???????? ???????????????? ?? ????????

Форма для школьников.

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Форма для школьников.

Сообщение Красотулька » Вт апр 14, 2015 22:53 pm

Мамули и папули, хелп) Понимаю, что до сентября еще времени вагон, но мне бы сразу все купить, чтоб потом голова не болела. Племянник мой идет в этом году во второй класс. Мальчик он у нас рослый, все, что покупалось для первого класса, стало почему-то маловато)) Да и одевала полностью крестная. В этом году моя очередь))) Подскажите, какая лучше школьная форма для мальчиков? Где у нас есть выбор неплохой с адекватными ценами или я еще рано хай подняла?
Аватара пользователя
Красотулька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 19:36 pm


Re: Форма для школьников.

Сообщение Васисуалий » Вт апр 14, 2015 23:10 pm

Красотулька писал(а):Мамули и папули, хелп) Понимаю, что до сентября еще времени вагон, но мне бы сразу все купить, чтоб потом голова не болела. Племянник мой идет в этом году во второй класс. Мальчик он у нас рослый, все, что покупалось для первого класса, стало почему-то маловато)) Да и одевала полностью крестная. В этом году моя очередь))) Подскажите, какая лучше школьная форма для мальчиков? Где у нас есть выбор неплохой с адекватными ценами или я еще рано хай подняла?

Я думаю рановато.Вот я сейчас с работы приехал ,а мне дочка видео показывает как тараканы бегают по бутербродам в столовой школы,вот где в пору ХАЙ поднимать! :evil:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Форма для школьников.

Сообщение Бонна » Ср апр 15, 2015 9:15 am

Рано. Формы сейчас мало, остатки с прошлого года. Июнь-июль - самое то. А цены везде одинаковые. Что-то приличное не мнущееся и не тряпочка не дешевле трех тысяч в прошлом году было. А сейчас, думаю, 4 с половиной как минимум будет.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Форма для школьников.

Сообщение палочка » Ср апр 15, 2015 10:08 am

Красотулька писал(а):Где у нас есть выбор неплохой с адекватными ценами...

А можно узнать, что значит адекватные цены?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Pоzitiffe » Чт апр 16, 2015 13:53 pm

Васисуалий писал(а):Я думаю рановато.Вот я сейчас с работы приехал ,а мне дочка видео показывает как тараканы бегают по бутербродам в столовой школы,вот где в пору ХАЙ поднимать! :evil:
В какой это школе, если не секрет? В санстанцию позвоните - пускай проверку отправят.
Аватара пользователя
Pоzitiffe
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 4:58 am

Re: Форма для школьников.

Сообщение Васисуалий » Чт апр 16, 2015 15:51 pm

Pоzitiffe писал(а):
Васисуалий писал(а):Я думаю рановато.Вот я сейчас с работы приехал ,а мне дочка видео показывает как тараканы бегают по бутербродам в столовой школы,вот где в пору ХАЙ поднимать! :evil:
В какой это школе, если не секрет? В санстанцию позвоните - пускай проверку отправят.

Школа номер 1 им Кузнецова .Нет ,мой ребёнок просто не будет там завтракать один и второй , а остальные ,по желанию.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Форма для школьников.

Сообщение Рислинг » Пт апр 17, 2015 13:05 pm

Красотулька
Странно почему маловато стало ;) за год то ;) А на счет школьной формы, то вы спросите какую они в прошлом году носили, подходила и она им по качеству и т.д. и купите такую же, и все. Я так уже на своем проверила два производителя формы, мы правда заканчиваем 1 класс, но сравнить уже есть с чем. Я пока остановилась на Жанна, уже просматриваю их каталог школьной формы на 2015 год, буду брать брюки, пиджак, рубашку, в нескольких экземплярах. Все-таки такую строгую одежду одеваем и на концерт, выступления какие-то

Васисуалий
Слушайте, реально жесть! И главное - мы ещё столького не видим, и это страшно
Бонна
А я уже начала смотреть, каталоги уже появляются. А в июне-июле как обычно ажиотаж будет жуткий
Аватара пользователя
Рислинг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 23:02 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение палочка » Пт апр 17, 2015 15:07 pm

палочка писал(а):А можно узнать, что значит адекватные цены?

Напомню.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Тусик » Пт апр 17, 2015 15:20 pm

мы покупали в 1 класс сарафанчик в стиляндии, где рынок, и стоил он там дешевле на 500р чем в юности)). вот 2 класс кончаем, все в ней (форме). Думаю что и на 3 класс останется. я ее просто на размер побольше взяла, а теперь нужно только по росту подогнать в конце лета. и качество кстати очень неплохое, без катышков))
Тусик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 13:19 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Красотулька » Вт апр 21, 2015 20:57 pm

Васисуалий писал(а):Я думаю рановато.Вот я сейчас с работы приехал ,а мне дочка видео показывает как тараканы бегают по бутербродам в столовой школы,вот где в пору ХАЙ поднимать! :evil:

Не говрите мне такого, я к тараканам очень болезнено отношусь, тем более в школе, меры приняли? Вы дальше пишите, что остальные дети по желанию, так вы родителям хотя бы в классе сообщили о таком инциденте???

Бонна писал(а):Рано. Формы сейчас мало, остатки с прошлого года. Июнь-июль - самое то. А цены везде одинаковые. Что-то приличное не мнущееся и не тряпочка не дешевле трех тысяч в прошлом году было. А сейчас, думаю, 4 с половиной как минимум будет.

Поняла, значит буду пока только присматривать. А не дешевле трех тысяч что именно из школьной формы стояло в прошлом году? Я надесюь не одни брючки?

палочка писал(а):А можно узнать, что значит адекватные цены?

Я на форуме не очень часто бываю, спасибо, что напомнили))) Я понимаю, что у каждого свои возможности, но я лично не могу за форму отвалить тысяч 20.

Рислинг писал(а):Красотулька
Странно почему маловато стало ;) за год то ;) А на счет школьной формы, то вы спросите какую они в прошлом году носили, подходила и она им по качеству и т.д. и купите такую же, и все. Я так уже на своем проверила два производителя формы, мы правда заканчиваем 1 класс, но сравнить уже есть с чем. Я пока остановилась на Жанна, уже просматриваю их каталог школьной формы на 2015 год, буду брать брюки, пиджак, рубашку, в нескольких экземплярах. Все-таки такую строгую одежду одеваем и на концерт, выступления какие-то

Он у нас спортсмен, вытягивается на глазах, еще чуть-чуть и будет выше всех в классе))) В прошлом году сестра заказывала с какого-то американского сайта СП. Брюки подошли, а вот рубашки пришлось ушивать. Но дело даже не в этом, я лично боюсь в сети заказывать. Посмотреть могу, а вот купить страшно, хочется пощупать, посмотреть, чтоб брака не было и т.д. А где мне можно каталог школьной формы Жанны просмотреть? Если столько всего планируете брать, то значит качество нравится или просто доступные цены?

Тусик писал(а):мы покупали в 1 класс сарафанчик в стиляндии, где рынок, и стоил он там дешевле на 500р чем в юности)). вот 2 класс кончаем, все в ней (форме). Думаю что и на 3 класс останется. я ее просто на размер побольше взяла, а теперь нужно только по росту подогнать в конце лета. и качество кстати очень неплохое, без катышков))

А для мальчиков там есть? Во сколько вам сарафанчик обошелся, если не секрет? Из какой ткани взяли?
Аватара пользователя
Красотулька
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 19:36 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Васисуалий » Вт апр 21, 2015 21:55 pm

Красотулька писал(а):
Васисуалий писал(а):Я думаю рановато.Вот я сейчас с работы приехал ,а мне дочка видео показывает как тараканы бегают по бутербродам в столовой школы,вот где в пору ХАЙ поднимать! :evil:

Не говорите мне такого, я к тараканам очень болезненно отношусь, тем более в школе, меры приняли? Вы дальше пишите, что остальные дети по желанию, так вы родителям хотя бы в классе сообщили о таком инциденте?? Да,меры принял,мои дети берут с собой еду...Родителям не сообщал по той простой причине,что об этом гудела вся школа или Вы думаете,что об этом знали только мои дети? И ребёнку,который сделал это "удачное видео" и выложил в контакте(по слухам) сделали предупреждение,от которого он не смог отказаться и по быстренькому удалил видео.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Форма для школьников.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср апр 22, 2015 9:40 am

А действительно, может сюда ссылки на каталоги давать?
О форме то пора думать. :roll:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Форма для школьников.

Сообщение grand v » Ср апр 22, 2015 12:19 pm

Есть еще, кстати, военторг. Там тоже школьную форму продают. Не сказать, что дешево... Но дочь отходила год в юбке, без катышек и т.д. И много девочек ходило в классе в этой форме... Про мальчиков не скажу, не знаю
Аватара пользователя
grand v
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 16:38 pm
Откуда: дмитров

Re: Форма для школьников.

Сообщение ddk59 » Ср апр 22, 2015 15:43 pm

универмаг, второй этаж, в том году там покупал первокласснице, тройка обошлась что около трех тысяч, на пацанов рядом люди брали примерно такая же цена была, в этот год наверняка цены не актуальны
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение палочка » Ср апр 22, 2015 15:54 pm

ddk59 писал(а):...тройка обошлась что около трех тысяч...

В тройку что входит? Сарафан,юбка и жилетка?
Цена адекватная?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение ddk59 » Ср апр 22, 2015 20:09 pm

палочка писал(а):
ddk59 писал(а):...тройка обошлась что около трех тысяч...

В тройку что входит? Сарафан,юбка и жилетка?
Цена адекватная?

жилетка, юбка, пиджак, насчет цен не знаю, тогда показалось нормальным соотношение цена/качество, просто я немного знаком с хозяином магазина
P.S. никакого коммерческого интереса не имею
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение палочка » Ср апр 22, 2015 20:53 pm

Да я ничего... Просто интересуюсь , какую именно стоимость большинство людей считает адекватной.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение ddk59 » Ср апр 22, 2015 20:59 pm

мы тогда всю голову сломали- требуется почти натуральный состав, значит шарушки, синтетику ребенку брать не будешь..........короче взяли на "интуицию", год почти отходили вроде все нормально.......тут следует еще учитывать "рекомендации" учебного заведения, у нас, слава богу, было только пожелание в серых тонах брать......
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Рислинг » Чт апр 23, 2015 0:31 am

Красотулька
Тем более брать что-то дорогое, смысл? Каталог просматриваю в сети, а потом еду к ним в магазин и покупаю, это правда больше напоминает склад, но я еду уже с определенными желаниями, поэтому найти нужный вариант легче. Покупаю Жанну и потому что цена доступная, и потому что качество нравится, стоит того. Всегда можно взять разные размеры, вот как вам нужна, рубашка и брюки, даже в костюме. Да и выбор моделей нормальный и мальчикам и девочкам

ddk59
Да, натуральные ткани для деток не вариант конечно. С ними аккуратно надо, бережно

палочка
для меня адекватная цена - тысяч 6-7 за всё, сейчас наверное уже подороже будет, а к августу цены могут ещё больше вырасти
Аватара пользователя
Рислинг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 23:02 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение палочка » Чт апр 23, 2015 8:54 am

Рислинг писал(а):для меня адекватная цена - тысяч 6-7 за всё

За всё это, я так понял, на мальчика брюки, рубашка и пиджак?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение палочка » Пн апр 27, 2015 17:11 pm

По моему вполне адекватная цена
topic32141.html

Всё...нафиг эти маркетинговые исследования и ломание головы на тему , как бы сделать собственное производство более эффективным, рентабельным и привлекательным для потенциального заказчика.
Я тунеядец! :pardon: В соответствии с присвоеным статусом мне надо думать над тем, как бы сесть на шею трудовому народу. :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Элефант » Пн мар 07, 2016 14:35 pm

Набрала в Маленькой Леди школьной формы по 550 рублей за вещь .
Сейчас прошлогодние коллекции итальянской формы с 50% скидкой Де Салитто и Борелли. Искать на форумах совместных покупок)))
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Это опять я » Пн мар 07, 2016 17:23 pm

Элефант писал(а):Набрала в Маленькой Леди школьной формы по 550 рублей за вещь .
Сейчас прошлогодние коллекции итальянской формы с 50% скидкой Де Салитто и Борелли. Искать на форумах совместных покупок)))


Ссылкой не поделитесь на СП, пожалуйста.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Форма для школьников.

Сообщение Элефант » Пн мар 07, 2016 19:09 pm

личка
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Форма для школьников.

Сообщение Елена Кузнецова 99 » Вт авг 09, 2016 9:29 am

Брали школьную форму в Истоке в центре (кажется Дмитровский пассаж стал называться) цены адыкватные взяли все и сразу.
Елена Кузнецова 99
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 9:21 am

След.

Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика