???????? ???????????????? ?? ????????

Только для владельцев и директоров малого и среднего бизнеса

Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 09, 2014 0:40 am

Максим Валентинович писал(а): Правда не знаю.Извините...

- вынужден поверить, однако шибко сумневаюсь, сомненья поясню: уразуметь не в силах я одЫн момент - как можно не знать соратника по "цеху"? по аналогии: выглядит так как если бы я поинтересовался у Квинлана Воса (мастер джедай), знает ли он Мейса Винду (глава ВС джедаев), и получил отрицательный ответ... :unknown: - тут у нас два варианта: либо Квинлан Вос мне не доверяет, либо он не Квинлан Вос ... понимаете ли!
извинение в оконцовке выглядит как-бэ не убедительно даже как-бэ сомнения определенные возникают, Вы извиняетесь за то что сказали перед этим ? ведь так выходит! были не совсем искренне ? терзаетесь сомнениями ?

зы: там кто-то ранее вопрос за баблос прокидывал, так и остался без ответа оный - еще одна пичалька, более доходчиво, пичалька это минусег (-) в актив личного зачета :wink:

так скока стоит двух часовой курс просветления пути к благополучию и счастию, для представитей малого и среднего бизнеса уровня дирехтора и собственничега ???
- по чем нынче опиум для народу (с) 12ст
:mrgreen:
gosha писал(а): портфолио, отзывы, идентификация, сертификация.

вполне справедливый вопрос! Вы так не считаете? судя по Вашему ответу - нет. ... и еще одна пИчалька в Ваш партфолио легла

по итогу краткого общения три пичальки в активе, "хорошее" начало - показательное выступление: мастер-класс ... браво :Bravo:
зыЫ: про денюжку рассказать не запамятуйте, ну что для "приобщения" к касте "просветленных" заплатить надо будет :wink:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm


Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Максим Валентинович » Ср апр 09, 2014 10:06 am

Я повторюсь.Консультация бесплатная.А для того,чтобы о чём то говорить у вас как минимум должен быть бизнес.В зависимости от вашей ниши вы должны знать какие каналы рекламы вы используете:газеты, журналы,сайт,листовки и пр..Сколько составляет рекламный бюджет на каждый канал рекламы?Сколько звонков по каждой рекламе в день,месяц,год.Какова стоимость привлечения клиента?Какая конверсия на покупку?Как продают менеджеры?Какие у них продажные скрипты?Как часто клиенты возвращаются за покупками к вам.Сколько составляет средняя покупка.Как часто вы коммуницируете с клиентской базой и каким способом.Есть ли эта база вообще?Кто ваши конкуренты.Какое ценообразование и многое другое....
В процессе беседы я привожу схемы,стратегии и способы для увеличения показателей и снижения расходов.Если у вас нет никаких вышеперечисленных параметров значит у вас нет и бизнеса.Либо он есть но вы до конца не знаете как он работает.И внедрив те вещи о которых я рассказываю можете увеличить поток клиентов в ваш бизнес,соответствено и прибыль.
В чём твоя корысть спросите Вы? Всё очень просто.Люди,которые занимаются бизнесом заинтересованы в его развитии.И после консультации мы начинаем работать совместно.Оплата по договорённости.Но сначала на консультации человеку надо понять надо это ему или нет, а мне понять буду ли я работать с ним и смогу ли ему помочь.
Ни за какие деньги не работаю с занудами,теми кто просит дипломы об образовании,какие то сертификации,идентификации,портфолио,отзывы,рекомендации и другую хрень!Он также будет и внедрять.
На бесплатной консультации человек сразу понимает нужно ему это или нет.

А вы начали рассуждать во все стороны и искать какие то подвохи.Я вам ничего не продаю.
Люди которые заинтересовались уже написали в личку.
Максим Валентинович
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 16:48 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 09, 2014 10:37 am

Максим Валентинович писал(а):Я повторюсь.Консультация бесплатная.

- бесплатный сыр известно где живет (с) Йода
Максим Валентинович писал(а): сертификации,идентификации,портфолио,отзывы,рекомендации и другую хрень

- по Вашему это хрень, а вот согласно элементарной этики вполне разумен вопрос о наличии бумаг подтверждающих право and квалификацию - а то Вы этакий суровый инкогнито типо :mrgreen:
Максим Валентинович писал(а): Я вам ничего не продаю.

как же, свои "услуги" разве не ?
Максим Валентинович писал(а): после консультации мы начинаем работать совместно.Оплата по договорённости.

- тогда ответте на вопрос, что означает "совместная работа" и какова ставка платы за оказываемые услуги
Максим Валентинович писал(а):Люди которые заинтересовались уже написали в личку.

искренне рад за этих людей :wink:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Максим Валентинович » Ср апр 09, 2014 12:20 pm

Я выше на все вопросы ответил.Ставка за услуги определяется индивидуально от объёма работ.У Вас завод,фабрика или салон красоты? Если вам нужно - звоните и поговорим.
Максим Валентинович
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 16:48 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Кофе » Ср апр 09, 2014 12:28 pm

Максим Валентинович писал(а):Ни за какие деньги не работаю с занудами,теми кто просит дипломы об образовании... и другую хрень!


Ну нормальная такая хрень - диплом об образовании. Я бы даже сказал, элементарная. А в чем проблема? Нет образования?
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Garikk » Ср апр 09, 2014 12:53 pm

Максим Валентинович писал(а):Я выше на все вопросы ответил.Ставка за услуги определяется индивидуально от объёма работ.У Вас завод,фабрика или салон красоты? Если вам нужно - звоните и поговорим.



тоесть вы хотите сказать что у вас одна и та-же методика продаж втулок для ядерных реакторов и услуг по маникюру?

А гарантия будет? т.е. не будет такого, что обучение прошли, а в итоге получится что "ну прироста нет потому что рынок такой (отсутствует)"?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение gosha » Ср апр 09, 2014 13:19 pm

не, ну это в принципе нормально, человек без образования, сертификации или даже курсов новой волны, запросто дает советы по управлению заводами и палатками по ремонту обуви :)
удачи
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Максим Валентинович » Ср апр 09, 2014 13:47 pm

Что касаемо образования.Юридическое.Что касаемо маркетинга и консалтинга? Проходил обучение в закрытой группе.Мои учителя Иван Трапезников и Сергей Янчевский. Можете почитать о них в интернете.

Уважаемый (ая) Garikk ! Все стратегии подходят для 80% бизнесов как для B2B, так и B2C.Я не работаю с госучреждениями,госзаказами и пр..А что касаемо обучения,то наверное вы невнимательно читали.Будет бесплатная консультация!Обучайтесь этому других людей и за большие деньги.Что касаемо гарантий.Когда вы даёте рекламу вы спрашиваете гарантию у рекламного агенства?А почему? Потому что вам её никто не даст.После бесплатной консультации вы получите направление и ключевые индикаторы в вашем бизнесе над которыми будете работать.Например как правильно привлекать клиентов,как стимулировать повторные продажи за период времени?
Давайте так:Кто мне скажет из чего складывается прибыль в вашем бизнесе?
Максим Валентинович
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 16:48 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение gosha » Ср апр 09, 2014 14:06 pm

Ну вот теперь хотя бы есть какие то заявления, что бы было понятно что и где ждать.

Относительно рекламы, конечно, когда я пользуюсь услугами есть гарантии, но не гарантии продаж, а гарантия охвата, местоположения и т.д. Т.е. купив рекламну на щите, я имею гарантию, что она на щите и мимо щита проедет 300 человек в день.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение abc123 » Ср апр 09, 2014 14:17 pm

Максим Валентинович писал(а):Давайте так:Кто мне скажет из чего складывается прибыль в вашем бизнесе?


На этот вопрос вам ответят в правоохранительных органах, пивлекая по сатьям 159, 171 и 228 УК РФ.
Давайте так: Есть у нас в городе Экскаваторный Завод, он загибается (инфу сами найдете), всем интересно, как вы поставите его на ноги. Поэтому ждем в течении 24 часов в данной теме письменный план по его оздоровлению. Если плана не будет или он нам не понравиться, о вашем существовании узнают мои друзья из прокуратуры, или они уже вас знают? надо уточнить. :D

Максим Валентинович, ждем!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение dubl2 » Ср апр 09, 2014 14:23 pm

Про 228-ю не поняла. Опиум для народа?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение gosha » Ср апр 09, 2014 14:27 pm

abc кризис менеджер это немного другое, чем специалист по продажам.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение abc123 » Ср апр 09, 2014 14:35 pm

gosha писал(а):abc кризис менеджер это немного другое, чем специалист по продажам.


кризис менеджер просто увольняет и продает часть активов. Если предприятие не банкротить, то продавать оно должно, а как именно и чтоб эффективно нам расскажет Максим Валентинович.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение gosha » Ср апр 09, 2014 14:36 pm

угу, только не в ситуации, когда у тебя в стране кризис, хаос и единая россия :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Максим Валентинович » Ср апр 09, 2014 14:37 pm

gosha в том то и дело.Например вы в месяц вложили в рекламу 30,000 р.,и по этой рекламе у вас купили 10 человек.Получается,что стоимость привлечения клиента составляет 3000р.А если рекламу переделать по формуле AIDA то могут купить и 20 человек,потому что там будет причина купить у вас ,а не у конкурентов.
А можно вложить 30,000 в рекламу и все пройдут мимо.Поэтому я рекомендую всё тестировать и считать.Иначе эти расходы не оправданы.
Максим Валентинович
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 16:48 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение abc123 » Ср апр 09, 2014 14:50 pm

gosha писал(а):угу, только не в ситуации, когда у тебя в стране кризис, хаос и единая россия :D


угу.. и корабли бороздят просторы большого театра...
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Максим Валентинович » Ср апр 09, 2014 15:06 pm

Уважаемый abc123 !Запугали вы меня совсем.Боже упаси мне узнать из чего у вас складывается прибыль!!!А то за мошейничество ешё подтянут.Возможно вы не совсем верно поняли вопрос.Если вы не знаете классическую формулу прибыли я вам расскажу:Прибыль=Выручка − Затраты (в денежном выражении).
Но существует другая формула по которой работаю я:
Прибыль=Кол-во потенциальных клиентов*на % конверсии*на средний чек*на количество покупок клиента за период времени*на вашу Маржу. Где *-знак умножения.

А к эксковаторному заводу вы имеете отношение.Вы лицо принимающее решение?Тогда назовитесь Ф.И.О. я позвоню на завод и уточню.

Вы знаете друзья.Неприятно разговаривать в таком русле.Наверное я ничем не смогу вам помочь.И время тратить на переписку больше не буду.Всем спасибо.В общем чате предложение снимаю.Кто ещё заинтересован пишите в личку или звоните.
Максим Валентинович
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 16:48 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение abc123 » Ср апр 09, 2014 15:20 pm

Максим Валентинович писал(а):Уважаемый


Максим Валентинович, никто вас не пугает. Это реальность, с которой вы столкнетесь, если поведете себя неправильно или сбежите. Вам предлагается решить бизнес кейс, это ненастоящий пример, по которому все интересующиеся смогут оценить вашу эффективность. Поэтому предлагаю все же принять предложение и рассказать об эффективной программе продаж и рекламы для завода, если, конечно, не хотите, что бы вами заинтересовались правоохранительные органы. Все зависит от вас, Максим Валентинович.

И да, я не директор завода, я капитан полиции.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение abc123 » Ср апр 09, 2014 15:38 pm

Ребят, оказывается сергиевопасадский самородок Максим Валентинович еще и делает "Лечебный массаж.Выезд на дом. Максим Валентинович". http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=43493
Какая разносторонняя личность, не правда ли?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение gosha » Ср апр 09, 2014 15:42 pm

Максим Валентинович писал(а):gosha в том то и дело.Например вы в месяц вложили в рекламу 30,000 р.,и по этой рекламе у вас купили 10 человек.Получается,что стоимость привлечения клиента составляет 3000р.А если рекламу переделать по формуле AIDA то могут купить и 20 человек,потому что там будет причина купить у вас ,а не у конкурентов.
А можно вложить 30,000 в рекламу и все пройдут мимо.Поэтому я рекомендую всё тестировать и считать.Иначе эти расходы не оправданы.


Но реклама это не прямой инструмент, у нее много косвенных эффектов и зачастую долгоиграющие хвосты (ну кроме директов разных...)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение shiseido » Ср апр 09, 2014 15:42 pm

Максим Валентинович писал(а):Простите записываетесь куда?

К вам в гости.
abc123 писал(а):Ребят, оказывается Максим Валентинович еще и делает "Лечебный массаж.Выезд на дом. Максим Валентинович". http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=43493
Какая разносторонняя личность, не правда ли?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение abc123 » Ср апр 09, 2014 15:53 pm

shiseido писал(а):К вам в гости.

Зачем ты к нему в гости? Он сам приезжает, выезд на дом же!

Так и вижу заголовок газет, которые раздают в электричках. "Сенсация: Магнат, поднимающий бизнесс с колен, в тайне массировал своих клиентов"
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 09, 2014 22:42 pm

abc123 писал(а):... самородок Максим Валентинович еще делает "Лечебный массаж.Выезд на дом. Максим Валентинович".

- подозрительный типок - Рогожина не знает! бизнестрененги с массажем совмещает! документы предъявить не желает!
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 09, 2014 22:48 pm

Максим Валентинович писал(а): 1.А к экскаваторному заводу вы имеете отношение. 2.Вы лицо принимающее решение? 3.Тогда назовитесь Ф.И.О. я позвоню на завод и уточню...

1. да я экскаваторщик с экскаваторного 2. да принимаю 3. Вы документы до сих пор не показали, а вопросы задавать продолжаете - не по уставу как-бэ
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение shiseido » Ср апр 09, 2014 23:15 pm

abc123 писал(а):
shiseido писал(а):К вам в гости.

Зачем ты к нему в гости? Он сам приезжает, выезд на дом же!

А он мне зачем в моей хате?))))
Я мож почудить захочу...)))) Избавляйся потом от улик..)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в Бизнес и финансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика