???????? ???????????????? ?? ????????

Убит Борис Немцов

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Жанна » Пн мар 02, 2015 21:57 pm

Teddy писал(а):Может к геникологу или тест в аптеке приобрести, чтобы выяснить природу тошноты? И не читать на ночь страшилок на всякий случай! :Rose:

Радуге посоветуйте 8)
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm


Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 22:00 pm

Teddy писал(а):Проханов - гений пафосной прозы, вам нравится, знаю. Лимонов ранний прозаик очень нравится, но как рЭволюционЭр нет и что?

Мне очень импонирует ваша юношеская самоуверенность в своей правоте. :Rose: Правда, Проханова я читал очень давно и только одно его произведение, ещё при СССР: "Дерево в центре Кабула".
Пафос его мне не нравится.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 22:01 pm

TOS™ писал(а):
Дед Пихто писал(а):Зацепил некоторых Орлуша, вон как ополчились.


Я бы сказал больше - оскорбил. Своей "небесной сотней" на общем фоне украинских событий. Не было бы темы, прошли бы мимо и не заметили этого неумелого рифмоплёта.


"Униженные и оскорблённые", вечно. Как мало надо и оскорбился, синагоги толерантны, а тут всё оскорбляются чувства %)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 22:02 pm

Teddy писал(а):
То ж украинский национализм. Специально :Rose:

Я рад, что у вас иногда проклевывается чувство юмора. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 22:06 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):
То ж украинский национализм. Специально :Rose:

Я рад, что у вас иногда проклевывается чувство юмора. :D


Оно не проклёвывается, оно присутствует практически везде, просто у Вас с акустикой не так как у Майкла :Search:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Пн мар 02, 2015 22:24 pm

Фауст писал(а):Тос, прежде, чем вы самовыпилитесь, откройте напоследок секрет, в какую синагогу вы таки ходите?
п.с.:ну если ходите конечно)


Собираетесь составить компанию? :)
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 22:31 pm

Teddy писал(а):
Оно не проклёвывается, оно присутствует практически везде, просто у Вас с акустикой не так как у Майкла :Search:

Нет, у меня как раз стопроцентный музыкальный слух. :D Просто вы за юмор иногда принимаете свои детские ...эээ... шалости и ....вредности. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Фауст » Пн мар 02, 2015 22:32 pm

TOS™ писал(а):Собираетесь составить компанию? :)

Если только в группе лиц по предварительному сговору :mrgreen:
Фауст
 

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 22:40 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):
Оно не проклёвывается, оно присутствует практически везде, просто у Вас с акустикой не так как у Майкла :Search:

Нет, у меня как раз стопроцентный музыкальный слух. :D Просто вы за юмор иногда принимаете свои детские ...эээ... шалости и ....вредности. :D


А музыкальный слух при чём? Во даёте! Вечно всё поперепутаете. Труба гудит, слышу :lol:
Последний раз редактировалось Teddy Пн мар 02, 2015 22:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Пн мар 02, 2015 22:41 pm

Фауст писал(а):
TOS™ писал(а):Собираетесь составить компанию? :)

Если только в группе лиц по предварительному сговору :mrgreen:


:ROFL:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение mischkagammi » Пн мар 02, 2015 22:50 pm

Почитала "полемику" и вспомнилось: "Вот так и проходит слава мирская"..... Уже не очень-то и интересен Борис, всем стало интереснее умственное состояние участников форума. Эгоизм превалирует над всем, над любой проблемой. А ведь это даже хорошо... Не смотря на все разногласия, здоровый эгоизм каждого из участников этой дискуссии (и не только на этом форуме) требует одинаково: спокойствия в стране и в мире, возможности кормить своих детей, ЧТОБЫ НЕ СТРЕЛЯЛИ! Просто пути к этому каждая сторона видит свои. Давайте дойдем туда все живыми.

Сегодня вечером смотрела передачи про Немцова. Да, по "зомбоящику" (у меня другого нет...). Состав участников передачи был на высоте, много уважаемых людей, причем уважаемых с обеих сторон...
Что нового я узнала о покойном политике? Был оказывается "ходок", многоженец и любитель девушек из эскорт-услуг. В воспоминаниях даже рассказали, что он из Нижнего Новгорода не хотел переезжать в Москву на должность вице-премьера, потому что не был уверен, что сможет ежедневно приводить в свой кабинет женщин (а ему надо было), и Ельцин подсказал ему выход - снять квартиру рядом с Белым домом, чтобы бегать было недалеко. А знаменитая феминистка Мария Арбатова и другие мадамы, принимающие участие в передачах, пуская слюни, рассказывали о том, какой Немцов был "качественный мужчина"...
Да, еще жмот был, на женщин тратиться не любил.

А что касается оппозиционной деятельности... Ну разве это важно для "качественного самца"?
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 23:01 pm

mischkagammi писал(а):Почитала "полемику" и вспомнилось: "Вот так и проходит слава мирская"..... Уже не очень-то и интересен Борис, всем стало интереснее умственное состояние участников форума. Эгоизм превалирует над всем, над любой проблемой. А ведь это даже хорошо... Не смотря на все разногласия, здоровый эгоизм каждого из участников этой дискуссии (и не только на этом форуме) требует одинаково: спокойствия в стране и в мире, возможности кормить своих детей, ЧТОБЫ НЕ СТРЕЛЯЛИ! Просто пути к этому каждая сторона видит свои. Давайте дойдем туда все живыми.

Сегодня вечером смотрела передачи про Немцова. Да, по "зомбоящику" (у меня другого нет...). Состав участников передачи был на высоте, много уважаемых людей, причем уважаемых с обеих сторон...
Что нового я узнала о покойном политике? Был оказывается "ходок", многоженец и любитель девушек из эскорт-услуг. В воспоминаниях даже рассказали, что он из Нижнего Новгорода не хотел переезжать в Москву на должность вице-премьера, потому что не был уверен, что сможет ежедневно приводить в свой кабинет женщин (а ему надо было), и Ельцин подсказал ему выход - снять квартиру рядом с Белым домом, чтобы бегать было недалеко. А знаменитая феминистка Мария Арбатова и другие мадамы, принимающие участие в передачах, пуская слюни, рассказывали о том, какой Немцов был "качественный мужчина"...
Да, еще жмот был, на женщин тратиться не любил.

А что касается оппозиционной деятельности... Ну разве это важно для "качественного самца"?


Нравится!
Просто Вы не внутри темы. Трезвый, незамыленный взгляд со сторны.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 23:08 pm

Teddy писал(а):А музыкальный слух при чём?

При всём при этом. :pardon: Если бы музыкой занимались в своё время, то такие бы вопросы не задавали. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 23:09 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):
Я не принадлежу к поклонникам мадам Новодворской и не следил за ее творчеством . Если у вас есть факты , что она призывала к уничтожению инакомыслящих тогда приведите их.
.


А вот и по Новодворской:
1-го ноября 2011 года Дмитрий Быков в «Новой газете» опубликовал статью «Чума и чумка» ( http://www.novayagazeta.ru/politics/49265.html ) , из которой следовало, что вообще говоря несправедливо считать Россию единственным источником зла, поскольку зло существовало и существует повсюду. Вспомнил Гитлера, Полпота, привел цитату:

«Как может цивилизованный человек признаваться в симпатиях к США? Работорговля, казнь Джона Брауна, суды Линча, кошмары Гражданской войны, сотни повешенных, расстрелянных без суда, казнь Джо Хилла, Сакко и Ванцетти, супругов Розенберг, электрический стул, газовая камера, Вьетнам, маккартизм, бомбардировки Сербии, тысячи жертв иракской авантюры, Великая депрессия, Бонни и Клайд, ужасы дикого капитализма, инфляция, безработица, Уотергейт, убийство Мартина Лютера Кинга, Джона и Роберта Кеннеди, странная гибель Мэрилин Монро»

Вот эта статья и вывела из себя русофобку и главаря антирусской и антироссийской идеологии В.И. Наводворскую. 14 ноября 2011 года на сайте «Грани» она разразилась статьей «Открой величико» ( http://grani.ru/Politics/Russia/m.193075.html ), в которой обвинила Быкова во всех смертных грехах, и которую закончила абзацем полностью разоблачающем ее саму как самое беспрецедентное зло во всей мировой истории. Вот этот абзац:

"Я всегда боролась за то, чтобы Россия стала маленькой, скромной, безобидной страной, без ядерного оружия, без нефти и газа, без Кавказа, без амбиций, без вето в Совете Безопасности ООН, чем-то вроде Голландии, Эстонии, Словении, чтобы не было возможности нападать, угнетать, шантажировать, играть ведущую роль и играть мускулами. Чтобы просто честно зарабатывать свой хлеб, чтобы ни масштабов, ни векторов, ни злодейств. Учиться, мыть шампунем тротуары, быть очень скромными и веровать в Добродетель. Тихое европейское счастье "малых сих". Чтобы Быковым и Путиным негде было разгуляться. Пусть Бог нас так уменьшит, как Карика и Валю из детской книжки (помните, они боялись стрекозы?). Если надо, пусть уменьшает до размеров Монако и Люксембурга. Лучше мирно квакать в европейском болоте, чем каркать с окровавленным клювом с советских курганов, могильников человечности и цивилизации."



Вопрос: с помощью каких бомбардировок, в каких концлагерях и газовых камерах Новодворская хочет уничтожать русских, что бы Россия сократилась до территории Монако? Напомню, площадь Монако чуть более 2 квадратных километров. На ней при плотности населения в 17 тыс. человек на 1 км. проживают 33 тыс. человек. Итак, Новодворская, хочет чтобы от 110 миллионов русских в России осталось 33 тыс. человек. То есть, фактически мечта Новодворской уничтожить 99,97 и оставить лишь 3 сотых процента русских. Даже такой злодей как Полпот и тот уничтожил «лишь» треть своего народа, А Наводворская хочет уничтожить практически всех русских, да еще и просит об этом Бога!



Не могу сказать , что согласен со словами мадам Новодворской , но все же .. где тут призывы к уничтожению инакомыслящих ??
Ну разве что вот это .. . "Чтобы просто честно зарабатывать свой хлеб, чтобы ни масштабов, ни векторов, ни злодейств. Учиться, мыть шампунем тротуары, быть очень скромными и веровать в Добродетель"
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 23:13 pm

Thor писал(а):Не могу сказать , что согласен со словами мадам Новодворской , но все же .. где тут призывы к уничтожению инакомыслящих ??

Ну, когда бы Россия, условно говоря, сократилась бы до размеров Голландии или даже Монако, то оставшиеся в живых бы точно инакомыслящими бы не были. :mrgreen: А вопрос ваш меня очень......позабавил, да. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 23:13 pm

mischkagammi писал(а):
Сегодня вечером смотрела передачи про Немцова. Да, по "зомбоящику" (у меня другого нет...). Состав участников передачи был на высоте, много уважаемых людей, причем уважаемых с обеих сторон...
Что нового я узнала о покойном политике? Был оказывается "ходок", многоженец и любитель девушек из эскорт-услуг. В воспоминаниях даже рассказали, что он из Нижнего Новгорода не хотел переезжать в Москву на должность вице-премьера, потому что не был уверен, что сможет ежедневно приводить в свой кабинет женщин (а ему надо было), и Ельцин подсказал ему выход - снять квартиру рядом с Белым домом, чтобы бегать было недалеко. А знаменитая феминистка Мария Арбатова и другие мадамы, принимающие участие в передачах, пуская слюни, рассказывали о том, какой Немцов был "качественный мужчина"...
Да, еще жмот был, на женщин тратиться не любил.

А что касается оппозиционной деятельности... Ну разве это важно для "качественного самца"?


Наверное для власти лучше было бы , чтобы он был геем , а он как назло бабником оказался :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 23:14 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):Не могу сказать , что согласен со словами мадам Новодворской , но все же .. где тут призывы к уничтожению инакомыслящих ??

Ну, когда бы Россия, условно говоря, сократилась бы до размеров Голландии или даже Монако, то оставшиеся в живых бы точно инакомыслящими бы не были. :mrgreen: А вопрос ваш меня очень......позабавил, да. :mrgreen:


Позабавил или нет , я не знаю , но того , что вы пытались ей приписать тут нет
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 23:15 pm

Thor писал(а):
Наверное для власти лучше было бы , чтобы он был геем , а он как назло бабником оказался :D

Ещё один кирпичик в поддержку версии о том, что убили его русофобы. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 23:16 pm

Thor писал(а):Позабавил или нет , я не знаю , но того , что вы пытались ей приписать тут нет

Или вы просто не захотели это понять.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 23:20 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):Позабавил или нет , я не знаю , но того , что вы пытались ей приписать тут нет

Или вы просто не захотели это понять.


Я всего лишь не стал домысливать , и прочитал текст дословно
В следующий раз подбирайте пруфы тщательней :wink:
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 23:22 pm

Thor писал(а):
Я всего лишь не стал домысливать , и прочитал текст дословно

А про "коммуняк" и что с ними надо делать не догадались поисковик слегка по-терзать? Или вы только зациклились на том, что вам под нос сунули?
Эх, если бы вы ещё немного думали над словами, хотя бы той же Ильиничны, то с вами и разговаривать-то легче было.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 23:38 pm

Каспаров свою ...нью-йоркскую прописку отрабатывает по полной программе. Шахматист, безусловно, просто обязан мыслить аналитически. Здесь же совсем другое:
...................................................
Каспаров требует от Запада наказать Россию за убийство «бесстрашного друга»

По мнению Гарри Каспарова, западные остались безучастны к гибели его «бесстрашного друга» Бориса Немцова. Если они действительно хотят почтить его память, то должны обращаться с Россией жестко, как с «преступным государством», пока Путин остается у власти, пишет оппозиционер на страницах Wall Street Journal.
Борис Немцов – мой давний друг и коллега в российской оппозиции, был убит в центре Москвы вечером пятницы, – пишет на страницах Wall Street Journal бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров. – На фотографиях с места преступления видно, как уборщики счищают его кровь с асфальта в течение нескольких часов после убийства, так что не трудно представить качество будущего следствия».

По мнению Каспарова, фактически Владимир Путин уже «открыл и закрыл расследование», когда тело Немцова еще даже не остыло. Российский президент назвал убийство оппозиционера провокацией и тем самым предположил, что его враги «убивают друг друга, чтобы пристыдить человека, не знающего стыда».

Самоуверенность наемных убийц – примечательная деталь, уверен гроссмейстер. Они могли выбрать множество темных уголков вдоль маршрута, по которому шел Немцов, однако вместо этого они предпочли известное, хорошо охраняемое место.

«Российские спецслужбы всегда внимательно следят за лидерами оппозиции перед митингами, так почему эти натренированные ищейки не знали, что за ним следует кто-то еще?» – задается вопросом Каспаров. По его мнению, независимо от того, отдавал Путин приказ или нет, «несомненно, что он несет прямую ответственность за создание условий, в которых подобные злодеяния происходят с такой пугающей частотой».

На смену ранним идеям правления Путина о восстановлении национальной гордости, утерянной с распадом Советского Союза, пришла «ядовитая смесь из национализма, агрессивности и ненависти». По мнению автора статьи, к 2014 году сильно ослабевшему оппозиционному движению, к которому долго относились с презрением и насмешкой, кремлевские СМИ создали образ, «словно почерпнутый прямиком из нацисткой пропаганды», пятой колонны или перекликающийся с образом «государственных предателей».

«Господин Путин открыто стал поддерживать самые репрессивные, реакционные и кровожадные элементы режима. Среди них глава следственного комитета Александр Бастрыкин, объявивший на прошлой неделе, что российская конституция ”мешает защите государственных интересов”, – рассуждает Каспаров. – В таком окружении кровь становится разменной монетой, способом показать свою лояльность режиму. Вот что создал президент Путин, чтобы удержать власть в своих руках – культуру смерти и страха, которая охватывает 11 российских часовых поясов и теперь экспортируется на Украину».

Автор статьи вспоминает, как он начал работать вместе с Немцовым в 2004 году, когда его «вышвырнули» из парламента, и через три года они стали «близкими союзниками» в оппозиционном движении. Тем не менее их мнения разошлись после вступления Путина на пост президента в 2012 году. «Для меня возвращение Путина означало крах надежд на мирную смену режима. Однако Борис всегда был оптимистом. Он говорил мне, что я слишком тороплюсь, что “нужно прожить еще долго, прежде чем в Росси наступят перемены”. Теперь он этого никогда не увидит», – пишет Каспаров.

Заявления об осуждении и беспокойстве в связи с убийством Немцова стали обильно поступать от тех самых западных лидеров, которые в течение последнего времени пошли на многое, чтобы «умиротворить» Кремль. По мнению автора статьи, если бы они действительно хотели почтить память его «бесстрашного друга», то должны были бы объявить о своей поддержке многотысячного марша оппозиции, прошедшего в воскресенье.

«Западные лидеры должны объявить в самых сильных выражениях, что с Россией будут обращаться, как преступным государством-изгоем, до тех пор, пока господин Путин остается у власти, – подчеркивает гроссмейстер. – Отмените эти мошеннические переговоры. Продавайте оружие Украине, которая заставит господина Путина понести непоправимые политические потери за его агрессию. Скажите российским олигархам, каждому из них, что на Западе не останется места, где их деньги будут в безопасности, до тех пор, пока они служат путинскому режиму».

Учитывая «отвратительную» репутацию Путина, призывы Запада в его адрес оказать помощь правосудию звучат почти саркастически, сетует Каспаров. В то же время западные СМИ продолжают транслировать заявления кремлевской пропаганды о высоком рейтинге российского президента, «хотя в полицейском государстве эти цифры ничего не значат».

«Возможно, мы никогда не узнаем, кто убил Бориса Немцова, но мы точно знаем, что чем раньше уйдет президент Путин, тем больше шансов, что хаос и насилие, которых опасался Борис, можно будет избежать», – заключает Гарри Каспаров.

Оригинал:http://www.wsj.com/articles/garry-kasparov-putins-culture-of-fear-and-death-1425249677
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вт мар 03, 2015 1:08 am

Интервью с Дурицкой. Капец... :shock:

phpBB [video]
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Дед Пихто » Вт мар 03, 2015 1:24 am

TOS™ писал(а):Интервью с Дурицкой. Капец... :shock:

Мда, нтересная "штучка". Кстати:
Анна Дурицкая отказалась давать показания на полиграфе. Это связано с тяжёлым психологическим состоянием девушки, сообщил её адвокат Вадим Прохоров.

По его словам, на допросе с помощью детектора лжи проверяется лишь правдивость данных, никаких новых свидетельств не появится, а потому защита намерена отказаться от этой процедуры. Кроме того, отметил юрист, со следователями никакого предметного разговора относительно полиграфа не было.

http://rusnovosti.ru/posts/365697
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вт мар 03, 2015 1:38 am

Только что сообщили: "Анна Дурицкая, сопровождавшая Бориса Немцова в ночь убийства, вылетела в Киев"

Вот видите, какое у нас бестолковое государство. Да эта тёлка при таком следе в КПЗ должна сидеть, до полного окончания расследования. Ну разве что её на живца ловить отпустили...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика