адресами и фотографиями их детей. Я не выдержала. Таких иуд не может быть среди моих друзей, пусть даже и виртуальных. А ведь раньше это были вполне вменяемые, даже интеллигентные люди. А теперь они готовы невинных детей отдать на растерзание фашистам, совершенно не думая ни о чем.
Вот казалось бы, что мне за дело до Украины. А за людей страшно...
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение Klaus Sprott » Чт мар 20, 2014 11:32 am

Изображение
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение Durak » Чт мар 20, 2014 11:53 am

Ил-2 писал(а):вы это лучше здесь рассказывайте и постите:
http://vk.com/qrmukr. А то там даже русские считают бандеровцев согласно СВОЕЙ истории национальными освободителями и героями.

Какое замечательное место!
Чойта вспомнилось:
phpBB [video]
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение abc123 » Чт мар 20, 2014 13:06 pm

Это герои западной украины вроде бы.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение PS » Пт мар 21, 2014 2:58 am

Gestmaxxx писал(а):В Польше поставлен памятник жертвам с надписью «Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня». Памятник слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволокой к столбам - экономили патроны...


История фотографии http://maxpark.com/community/ukraine/content/2003255
В начале зимы 1923 года в деревнях вблизи Радома была нищета и голод. Особенно интенсивно польская полиция начала преследовать цыганские группы, которые часто принимали участие в кражах продуктов питания и животных в местных ферм . За неделю до убийства, 40-летнего мужа Долинской арестовали за несколько краж. Женщина осталась одна с четырьмя голодными детьми. Не имея возможности рассчитывать на помощь от местного населения, и польских цыган, блуждала с детьми между селами Antoniówka и Kozłowska Siczki среди болот и лесов постепенно сходила с ума. Она решила, в конце концов, что единственный способ защитить детей от голода их убийство.
11 декабря 1923 около 20 часов повесила на дереве четверо своих детей: София (6 месяцев), Энтони (3 года), Bronisława (5 лет) и Стефан (7 лет) . На следующий день в 13 часов Долинская пришла в полицейский участок в Радоме и призналась в убийстве.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение TOS™ » Пт мар 21, 2014 12:26 pm

Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение Ил-2 » Пт мар 21, 2014 12:28 pm

PS писал(а):История фотографии http://maxpark.com/community/ukraine/content/2003255

А это не украинский источник? :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кто такие Бандера и Шухевич?

Сообщение TOS™ » Пт мар 21, 2014 12:44 pm

Ил-2 писал(а):А это не украинский источник? :roll:


С этой фоткой оказалась действительно мутная история. Впрочем, в своё время хохлы ездили по миру с выставкой жертв "голодомора", где чуть менее чем полностью были использованы фотографии жертв голода в России.

Это, кстати, ещё одна бессовестная страница в жизни Украины. От голода в 30-е годы все умирали одинаково, однако только у древнесоветских укров ума хватило, выплясывая на костях, поставить себя в исключительное положение. Мол, смерть украинцев - это голодомор и геноцид, а смерть остальных народов на других территориях - рядовое коммунистическое зверство.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика