Пн май 02, 2005 13:26 pm
А если я производитель кухонных ножей должен ли я думать что им могут воспользоваться чтобы убить соседа?gosha писал(а):А если твоей информацией воспользуются в целях подрыва эшелона с людьми?
Тут ты прав - не стоит. У каждого в голове мозг есть. Если человек не хочет им пользоваться, то это проблема человека в неиспользовании мозга и проблема правоохранительных органов в изоляции его от общества в случае нарушения.gosha писал(а):Не стоит все и всегда взвешивать что если ты даешь человеку полную свободу действий оно будет идти ему на пользу.
Вт май 03, 2005 12:47 pm
PS писал(а):А если я производитель кухонных ножей должен ли я думать что им могут воспользоваться чтобы убить соседа?gosha писал(а):А если твоей информацией воспользуются в целях подрыва эшелона с людьми?Тут ты прав - не стоит. У каждого в голове мозг есть. Если человек не хочет им пользоваться, то это проблема человека в неиспользовании мозга и проблема правоохранительных органов в изоляции его от общества в случае нарушения.gosha писал(а):Не стоит все и всегда взвешивать что если ты даешь человеку полную свободу действий оно будет идти ему на пользу.
Вт май 03, 2005 21:06 pm
Вт май 03, 2005 21:25 pm
PS писал(а):Угум-с.
Если ты рекламируешь инфу "помощник юного каннибала", то должен быть готов встретиться с соответствующими органами и объяснить им данный случай нарушения. Если не хочешь встретиться с ними - фильтруй. Мозг он дан именно для принятия решений.
В приведённом тобой случае с банами ты как раз и являешься представителем правоохранительных органов виртуального пространства своих ресурсов.
Нет именно модератором а не правоохранительным органом :)
Это немного разные вещи.PS писал(а):Вседозволенность в рамках правил - без проблем. При сознательном нарушении установленных правил надо быть готовым к наказанию.
Ср май 04, 2005 0:00 am
"Ваша свобода махать кулаками кончается у кончика моего носа" (с) не помню кто-то из англичан. Именно в таком смысле "Вседозволенность в рамках правил"gosha писал(а):Вседозволенность в рамках правил?
Угум-с. На суде также учитываются обстоятельства совершения нарушения ("в состоянии аффекта", "неумышленное" и тп). В соответствии с чем и выбирается мера пресечения (вплоть до условного).gosha писал(а):Относительно сознательное или не сознательное нарушение... а какая разница? Законы РФ предусматривают наказание и за не умышленные поступки. Другое дело как это наказывать - предупреждение,бан или даже перманентный бан.
Вс авг 21, 2005 12:58 pm
Вс авг 21, 2005 13:03 pm
MatriX писал(а):Вопрос к админу(-ам) этого форума, вам Kost-Mooon родственником приходится, что вы терпите эту ФЛУДЯЩУЮ СВОЛОЧЬ
Вс авг 21, 2005 13:03 pm
Kost-Mooon писал(а): Gosha это крутой чувак!Самый умный из вас!![]()
Вс авг 21, 2005 13:12 pm
Kost-Mooon писал(а): Какое вам дело всем!![]()
Вс авг 21, 2005 13:50 pm
MatriX писал(а):Вопрос к админу(-ам) этого форума, вам Kost-Mooon родственником приходится, что вы терпите эту ФЛУДЯЩУЮ СВОЛОЧЬ
Вс авг 21, 2005 14:59 pm
Вс авг 21, 2005 15:12 pm
Вс авг 21, 2005 15:23 pm
WhItE_BeAr писал(а):Послушайте, он ему так же неприятен как и мне, как и вам. Я удаляю его сообщения и темы пачками в своих разделах есстно. Доступ к форуму будет ограничем Кост-Мону сразу же как Администратор доберется до административной панели. Хватит уподобляться Кост-Мону создавая темы обсуждающие его.
Вс авг 21, 2005 15:42 pm
Вс авг 21, 2005 15:58 pm