Switch to full style
Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ
Ответить

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 17:39 pm

Изображение

Больше всего вас напоминает стремительный и любопытный гепард. Вас интересует слишком многое в этой жизни, чтобы спокойно смотреть на неё со стороны. Вы всегда стремитесь быть в центре событий, а ваша жизнь похожа на разноцветный фейерверк. Мало кто может угнаться за вами, используйте своё преимущество!

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 18:32 pm

М.б. уже был тест.
Какая у вас судьба?
http://marketium.ru/your-destiny/

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 18:48 pm

палочка писал(а):Тест. :)
Какое животное напоминает вас? http://marketium.ru/you-animal/

Лиса. :?:
Больше всего вас напоминает хитрая и ловкая лисица. Это животное отличается большим умом и сообразительностью, а кроме того умеет выходить без потерь из невероятных передряг. Вы такжеизвестны изобретательностью и способны найти выход из любого положения. А кроме того вы обладаете большими творческими способностями и фантазией.

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 18:49 pm

Tedo Shizeda писал(а):М.б. уже был тест.
Какая у вас судьба?
http://marketium.ru/your-destiny/

У вас добрая судьба!
Вы – невероятно добрый и понимающий человек, которого многим одарила судьба. Вы очень толерантны и отличаетесь довольно широкими взглядами на жизнь. Вы умеете прощать, поэтому тоже всегда можете рассчитывать на прощение. Обычно вы предпочитаете тихую и размеренную жизнь в кругу своих близких людей. Больше всего вас раздражает шум в голове и в окружающем мире. Вы считаете, слишком много спокойствия не бывает. Судьба приготовила вам достаточно свободного времени для того чтобы вы могли спокойно поразмыслить о мире, и вы очень благодарны её за это. Ваше предназначение – сделать этот мир добрее, и вы готовы сделать для этого всё. Что в ваших силах!

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 18:54 pm

палочка писал(а):Тест. :)
Какое животное напоминает вас? http://marketium.ru/you-animal/

Неожиданно......


Лошадь

Больше всего вас напоминает грациозная и уверенная в себе лошадь. Вы обладаете привлекательной внешностью, стремитесь вести здоровый образ жизни и всегда окружены единомышленниками. Хотя чаще вы занимаетесь интеллектуальной работой, при необходимости вы вполне можете показать другим пример физической выносливости. Обуздайте свой горячий нрав, и тогда вы сможете добиться всего, чего пожелаете!

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 18:57 pm

Tedo Shizeda писал(а):М.б. уже был тест.
Какая у вас судьба?
http://marketium.ru/your-destiny/

Тоже слегка неожиданно.... :D

У вас солнечная судьба!

Вы – невероятно позитивный, энергичный и приятный человек, настоящее солнышко! Вы активно интересуетесь окружающим миром и стараетесь не слишком отдаляться от своих многочисленных друзей. Судьба наполнила каждый момент вашей жизни весельем, поэтому вы редко унываете. У вас отлично развито чувство юмора, а всё вокруг просто искрится радостью. Вы привлекаете к себе людей, которые умеют наслаждаться жизнью. Хотя иногда окружающим кажется, что вы живёте несколько хаотично, но это всего лишь ваш метод самовыражения. Вы – очень целеустремленный человек, который умеет работать в многозадачном режиме. Вы всегда следуете своим мечтам и обязательно добьётесь успеха в жизни!

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 18:59 pm

У меня тоже солнечная судьба. :roll:

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 19:15 pm

Хрень какая-то
Судьба наделила вас невероятной житейской мудростью. С самого детства вы удивляли своих родных рассудительностью и интеллектом. Вы – умный и независимый человек с широким кругозором, который получает настоящее удовольствие от хорошей книги. Иногда вам нравится блуждать в чужих мирах и собственных фантазиях. Вы — глубокий мыслитель и очень гибкий человек, который всегда открыт для новых идей и изменений. Порядочность и честность для вас – не пустой звук. Самое важное для вас — оставаться верным себе и своим принципам. У вас есть много качеств, которые достойны уважения, однако вы не любите выставлять их напоказ. Возможно, у вас и не получится кардинально изменить весь мир, но вы, безусловно, способны своими советами изменить жизнь близких людей к лучшему.

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 19:33 pm

Жанна писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):М.б. уже был тест.
Какая у вас судьба?
http://marketium.ru/your-destiny/

У вас добрая судьба!

У меня тоже добрая судьба.

Re: Дневник палочки.

Вт окт 20, 2015 22:03 pm

Добрая судьба, знать бы ещё что это такое. :)

Re: Дневник палочки.

Ср окт 21, 2015 16:00 pm

Макс, ну че знакомить? Если чо, то я с ней не спал, просто знакомая.

Re: Дневник палочки.

Ср окт 21, 2015 16:56 pm

?

Re: Дневник палочки.

Ср окт 21, 2015 17:26 pm

Maxim писал(а):?

да помянал тут одну девушку, скромная, домовитая, лет около 30, замужем не была, детей нет.
ну недостаток пожалуй, что несколько полновата. рост вроде 170.

можешь кинуть ссылку на соцсеть, я ей перекину при возможности. эээ... ну мы с тобой шапочно знакомы по работе))))

Re: Дневник палочки.

Ср окт 21, 2015 21:51 pm

Ну нафиг, зная тебя думаю контингент твоего общения соответствующий. :lol:

Re: Дневник палочки.

Ср окт 21, 2015 22:33 pm

Maxim писал(а):Ну нафиг, зная тебя думаю контингент твоего общения соответствующий. :lol:

ээээ... ну я с ней напрямую не общаюсь. а контингент у меня разный бывает... и какой кстати у меня котингент???

Re: Дневник палочки.

Чт окт 22, 2015 8:22 am

палочка писал(а):Начинают сливать. http://lifenews.ru/mobile/news/165472

Доброе утро, палочка! :D
В следующем году выборы в Думу. Жириновский озвучил предвыборные тезисы своей партии. :lol:
М.б. не к месту.
Очень интересная новостная лента шла несколько дней по РБК. Одновременно с информацией об убийстве чиновников под носом губернатора М.О. писали о том, что Путин приказал пересмотреть ж.д. тарифы на перевозку рыбы. Думаю, Воробьева месседж "избавиться от иностранных рантье в рыбной промышленности на российском рынке" взволновал гораздо больше, чем свободно разгуливающий вооруженный Георгадзе.
Так что Жириновский как раз вовремя в качестве клапана для сброса температуры. Электорат любит, когда депутаты обличают. Я думаю, до выборов мы много раз будем свидетелями "начала слива".

Re: Дневник палочки.

Чт окт 22, 2015 8:45 am

Tedo Shizeda писал(а):
палочка писал(а):Начинают сливать. http://lifenews.ru/mobile/news/165472

Доброе утро, палочка! :D
...
В следующем году выборы в Думу...

Доброе утро! :lol:

Re: Дневник палочки.

Чт окт 22, 2015 17:29 pm

qwerty12345 писал(а):и какой кстати у меня котингент???

Отмороженный и безбашенный. :lol:

Re: Дневник палочки.

Чт окт 22, 2015 17:55 pm

Максим! Скромная. Домовитая. Проверил бы (хоть ради интереса), если это правда хотя бы на 50% - то это алмаз.
Мне, чтобы такую жену себе найти, потребовалось 23 года - правда, мне всего 23.

Re: Дневник палочки.

Чт окт 22, 2015 18:02 pm

Это что тут за сводничество в моей теме? :wink:
А потом скажут, что я во всем виноват. :unknown:

Re: Дневник палочки.

Чт окт 22, 2015 18:14 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):и какой кстати у меня котингент???

Отмороженный и безбашенный. :lol:

ну наверное, частенько.
но эта девушка тем не менее весьма домашняя))) хотя подруга у нее и правда отморожена на всю голову.
тут ей одна общая знакомая звонит - давайте втроем поедим в турпоездку, так мне такое устроила... блин...

О идея, пускай палочка на нее посмотрит, если и правда домовита, то даст добро))))

Re: Дневник палочки.

Чт окт 22, 2015 21:54 pm

wh1t3cAt1k писал(а):Мне, чтобы такую жену себе найти, потребовалось 23 года - правда, мне всего 23.

Я с рождения таким не заморачивался, т.ч. мне до 23 ещё ого-го. :D

Re: Дневник палочки.

Пт окт 23, 2015 16:39 pm

Изображение

Re: Дневник палочки.

Пт окт 23, 2015 19:29 pm

палочка писал(а):Изображение

:lol:

Re: Дневник палочки.

Сб окт 24, 2015 15:40 pm

Какая вы нечисть по Зодиаку?)

"Водолей - Соловей-Разбойник.

Ленивая, дружелюбная, весёлая и абсолютно безответственная нечисть. Предпочитает забраться повыше на ветки дерева и вам оттуда свистеть: о свободе, равенстве, братстве и мире во всём мире. Воздушная натура, всегда успешно льёт воду на свою мельницу, прекрасно зная кому, что и когда надо насвистеть, чтоб у жертвы заложило уши и её сдуло подальше, оставив породистого коня, дорогую сбрую и увесистый кошелёк...

Чаще всего Соловей-Разбойник выбирает профессии творческие: пера и топора. Эта нечисть настолько обаятельна,что вы уже чувствуете дрожь в коленях от того, что вам кажется, перед вами никакой ни разбойник с большой дороги, а самый настоящий Робин Гуд, отказавшийся от собственных благ, ради того, чтоб дать нуждающимся, то, что они заслужили по праву.

Соловей-Разбойник сердоболен и заботлив, он всегда проверит, насколько породист ваш конь, сколько съестного и не выпитого осталось в вашей котомке, и насколько увесист ваш кошелёк; и рассчитает как надо свистнуть, чтоб вы потеряли ориентацию в пространстве и времени, побросав всё своё добро.

Личность щедро одарена от природы, но не успевает развить свои таланты, всё уходит в свист. Креативна, в вечном поиске, вечно строит свои воздушные замки, потом разрушает их на глазах ошарашенной публики, не забывая прихватить их котомки и кошельки. Затем опять забирается повыше в ветви деревьев и посвистывает вам о свободе, равенстве и братстве..."
(с)
Ответить