???????? ???????????????? ?? ????????

Тема про такси

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Re: Тема про такси

Сообщение tapik » Вс июл 26, 2015 16:39 pm

Таксист333 писал(а):Я ушёл из этой шараги.

Такая крутая такся была, и вдруг шарага! Как же с вами, работником рекламировавшим сию "шарагу" на вокзалы и аэропорты да еще дешевле? :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров


Re: Тема про такси

Сообщение Garikk » Вс июл 26, 2015 17:09 pm

Хех.... ну чё, я всётаки прав был что беспредельщики-пофигисты очередные?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Тема про такси

Сообщение maer » Вс июл 26, 2015 18:48 pm

Таксист333 писал(а):Я ушёл из этой шараги. И предлагаю здесь оставлять отзывы о работе Дмитровских такси!

Какой сюрприз! Кто бы мог подумать! :shock:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Такси 333

Сообщение Покер » Вс июл 26, 2015 19:41 pm

ddk59 писал(а):
tapik писал(а):
Таксист333 писал(а): о работе нашего такси.

Тут главное чтобы "наше такси" в случае серьезного ДТП не превратилось в "нашу диспетчерскую службу"

так они все, насколько я понимаю, диспетчерские службы, 1331 точно об этом здесь же на форуме писал, ТАКСИ подразумевает страховку пассажира на время поездки, а это уже серьезные деньги

Редко ездим на такси,всегда вызываем только 1331.Давече после застолья,опять воспользовались данной фирмой.Подъехал "Шевроле",за рулем гастарбайтер-азиат,в машине неуютно и неряшливо как-то.Во время езды разговаривал по телефону на своем языке.Нам было неприятно,все-таки не мы в Ташкент приехали.Если в "Такси ФМ" уже давно просим прислать водителя славянской внешности,то теперь и здесь будем просить.Расценивайте как хотите-знаю не понаслышке,какие они водители,чуть не угробил один на мельчевской дороге,был обкуренный на 99-й модели,из 3-55-42,у них по ходу там все такие...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Такси 333

Сообщение Таксист333 » Ср июл 29, 2015 17:59 pm

!
Последний раз редактировалось Таксист333 Вс ноя 01, 2015 16:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Таксист333
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 16:56 pm

Re: Тема про такси

Сообщение Таксист333 » Ср июл 29, 2015 18:03 pm

!
Последний раз редактировалось Таксист333 Вс ноя 01, 2015 16:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Таксист333
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 16:56 pm

Re: Тема про такси

Сообщение gosha » Ср июл 29, 2015 18:07 pm

а я вот с нетерпением жду как негр будет возить меня по городу
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тема про такси

Сообщение tapik » Ср июл 29, 2015 20:20 pm

Таксист333 писал(а):Со вчерашнего дня вообще забил на работу в такси. Зае....ло

А ты думал там в задницу целовать будут и повесят твой портрет вместо иконы?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Тема про такси

Сообщение maer » Ср июл 29, 2015 20:43 pm

gosha писал(а):а я вот с нетерпением жду как негр будет возить меня по городу

В Москве данная услуга уже есть :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Тема про такси

Сообщение gosha » Ср июл 29, 2015 21:02 pm

теперь белый господин хочет такую в Дмитрове :-D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тема про такси

Сообщение maer » Ср июл 29, 2015 22:10 pm

gosha писал(а):теперь белый господин хочет такую в Дмитрове :-D

Ну, хотеть не вредно :D Плати и приедут!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Тема про такси

Сообщение Таксист333 » Ср июл 29, 2015 22:13 pm

Расчехлили свои говномёты. Одни и те же постоянно говно метают не надоело ещё?
Таксист333
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 16:56 pm

Re: Тема про такси

Сообщение ddk59 » Пт июл 31, 2015 7:35 am

gosha писал(а):а я вот с нетерпением жду как негр будет возить меня по городу

Yandex-taxi — 199 рублей/посадка + 15 рублей/минута
GetTaxi — 50 рублей/посадка + 18 рублей/минута
«Таксик» — 150 рублей/посадка + 22 рубля/км + 8 рублей/минута при пробках
City-Mobile — 15 рублей/минута, но не менее 25 рублей/километр
Uber — 50 рублей/посадка + 8 рублей/минута + 8 рублей/километр
подробнее http://www.aif.ru/realty/city/karetu_mn ... ksi_moskvy
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Тема про такси

Сообщение Rue » Пт июл 31, 2015 8:27 am

Мне понравилось, как в Воронеже работает служба такси.
Вызываешь, через несколько секунд автоответчик перезванивает и называет цвет, марку машины и номер, которая приписана к этому заказу.
Когда машина приезжает звонят еще раз, говорят машина подана и если надо, то предлагают в тоновом наборе связаться или с водителем, или с диспетчером или отменить заказ. И тоже автоответчик.

На второй раз по вызову ко мне приехала молодая привлекательная женщина. Я ее спросила, а как она обходится с пьяными и пр.
Она сказала, что это безопастность водителей и они имеют полное право не сажать, если видят, что на улице стоит неадекват. Сообщают диспетчеру и уезжают.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Тема про такси

Сообщение Покер » Пт июл 31, 2015 17:35 pm

Rue писал(а):Мне понравилось, как в Воронеже работает служба такси.
Вызываешь, через несколько секунд автоответчик перезванивает и называет цвет, марку машины и номер, которая приписана к этому заказу.
Когда машина приезжает звонят еще раз, говорят машина подана и если надо, то предлагают в тоновом наборе связаться или с водителем, или с диспетчером или отменить заказ. И тоже автоответчик.

На второй раз по вызову ко мне приехала молодая привлекательная женщина. Я ее спросила, а как она обходится с пьяными и пр.
Она сказала, что это безопастность водителей и они имеют полное право не сажать, если видят, что на улице стоит неадекват. Сообщают диспетчеру и уезжают.

Так же был приятно удивлен в Ейске,лет 6-ть назад.Захолустье,дороги,которые не центральные, раздолблены,но сервис такси на должном уровне и доброжелательны.P.S. Только как месяц с Алтая-вот где настоящие таксисты с большой буквы)))я в шоке,конечно.На своих праворуких тойотах и маздах девяностолохматых годов выписывают такие кренделя-у меня супруга поседела от езды по серпантину)))о ПДД там,видимо,только слышали отдаленно,а если и слышали-то не соблюдать их это дело чести))не удивляюсь,что там столько аварий и столько жертв...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Такси 333

Сообщение ЗаДмитров » Пн авг 03, 2015 1:51 am

Таксист333 писал(а):!!!

Если машины такси не обозначены как такси - шашечки и соотвествующая раскраска - то это что угодно но не ТАКСИ на котором я хочу ездить.
Нужно бойкотировать такой сервис.
Какая разница 80 рублей или 100 рублей когда платишь своим временем и нервами за обучение жителя Таджикистана улицам Дмитрова и правилам движения в РФ?
ЗаДмитров
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 7:56 am

Re: Тема про такси

Сообщение ЗаДмитров » Пн авг 03, 2015 1:56 am

maer писал(а):
gosha писал(а):а я вот с нетерпением жду как негр будет возить меня по городу

Если правительство РФ уронит курс рубля к доллару еще пару-тройку раз то мы сами начнем черных африканцев возить по городу.
Реальные доходы населения уже упали в конце 2014 года в ДВА раза а все рады!.
ЗаДмитров
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 7:56 am

Re: Тема про такси

Сообщение Академик Нежданов » Пн авг 03, 2015 9:30 am

Ой, блин, да сколько ж тем уже про эти такси, а как не было у нас нормального сервиса, так и нет. Меня сложно отнести к разряду постоянных клиентов "зеленоглазого", однако, на днях пришлось воспользоваться услугами извозчиков. Белая Дэу внутри была настолько грязная и липкая, что, покинув салон, захотелось незамедлительно отправиться в душ. Водила тоже колоритный - по-русски не бельмеса, всю дорогу грыз и смачно сплёвывал ногти. Бррр.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Тема про такси

Сообщение Радуга » Пт янв 15, 2016 21:55 pm

Крайне редко пользуемся такси. Сегодня вызвали 1331, обещали прислать машину через 10мин., в результате машина приехала через 40 мин. :crazy:
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Тема про такси

Сообщение tapik » Пт янв 15, 2016 21:59 pm

Радуга писал(а):Крайне редко пользуемся такси. Сегодня вызвали 1331, обещали прислать машину через 10мин., в результате машина приехала через 40 мин. :crazy:

Ни разу не смог дождаться машину 40 минут. Вызывал другую и уезжал, пусть они меня дожидаются :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Тема про такси

Сообщение Радуга » Сб янв 16, 2016 8:32 am

tapik писал(а):Ни разу не смог дождаться машину 40 минут. Вызывал другую и уезжал, пусть они меня дожидаются :D


Я тоже не ждала, но заказ не стала отменять, смс пришла что машина приехала через 40 мин. Проблема в том, что такси нужно было, чтобы успеть к электричке и вызывать через 10 мин другое, и снова ждать - все поезда уедут. Поэтому я предпочитаю пешком до вокзала дойти, а вот ребёнок проспал на работу, опоздал на экспресс, хорошо друзья в Москву ехали, захватили.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Тема про такси

Сообщение vin » Пт янв 22, 2016 22:14 pm

в Дмитрове на такси почти не езжу. А вот в Москве бывает иногда удобно, например из Лианозово до Химок(270р., 25 минут, очень удобно) до НГ ездил на Гет Такси. Ездил и на Яндекс такси, но понравилось меньше(приложение у них никакое).

Может кому пригодиться промо код для Гет Такси на первую поездку -GTSRTZU(вводить надо в приложении), 300 р. дает - можно бесплатно прокатиться, заценить сервис, если сумма поездки будет больше, то придеться доплатить, если меньше то останется на следующий раз.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тема про такси

Сообщение Viledka » Вт мар 01, 2016 17:04 pm

Какой-то бред... уж простите.
Viledka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 11:37 am

Re: Тема про такси

Сообщение AlexMix » Вт мар 29, 2016 19:59 pm

ddk59 писал(а):
gosha писал(а):а я вот с нетерпением жду как негр будет возить меня по городу

Yandex-taxi — 199 рублей/посадка + 15 рублей/минута
GetTaxi — 50 рублей/посадка + 18 рублей/минута
«Таксик» — 150 рублей/посадка + 22 рубля/км + 8 рублей/минута при пробках
City-Mobile — 15 рублей/минута, но не менее 25 рублей/километр
Uber — 50 рублей/посадка + 8 рублей/минута + 8 рублей/километр
подробнее __www.aif.ru/realty/city/karetu_mne_sravnenie_cen_vedushchih_servisov_taksi_moskvy


Совсем цены упали. Что-то юбер вообще дешево, да и гет такси тоже. Да уж, если сравнить цены с европейскими, то это уже совсем жесть.
http://ilikecake.ru/
AlexMix
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 13:03 pm

Re: Такси 333

Сообщение Пирожок с яйцами » Ср фев 15, 2017 10:12 am

Begol писал(а):
Покер писал(а): о работе нашего такси.
Тут главное чтобы "наше такси" в случае серьезного ДТП не превратилось в "нашу диспетчерскую службу"
так они все, насколько я понимаю, диспетчерские службы, 1331 точно об этом здесь же на форуме писал, ТАКСИ аккорд тыц на сайт, подразумевает страховку пассажира на время поездки, а это уже серьезные деньги Редко ездим на такси,всегда вызываем только 1331.Давече после застолья,опять воспользовались данной фирмой.Подъехал "Шевроле",за рулем гастарбайтер-азиат,в машине неуютно и неряшливо как-то.Во время езды разговаривал по телефону на своем языке.Нам было неприятно,все-таки не мы в Ташкент приехали.Если в "Такси ФМ" уже давно просим прислать водителя славянской внешности,то теперь и здесь будем просить.Расценивайте как хотите-знаю не понаслышке,какие они водители,чуть не угробил один на мельчевской дороге,был обкуренный на 99-й модели,из 3-55-42,у них по ходу там все такие...


часто пользуемся такси - ничего такого не замечал.


Да ты что О_о
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Пред.След.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика