???????? ???????????????? ?? ????????

Текущий Момент

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Ср июн 01, 2016 12:03 pm

Афонские старцы врать не станут
Не поленитесь: http://dooralei.ru/blog/43510154000/Put ... id=1&pad=1
Интересная версия, не правда ли? Я бы сама не додумалась, но прочитав… А что? Логично, и вероятно.
И сохранится память о Царе-аскете, который себе ничего не взял, а враги искали его деньги, искали 30 лет и 3 года, а не найдя – сошли с ума,
О Царе-солдате, сыне солдата, который принял пост, когда страна погибала, и держал ее на своих плечах,
Царе-Надеже, который каждую минуту о стране думал, и вел ее из болот непроходных, Ему одному видными тропами,
Царе-праведнике, который и с женой развелся, чтобы только о стране думать,
Царе-воине, который всех олигархов усмирил, и поклониться заставил,
Царе-Собирателе земель, пядь за пядью, пядь за пядью,
Кротком Царе, которого враги ругали так, что их языки гнилью покрывались, а из ушей мухоморы росли, а мозги расплавлялись и вытекали – а он никогда злом на зло не ответил,
И ни капли крови не пролил,
Царе Святом, который входил в клетки с дикими зверями, и они утихали и ложились у его ног, Он гладил их по головам, и они Его не кусали
Как-то так. Если народ сохранится.
Афонские старцы врать не станут.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am


Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Пт июн 03, 2016 3:34 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Сб июн 04, 2016 0:09 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Сб июн 04, 2016 0:14 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Чт июн 09, 2016 4:16 am

что-то пролетело через солнце (18:50-23:58)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Ил-2 » Чт июн 09, 2016 9:11 am

Будь здоров писал(а):
phpBB [video]

Просмотрел ролик. Сложилось такое впечатление, будто он просто начитался газетных статей на эту тему, причем статей не слишком умных авторов, законов, касающихся трансплантологии , и сделал вывод, который мог бы сделать заурядный обыватель., который по сути дела в саму тему и не вникал и с этим никогда не сталкивался.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Сб июн 11, 2016 12:40 pm

А вы попались на удочку?
Чувствую, что договор с Израилем был важным, жизненно важным. Израиль хочет жить, у себя там, на Ближнем Востоке, и мы, как выяснилось – тоже. Пресс-конференция была обставлена напыщенно, русско-израильские отношения Путин осветил со времен Рюриковичей. Был и незапланированный обмен «любезностями»:
Нетаньяху: У нас 1,5 миллиона говорящих по-русски, я надеюсь, что когда-нибудь и в России будет больше говорящих на иврите.
Путин: Когда эти полтора миллиона вернутся к нам – у нас, действительно, будет много иврито-говорящих.
Видимо, переговоры были, как сейчас любят обтекаемо выражаться, «непростыми». Но наши их выдержали и что-то из Нетаньяху выдавили, что-то важное. И с нашей стороны требовался какой-то дар, залог, наших честных намерений, и мы его дали – пенсии – пенсии советским евреям.
Я полагаю, договор того стоил. Я поздравляю наших с успехом, хотя в точности и не знаю, в чем именно он заключается. Видимо, успех был серьезный, потому что наша пятая колонна решила поднять халявщиков и сорвать этот успех.
Духходовочка: сначала Медведев заявляет, что денег на пенсии нет (да и откуда им взяться, ДЕТЕЙ-ТО ВЫ НЕ ВЫРАСТИЛИ, кто кормить вас будет), но вы держитесь. После этих незначительных слов просто небывалая, фантастическая шумиха, все СМИ так и пестрели, статьи шли косяком, куда ни глянь – все забито под завязку этой «новостью», волна гналась дальше: Слепаков сочинил песню, кто-то поставил пьесу, кто-то так назвал свою яхту… Я поражалась размерам этой шумихи по такому незначительному поводу.
Но шумиха не просто так, нас ждал второй ход: А вот в Израилиии… а им вота платюююют…. А у нас нищенскиииии…. Явно провоцировалось «народное недовольство», желательно с последующим срывом соглашений – но было пресечено. Эта мутная волна моментально разбилась о некий волнолом. Подробнее у Татьяны Волковой http://pravosudija.net/article/vstrecha ... -netanyahu
Но вы видите, как легко использовать халявщика для сноса государства? Сначала прикорми халявой (а пенсии по рабочему стажу являются халявой и платой за бездетность и убивание своей нации), а потом скажи: Вот он отнимает твою халяву! – и халявщик все снесет, как боевая свинья.
А вы попались на удочку? Только честно? Присоединились к мутному хору: А чо им?!!! А нам чо?!!! Пензию, пензию!!
(От себя: евреям, моим знакомым, живущим в Израиле:
Вы прекрасные люди, я видела от вас только хорошее.
Живите счастливо и нормально в своем Израиле.
Я совершенно не против, если вы и ваши матери что-то получат, мне от этого никакого вреда.
А еще лучше – приезжайте к нам.)
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Вт июн 14, 2016 22:59 pm

А что на футбол ездить, если не подраться?
Для меня это хороший признак, очень хороший. Вот не побоялись напасть, не побоялись ответить. Сравните это с Чемпионатом в Польше – тогда боялись даже защищаться, а вдруг что о нас подумают? Ну, раз боялись – то и наваляли нам поляки.
А теперь плевать, что о нас кто подумает – для меня это знак пробуждения нации.
2014. Начало, конечно, начальство (у нас всегда так) – взяло Крым.
2015 – подхватил народ – Бессмертный Полк.
Сюда же я бы отнесла 28% поддержки Вассерману по отмене пенсий.
2016 – пусть наши и чуть-чуть не проиграли, зато болельщики победили.
Для меня, это явления одного порядка.
Вношу предложение:
Разрешить на Чемпионатах такие драки болельщиков, без применения оружия, разумеется, и по каким-то правилам, лежачего не бить, например. Были же у нас драки стенка на стенку, можно перенять опыт. А то чего на Чемпионаты ездить, без драки неинтересно.
Вы за такое предложение?
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Ил-2 » Вт июн 14, 2016 23:26 pm

наталья гончарова писал(а):Вношу предложение:
Разрешить на Чемпионатах такие драки болельщиков, без применения оружия, разумеется, и по каким-то правилам, лежачего не бить, например. Были же у нас драки стенка на стенку, можно перенять опыт. А то чего на Чемпионаты ездить, без драки неинтересно.
Вы за такое предложение?

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Ср июн 15, 2016 4:46 am

это интересно :twisted:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Сб июн 18, 2016 11:09 am

О халявщиках и удочках. Продолжение
Начало http://maxpark.com/community/politic/content/5281478
Как это легко: сделай из людей халявщиков, потом скажи им, что кто-то отнимает у них халяву – и они все снесут, будут рвать и метать, собственную страну. Это как псы, вот подкармливаешь, подкармливаешь, а потом: ФАС!!! Есть такой немецкий термин: свинская собака.
Так у нас из пенсионеров сделали халявщиков – вместо того, чтоб получать содержание от своих СОБСТВЕННЫХ детей, которых вырастили, выкормили, как это было испокон веков, и нации не умирали – мы все получаем халяву, собранную с чьих-то чужих детей – вот армия халявщиков. Каждый год идут раздачи: этому столько, этому столько, этому дала, этому дала.
А этому – не дала! НЕ ДАЛА! Постоянно идет натравливание. Натравить можно на кого угодно – на многодетных, на чиновников, на шахтеров, а главное – на правительство. На майдане-то были в основном пенсы.
Сейчас идет волна небывалой величины по поводу каких-то незначительных слов Медведева и вот что нам не дали, а израильтянам – дали. Такой истории по столь ничтожному поводу я еще не видела.
И что интересно: первая волна уже спала, но тут – западные газеты погрозили пальчиком: дескать, мы недовольны вашей малой активность – и пошла вторая, мощнее прежней! Все наши журналистские простите-утки задействованы, все галдят наперебой, пошли простите-утки из смежных областей – Слепаков, туда же попал уважаемый мною до того Делягин. Все кричат: для вас денег нет! А для них есть! Ату их! Ату! Фас!
А я слышу: Рус, ти умний, дафай, разрушь свой плехой государств, и будет пенсион большой-большой! Ти умний!
Я это вижу ясно, а вы видите, что вас натравливают? С целью майдана? Как стаю злобных халявщиков?
На майдане большинством были пенсы – и теперь у них все так прекрасно, что никаких протестов, никаких майданов – все мечты сбылись.
Недаром Бильдербергский Клуб сейчас озаботился прекариатом – это и есть армия злобных халявщиков, и использовать ее можно очень широко.
Так вы видите, что вас натравливают? Или готовы на майдан? Рвать и метать?
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Сб июл 23, 2016 11:13 am

Кто прется в Турцию?
Антибессмертный Полк

Тот, кому нужно срочно отдохнуть? От трудов праведных? Вот он из блокадного Ленинграда, и если прямо сейчас не отдохнет – все, смерть!
Бедные? Кто подешевле хочет? А что, Бородина бедная? Она что, многодетная одинокая мать, 10 лет копила, по копеечке, во всем себе отказывала?
Не говорите, что это случайность, бездумье - прутся с остервенением, зажмурив глаза, сжав лицо в куриную гузку, во взрываемые аэропорты, под танки мятежников, так поступают, когда очень важно, что это именно Турция, важнее жизни.
Что же так важно им? Зачем Бородина, которая может позволить себе ЛЮБОЙ курорт, ринулась именно в Турцию? А я думаю, это вот такой рвущийся их души крик: Мы с тобой, умная Турция, мы не с этой тупой рашкой! Она тупая, она устраивает войны, какой-то патриотизм! А мы хотим как раньше, чтобы никакой Родины все это глупость!
Они видят, что поезд глобализма – где нет ни Родины, ни народа, ни нации, ни борьбы, а есть Микки-маус и Макдональдс – уходит, уходит! И отпихивают нас всеми конечностями, и бегут, сломя голову и теряя тапки, уцепиться за него, и когда так бежишь, уже действительно неважно, что там рядом взрывается и ухает.
И если с Бессметрного Полка мы возвращаемся одной нацией, то в Турцию они отлетают, отпинывая и отплевываясь от этой самой нации, приобщаясь ко «всему цивилизованному миру» - за это стоит «отдыхать» под танками.
Так как вы думаете, кто прется в Турцию?
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Вт июл 26, 2016 13:01 pm

Почему я не боюсь НАТО
МОК не смог

Ну, все-таки побаиваюсь, все эти приготовления к войне – это СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО.
Нападут ли они? Посмотрим с точки зрения демографа. (Есть такая методика – Определение шансов на победу/поражение по рождаемости http://demprosvet.far.ru/an21.htm ). Движущей силой являются США, их белая часть (цветной по фиг), на втором плане Восточная Европа, вою от них много, если судить по вою, то они сейчас от нас камня на камне не оставят. А в реальности? Какова их пассионарность, достанет ли ее на наступательную войну?
Смотрим график рождаемости http://demoscope.ru/weekly/app/gwtfr.ph ... 0%F4%E8%EA
Да, в восточной Европе подъем – аж до 1,55 ребенка на женщину, с 2011 не растет.
В США – около 1,6 среди белых, и тоже не растет.
И я вижу, что несмотря на вой – вероятность нападения очень мала. Что же происходит, как совместить такой вой и такую неспособность? А очень просто: ими командуют 70-летние генералы, рожденные в 50-е, когда рождаемость была еще около 3 детей на женщину – они и воют, они и рвутся в бой. Но выполнять их приказы, умирать за них уже мало кто собирается. И тогда раз за разом происходит следующее: они всерьез готовятся к прыжку, который нас раздавит в пыль, в прах, окончательно решит русский вопрос, это СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО, и вот они уже приседают, чтобы совершить этот прыжок тигра – и тут с ними случается неконтролируемый процесс (в народе называемый словом «зассали» - извиняюсь за термин, но лучшего определения я не знаю) – и вместо прыжка получаются корчи и судороги.
Змея пережила свой яд.
Так было в Грузии (что, Саакашвили сам напал? Неееет, ему долго верещали: Давай-давай-давай-давай-давай! Ты только начни!! Мы ВСЕ подхватим!!!), на Украине, точно так же произошло с МОК (план ведь был совершенно серьезный: стереть страну в порошок, но МОК не смог, помешал неконтролируемый процесс), и так же будет в Польше и Прибалтике.
Впрочем, расслабляться не надо, того, что они в момент корчей и судорог неконтролируемого процесса случайно нажмут на какую-нибудь кнопку, я не исключаю, напротив, вероятность этого велика, просто продолжать они не смогут.
Будем продолжать следить за их рождаемостью (пассионарностью) – и за нашей тоже. Хватит ли нашей пассионарности, чтобы защитить себя – это же тоже вопрос.
Представляется ли вам реалистичной такая оценка?

наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение CTAKAH » Вт июл 26, 2016 14:00 pm

Админи - уберите кремлеботов с форума. Пока выборы не пройдут они засрут всё вокруг! =@
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Текущий Момент

Сообщение Teddy » Вт июл 26, 2016 16:10 pm

На форуме период стагнации, это оптимистически.

Кранты под фанфары безумцев - пессимистически.

Изображение

:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Текущий Момент

Сообщение gosha » Вт июл 26, 2016 20:10 pm

она топикстартер, она может срать тут...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Вс июл 31, 2016 13:01 pm

Какого сюрприза ждать от Путина?
«Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход»

Как известно, Путин «непредсказуемый», поэтому все стремятся его предсказать. (и я тоже)
Есть ведь некая логика, внутри которой он действует. Логика эта такова: со времен Андропова наша элита лезет в Европу через Задний Проход. Чтобы понравиться Западу, развалили страну, и все прочее, что вы знаете – но дальше Заднего Прохода не пускают. Даже в прямую кишку. Это обидно. И приходит понимание, что и не пустят. А просто уничтожат, физически.
И тогда Путин виртуозно исполняет финт ушами: тайно (с помощью, между прочим, и Сердюкова, который подразогнал толстожопых генералов) создает боеспособную армию и берет Крым! (!!!)
По визгу и какой-то ИССТУПЛЕННОЙ ненависти, последовавшей с Запада, можно точно сказать, что он попал в самое больное место.
Какая же цель следующая? Я думаю – наука. Сейчас совершенно реальна опасность, что нас в роботизированное общество не возьмут, а это – смерть. Я вижу, что Путин видит эту реальную опасность. Я вижу, как раздражает его (бесит), что почти при каждом нашем нормальном университете околачивается некий америкос и тащит наших способных студентов (на полях: это говорит о том, что Америка уже живет заемным умом, как Рим в свое время вербовал войска в провинциях). Его приводит в отчаянье, что «нам не дают технологии», он понимает, куда нас загоняют. Я вижу, что он постоянно присутствует на молодежных научных форумах, он хочет почуять, смогут ли они (чутье у него есть).
Попытка реформирования РАН показала, как глубоко вросли эти пни, эти бездари, у которых мох растет из ушей, чья задача – хватать и душить. Я уже описывала подготовку кадров в демографии, она проста и гениальна, для информационной блокады:
1. НИ ОДИН ВУЗ не готовит демографов (это в нации, вымирающей с 60-ых).
2. У нас есть горстка самозваных профессоров, которые транслируют нам западные теории.
3. Эти профессора вручную подбирают себе аспирантов, за 20 лет защищено 20 диссертаций(просто как конвейер работают, и я представляют себе эти диссертации). Таким образом создается ИЛЛЮЗИЯ, что у нас якобы есть демография.
4. Если у правительства возникает вопрос (например, как увеличить рождаемость), они никак не пройдут мимо этих агентов, а те – смотри выше – протранслируют им западные рецепты.
5. Сильно подозреваю, что такая система действует во всем западном мире, судя по движению демографической мысли, а оно нулевое.

И вот – опять финт ушами? – первое известие: «В первой волне 5 октября 2015 года стартовали 4 курса НИУ ВШЭ «Демография», «Общая социология», «Организационное поведение» и «Теория организации». Общее число слушателей этих 4 курсов составило более 17 тысяч человек, а всего на Платформе зарегистрировано более 65 тысяч слушателей.»
https://elearning.hse.ru/platform
Вот так, вместо пары специально подобранных дрессированных аспирантов – 5 тысяч. 20 лет они «готовили» по одной марионетке в год, и ни одна не пикнула: А что, плата за бездетность (пенсии) имеет какое-то отношение к бездетности? И они вообразили, что всесильны, что могут всеми управлять, что они – закон. Но одно дело один дрессированный аспирант, а совсем другое 5000. Все 5000 не надрессируешь, обязательно найдется кто-то, кто задает «неправильные» вопросы. И кто скажет: А король-то голый!
Неужели умный крот прорыл под бездарей?
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Вт авг 02, 2016 5:03 am

Россия не наносила ударов по Сирии из Каспийского моря.
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/76015.html
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Вт авг 02, 2016 6:23 am

Бойня людей разжигается по одним законам, одними архетипами, одним цехом (плакаты)
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/63123.html
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение Будь здоров » Ср авг 03, 2016 3:00 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Ср авг 17, 2016 14:56 pm

Путина предсказать невозможно
Когда я взглянула на результаты опроса http://maxpark.com/community/politic/content/5367207
Большинство было за науку ( и я тоже) – и я поняла, что мы самонадеянные слепцы, будет что-то другое. Возможно, будет и наука – но не сейчас, сейчас – другой сюрприз.

И точно: Канал Москва – Азербайджан – Иран – Персидский Залив.
Это мощно, и главное, исполнимо, большая часть этого канала пройдет по руслу высохшей реки, Каспий – соленый, и разница уровней есть, но шлюзовать можно, а если захочется, то и регулировать уровень Каспия.
Это – проект, по мощности равный Шелковому Пути. Я думаю, за этот Путь и Иран, и Азербайджан горло перервут. Буквально, своими собственными зубами.
Это удар под дых западной т.н. «изоляции», и ответить-то ему нечего, отвечать придется своим друзьям Ирану и Азербайджану, а те будут стоять насмерть. Буквально.

Интересно, что за пару месяцев до этого Кургинян сказал, что мы никогда не откажемся от пути, который идет вкрест Шелковому – т.е. не Запад – Восток, а Север – Юг. Я тогда еще подумала: И где он, этот Путь? А вот и он. Кургинян что-то знал?
(Примечание: положение транзитной страны, конечно, политически важное, но я не вижу, как оно может прибавить нам рабочих мест. Что Китай будет продавать по пути свои товары транзитным странам – вижу, а рабочие места – нет.)
А вы как думаете, что такое Путь Москва – Персидский Залив?
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Чт сен 01, 2016 11:57 am

[b]Отказ Европы от ТАП[/b]
«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется…»
Причин-то, наверное, много, но решающей, на мой взгляд, явилось судилище над нашими паралимпийцами.
Дело в том, что ТАП подразумевает некие независимые очень беспристрастные хозяйственные суды. В их беспристрастности, в общем-то, вслух не сомневались, только так, слегка опасались, но слегка, ведь то ж свои, такие же капиталисты, такие белые, они же вреда не могут…
А тут – как будто заглянули в свое будущее. Вслух не сказано, но каждый увидел себя, букашку, перед этим «судом», который говорит: А мне так хочется! А че ты сделаешь? Аааа чо ты сделаешь??!
А вы что думаете по этому вопросу?
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Чт сен 29, 2016 11:40 am

Это другой мир
Давно, в 12-13-14 веках жила себе Италия, и была она флагманом Средневекового мира. В то время, когда Европа была дикой и жила в лесах, все фабрики и мануфактуры работали в Италии, все торговые пути шли через Италию, все банки были итальянскими, все денежки стекались в Италию. И зазнались итальянцы, стали открытия совершать. Географические в том числе. Итальянец (по иронии судьбы) Колумб открыл Америку, и торговые пути пошли по-другому, через Атлантику, и Италия оказалась не у дел. Произошло это, исторически, в один момент. Вот еще вчера корабли толпились в гаванях, лавки ломились, кошельки разрывались, Монтекки и Капулетти бесились с жиру – а сегодня тишина… В порту бегают крысы, пусто в лавках, и в кошельках, разные иноземные войска прочесывают земли, а рощи полны голодных разбойников.
А ведь то же произошло и с нами – вы видите? Мы уже в совершенно другом мире. Каков был мир еще года два назад? Светоч всего, Великие Соединенные Штаты, просвещенная Европа, куда мы, задыхаясь от восторга, ползли через задний проход в течение 25 лет (не продвигаясь ни на шаг), только бы отменили визы, только бы! Ой, хоть бы - хоть бы! Они нас «учили», палкой, мы извинялись, детей у нас отбирали, условия выставляли, каждый раз новые.
А теперь? Происходит ранее вообще не-воз-мож-ное, вообще непредставимое:
Американского Президента посылают нецензурно другие президенты в прямом эфире – и им за это ничего не бывает!
Ему не стелют красной дорожки. А журналистов его и вовсе прогоняют – и небеса не разверзаются.
Европа хочет отменить нам визы, реакция: И чо?
Нас тащат в Жи-7 – мы отказываемся, потому что а смысл?.
Нас тащат в ПАСЕ, а мы: А? А что такое ПАСЕ?
В Европы мы не ползем, а смысл? Ну, вползем мы, задыхаясь от восторга, в Европу через задний проход – и окажемся там нос к носу с Китаем, который вошел через дверь. А мы и так с ним нос к носу.
И что Европа нам даст, технологии? Технологии чего, Калибров?
Торговые пути уже пошли по-другому, Шелковый путь, так или иначе, есть, и мы на нем. Как ни стремились все нас обойти – но мы оказались на пути.
Детей у нас отобрали в Норвегии – через 3 дня вернули: Извиняемся, ошибка. А помните, как раньше было?

МЫ УЖЕ В ДРУГОМ МИРЕ.

Поэтому как-то странно звучат мантры типа:
«Народ голодает»,
«Вот сколько колбасы можно было бы купить пенсионерам»
«проплаченный путиноид»
«наши голоса украли» - эта, по-моему, в этот раз даже не употреблялась
«воров и жуликов» - тоже куда-то исчезла.
А потому что все они и прошлой жизни.
МЫ В НОВОМ МИРЕ, товарищи. А каков он – пока не совсем ясно.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение наталья гончарова » Вт окт 04, 2016 13:55 pm

Наше Бостонское плутониепитие
Запомните эту дату – 03.10.2016 – это день нашей Декларации Независимости, мы более не колония. Кто раньше осмелился бы указывать Великим Соединенным Штатам, что они должны делать, а что не должны? Последует ли война за Независимость? Признаки уже есть: пока в виде истерик США и отказов от сотрудничества.
Я же говорила: Мы в Новом мире, товарищи.
Интересно, что это готовилось заранее: полгода назад по ТВ прошел фильм о плутонии, с чем его едят, что за договор, и как мы его выполняем, а они нет. Смотрите телик, господа, там все прописано, что с нами будет.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Текущий Момент

Сообщение gosha » Вт окт 04, 2016 14:50 pm

а в чем заключается ваша независимость? уж не в том, что теперь вы единолично сосете у шайки питерских бандитов?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика