???????? ???????????????? ?? ????????

Позорные волки

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Позорные волки

Сообщение Морская улиточка » Вт май 05, 2015 23:41 pm

Я думал – вы ночные волки, А вы – позорные волки

Игорь Иртеньев

В мозгах полнейшая разруха,
От шеи до пупа – тату,
В заклепках черная косуха
И грохот, слышный за версту…

Но, несмотря на голос зычный
И необычный лексикон,
Не смог зубник косноязычный
Перемахнуть через кордон.

Лихим галопом по европам
Промчаться в праздничные дни
Не суждено мотоциклопам,
Как бы не пыжились они.

Ну что, намылили вам холки,
Заявам громким вопреки?
Я думал – вы ночные волки,
А вы – позорные волки.
Аватара пользователя
Морская улиточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 18:05 pm


Re: Позорные волки

Сообщение garik » Ср май 06, 2015 9:24 am

-100, в отстой......фу. С какой идеей в голове вы разместили этот мусор?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Позорные волки

Сообщение Durak » Ср май 06, 2015 10:54 am

Стишки по своей бессмысленности не уступают речам гражданина по кличке Хирург.

Вопрос администрации форума и/или знающим форумянам: как мне поставить в игнор сообщения подобных ботов?
Нашел только возможность "добавить в недруги", но, как мне кажется, это совсем не то, что я хочу.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Позорные волки

Сообщение Maxim » Ср май 06, 2015 10:56 am

Если не ошибаюсь, то посты "недругов" не видны.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Позорные волки

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 06, 2015 11:13 am

Maxim писал(а):Если не ошибаюсь, то посты "недругов" не видны.

Бесполезно. Их видно в любом случае. Пыталась, задавала вопрос, сделала вывод- слизни и проч. подобная фауна очень нужна админам. М.б. им приплачивают за эти помои?
От себя скажу: холуев в лице "Ночных волков" и к ним примкнувших презираю.
Мотопробег от Москвы до Берлина в память о всех, погибших в войне, можно было организовать более достойно. Подобное мероприятие считаю достойным такого праздника.
Эффект от постов слизней: Иртеньев, Макаревич все более вызывают отвращение.
ТС этой темы со своими вбросами постоянно в игноре.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср май 06, 2015 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Позорные волки

Сообщение Maxim » Ср май 06, 2015 11:17 am

Тогда в чём смысл игнора если посты видны?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Позорные волки

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 06, 2015 11:20 am

Maxim писал(а):Тогда в чём смысл игнора если посты видны?

Смысл "пришивать воротничок к подворотничку". Максим, спроси у админов, если помнишь, мне даже предупреждение впендюрили за лишние вопросы.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Позорные волки

Сообщение Maxim » Ср май 06, 2015 11:27 am

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Позорные волки

Сообщение Teddy » Ср май 06, 2015 14:30 pm

Зондер команда жаждет цензуры! Выражает недовольство по поводу скудности завтрака - одна улиточка на всех с компотом из нескаладных по подбору рифмы фраз, но понятных по смыслу и протесту.
:lol:
А кто вас заставляет открывать тему, созданную неугодными вам персонажами?
Давай ещё, улиточка, иногда испытываешь удовольствие от наблюдения за синхронными движениями коллективного ватного разума. :Bravo: :"":
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Позорные волки

Сообщение Бонна » Ср май 06, 2015 16:58 pm

Забаньте вы эту улитку нафиг! Ну сколько можно мусорить на форуме?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Позорные волки

Сообщение dmitrovsu » Ср май 06, 2015 17:44 pm

цитирую от gosha
gosha писал(а):Забанить за что? За то, что кому то не нравится то, что он пишет? Такого нет в правилах. Доказывать злой умысел модераторы не могут, администраторы не хотят. Улитка написала одно сообщение - за ним насрано 10, кто срёт то тут больше?

Посты подписаны, кому не нравится - не заходите и не срите.


gosha писал(а):upd: а давайте банить начнем за котиков? Ведь это не кошачья помойка, а подача однобокой информации попахивает троллингом?
А давайте банить тех, кто против гаврилова? ведь это не опозиционный форум, ругать такого человека на городском форуме это вообще грех!
Не пытайтесь свою дурость и скудоумие намазывать под наши правила. Мне тоже много кто не нравится, но это не форум гоши или васи, это Дмитровский форум и все что касается местных жителей может тут публиковаться без оглядки на кого бы то ни было. Так было 10 лет назад, так и будет прежде.

А теперь о главном, несмотря на свободу мыслей, любые высеры типа "администрация форума кому-то платит", "администрацию форума кто-то покупает" будут считаться оскорблением и ложью, и будут наказываться впредь согласно правилам. Если рот раскрываете, тогда готовьтесь предоставить доказательства.
Всего хорошего.
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Позорные волки

Сообщение Жанна » Ср май 06, 2015 17:46 pm

Tedo Shizeda писал(а): Их видно в любом случае. Пыталась, задавала вопрос, сделала вывод- слизни и проч. подобная фауна очень нужна админам. М.б. им приплачивают за эти помои?

Точняк. И к бабке не ходи! :lol:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Позорные волки

Сообщение Durak » Ср май 06, 2015 18:01 pm

Teddy писал(а):Зондер команда жаждет цензуры!

Цензуры? Разве большинство из отметившихся в теме предлагает ограничивать возможность этого бота высказывать "свои" "мысли". Форумяне просят услугу - игнорирование не интересного или противного им собеседника.
"Не хочешь, не читай" - не проходит. Я, например, не хочу, а нет-нет, да и услышу пропагандонский бред из зомбоящика.
Teddy писал(а):А кто вас заставляет открывать тему, созданную неугодными вам персонажами?

Все просто, Teddy. Вот вижу я на главной странице, что, условно говоря, Teddy в подфоруме "Россия" что-то написала и хочу это прочитать. И по ссылке с главной страницы вступаю в то, что читать мне совсем не приятно и не интересно. Например, тупые стишки некогда остроумного человека.
Teddy писал(а):Давай ещё, улиточка, иногда испытываешь удовольствие от наблюдения за синхронными движениями коллективного ватного разума.

Зачем Вы разговариваете с ботом?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Позорные волки

Сообщение dmitrovsu » Ср май 06, 2015 18:07 pm

Кстати, если бы никто действительно не отписался в теме, она бы не поднималась в списке последних и всегда можно было видеть автора.
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Позорные волки

Сообщение Durak » Ср май 06, 2015 18:08 pm

dmitrovsu писал(а):цитирую от gosha
gosha писал(а):Забанить за что? За то, что кому то не нравится то, что он пишет? Такого нет в правилах. Доказывать злой умысел модераторы не могут, администраторы не хотят. Улитка написала одно сообщение - за ним насрано 10, кто срёт то тут больше?

Посты подписаны, кому не нравится - не заходите и не срите.


gosha писал(а):upd: а давайте банить начнем за котиков? Ведь это не кошачья помойка, а подача однобокой информации попахивает троллингом?
А давайте банить тех, кто против гаврилова? ведь это не опозиционный форум, ругать такого человека на городском форуме это вообще грех!
Не пытайтесь свою дурость и скудоумие намазывать под наши правила. Мне тоже много кто не нравится, но это не форум гоши или васи, это Дмитровский форум и все что касается местных жителей может тут публиковаться без оглядки на кого бы то ни было. Так было 10 лет назад, так и будет прежде.

А теперь о главном, несмотря на свободу мыслей, любые высеры типа "администрация форума кому-то платит", "администрацию форума кто-то покупает" будут считаться оскорблением и ложью, и будут наказываться впредь согласно правилам. Если рот раскрываете, тогда готовьтесь предоставить доказательства.
Всего хорошего.

Жень, ты с темы съезжаешь или как?
Кроме Бонны никто не предлагает банить "улиточек".
Просьба исключительно в том, чтобы администрация организовала нормальную функцию игнора.
Почему нельзя "просто не читать" - уже ответил постом выше.
dmitrovsu писал(а):Кстати, если бы никто действительно не отписался в теме, она бы не поднималась в списке последних и всегда можно было видеть автора.

"Еде" тяжело не реагировать на троллинг. :)
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Позорные волки

Сообщение Ил-2 » Ср май 06, 2015 18:18 pm

dmitrovsu писал(а):Кстати, если бы никто действительно не отписался в теме, она бы не поднималась в списке последних и всегда можно было видеть автора.

А почему администрация Форума не реагирует на то, что этот бот по каждому стишку, по каждому эпизоду плодит отдельную тему, когда подавляющее большинство этих улиточных постов можно было спокойно писать в "Событиях на Украине"?? Я уже задавал администрации этот вопрос.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Позорные волки

Сообщение Ил-2 » Ср май 06, 2015 18:56 pm

dmitrovsu писал(а):
gosha писал(а):upd: а давайте банить начнем за котиков? Ведь это не кошачья помойка, а подача однобокой информации попахивает троллингом?]

Однобокая информация и подается в однобокой теме, а не создается новая по каждому ....коту. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Позорные волки

Сообщение dmitrovsu » Ср май 06, 2015 19:04 pm

gosha писал(а):Ил2: правилами это не запрещено. То что ты всех гребешь под гребенку бандеровщины, не значит, что она на каждом углу. Вам бы таблэточки попить. Профилактически.

Durak: сделать, то мы сделаем, можно даже изъгольнуться и сделать виртуализация форума, где каждый клан сидит на своем, но что мы получим? Одно полужопие радуется за правых, второй за левых и дальше что? Единственный способ что-то получить реальное - столкнуть пустые головы лбами. Конечно же игнор помогает в ряде случаев, но поверь мне, если кто-то захочет тебя достать, никакой фильтр тебя не спасет. К счастью улитка это не твой случай.
Как уже написал после праздников поставлю обновление, проведу тестирование, если все будет хорошо - будет всем счастье. Но вот цитаты вероятно нельзя будет игнорить. Чудес не бывает.
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Позорные волки

Сообщение Ил-2 » Ср май 06, 2015 19:11 pm

dmitrovsu писал(а):
gosha писал(а):Ил2: правилами это не запрещено. То что ты всех гребешь под гребенку бандеровщины, не значит, что она на каждом углу. Вам бы таблэточки попить. Профилактически.

То, что постит МУ - это, в большинстве своем , не бандеровщина. Это просто вентилятор, который распыляет сам знаешь что. Так вот чтобы не вляпываться в эту субстанцию, убедительно прошу тебя сделать так, чтобы у пользователей была возможность вообще не видеть посты тех, кого видеть не хочется. Это и для Форума польза будет: меньше срача, меньше ненужных тем.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Позорные волки

Сообщение dmitrovsu » Ср май 06, 2015 19:21 pm

gosha писал(а):Вентилятор, кто б спорил. Но и нельзя всю ересь кидать в одну тему. Тебе хочется - сри в одной, никто не запрещает. Кто-то хочет в разные, если он может обосновать различие тем - значит достоин делать отдельную тему.

Можно событие рассматривать с общей точки зрения, а можно персонально без привязке к стране - зачем совать что либо в кучу, где уже насрано ватными головами? Я считаю это законное право каждого писать либо поддерживая чужую тему, либо создавать свою. Не так ли?

А срача действительно стал намного меньше и знаешь почему? Нет, не потому, что кого то занесли в черные списки, а потому что те, кто этот срач разводит просто устал это делать и сидит в ридонли. Все оказалось просто.
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Позорные волки

Сообщение Ил-2 » Ср май 06, 2015 19:28 pm

dmitrovsu писал(а):
gosha писал(а):Вентилятор, кто б спорил. Но и нельзя всю ересь кидать в одну тему. Тебе хочется - сри в одной, никто не запрещает. Кто-то хочет в разные, если он может обосновать различие тем - значит достоин делать отдельную тему.

А разве МУ что-то обосновывала? Это ж бот по всем признакам.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Позорные волки

Сообщение Ил-2 » Ср май 06, 2015 19:33 pm

dmitrovsu писал(а):
Можно событие рассматривать с общей точки зрения, а можно персонально без привязке к стране - зачем совать что либо в кучу, где уже насрано ватными головами? Я считаю это законное право каждого писать либо поддерживая чужую тему, либо создавать свою. Не так ли?

Нет, не так. Судя по всему, тебе просто хочется, чтобы , как ты говоришь, к ватным головам прибавилось ещё и субстанция хохлов и либерастов. :wink: А функцию "черного списка" ты всё-таки отремонтируй, чтобы у меня было законное право не поддерживать чужую тему ни с общей точки зрения, ни персонально безо всяких привязок к чему-либо.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Позорные волки

Сообщение Durak » Ср май 06, 2015 19:40 pm

Ну "двууровневый игнор" это мои сладкие мечты. :) Будет простой - уже дело.

ЗЫ: Блин, разбаньте Гошу хоть в тему про реализацию игнора, а то спиритический сеанс какой-то, прости Господи. :)
И сообщения бы все по обсуждению игнора туда снести.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика