???????? ???????????????? ?? ????????

Внештатные сотрудники ГАТН.

Внештатные сотрудники ГАТН.

Сообщение mischkagammi » Ср апр 08, 2015 15:13 pm

Мне эта новость понравилась. Может действительно будет проще достучаться до этой ГАТН. А как связаться с внештатными сотрудниками? Они ведь не имеют права скрываться от граждан)))))
Я серьезно.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров


Re: Реальная тема

Сообщение Ил-2 » Ср апр 08, 2015 15:19 pm

В наших местных СМИ эту новость не разместили, но, по крайней мере, на соцстраничке запись есть:
...................................
Это Дмитров, детка!
Более десяти человек стали внештатными инспекторами Госадмтехнадзора в подмосковном Дмитрове, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«В Дмитрове во внештатные инспекторы вступили еще 11 человек. Ряды внештатников пополнили неравнодушные граждане, желающие принимать участие в работе Госадмтехнадзора по наведению чистоты и порядка в Дмитровском районе», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, внештатными инспекторами стали предприниматели, служащие, а также рабочие и пенсионеры. О своем желании помогать делать район чище и лучше граждане сказали начальнику ведомства на личном приеме.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Реальная тема

Сообщение garik » Чт апр 09, 2015 9:31 am

Инспектор в коротких штанишках :D :D :D http://www.dddgazeta.ru/archive/2013_09/1524/ Наши поздравления))))))
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Реальная тема

Сообщение tera » Чт апр 09, 2015 10:01 am

Teddy писал(а):.......
С флудом завязываем.


garik писал(а):Инспектор в коротких штанишках :D :D :D http://www.dddgazeta.ru/archive/2013_09/1524/ Наши поздравления))))))


вопрос администраторам, а с флудом всем надо завязывать или есть кто-то кому можно за авто-скидки? похоже есть некто на форуме кто равнее равных.
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Реальная тема

Сообщение garik » Чт апр 09, 2015 10:47 am

не смог удержаться, сори :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Реальная тема

Сообщение Maxim » Чт апр 09, 2015 11:16 am

tera писал(а):вопрос администраторам, а с флудом всем надо завязывать или есть кто-то кому можно за авто-скидки? похоже есть некто на форуме кто равнее равных.

Все. Тока порой сложно отделять зёрна от плевел. По идее сообщение Гарика укладывается в тему. Там ведь тоже про инспекторов, пускай и маленьких. Но если от ТС поступит жалоба на данное сообщение, то я его удалю.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Реальная тема

Сообщение garik » Чт апр 09, 2015 11:36 am

:D Макс, жалуюсь, удаляй. Прикольно Вы принимаете несогласных :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Реальная тема

Сообщение pasechnik » Чт апр 09, 2015 12:57 pm

Группа создана надо работать.
Аватара пользователя
pasechnik
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 19:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Реальная тема

Сообщение mischkagammi » Чт апр 09, 2015 13:09 pm

pasechnik писал(а):Группа создана надо работать.


Так как все-таки с ними можно связаться? Или они не только внештатные, но и секретные? =@ :crazy: %)
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Реальная тема

Сообщение Maxim » Чт апр 09, 2015 13:25 pm

mischkagammi писал(а):Так как все-таки с ними можно связаться? Или они не только внештатные, но и секретные? =@ :crazy: %)

Не надо нервничать, можно мне в ЛС написать.
Тока не надо думать что вот есть инспектора и щас все проблемы решать. Тем более людям нужно время чтобы освоиться. Это простой человек может написать жалобу от руки и отдать. А инспектор должен ссылаться на статьи закона а не писать мол мне вот это не нравиться, исправьте.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Реальная тема

Сообщение mischkagammi » Чт апр 09, 2015 14:06 pm

Maxim писал(а):
mischkagammi писал(а):Так как все-таки с ними можно связаться? Или они не только внештатные, но и секретные? =@ :crazy: %)

Не надо нервничать, можно мне в ЛС написать.
Тока не надо думать что вот есть инспектора и щас все проблемы решать. Тем более людям нужно время чтобы освоиться. Это простой человек может написать жалобу от руки и отдать. А инспектор должен ссылаться на статьи закона а не писать мол мне вот это не нравиться, исправьте.


Милый Максим!
Я не нервничаю. Но хочу обратить ваше внимание на то, что нигде в этой теме, ну абсолютно нигде не было указано ни как связаться с внештатниками, ни то, что вы каким-то образом занимаетесь этим делом. Когда уже у нас научатся, добавляя новость, указывать способы связи, т.е. "пароли и явки". Вечно надо буквально вырывать интересующую информацию.
Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили, вообще не занимайтесь этим делом, именно так я восприняла ваше строгое указание на то, чтобы я хорошо подумала, прежде чем рассчитывать на помощь инспектора.)))))))
Я хотела бы узнать полный список бескорыстных борцов, кроме вас и Бабушки Удава. И желательно какой-то официальный канал для связи. Если он существует, конечно. В противном случае я просто пойму, что буду по-прежнему "писать жалобы от руки и отдавать" в официальные инстанции.
Видимо, так и будет как всегда - народ отдельно, защитники его интересов отдельно. %)
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Реальная тема

Сообщение Maxim » Чт апр 09, 2015 14:22 pm

mischkagammi писал(а):Милый Максим!
Я не нервничаю. Но хочу обратить ваше внимание на то, что нигде в этой теме, ну абсолютно нигде не было указано ни как связаться с внештатниками, ни то, что вы каким-то образом занимаетесь этим делом. Когда уже у нас научатся, добавляя новость, указывать способы связи, т.е. "пароли и явки". Вечно надо буквально вырывать интересующую информацию.
Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили, вообще не занимайтесь этим делом, именно так я восприняла ваше строгое указание на то, чтобы я хорошо подумала, прежде чем рассчитывать на помощь инспектора.)))))))
Я хотела бы узнать полный список бескорыстных борцов, кроме вас и Бабушки Удава. И желательно какой-то официальный канал для связи. Если он существует, конечно. В противном случае я просто пойму, что буду по-прежнему "писать жалобы от руки и отдавать" в официальные инстанции.
Видимо, так и будет как всегда - народ отдельно, защитники его интересов отдельно. %)

По поводу контактов внештатников это не ко мне. Я не вправе разглашать личную информацию о человеке. Захотят сами напишут.
По поводу того, чтобы не беспокоили. Я по моему ясно написал что к чему. Есть инспектор для которого это работа. Он знает законы, что и как писать и прочие тонкости. И занимается этим в рабочее время.
А есть внештатные сотрудники. Которые меньше недели назад получили документы и которые занимаются своей деятельностью в свободное время. Сообщение о нарушении и акт обнаружение признаков административного правонарушения это официальные документы, нужно правильно заполнять и указывать, что именно было нарушено. Данные документы могут быть представлены в суде и в случае неправильного составление дело просто закроют и всё. Вполне реальный случай, когда суд прекратил дело из-за одного неверно написанного слова.
Т.ч. имейте терпение и дайте людям освоиться.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Реальная тема

Сообщение Ил-2 » Чт апр 09, 2015 14:27 pm

А может на базе странички в ВК, например, "Это Дмитров, детка" завести раздел, касающийся взаимодействия с ентими внештатными инспекторами?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Реальная тема

Сообщение shiseido » Чт апр 09, 2015 16:00 pm

Ил-2 писал(а):А может на базе странички в ВК, например, "Это Дмитров, детка" завести раздел, касающийся взаимодействия с ентими внештатными инспекторами?

заипут Я очень хорошо знаю наш современный народ.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Реальная тема

Сообщение палочка » Чт апр 09, 2015 16:55 pm

shiseido писал(а):заипут Я очень хорошо знаю наш современный народ.

Уже начали. :pardon: :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Реальная тема

Сообщение Ил-2 » Чт апр 09, 2015 17:08 pm

shiseido писал(а):заипут Я очень хорошо знаю наш современный народ.

А это по любому произойдет. Но в этом случае не нужно будет никому из них высвечивать там свой номер телефона, домашний адрес и пр. личные данные. :D Будут выбирать, что им по силам и на что они реально могут повлиять.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Реальная тема

Сообщение Teddy » Чт апр 09, 2015 23:12 pm

Моё сообщение не было флудом! И было по теме, получилось коротко и хлёстко, но у меня порой складывается такой стиль. У Макса на меня зуб заточен из-за расхождения мнений, видимо опять попадание в яблочко. Или вечно обидчивый член ОС и здесь телеги горазд направлять, главное попасть на своего единомышленника. :lol: :lol: :lol:
Кажется ли возможной кому-либо вероятность перехода борьбы с административными нарушениями "засекреченных" лиц, наделённых властью в стукачество? Личности уж больно рьяные, судя по ролику и известным представителям ОС. Проходили ли обладатели сего документа обучение, тесты, экзамены и действительно ли знают как таблицу умножения административное право и как правильно и тактично вести себя с нарушителями? Или это будут исключительно сигнальные письма-счастья? А фото виде-аппараторой их снабдили? Может им и по руЖЖУ дали? А то ночью в городе страшновато, мало ли чего им в голову придёт. А свалки на частных территорях тоже входят в их компетенцию? Куча вопросов. Только к кому? И кто их уполномачивал? САми вызвались? А вдруг маньяк затесался в ряды бескорыстных помощников служителей правопорядка? "Что охраняем, то имеем". Остап только так красной корочкой сверкал.... %)
Каждый должен заниматься своим делом, мало ли чего я хочу охранять? Народный контроль? Так было уже. И что? Да ничего, только эти люди начинают чувствовать себя как лица обладающие властью над другимии людьми и до злоупотреблений и перегибов рукой подать.
А ну как очередь сексотов без корочек выстроится с просьбой о номерах телефонов "общественных инспекторов"? Верной дорогой идём, товарищи!!!
Последний раз редактировалось Teddy Пт апр 10, 2015 14:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Реальная тема

Сообщение MEV » Чт апр 09, 2015 23:36 pm

:mrgreen:
Последний раз редактировалось MEV Пт апр 10, 2015 7:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Реальная тема

Сообщение MEV » Чт апр 09, 2015 23:38 pm

Зря вы так. Пусть работают и стукачество здесь не при чем. Просто не нарушайте законов: не кидайте окурки, не плюйтесь, кидайте мусор в урну, не ставьте машины на газонах и т.д. Неужели это так трудно выполнять. И вам ничего не надо будет бояться и город засверкает.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Реальная тема

Сообщение Dmitrich » Чт апр 09, 2015 23:40 pm

Во как сейчас,мол мы пока ни хрена не знаем и не умеем- терпения наберитесь,а вот удостоверения уже получили :) :) :)
А зачем вам ими сейчас козырять если ни хрена не знаете и не умеете как работать?
Может для начала ликбез закончить,то бишь с инспекторами месяц,другой,третий походить уму набраться?
Интересно,как "правдоруб форума" каръеру электрика сделал-методом тыка пальцев в розетку или в ПТУ для начала помыкался ?
Максим,можешь не отвечать,так как ты зачитал до дыр "12 стульев" и твой ответ,как всегда,будет в стиле отца Фёдора -"Сам дурак"
:)
Забыл добавить,это для внучка,научись правильно излагать свою мысль и без ошибок писать рапорта.
Последний раз редактировалось Dmitrich Чт апр 09, 2015 23:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Реальная тема

Сообщение Teddy » Чт апр 09, 2015 23:47 pm

MEV писал(а):Зря вы так. Пусть работают и стукачество здесь не при чем. Просто не нарушайте законов: не кидайте окурки, не плюйтесь, кидайте мусор в урну, не ставьте машины на газонах и т.д. Неужели это так трудно выполнять. И вам ничего не надо будет бояться и чище будет.

MEV, я не за себя, а против тенденции, это инициатива властей для галочки, а сам механизм избрания и подготовки судя по всему не проработан, последствия могут быть не очень приятные. Сосед на соседа....
А я даже фантик в кармане ношу, мне не грозит встреча с помощничками, хотя, мало ли завистник чего сочинит, потом оправдывайся. Меня тоже раздражает поведение некоторых граждан, лузгающих семечки, паркующихся где попало, выкидывающие мусор из окон, бьющие фонари и витрины, торговцы на главной площади, попрошайки. В наше время существуют видеокамеры и этим должны заниматься не энтузиасты из простого народа, а обученные, компетентные специалисты.
А как они с "лицами" собираются бороться, у тех ножи в карманах поголовно и реакция молниеностная.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Реальная тема

Сообщение Орк » Пт апр 10, 2015 10:57 am

Teddy писал(а):Кажется ли возможной кому-либо вероятность перехода борьбы с административными нарушениями "засекреченных" лиц, наделённых властью в стукачество? Личности уж больно рьяные, судя по ролику и известным представителям ОС. Проходили ли обладатели сего документа обучение, тесты, экзамены и действительно ли знают как таблицу умножения административное право и как правильно и тактично вести себя с нарушителями? Или это будут исключительно сигнальные письма-счастья? А фото виде-аппараторой их снабдили? Может им и по руЖЖУ дали? А то ночью в городе страшновато, мало ли чего им в голову придёт. А свалки на частных территорях тоже входят в их компетенцию? Куча вопросов. Только к кому? И кто их уполномачивал? САми вызвались? А вдруг маньяк затесался в ряды бескорыстных помощников служителей правопорядка? "Что охраняем, то имеем". Остап только так красной корочкой сверкал.... %)
Каждый должен заниматься своим делом, мало ли чего я хочу охранять? Народный контроль? Так было уже. И что? Да ничего, только эти люди начинают чувствовать себя как лица обладающие властью над другимии людьми и до злоупотреблений и перегибов рукой подать.
А ну как очередь сексотов без корочек выстроится с просьбой о номерах телефонов "общественных инспекторов"? Верной дорогой идём, товарищи!!!

Медвед, чего всполошился то? Али косяки за собой знаешь? :D
Аватара пользователя
Орк
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 13:40 pm

Re: Внештатные сотрудники ГАТН.

Сообщение Maxim » Пт апр 10, 2015 12:03 pm

Решил разделить тему. Да и загончик будет небольшой.

Для Дмитрича, ты стал повторятся т.ч. даже не интересно тебе отвечать.

Для тех кто боится что внештатный инспектор будут неугодных гнобить благодаря корочке. Скажу по секрету, чтобы насолить неугодному соседу, вовсе не обязательно иметь какие то корочки и иметь связи. Достаточно знать законы. И добиться чтобы соседа оштрафовали за кривой забор, кучу песка или не покрашенный фасад дома можно без всяких удостоверений.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Внештатные сотрудники ГАТН.

Сообщение MEV » Пт апр 10, 2015 22:43 pm

А вот, чтобы критикующие поверили внештатным сотрудникам ГАТН им сейчас нужно как- то проявить себя. Есть конкретное предложение: по адресу ул. Космонавтов, д. 52, нулевой этаж, со стороны "Карусели" стоянку у дома и примыкающий к этой стоянке газон свинячные люди превратили в стихийную свалку (мусор, бутылки, пакеты и т.п.). Вот если бы это дело пробили тогда я с удовольствием скажу им спасибо. P.S. Для справки, вышеуказанная территория принадлежит городу- проверено.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Внештатные сотрудники ГАТН.

Сообщение Maxim » Сб апр 11, 2015 9:37 am

MEV в ЛС написал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

След.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика