???????? ???????????????? ?? ????????

Только для владельцев и директоров малого и среднего бизнеса

Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 09, 2014 23:36 pm

shiseido писал(а): А он мне зачем в моей хате?)))) Я мож почудить захочу...)))) Избавляйся потом от улик..)))

- опасаетесь что может так случится, что лет через несколько, выходя на веранду, осматривая окрестности свежим взором, будете на мгновение останавливать взгляд на молодом бодро растущем дереве, при этом мысленно здороваясь - доброе утро Максим Валентинович ! как Вам на новом месте? та чтож Вы все молчите та молчите
или ловля на живца ...
а может я сей час беспардонно вмешиваюсь в чью-то разработку ... вели супостата известного как "массажист" он же "тренер", лет несколько, а тут я такой нарисовался и спугнул супостата :unknown:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm


Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение VadiuSS » Ср апр 09, 2014 23:44 pm

Пожалуй, запишусь к г-ну Ткаченко на массаж на следующие выходные, бизнеса у меня нету, хоть косточки помнет пущай...
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение shiseido » Чт апр 10, 2014 13:55 pm

Gvinpin_7 писал(а):
shiseido писал(а): А он мне зачем в моей хате?)))) Я мож почудить захочу...)))) Избавляйся потом от улик..)))

- опасаетесь что может так случится, что лет через несколько, выходя на веранду, осматривая окрестности свежим взором, будете на мгновение останавливать взгляд на молодом бодро растущем дереве, при этом мысленно здороваясь - доброе утро Максим Валентинович ! как Вам на новом месте?

Вы, как всегда, очень проницательны.))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Gvinpin_7 » Чт апр 10, 2014 19:36 pm

shiseido писал(а): Вы, как всегда, очень проницательны.))))

- да это так!... я еще вышивать могу, и на машинке строчить умею (с) КотЭ Матроскин :mrgreen:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение Garikk » Ср май 27, 2015 19:27 pm

Дада! А ещё я хочу свой бентли поменять, а то ему уже год. У вас рядом с офисом в бц федерация нет дилерского центра бентли?
А то мы тут дмитровскими предпринимателями посовещались и решили переезжать... рассчитываем сразу 5 этажей выкупить... но вот хотелось бы чтобы с автомобилями проблем не было, а то в Дмитрове только дилеры феррари и ламборгини...а бентли нет. было бы очень удобно
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Только для владельцев и директоров малого и среднего биз

Сообщение tapik » Ср май 27, 2015 20:58 pm

Rourilarst писал(а):Сейчас не проблема узнать самому всю информацию и заключить сделку на прямую об аренде офиса. Или кто то обращался в агентство? У нас например сейчас такая цель - башня федерация бц . Очень престижный бизнес центр, в который мы бы хотели переехать. Информации по этому поводу много, переговоры уже ведутся. Так что думаю переезд не за горами

Вот, то о чем я так долго мечтал! А есть два помещения, одно над другим по 12 кв.м? Хотел на даче построить курятник, а здесь все готово. На верхнем этаже-куры, на нижний скатываются яйца и сидит бухгалтер, ведущий их учет :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Бизнес и финансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика