Пн ноя 03, 2014 16:51 pm
mischkagammi писал(а):Пофиг на этот памятник... Я хочу спросить о другом. Кто объяснит пенсионерке, зачем надо "заявлять о своей нетрадиционной сексуальной ориентации"? Ну или о традиционной, все равно...
Что за мода такая придурочная пошла?! Больше о себе миру сообщить нечего что ли?
Пн ноя 03, 2014 17:58 pm
mischkagammi писал(а):Пофиг на этот памятник... Я хочу спросить о другом. Кто объяснит пенсионерке, зачем надо "заявлять о своей нетрадиционной сексуальной ориентации"? Ну или о традиционной, все равно...
Чт ноя 06, 2014 20:32 pm