???????? ???????????????? ?? ????????

Что ненавидят русские

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Что ненавидят русские

Сообщение TOS™ » Сб мар 07, 2015 20:06 pm

Thor писал(а):
TOS™ писал(а):
Thor писал(а):
Вообще-то тезис о 90% "большинстве" и об их ненависти , ввел в дискуссию не я , а мой оппонент .


:ROFL:
Где именно?...
:ROFL:


TOS™ писал(а):
ДА! Это и есть настоящая демократия, а не тоталитаризм в пользу 10% населения, как было в 90-е годы прошлого века!

Недолибералам-недодемократам пора уже оставить наших людей в покое! Не мешать им жить по собственному разумению, перестать учить и освободить от своих назойливых, оскорбительных (и бесконечно тупых, важно отметить) оценок, хотя бы из чувства самосохранения! Меньшинство всегда должно смиряться с неудобствами, доставляемыми им большинством и жить дальше. Либо уезжать, это хороший, логичный и умный выбор!


А где здесь про ненависть, ну...?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:07 pm

TOS™ писал(а):
Thor писал(а):Источниик может быть вас и не интересует , но в качестве достоверных , т.е. в истинности которых вы убеждены , у вас выступают одни и те же источники . Ваш пресловутый СиП , и т.д.


Уймите ж, наконец, свои фантазии и голову включите. Вам выше на пальцах объяснили, что для меня есть источники информации (в т.ч. пресловутый СиП), осталось только понять...


Я понял , что у вас есть источники информации :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:11 pm

TOS™ писал(а):
Да ерунда это всё. Русские всё это назло "говну нации" говорят, которое его с начала 90-х плющит мордой об стол, пользуясь своим привилегированным положением. Та же история, что и на вУкраине с востоком, только у нас в роли "ватников" оказалась вся титульная нация.

Вот поэтому сейчас те, кто смотрит телевизор, немножко радуются тому как их обидчикам в ответ прилетает.
..
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение TOS™ » Сб мар 07, 2015 20:14 pm

shiseido писал(а):
Ил-2 писал(а):И ещё . Быдло перевоспитывается не вашей антипропагандой по отношению к правящей власти и не вашими призывами к её свержению, а повышением уровня жизни.

Всё это обобщающая теория.
Если человек хочет страдать, быть жертвой и мучеником своей жизни - никакие блага мира его не изменят и не спасут; если Ванька хочет лежать на печи среди тараканов и мышей - никакие горы изобилия и золотые дожди его оттуда не скинут;


Ваньку не скинут, а вот его дети уже будут на него гарантированно непохожи. Пара поколений должны прожить в беспроблемной сытости и цель будет достигнута. Другое дело, что в том (условно говоря, западном) направлении другая крайность людей поджидает...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:15 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):Ага , то есть потому что 100 лет назад фанатики бросали бомбы в царей , эти "90%" терпеть не могут точку зрения не совпадающую с их ? Так получается ?

Вы и впрямь что-то , начиная с утра, приняли ...горячительного. :ROFL:
.


У вас тоже аргументы кончились ? Вы же тут сами начали вспоминать про "царские времена" , а меня упрекаете в "употреблении"
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение TOS™ » Сб мар 07, 2015 20:16 pm

Thor писал(а):
TOS™ писал(а):
Да ерунда это всё. Русские всё это назло "говну нации" говорят, которое его с начала 90-х плющит мордой об стол, пользуясь своим привилегированным положением. Та же история, что и на вУкраине с востоком, только у нас в роли "ватников" оказалась вся титульная нация.

Вот поэтому сейчас те, кто смотрит телевизор, немножко радуются тому как их обидчикам в ответ прилетает.
..


Это, как я понял, ещё одна попытка что-то доказать? :ROFL:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Ил-2 » Сб мар 07, 2015 20:19 pm

Thor писал(а):У вас тоже аргументы кончились ? Вы же тут сами начали вспоминать про "царские времена" , а меня упрекаете в "употреблении"

Про царские времена я в контексте 90 процентов ваших оппонентов не упоминал. Исключительно про убийство полицейских и высоких государственных чинов ....пахучими представителями тогдашней интеллигенции.. Дошло наконец? :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что ненавидят русские

Сообщение shiseido » Сб мар 07, 2015 20:21 pm

TOS™ писал(а):
shiseido писал(а):
Ил-2 писал(а):И ещё . Быдло перевоспитывается не вашей антипропагандой по отношению к правящей власти и не вашими призывами к её свержению, а повышением уровня жизни.

Всё это обобщающая теория.
Если человек хочет страдать, быть жертвой и мучеником своей жизни - никакие блага мира его не изменят и не спасут; если Ванька хочет лежать на печи среди тараканов и мышей - никакие горы изобилия и золотые дожди его оттуда не скинут;


Ваньку не скинут, а вот его дети уже будут на него гарантированно непохожи. Пара поколений должны прожить в беспроблемной сытости и цель будет достигнута. Другое дело, что в том (условно говоря, западном) направлении другая крайность людей поджидает...

Ну я и пишу, что не хотят люди жить в беспроблемной сытости, они страдать хотят, на каждом углу жаловаться и показывать свои гнилые зубы и трофические язвы на ногах, упиваться своими проблемами, или на печке валяться.
А если человек сам не хочет, я знаю только один способ, нет, два, как его нужно "стимулировать". :mrgreen: Один относится к человеческой деятельности, другой к...метафизической.)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:22 pm

Ил-2 писал(а):
В последние 15 лет у нас уровень жизни как бы повышался , и что , намного стало меньше быдла в нашей стране ? Оно как было так им и осталось , просто пересело на автомобили .

Слишком маленький срок ещё прошел. Должно вырасти , как минимум, пара поколений, которым не знакомы многочисленные очереди за продуктами питания, не знакомы , одним словом, те негативные явления, которые были присущи "лихим 90-м". А при раскачивании лодки при вашем активном участии срок этот рискует увеличиться до степени неопределенности.


От "раскачивания лодки" это никак не зависит , а зависит от того , один закон для всех или нет . Или же принцип "своим - все , чужим - закон" , которым руководствуется путинская власть
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Ил-2 » Сб мар 07, 2015 20:23 pm

shiseido писал(а):А если человек сам не хочет, я знаю только один способ, нет, два, как его нужно "стимулировать". :mrgreen: Один относится к человеческой деятельности, другой к...метафизической.)))

Пинок под зад к одному из способов относится? :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:24 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):У вас тоже аргументы кончились ? Вы же тут сами начали вспоминать про "царские времена" , а меня упрекаете в "употреблении"

Про царские времена я в контексте 90 процентов ваших оппонентов не упоминал. Исключительно про убийство полицейских и высоких государственных чинов ....пахучими представителями тогдашней интеллигенции.. Дошло наконец? :D


Да я понял , но тогда зачем вы это сюда приплели ?
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Ил-2 » Сб мар 07, 2015 20:25 pm

Thor писал(а):
От "раскачивания лодки" это никак не зависит , а зависит от того , один закон для всех или нет . Или же принцип "своим - все , чужим - закон" , которым руководствуется путинская власть

А во времена правления "либералов" разве для всех был один закон? :mrgreen: Спасибо, насмешили.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:27 pm

TOS™ писал(а):
Thor писал(а):
TOS™ писал(а):
Да ерунда это всё. Русские всё это назло "говну нации" говорят, которое его с начала 90-х плющит мордой об стол, пользуясь своим привилегированным положением. Та же история, что и на вУкраине с востоком, только у нас в роли "ватников" оказалась вся титульная нация.

Вот поэтому сейчас те, кто смотрит телевизор, немножко радуются тому как их обидчикам в ответ прилетает.
..


Это, как я понял, ещё одна попытка что-то доказать? :ROFL:


А вы же вообще ничего не пытаетесь доказывать , все ваши аргументы сводятся к виду "ну это же очевидно" , "это все знают"
В общем у вас как всегда , естть мнение ваше и неправильное
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Ил-2 » Сб мар 07, 2015 20:28 pm

Thor писал(а):Да я понял , но тогда зачем вы это сюда приплели ?

Не приплел, а пример вам привел ....про "говно нации". Ну а вопрос про количество убитых интеллигентами полицейских задали вы.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что ненавидят русские

Сообщение TOS™ » Сб мар 07, 2015 20:30 pm

Thor писал(а):А вы же вообще ничего не пытаетесь доказывать , все ваши аргументы сводятся к виду "ну это же очевидно" , "это все знают"
В общем у вас как всегда , естть мнение ваше и неправильное


:ROFL: Вы неадекватны, Сэр!
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:31 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):
От "раскачивания лодки" это никак не зависит , а зависит от того , один закон для всех или нет . Или же принцип "своим - все , чужим - закон" , которым руководствуется путинская власть

А во времена правления "либералов" разве для всех был один закон? :mrgreen: Спасибо, насмешили.


Нет , конечно , да и не либералы это были в принципе. Но хотя бы политическая конкуренция была в стране , а конкуренция всегда ведет к прогрессу .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 20:32 pm

TOS™ писал(а):
Thor писал(а):А вы же вообще ничего не пытаетесь доказывать , все ваши аргументы сводятся к виду "ну это же очевидно" , "это все знают"
В общем у вас как всегда , естть мнение ваше и неправильное


:ROFL: Вы неадекватны, Сэр!


Не более чем вы
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Ил-2 » Сб мар 07, 2015 20:35 pm

Thor писал(а):
Нет , конечно , да и не либералы это были в принципе. Но хотя бы политическая конкуренция была в стране , а конкуренция всегда ведет к прогрессу .

Конечно, не либералы, ага. :mrgreen: А нынешние что, с Марса прилетели? :ROFL: Кстати, сегодняшние политические конкуренты всё те же, что и 15-20 лет назад: ЛДПР, коммунисты, справедливороссы и пр. ...думцы. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что ненавидят русские

Сообщение shiseido » Сб мар 07, 2015 21:15 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):А если человек сам не хочет, я знаю только один способ, нет, два, как его нужно "стимулировать". :mrgreen: Один относится к человеческой деятельности, другой к...метафизической.)))

Пинок под зад к одному из способов относится? :D

Смотря какой пинок. Можно ведь и сдачи получить. Люди отчаянно будут защищать свои устоявшиеся традиции жизни и привычки. Пиная, можно и ноги поломать кое об кого.))
Вообще, мне сдаётся, что сейчас мало что можно добиться от людей принудительными способами. Дороже выйдет. В смысле - "овчинка выделки не стоит". Наверное, должно надоесть людям (большинству) - страдать, валяться, ерундой заниматься, жить в *овне....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что ненавидят русские

Сообщение TOS™ » Сб мар 07, 2015 21:42 pm

shiseido писал(а):Наверное, должно надоесть людям (большинству) - страдать, валяться, ерундой заниматься, жить в *овне....


Вот, правильно. Лучший способ изменить людей - оставить их в покое.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Что ненавидят русские

Сообщение shiseido » Сб мар 07, 2015 22:13 pm

TOS™ писал(а):
shiseido писал(а):Наверное, должно надоесть людям (большинству) - страдать, валяться, ерундой заниматься, жить в *овне....


Вот, правильно. Лучший способ изменить людей - оставить их в покое.

Здесь согласна.
Никакого проку от власти и многих других общественных институтов нет, одно вредительство.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Сб мар 07, 2015 22:26 pm

Ил-2 писал(а): Кстати, сегодняшние политические конкуренты всё те же, что и 15-20 лет назад: ЛДПР, коммунисты, справедливороссы и пр. ...думцы. :D


Сейчас это не оппозиция , а декорация
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Ил-2 » Сб мар 07, 2015 22:30 pm

Thor писал(а):Сейчас это не оппозиция , а декорация

А вы вспомните, как оппозицию ваша либеральная власть в 90-е, в особенности в 1996 году, в стременах держала, накручивая проценты алкоголику к выборам и непосредственно на них самих. :mrgreen: Тем самым делая из тогдашней оппозиции ту же самую декорацию,ага.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Ил-2 » Сб мар 07, 2015 22:42 pm

shiseido писал(а): Наверное, должно надоесть людям (большинству) - страдать, валяться, ерундой заниматься, жить в *овне....

Поэтому я и написал ранее про стимулирование властью народа через снижение налогов, упрощение регистрации частного бизнеса и т.д. И если нынешнее поколение не удастся сильно расшевелить, то дети этого поколения будут гораздо более мобильны в этом вопросе.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что ненавидят русские

Сообщение Thor » Вс мар 08, 2015 0:56 am

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):Сейчас это не оппозиция , а декорация

А вы вспомните, как оппозицию ваша либеральная власть в 90-е, в особенности в 1996 году, в стременах держала, накручивая проценты алкоголику к выборам и непосредственно на них самих. :mrgreen: Тем самым делая из тогдашней оппозиции ту же самую декорацию,ага.


Я уже писал в соседней теме , но повторюсь . Вспомните , кто при Ельцине побеждал на выборах в Думу - ЛДПР и КПРФ . Более того , они едва не объявили импичмент Ельцину ! Вы можете себе представить такое сейчас , когда "парламент не место для дискуссий" .
Оппозиция тогда митинговала не в Марьино , а на Манежке . Устраивала многодневные осады "империи лжи" в Останкино , устраивала беспорядки на первомайских демонстрациях , давила грузовиками ОМОНовцев (за это по-моему даже никого не посадили). Такой вот "проклятый ельцинизм".
Болотная площадь с их "задел по руке полицейского" , по сравнению с этим нервно курит в сторонке.

phpBB [video]


А то все " майдан, майдан" . Вот контингент "русской весны"
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика