???????? ???????????????? ?? ????????

Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014 Бесо

Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Не Дмитрий » Вс ноя 30, 2014 11:41 am

Вооот Карла, видите? Я специально попросил найти фотографии и Вы их без труда нашли, и с Макаревичем накидать можно, так чем ОНИ отличаются друг от друга? Честный шут Михалков и загримированная Ксения, да и Макаревич тоже. Может "приревновала к Папе П.".
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm


Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Карла » Вс ноя 30, 2014 11:47 am

Не Дмитрий писал(а):Вооот Карла, видите? Я специально попросил найти фотографии и Вы их без труда нашли, и с Макаревичем накидать можно, так чем ОНИ отличаются друг от друга? Честный шут Михалков и загримированная Ксения, да и Макаревич тоже. Может "приревновала к Папе П.".

Или... Михалков приревновал любимого Пу к..... :wink:
Дык Вам сразу и написали: мерзопакостное зрелище, не достойное внимания. Нет никакого счета.
Патовая ситуация.
Карла
 

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Не Дмитрий » Вс ноя 30, 2014 11:53 am

Карла писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Вооот Карла, видите? Я специально попросил найти фотографии и Вы их без труда нашли, и с Макаревичем накидать можно, так чем ОНИ отличаются друг от друга? Честный шут Михалков и загримированная Ксения, да и Макаревич тоже. Может "приревновала к Папе П.".

Дык Вам сразу и написали: мерзопакостное зрелище, не достойное внимания. Нет никакого счета.
Патовая ситуация.

2:0 в пользу Никиты Сергеевича Михалкова против Ксении Анатольевны Собчак, потому что....дальше не собираюсь спорить - нет смысла, Вы мне ничего не доказали и не убедили. (я уверен, что сейчас читая, думаете, что и не собирались :D ) Настроение с утра подняли. Повторюсь, при недолгом личном общении - редкостные ..уки..
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Карла » Вс ноя 30, 2014 12:12 pm

Не Дмитрий писал(а):2:0 в пользу Никиты Сергеевича Михалкова против Ксении Анатольевны Собчак, потому что....дальше не собираюсь спорить - нет смысла, Вы мне ничего не доказали и не убедили. (я уверен, что сейчас читая, думаете, что и не собирались :D ) Настроение с утра подняли. Повторюсь, при недолгом личном общении - редкостные ..уки..

Я действительно не трачу время переубеждать кого-то в чем то. Зачем? Ведь это виртуальное общение.
У меня есть своя точка зрения. Есть информация личного плана, я не могу на нее ссылаться.
Просто пообщались, приятно что не перешли на ругань.
Собчак умная, знает на чем заработать бабло, плюс стартовая площадка. Только так к ней и отношусь.
Михалков- да, есть хорошие роли, талантливые картины. Плюс бизнес, опять же потому что была стартовая площадка подготовлена.
Но сообща, приватизировав право быть эталоном в культуре, в политике, они способствуют тому, что Россия погружается в пучину средневековья.
phpBB [video]
Карла
 

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Дед Пихто » Вс ноя 30, 2014 12:38 pm

Не Дмитрий писал(а):Вооот Карла, видите? Я специально попросил найти фотографии и Вы их без труда нашли, и с Макаревичем накидать можно, так чем ОНИ отличаются друг от друга? Честный шут Михалков и загримированная Ксения, да и Макаревич тоже. Может "приревновала к Папе П.".

Отличаются и очень. Вы тут пишите, что кто-то про кого-то говорит, а сам не лучше. Для меня определяющим среди обсуждаемых личностей является оплата их поделок бюджетом России (мной). Теперь скажите Не Дмитрий, сколько получил Макаревич и лошадка из бюджета, и сколько получил Михалков? Кому " встречка" прощается и даруется безнаказанность рисковать нашими жизнями? Союз правообладателей это вообще нонсенс.
Так, что пусть осваивает бабло бюджетное (и своих коллег) молча и не пи***т глыба.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Не Дмитрий » Вс ноя 30, 2014 12:57 pm

Карла, какое у Вас отношение к людям (гражданам), которые говорят "эта страна"? Они отделяют себя от неё, они якобы третейские судьи или это вообще нечто другое? Мне было бы подозрительно, если бы выступающий на Советской площади оратор (местный житель) говорил "этот Дмитров". Заботят ли таких людей судьба страны, общества, народов и социальная составляющая или они сами просто по себе аналитеГи? Я не про существующий строй или режим, а в целом.
Видео к теме или просто к так к не месту? А то что Вы пишете не Путин, а ПутЕн - тоже кое-что да значит, но это уже совсем другая история......
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Дед Пихто » Вс ноя 30, 2014 13:04 pm

Не мне, просто к слову. Словосочетание "Эта страна" я слышал от многих властвующих "патриотов", ещё зависит от контекста.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Не Дмитрий » Вс ноя 30, 2014 13:07 pm

Дед Пихто писал(а):
Не Дмитрий писал(а):Вооот Карла, видите? Я специально попросил найти фотографии и Вы их без труда нашли, и с Макаревичем накидать можно, так чем ОНИ отличаются друг от друга? Честный шут Михалков и загримированная Ксения, да и Макаревич тоже. Может "приревновала к Папе П.".

Отличаются и очень. Вы тут пишите, что кто-то про кого-то говорит, а сам не лучше. Для меня определяющим среди обсуждаемых личностей является оплата их поделок бюджетом России (мной). Теперь скажите Не Дмитрий, сколько получил Макаревич и лошадка из бюджета, и сколько получил Михалков? Кому " встречка" прощается и даруется безнаказанность рисковать нашими жизнями? Союз правообладателей это вообще нонсенс.
Так, что пусть осваивает бабло бюджетное (и своих коллег) молча и не пи***т глыба.

Любите считать деньги? Зачем говорить таки за всех? Это выбранная власть, которая распределяет бюджет не советуясь с Вами, потому что большинство проголосовало за неё. И "Макаревич и лошадка" тоже получают деньги из российского или нет 8) бюджета, просто не всем наверно известна эта информация. Мне наплевать на их средства, я просто не вижу смысл их ратовать за "все так плохо", когда им очень хорошо. Это называется ........... (поставьте сами сюда нужное слово). Есть действительно люди с безупречной совестью и репутацией, а противостояние Никиты и Ксении, я уже написал, как мне видится.
Кстати, когда много говорят, что бюджет это я, мне тоже подозрительно. Неужели человек во всем честно и чисто платит все налоги, так надо на доску почета и памятник, обычно тут-тут и тут, не совсем выходит.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Карла » Вс ноя 30, 2014 13:24 pm

Не Дмитрий писал(а):Карла, какое у Вас отношение к людям (гражданам), которые говорят "эта страна"? Они отделяют себя от неё, они якобы третейские судьи или это вообще нечто другое? Мне было бы подозрительно, если бы выступающий на Советской площади оратор (местный житель) говорил "этот Дмитров". Заботят ли таких людей судьба страны, общества, народов и социальная составляющая или они сами просто по себе аналитеГи? Я не про существующий строй или режим, а в целом.
Видео к теме или просто к так к не месту? А то что Вы пишете не Путин, а ПутЕн - тоже кое-что да значит, но это уже совсем другая история......


Да, я обратила внимание на "эту страну" и была уверена, что зададите такой вопрос. :D
Отвечаю. Андрон ведь и не претендует на роль Царя всея Руси. У него двойное гражданство, он абсолютно не зависим в выборе что, как,где снимать. Я не думаю, что он заморочен на написании манифестов.
Заботит ли его судьба этой страны? Да, но выражает он это в том, что профессионально занимается своим делом. Например, он был против того, чтобы "Утомленные солнцем-2" выдвигались на премию Оскара. И это тоже гражданская позиция.
Свое отношение к ПутЕну я обозначила в другой теме.
Карла
 

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Дед Пихто » Вс ноя 30, 2014 13:30 pm

Не Дмитрий писал(а):Любите считать деньги? Зачем говорить таки за всех? Это выбранная власть, которая распределяет бюджет не советуясь с Вами, потому что большинство проголосовало за неё.

Вы свои деньги не считаете? С тем, как распределяет бюджет "выбранная" власть я имею право обсуждать, не соглашаться и критиковать. Кстати это признак цивилизованного государства, в отличае от всеобщего "одобрямс".
Не Дмитрий писал(а): И "Макаревич и лошадка" тоже получают деньги из российского или нет 8) бюджета, просто не всем наверно известна эта информация.

Что вам известно, поделитесь. Я говорю конкретно за Российский бюджет. Задаю конкретный вопрос, сколько из него получили Макаревич с лошадкой? Ответ прошу конкретный, а не болтовню формата ОБС.

Не Дмитрий писал(а):Кстати, когда много говорят, что бюджет это я, мне тоже подозрительно. Неужели человек во всем честно и чисто платит все налоги, так надо на доску почета и памятник, обычно тут-тут и тут, не совсем выходит.

Может в вашей голове "патриота" это и не укладывается, но так бывает! Представляете, честно и чисто плачУ и на доску почета не прошусь. Просто не надо всех по себе судить.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Карла » Вс ноя 30, 2014 13:40 pm

Не Дмитрий, Вы что, в самом деле не понимаете, что вопрос даже не лицах и не в количестве денег?
Когда вижу "бесогон" Михалкова, не могу избавиться от крутящегося в голове "Реквиема" Ахматовой:
Показать бы тебе, насмешнице
И любимице всех друзей,
Царскосельской веселой грешнице,
Что случится с жизнью твоей -
Как трехсотая, с передачею,
Под Крестами будешь стоять
И своею слезою горячею
Новогодний лед прожигать.
Там тюремный тополь качается,
И ни звука - а сколько там
Неповинных жизней кончается...

Это выбранная власть, которая распределяет бюджет не советуясь с Вами, потому что большинство проголосовало за не

Не, не большинство, а 146%.
Последний раз редактировалось Карла Вс ноя 30, 2014 13:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Не Дмитрий » Вс ноя 30, 2014 13:50 pm

Все "ребятушки", бегу из этой темы, тут прям домысливают за меня и ярлыки "патриота" вешают, ну нафиг, сейчас спор перерастет из пустого в порожнее, да и он уже покатился в эту сторону. Уже то, что можно высказаться спокойно на эти темы, достойно некоторой положительной оценки этого времени в этой стране и при этом правителе. Время жалко, никто ничего никому не докажет. А если и докажет, то другой не признает этого. Вот такие вот сейчас проявились личностные характеристики всех и каждого. Схватиться, зацепиться, ухватиться, накинуться и насладиться... :D Да еще и все они знают заранее, что я скажу - во дела!
Пойду с ребенком погуляю, погода хорошая, морозец и солнышко, снега вот только нет, Путен виноват...
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Бабушка Udava » Вс ноя 30, 2014 16:10 pm

Не Дмитрий писал(а):Время жалко, никто ничего никому не докажет. А если и докажет, то другой не признает этого. Вот такие вот сейчас проявились личностные характеристики всех и каждого. Схватиться, зацепиться, ухватиться, накинуться и насладиться... Да еще и все они знают заранее, что я скажу - во дела!
+100500!
Не Дмитрий писал(а):Пойду с ребенком погуляю, погода хорошая, морозец и солнышко,
И я лучше бабушкой поработаю.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014

Сообщение Карла » Вс ноя 30, 2014 16:30 pm

"В конце концов, это всего лишь очередной кирпич в стене." (с).
Карла
 

Пред.

Вернуться в Интересное в сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика