???????? ???????????????? ?? ????????

Встречают обочечников!!!

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Встречают обочечников!!!

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт авг 08, 2014 13:43 pm

Всем хитрожопым, которые думают что они умнее всех!!!
phpBB [video]
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания


Re: Встречают обочечников!!!

Сообщение Вовас » Сб авг 09, 2014 3:09 am

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Всем хитрожопым, которые думают что они умнее всех!!!
phpBB [video]

Вот только сегодня,падле обочечнику своим зеркалом вхерачил по его зеркалу. теперь морочусь немного. Подскажите у логанов, если боковое зеркало вывернуть вперед оно ломается? Вызвала ли эта мразь гайцов, походу остался он? просто не выдержал, стоя на переезд, эта собака в наглую прижимала сначала газель, затем икстрейл, ну а затем меня. Когда Я с ним поравнялся в миллиметрах, этот засранец улыбался и кивал головой, с понтом влупи в меня, ну Я и всек своим зеркалом в его специально. Ну покрыл соответственно его трехэтажным и дальше поехал. Хотел еще в голову дать, но пока не боец я, на одной руке луч был сломан.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Встречают обочечников!!!

Сообщение MEV » Вт авг 12, 2014 19:39 pm

Ну в общем- то они должны были усвоить это уже давно, но видимо не все внимательны из них. Знай и помни, обочечник, что когда ты обгоняешь справа по обочине- ты из сексменьшиства. Не веришь? Спроси стоящих на проезжей части.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Встречают обочечников!!!

Сообщение Иваныч » Ср авг 13, 2014 13:14 pm

Вовас писал(а):Вот только сегодня,падле обочечнику своим зеркалом вхерачил по его зеркалу. теперь морочусь немного. Вызвала ли эта мразь гайцов, походу остался он? просто не выдержал, стоя на переезд, эта собака в наглую прижимала сначала газель, затем икстрейл, ну а затем меня. Когда Я с ним поравнялся в миллиметрах, этот засранец улыбался и кивал головой, с понтом влупи в меня, ну Я и всек своим зеркалом в его специально. Ну покрыл соответственно его трехэтажным и дальше поехал. .
...просто если он остался на месте и регистратор записал ваш номер или он сам его запомнил.. и если вызвал дпс.. то гайцу скажет. что типа он стоял на обочине ,а вы его ударили и уехали..... а оставление места дтп влекут кой какие санкции.. если у вас есть видеозапись как он лез по обочине то сохраните её какое то время..
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: Встречают обочечников!!!

Сообщение Жанна » Ср авг 13, 2014 13:45 pm

Иваныч писал(а):
Вовас писал(а):Вот только сегодня,падле обочечнику своим зеркалом вхерачил по его зеркалу. теперь морочусь немного. Вызвала ли эта мразь гайцов, походу остался он? просто не выдержал, стоя на переезд, эта собака в наглую прижимала сначала газель, затем икстрейл, ну а затем меня. Когда Я с ним поравнялся в миллиметрах, этот засранец улыбался и кивал головой, с понтом влупи в меня, ну Я и всек своим зеркалом в его специально. Ну покрыл соответственно его трехэтажным и дальше поехал. .
...просто если он остался на месте и регистратор записал ваш номер или он сам его запомнил.. и если вызвал дпс.. то гайцу скажет. что типа он стоял на обочине ,а вы его ударили и уехали..... а оставление места дтп влекут кой какие санкции.. если у вас есть видеозапись как он лез по обочине то сохраните её какое то время..

Не, думаю, что этот фигурант вызывал гайцев из-за зеркала, тем более, что сам виноват. Не знаю, как у логанов, а я на своей десятке однажды, выезжая задним ходом из гаража, цепануилась зеркалом за косяк. Оно выскочило из «уключины» и повисло. Я его просто вставила на место и спокойно с ним езжу уже года два.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика