???????? ???????????????? ?? ????????

Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Blind Sniper » Пт апр 04, 2014 15:23 pm

Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России: http://o53xo.mvvc44tv.cmle.ru/?a=note&id=24844

Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России: http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1293484-echo/
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров


Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Ил-2 » Пт апр 04, 2014 15:50 pm

Вообще-то, это не воспитание любви к России, а исторический экскурс в те времена, когда эта территория была русской. Только и всего.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Gvinpin_7 » Пт апр 04, 2014 16:56 pm

Blind Sniper писал(а): Как наши враги

- автор опуса - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%ED% ... 5%E2%E8%F7

это он лихо завернул - "наши враги", его - может быть, но кто сказал что его враги мои враги и враги государства
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Пт апр 04, 2014 17:13 pm

Шендерович - "либеральная" смесь лжи с ненавистью, куда противнее Киселёва... :bad:

Наличие в нашей стране после распада СССР целой когорты подобных людей привело к масштабной профанации демократических ценностей и, в конечном итоге, к власти Путина.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение gosha » Пт апр 04, 2014 18:32 pm

ну конечно, из-за шендеровичей получилась власть Путиных... а может быть к фактам обратимся, кто и как ставил Путина на трон?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Пт апр 04, 2014 19:19 pm

gosha писал(а):ну конечно, из-за шендеровичей получилась власть Путиных... а может быть к фактам обратимся, кто и как ставил Путина на трон?


Я в свой жизни оперирую исключительно фактами и за развитием событий следил внимательно, глубоко их обдумывая и переживая внутри. За профанацию либерально-демократических ценностей в России на все 146% ответственны "швондшендеровичи" и прочие "ельцины", т.е. т.н. "либеральная демшиза", подменившая их своей мерзкой личиной. Если бы не эта невероятно тупая, истерично-визглявая беснующаяся когорта, покончившая с парламентаризмом в России в 1993 году, Путин был бы технически невозможен.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение fake0001 » Сб апр 05, 2014 0:06 am

TOS™ писал(а):
gosha писал(а):ну конечно, из-за шендеровичей получилась власть Путиных... а может быть к фактам обратимся, кто и как ставил Путина на трон?


Я в свой жизни оперирую исключительно фактами и за развитием событий следил внимательно, глубоко их обдумывая и переживая внутри. За профанацию либерально-демократических ценностей в России на все 146% ответственны "швондшендеровичи" и прочие "ельцины", т.е. т.н. "либеральная демшиза", подменившая их своей мерзкой личиной. Если бы не эта невероятно тупая, истерично-визглявая беснующаяся когорта, покончившая с парламентаризмом в России в 1993 году, Путин был бы технически невозможен.

хм, если мне память не изменяет, то в 93 году БД защищали маргиналы... фашисты, еще кто-то... крайне малочисленная тусовка...
fake0001
 

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Сб апр 05, 2014 0:36 am

fake0001 писал(а):хм, если мне память не изменяет, то в 93 году БД защищали маргиналы... фашисты, еще кто-то... крайне малочисленная тусовка...


"Крайне малочисленная тусовка" в количестве нескольких сотен тысяч человек, ага. Почти все мои друзья и однокурсники были там, пришли валить ельцинскую гниду, совершившую государственный переворот. Дежурили ежедневно, ночами через ментовские кордоны просачивались к БД - у нас даже расписано было по дням дежурство.

В это время жалкая кучка маргиналов-Шендеровичей визжала от страха и требовала от ЕБН "раздавить гадину".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение fake0001 » Сб апр 05, 2014 0:45 am

TOS™ писал(а):
fake0001 писал(а):хм, если мне память не изменяет, то в 93 году БД защищали маргиналы... фашисты, еще кто-то... крайне малочисленная тусовка...


"Крайне малочисленная тусовка" в количестве нескольких сотен тысяч человек, ага. Почти все мои друзья и однокурсники были там, пришли валить ельцинскую гниду, совершившую государственный переворот. Дежурили ежедневно, ночами через ментовские кордоны просачивались к БД - у нас даже расписано было по дням дежурство.

случайно с 91 годом не путаете? там вроде реально много было народу, и из Маи в том числе, чуть ли не факультеты пришли...
что касается 93 года, то один очевидец(которому доверяю больше чем вам), вспоминает про несколько сотен человек вне здания... ну конечно в другие дни может было и несколько побольше.
fake0001
 

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Сб апр 05, 2014 0:55 am

fake0001 писал(а):случайно с 91 годом не путаете?


Нет. Вы, как всегда, не в курсе. И ваши "очевидцы" тоже. Хотя, если говорить именно про количество людей, одномоментно находящихся вокруг БД, их действительно было не так много (по моим оценкам от тысячи до нескольких тысяч - преодолеть оцепление и несколько периметров колючей проволоки было непросто), остальные концентрировались в округе и ждали по домам, когда начнётся развязка.
Сотни тысяч собрались во время шествия к Останкино, когда днём вдруг все менты одномоментно исчезли из Москвы, включая гаишников, и мы спокойно катались на брошенных ими грузовиках по улицам. После того, как наш грузовик встал, не доехав до Останкино, мы в составе нескольких человек спокойно зашли в рейсовый автобус и сообщили водителю, что он теперь едет в Останкино и везёт нас туда, захватив по пути столько людей, сколько влезет.
Пассажирам автобуса предложили выйти. Самое удивительное, что вышли лишь несколько человек, остальные поехали с нами...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение fake0001 » Сб апр 05, 2014 2:44 am

когда был штурм мерии(?) и Останкино, то около 10000 возможно и было...
ну впрочем нет на данный момент никаких у меня надежных свидетельств...
кхе... вы что-то в последнее время очень эмоциональны, а разум и память очень хорошо пляшут под дудку эмоций))))

кордоны были слабые.. очевидец вспоминал, что человек 100 просто прошли, кордон расступился
проходными дворами тоже можно было пройти...
fake0001
 

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Сб апр 05, 2014 8:06 am

fake0001 писал(а):кордоны были слабые.. очевидец вспоминал, что человек 100 просто прошли, кордон расступился
проходными дворами тоже можно было пройти...


"Очевидец" явно не участник событий, а может быть и просто очередной м*дак, с уверенностью рассуждающий о том, чего не разумеет...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Thor » Сб апр 05, 2014 12:03 pm

TOS™ писал(а):
fake0001 писал(а):кордоны были слабые.. очевидец вспоминал, что человек 100 просто прошли, кордон расступился
проходными дворами тоже можно было пройти...


"Очевидец" явно не участник событий, а может быть и просто очередной м*дак, с уверенностью рассуждающий о том, чего не разумеет...


Я не был в 93 году у Белого дома и Останкино , но я помню как видел по тв генерала Макашова , орущего в мегафон что-то типа "захватывать здания , чиновников выкидывать на х..й" и радостно бегущих рядом маргинального вида личностей , явно "злоупотребивших" :shock:
Чем не майдан ?
Оговорюсь , что я был против роспуска Ельциным съезда и последующей стрельбы из танков с Новоарбатского моста прямой наводкой
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Сб апр 05, 2014 12:32 pm

Личности, как и везде, были всякие (с обеих сторон), в т.ч . даже т.н. "фашисты", без которых любая уличная борьба невозможна в принципе. Факт в том, что среди моего окружения лишь несколько человек не считали ЕБН преступником, а в обществе его рейтинг на тот момент составлял 3%.

Кроме того, на тот момент народ был настолько нищий, что ходил в одежде, скорее напоминающей одежду современного бомжа. Я прекрасно помню, что у меня в те годы денег не было даже на тёплую зимнюю куртку и мой "прикид" со стороны смотрелся ужасно...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Ил-2 » Сб апр 05, 2014 12:37 pm

Thor писал(а):
Я не был в 93 году у Белого дома и Останкино , но я помню как видел по тв генерала Макашова , орущего в мегафон что-то типа "захватывать здания , чиновников выкидывать на х..й" и радостно бегущих рядом маргинального вида личностей , явно "злоупотребивших" :shock:
Чем не майдан ?

Знаете, если произойдет ситуация, когда нечто наподобие Майдана случится и у нас из-за недовольства проводимой ВВП политикой, то на этом Майдане обязательно найдутся свои "генералы макашовы". Вы будете рады тогда этому "русскому Майдану"?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Thor » Сб апр 05, 2014 14:11 pm

Ил-2 писал(а):Знаете, если произойдет ситуация, когда нечто наподобие Майдана случится и у нас из-за недовольства проводимой ВВП политикой, то на этом Майдане обязательно найдутся свои "генералы макашовы". Вы будете рады тогда этому "русскому Майдану"?


Что вы подразумеваете под термином "русский Майдан" ? Если погромы с поджиганием покрышек , "Молотофф коктэйл" , и стрельбой неизвестных снайперов . То я конечно против таких событий , я не приемлю насилие .
Если бы Янукович еще до того как ситуация вышла из-под контроля согласился на досрочные выборы , крови можно было бы избежать.
Но , повторюсь у нас подобное вряд ли возможно , как минимум в ближайший год.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Ил-2 » Сб апр 05, 2014 14:21 pm

Thor писал(а):Что вы подразумеваете под термином "русский Майдан" ?

Как что? :shock: То же самое, что и в Киеве. Огромная масса возмущенных граждан, требующих отставки ВВП мирным путем и относительно небольшое количество вооруженных людей, заинтересованных в вооруженном свержении данной власти и пролитии крови.
Если погромы с поджиганием покрышек , "Молотофф коктэйл" , и стрельбой неизвестных снайперов . То я конечно против таких событий , я не приемлю насилие .

А вы уверены в том, что такого не произойдет? Путин просто так власть не отдаст. :wink: А "макашовы" найдутся обязательно.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Joe_Narn » Сб апр 05, 2014 14:26 pm

Thor писал(а):
Ил-2 писал(а):Знаете, если произойдет ситуация, когда нечто наподобие Майдана случится и у нас из-за недовольства проводимой ВВП политикой, то на этом Майдане обязательно найдутся свои "генералы макашовы". Вы будете рады тогда этому "русскому Майдану"?


Что вы подразумеваете под термином "русский Майдан" ? Если погромы с поджиганием покрышек , "Молотофф коктэйл" , и стрельбой неизвестных снайперов . То я конечно против таких событий , я не приемлю насилие .
Если бы Янукович еще до того как ситуация вышла из-под контроля согласился на досрочные выборы , крови можно было бы избежать.
Но , повторюсь у нас подобное вряд ли возможно , как минимум в ближайший год.

так это, 21 февраля были подписаны соглашения, не? а майданутые продолжили дебош, разве не так?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Thor » Сб апр 05, 2014 14:27 pm

Ил-2 писал(а):Как что? :shock: То же самое, что и в Киеве. Огромная масса возмущенных граждан, требующих отставки ВВП мирным путем и относительно небольшое количество вооруженных людей, заинтересованных в вооруженном свержении данной власти и пролитии крови.
А вы уверены в том, что такого не произойдет? Путин просто так власть не отдаст. :wink: А "макашовы" найдутся обязательно.


На данный момент это просто предположения , мы делим шкуру неубитого медведя. Остается надеятся , что у него хватит ума , да и элементарного чувства самосохранения , чтобы уйти мирно .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Thor » Сб апр 05, 2014 14:33 pm

Joe_Narn писал(а):
Thor писал(а):Если бы Янукович еще до того как ситуация вышла из-под контроля согласился на досрочные выборы , крови можно было бы избежать.
Но , повторюсь у нас подобное вряд ли возможно , как минимум в ближайший год.

так это, 21 февраля были подписаны соглашения, не? а майданутые продолжили дебош, разве не так?


21 февраля уже было поздно, кровь уже пролилась . Янукович подписал эти соглашения , когда его приперли к стене , это был для него последний шанс.
Ну а оппозиции на тот момент этого уже было мало , они почувствовали , что режим сыпется
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение fake0001 » Сб апр 05, 2014 14:47 pm

TOS™ писал(а):
fake0001 писал(а):кордоны были слабые.. очевидец вспоминал, что человек 100 просто прошли, кордон расступился
проходными дворами тоже можно было пройти...


"Очевидец" явно не участник событий, а может быть и просто очередной м*дак, с уверенностью рассуждающий о том, чего не разумеет...

ТОС, извините, но этим очевидцем был я, и потому давайте вас назову совершенно неординарным муд*ком.
Участником действительно не был, но около БД гулял, прошел проходными дворами... видел небольшие кучки совершенно маргинальных личностей, причем с точки зрения именно того времени...
Видел как колонна мужиков прошла через кордон...
Тусовка двумя годами раньше выглядела более приличной, ну впрочем несколько маргинальные личности тоже были...
fake0001
 

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Сб апр 05, 2014 15:10 pm

fake0001 писал(а):ТОС, извините, но этим очевидцем был я...


Не извиню, нехрен было врать про очевидца.
ЗЫ: Субъективный бред про "маргинальных личностей" можно считать оскорблением в мою сторону и в сторону моих друзей, которые, вне всякого сомнения, вхожи в интеллектуальную элиту российского общества.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение fake0001 » Сб апр 05, 2014 15:20 pm

TOS™ писал(а):
fake0001 писал(а):ТОС, извините, но этим очевидцем был я...


Не извиню, нехрен было врать про очевидца.
ЗЫ: Субъективный бред про "маргинальных личностей" можно считать оскорблением в мою сторону и в сторону моих друзей, которые, вне всякого сомнения, вхожи в интеллектуальную элиту российского общества.

давайте все же без оскорблений... а то инсультик прихватит случайно от излишней эмоциональности... я не утверждал, что этот очевидец не я. ваши фантазии, что это не я - ваши фантазии...
Кого видел того видел... в тот момент был совершенно нейтрален к этим событиям... если бы люди показались бы мне приличными, то весьма вероятно остался бы...
а если бы остался, то весьма вероятно, уже с вами бы здесь не трындел...
fake0001
 

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение TOS™ » Пт апр 11, 2014 20:34 pm

Изображение

На фотографии - мой телефон.
Сегодня в женской раздевалке фитнесс-клуба незнакомая мне тетя посоветовала "убрать с телефона американский флаг".
-это английский, вежливо ответила я.
-а все-равно. Это наши враги! -сказала тетя.
-это ВАШИ враги, а НАШИ друзья. -так же вежливо ответила ей я.
Мне показалось, что тетя прифигела от моего ответа. У нее единогласная картина мира в голове, а тут такое...

В общем, скоро снова будут бить мальчиков за серьги и длинные волосы, а девочек найдут за что))))

https://www.facebook.com/guseva7
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как наши враги воспитывают детей в ненависти к России

Сообщение Ale » Сб апр 12, 2014 0:03 am

Оффтоп

Кхе, вообще-то английский флаг выглядит вот так
Изображение
Ale
Частый гость
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 23:11 pm

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика