???????? ???????????????? ?? ????????

Это интересно? Из интернета.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Ил-2 » Чт ноя 05, 2015 19:27 pm

Пилоты на реактивных ранцах сопроводили крупнейший пассажирский лайнер над Дубаем

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Чт ноя 05, 2015 19:41 pm

Ил-2 писал(а):Пилоты на реактивных ранцах сопроводили крупнейший пассажирский лайнер над Дубаем

Ничего , что мы с Tedo Shizeda продолжим о своём, о девичьем? :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Чт ноя 05, 2015 19:49 pm

Tedo Shizeda писал(а):С другой стороны печатать фото не полностью обнаженных моделей позволит, например, выписать его в библиотеки для возраста 14+ :mrgreen: Что только не сделаешь для увеличения тиража. :)
А там,глядишь, рисовать начнут. Каждая картина будет неповторимой.

А что в этом плохого? Я про рисовать. :D красивое женское тело вдохновляет, без иронии говорю! И тот образ женщины, который формировал PLAYBOY у прыщавых подростков, по моему отнюдь не самый плохой! Будь моя воля, я бы с удовольствием вернул это всё назад. Увеличение тиража фиг с ним, пусть остается на совести алчных циников.
И хотя я не являюсь обожателем Мерлин Монро ( я про слад фильм в Вашем посте), но всё равно....какой-то он теплый, чистый, светлый...боюсь отношение к женщине в то время было другим, более возвышенным нежели сейчас.
Последний раз редактировалось палочка Чт ноя 05, 2015 19:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 05, 2015 19:53 pm

палочка писал(а):
Ил-2 писал(а):Пилоты на реактивных ранцах сопроводили крупнейший пассажирский лайнер над Дубаем

Ничего , что мы с Tedo Shizeda продолжим о своём, о девичьем? :wink:

Ничего!Это же интересно. "Первым делом самолеты, ну а девушки- потом." :lol: Отличное видео, такой драйв! Страшновато, чуть воздушный поток забалует - и все, и пилотам и самолету! Интересно на какой высоте они летят?
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт ноя 05, 2015 20:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 05, 2015 20:17 pm

палочка писал(а): А что в этом плохого? Я про рисовать. :D красивое женское тело вдохновляет, без иронии говорю! И тот образ женщины, который формировал PLAYBOY у прыщавых подростков, по моему отнюдь не самый плохой! Будь моя воля, я бы с удовольствием вернул это всё назад.
И хотя я не являюсь обожателем Мерлин Монро ( я про слад фильм в Вашем посте), но всё равно....какой-то он теплый, чистый, светлый...боюсь отношение к женщине в то время было другим, более возвышенным нежели сейчас.

Я тоже не фанатка Мерилин. Но разве это может помешать любоваться красивым? :lol:
В то время стандарты женской красоты были другими.
Хотя, я уверена, и в наше время мужчины предпочитают слабую,порой по-детски беззащитную, мягкую женственность.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Чт ноя 05, 2015 20:44 pm

Tedo Shizeda писал(а):Хотя, я уверена, и в наше время мужчины предпочитают слабую,порой по-детски беззащитную, мягкую женственность.

Вы абсолютно правы, во всяком случае относительно меня. Мне очень нравится образ Одри Хёпберн.
Пожалуй пора заканчивать обсуждение этого вопроса, похоже мы ( извиняюсь - Я) подзавис. :oops:

Возвращаемся к самолетам и прочему! :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 05, 2015 22:14 pm

Самолеты.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт ноя 05, 2015 22:19 pm

Прочее. :lol:

Приспособления из кабинета косметолога прошлого века, которые испугают даже мужчин.
Красота требует жертв. Это общеизвестное клише становится понятным, когда узнаёшь, что делали с женщинами косметологи прошлого века. Мы собрали несколько фотографий аппаратов для различных косметических процедур, глядя на которые сложно поверить, что это не пыточные устройства, а приспособления для наведения красоты.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Чт ноя 05, 2015 22:50 pm

:shock: Ужас.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Вт ноя 10, 2015 17:56 pm

Компания Canon провела эксперимент, который заключался в том, что разных фотографов попросили сделать портрет одного и того-же человека, предварительно рассказав краткую историю о нём, которая во всех случаях была разной. Вот что получилось:

бывший заключенный
Изображение

человек, который спас чью-то жизнь
Изображение

экстрасенс
Изображение

миллионер, добившийся всего сам
Изображение



рыбак
Изображение

бывший алкоголик
Изображение

Вывод очевиден - фотография в основном зависит от мнения фотографа, а вовсе не от объекта съемки.
https://meduza.io/shapito/2015/11/10/ek ... -cheloveka
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт ноя 13, 2015 22:24 pm

"Есть у совы живот
справа одно крыло
слева еще одно".....
вот она и летит плывет.


phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Вс ноя 15, 2015 23:26 pm

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Вс ноя 15, 2015 23:58 pm

палочка писал(а):Вальс

:Bravo:
:lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Ср дек 02, 2015 20:15 pm

___
Вложения
giphy.gif
giphy.gif (4.92 МБ) Просмотров: 5473
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Вс дек 06, 2015 22:37 pm

ПЛАТО ПУТОРАНА
ПОЛЮС НЕДОСТУПНОСТИ, ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РОССИИ И САМОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ

Плато Путорана — крупнейший монолитный горный массив Российской Арктики. Он расположен на северо-западе Среднесибирского плоскогорья и с севера граничит с полуостровом Таймыр.

Миллионы лет назад извержение вулкана подняло здесь на поверхность огромные массы базальта и создало горы. Мощные реки прорезали в них гигантские каньоны и долины. С практически отвесных стен базальтовых скал, достигающих километровой высоты, падают тысячи водопадов. Летом они пенящимися и клубящимися потоками срываются в пропасти каньонов, а зимой замерзают колоссальными ледопадами. Здесь находится и самый высокий водопад Евразии — Тальниковый (482 метра). На плато множество больших и малых озер, заполненных кристально чистой водой, некоторые из них достигают длины в 100 и более километров. Красоту этих озер и водопадов невозможно передать словами…

Площадь плато составляет 250 тысяч квадратных километров, что вполне сравнимо с территорией Великобритании. Максимальная высота плато — 1701 метр. Название Путорана в переводе с эвенкийского означает «озера с крутыми берегами».

В восточной части плато в верховий рек Аякли, Маймеча (Медвежья) и Кунгтыкахы находится Полюс недоступности. Так назвали это место советские геологи из-за его труднодоступности и удаленности от любых населенных мест. Здесь годами не бывает людей, нет никаких построек и тем более дорог. Здесь сохранилась в неприкосновенности девственная, не потревоженная цивилизацией, природа. Тысячелетиями на плато сосуществовали обитатели тундры и лесотундры, тайги и гор. На плато Путорана встречается 43 вида рыб, 184 вида птиц, 39 видов млекопитающих. В том числе уникальный путоранский снежный баран, занесенный в международную Красную книгу. На территории плато расположен Путоранский государственный природный заповедник, признанный ЮНЕСКО памятником Всемирного наследия человечества.

А еще на плато Путорана в районе озера Виви находится географический центр России.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Вс дек 06, 2015 22:40 pm

Аномальная зона – плато Путорана.
Согласно преданию, хранимому многими поколениями коренных жителей Северной Сибири и местными волхвами, которых принято пренебрежительно называть шаманами и знахарями, разумная жизнь на нашей планете существует многие сотни тысяч лет. В глубокой древности были могучие цивилизации, часть из которых погибла в катастрофах. Около сорока тысяч лет назад на Земле произошла одна из таких «мировых войн» – между государствами двух континентов. Сегодня они известны как легендарные Гиперборея (Ориана) и Атлантида (Антлань).

Применение какого-то сверхмощного оружия привело к огромным разрушениям, геологическим и климатическим изменениям. Народы, принадлежащие к двум ветвям единого суперэтноса (руссы или русы), вынуждены были искать новые места обитания. Русам- «индоевропейцам» из Антлани и русам-бореалам (орианам) из Гипербореи пришлось осваивать просторы других континентов. Так «индоевропейцы» оказались в Северной Африке, Америке и Передней Азии, бореалы – на Урале и в Сибири, в том числе на плато Путорана.

Но Антлань, уменьшившись в размерах, сохранилась только на сравнительно небольшом острове в «Западном океане». Противостояние между тем продолжилось. Его кульминацией стало падение двенадцать тысяч лет тому назад в районе современной Атлантики гигантского космического тела. Новая глобальная катастрофа, поднятие вод Мирового океана более чем на сто метров…

Сумевшие предвидеть природный катаклизм ориане, как гласит предание, ещё до начала событий построили на плато Путорана глубоко под землёй специальные хранилища и целые подземные города, где укрыли всё самое важное для своей цивилизации: культурные ценности, какие-то артефакты, свидетельствующие об их космическом происхождении, Великую Весту – свод ведического знания о всех предшествующих земных цивилизациях. Это сибирское предание созвучно, кстати, с буддистским мифом об уходе под Землю на севере Сибири целого народа.

Изображение
Изображение
http://planeta.moy.su/blog/anomalnaja_z ... 6-17-54199

PS. Если погуглить, то для физически подготовленных людей можно найти экспедиционные туры.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Ил-2 » Чт дек 10, 2015 10:31 am

Прочитал. Улыбнуло. Решил здесь запостить. :D

Каково это — быть единственным американцем в Дагестане:https://esquire.ru/what-it-feels-like-117
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт дек 10, 2015 12:44 pm

:lol:
Ну тогда в тему.
Главный врач РФ предупреждает: поездки за границу могут быть опасны для здоровья

Глава Ростуризма Олег Сафонов назвал привычку россиян отдыхать на море «стереотипом последних лет». Кстати, сам он до недавнего времени владел виллой на Сейшельских островах, но теперь утверждает, что все продал.
А накануне в Роспотребнадзоре сказали, что отдыхать за границей еще и вредно для здоровья. Главный санитарный врач России Анна Попова заявила, что организм, особенно детский, не стоит перенапрягать сменой климата посреди зимы. И перечислила угрозы.
См. видео! :D
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/5 ... 9321.shtml
В Финляндии-дифтерия, в Польше - вирусный гепатит,в США-бубонная чума.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт дек 10, 2015 12:50 pm

Ломаем стереотипы! Едем в Каспийск!
Изображение
Изображение
Изображение

http://foto-planeta.com/np/3870/kaspiysk.html
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Будь здоров » Чт дек 17, 2015 14:49 pm

профилактика.jpg
профилактика.jpg (155.27 КБ) Просмотров: 5473

родинки.jpg
родинки.jpg (59.8 КБ) Просмотров: 5473
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение палочка » Пт дек 18, 2015 20:07 pm

В Кракове оштрафовали президента страны. За неправильную парковку. Его красный Volkswagen Golf стоял на тротуаре.

И в этой новости прекрасно каждое слово.

Честно, я даже не знал, что у Польши новый президент: думал, всё ещё Коморовский. Оказывается, уже полгода страной рулит Анджей Дуда. В пиаре он знает толк. Смотрите, какая мерзкая показуха!

Никто же не думает, что президент в самом деле будет ездить на велосипеде!
Изображение
Но дело не в этом. У него есть жена и красотка-дочка. Она-то и опозорила отцовскую честь. Но не честь президента.

Изображение
На одной из небольших улиц в Кракове полиция работала по неправильной парковке. На машины, стоявшие на тротуаре, там надевают специальный “башмак”, с которым уже не уедешь. Нужно платить штраф.

Изображение
Кто-то слил в прессу, кому принадлежит эта машина, и началось. Туда приехали репортёры и стали ждать. Через какое-то время пришла дочь президента, та самая испепеляющая блондинка, которая оплатила штраф. Именно она сейчас ездит на этой машине.
Изображение

А вообще не надо думать, что польский президент — нищеброд. Согласно декларации о доходах, у него есть ещё одна машина, Suzuki Grand Vitara.
http://macos.livejournal.com/1201223.html
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт дек 25, 2015 12:38 pm

Пять озер...
:lol:
Кто -то подумал про водку, которую делают на воде из "нетронутого уголка Сибири".
А мне стало интересно про пять озер.
"Богатство России будет прирастать Сибирью..." Ломоносов.
"Согласно прогнозу Кейси, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь."
Как все это связано с пятью озерами? Я решила погуглить,хотя и раньше слышала про один из пупов Земли под Тарой Омской области, где в озерах затоплен храм с таким же магическим кристаллом, который был в Атлантиде, на пирамидах Хеопса. Он обеспечивал связь между разными точками планеты, заряжал энергией и продлял молодость.
Изображение
Есть у нас под Омском одно волшебное и загадочное место, которое многие, знающие толк в чудесах, называют «пупом земли». Это маленькая деревня Окунево на севере области, окруженная извилистой речкой Тарой, болотами и тайгой. Деревня как деревня, на первый взгляд ничем не примечательная. Но только на первый взгляд…
Изображение
Началась загадочная история омского Окунево в 1993 году, когда там побывал руководитель археологической научной экспедиции из Москвы Александр Сергеевич Зайцев. Он первый заинтересовался «волшебной» водой «космических» озер, расположенных вокруг деревни, и, как рассказывают, даже смог излечиться от туберкулеза.

В 2006 году у доктора технических наук Зайцева взяли интервью корреспонденты газеты «Итоги». Он сказал, что окуневские события во многом можно объяснить с точки зрения геофизики: «Дело в том, что в этих местах очень сильное электромагнитное поле. Оно образовалось в силу естественных причин, этому способствовали и тектонические разломы, и другие факторы. Но там действительно есть два энергетических центра — Тарский увал и река Тара. Когда я докладывал об окуневском феномене на одной из конференций и сказал, что приборы в районе Окунева зарегистрировали электрическую частоту в 127 Гц, многие из собравшихся прокомментировали это так: похожая частота электромагнитного поля была зафиксирована во время обрядов индийских магов, когда они впадали в экстаз». По словам Александра Зайцева, такое поле активизирует жизненные силы человека, способствует более быстрому выздоровлению и обострению способностей. В свое время Александр Зайцев защитил докторскую диссертацию о геовитагенных и геопатогенных зонах, и Окунево — как раз геовитагенная зона.
Изображение
Если верить знаменитому индийскому ясновидцу Сатья Саи Бабе, то на берегах реки Тары, много тысячелетий назад был построен древнейший индийский храм великого целителя Индии, бога-обезьяны Ханумана. Это же, кстати, написано и в древнеиндийском источнике «Ригведа». Сам Сатья Баба был в этом храме жрецом, а сейчас призван установить на Земле «золотой век» — объединить человечество в одну братскую семью, пробудить стремление жить в любви и сотрудничестве. Ученики великого пророка уверяют, что он проповедует религию, которая якобы была принесена в Индию из Сибири.
Главной достопримечательностью храма Ханумана являлся Мыслящий Кристалл — магический талисман, имеющий форму восьмигранника (по другой версии кристалл имел 72 грани) высотой 1,2 метра. Находясь в храме, он поддерживал постоянную связь Земли с космосом и был доставлен с планеты Сатра, представители которой, по одной из версий, и построили храм-обсерваторию для связи с Космосом.
Мыслящий Кристалл — хранитель знаний пришельцев с этой планеты. В нем, как в самом совершенном компьютере, была заложена информация: откуда есть род человеческий, записаны все события, происходящие на Земле со дня сотворения мира. Он содержит спасительную информацию для всего человечества, зашедшего в тупик в своем «развитии», поскольку является величайшим энергоносителем, способным полностью изменить не только ныне существующую систему энергоснабжения землян, но и образ мышления, а главное — образ их жизни.
Во время таких сеансов связи купол храма раскрывался, и в небо устремлялся зеленоватый столб света. Это явление не раз видели местные жители. Очевидцы рассказывают, как из озера в небо медленно поднимается световой столб зеленоватого цвета, словно прожектор что-то ищет в небе, или оно само вдруг начинает светиться. Ученые считают, что это «результат истечения плазмы из недр в местах разломах земной коры».

Где же сейчас Мыслящий Кристалл? Лежит ли он в храме на дне одного из целебных озер близ села Окунево или глубоко под землей? Трое ясновидящих независимо друг от друга «увидели», что в настоящее время под землей находится только храм, а Кристалл перемещен в иное измерение и фактически землянам недоступен. Здесь располагается лишь его энергетическая проекция.
Изображение
Изображение
Продолжение: http://rybkovskaya.ru/solncestoyanie-okunevo/
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт янв 21, 2016 12:06 pm

Хор из 3736 голосов. Это что-то неземное...

Композитору и дирижёру Эрику Вайтэйкру удалось невозможное: он собрал хор из 3746 людей, проживающих в 73 странах!

Идея создать виртуальный хор родилась у Эрика ещё в 2009 году, после прослушивания видео, на котором пела его юная поклонница. Тогда на его интернет-призыв откликнулось всего 185 человек из 12 стран. Первый успех так вдохновил дирижёра и слушателей, что на второй хор записалось уже более двух тысяч. Композицию «Water Night», которую вы можете прослушать, спел уже третий виртуальный хор.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт янв 21, 2016 12:15 pm

Солнечная система. :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт янв 21, 2016 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Это интересно? Из интернета.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт янв 21, 2016 12:17 pm

Самые страшные облака- асператус

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика