???????? ???????????????? ?? ????????

Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турнутых

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турнутых

Сообщение Teddy » Вт авг 11, 2015 0:18 am

Тащим все их "цитаты" из раздела, откуда нас выперли со свистом сюда и свободно обсуждаем. :lol:

Вперёд, засланцы! Поехали! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Teddy Вт авг 11, 2015 1:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Вт авг 11, 2015 0:37 am

Вангую - слетятся из баушкиного, тепереШнего раздолья, как мухи на гуано. Так вот - здесь строгий режим, наша территория оКОЛЮЧЕенной ГуанОтанамо!

Ежели чё запредельное про чЁ, кого бы то ни было и про наш "объ@бБЬизнесссс", слушайте на той стороне! -жалобу админу быстренько настрочим! Мы тАААКие. :lol: :lol: :lol:

ПатроноФфф не жалей!

phpBB [video]


Не злые мы, а озорные и остроумные, что бы там не писали про "обос@ать", и что мы СаААмые туПППЫЕые.

:ef: :ef: :ef:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Ср авг 12, 2015 10:08 am

Жду оживления на свободной от цензуры для избранных зоне. Чего-то в примолкли. Как водичка? Осветлили, освятили?

"Идеология лидерства" ключевая, насущная, своевременная тема - потрындеть. :crazy:

А славные дела? Или до сего дня "В начале славных дел?" :Search:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Ил-2 » Ср авг 12, 2015 10:19 am

Teddy писал(а):
"Идеология лидерства" ключевая, насущная, своевременная тема - потрындеть. :crazy:

В этой теме у вас это хорошо получается. :D Лидируйте на здоровье.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Ср авг 12, 2015 10:20 am

Количество просмотров растёт. Народ в предвкушении капустника. Не подкачайте с материальчиком. Может на сайт секты податься с комментариями? Фигушки! Рейтинг им повышать, сами, сами. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Ср авг 12, 2015 10:23 am

Ил-2 пролетел с разведовательным осмотром. Приветствую старого, доброго приятеля! Хоть и зануда, но люблю, любоффф зла! :Yahoo!:

Свой в доску, тоже туранутый. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Ср авг 12, 2015 13:36 pm

Самое главное, а с чьего веления туранутые? Тамо теперь скука поселилась, тихо как на кладбище, народ на кладбища по небходимости заглядывает - помянуть, а здесь гадский медвед цирик замыслил. А чё? Тоже искусство - цирк.
Волюнтаризм с примитивизмом рулят, ну что ж поделаешь, как умеет, на то и самоделкин... :lol:
Будь спокоен Макс, я поиграюсь от души. Был бы повод, кроме всего потрепаться. "Не было бы счастья, да несчастье.."
Флудите, ребятки, не стесняйтесь. Охреневать не всем дано.

tera писал(а):
garik писал(а):
удаленно


Максим опять предупреждение за хамство будет?
Ну сколько можно уже ЭТО терпеть? Или скидки связали по рукам и ногам власть предержащих форума?

1. Я как модератор, могу только выдать предупреждение и удалить флуд. Все остальные меры реагирование в руках администрации, в ряды которой я не вхожу.
2. Я не могу сутками сидеть на форуме и за всем следить. У меня есть свои дела и своя жизнь.

Для всех остальных. Всю эту кучу вашего дерьма удалил нафиг и впредь буду делать также без всяких объяснений и предупреждений.
ЗЫ. А вообще я посмотрю вы тут вконец охренели? Нравится играть? Создайте свою тему, в соответствующем разделе и играйтесь в своих испражнениях сколько хотите.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Ср авг 12, 2015 14:37 pm

Гарик, неплохо бы было рассекретить ники клиентов со скидками. :lol: :lol: :lol: Не первый раз уличают в подкупе, мол поймал всех засланцеФФФ Гарик на удочку с наживкой в три рубля.., за которые мать родную продадуть.

МЕня точно нету, скидочку копеечную канючить за мойку, да на фига! Толи дело - с шиком, подъехал, помыли, уехал. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Чт авг 13, 2015 5:42 am

Малява на волю из оКОЛЮЧЕенной ГуанОтанамо от турнутого медведЯ.

Вчера Гарик (для тех кто не успел прочесть) оставил сообщение в теме "Давайте проверим нашу воду". Текст состоял из вопроса, смысл которого передаю недословно, надо было перенести сюда, увы, увы...Чего мол добивается Максим, вымарав оппозицию, дискуссия остановлена и стала неинтересна? Максим удалил и это сообщение. Там не было ни хамства, ни гуано. За просто вопрос, слегка с оттенком возмущения - удаление. Нормально?

Ну так забаньте всех вам неугодных, явно даёте понять, что здесь присутствуют нежелательные для некоторых персоны.
По традиции форума - ярким, сильным, независимым, ярким личностям здесь похоже не место. Особенно провоцируются на скандал, раздражают остроумные, ершистые. "Уж сколько их упало в эту бездну"...


Зато "насрало" оставлено. Впрочем, БУ есть БУ..., как и некоторые хамоватые её поклонники.

Для всех остальных. Всю эту кучу вашего дерьма удалил нафиг и впредь буду делать также без всяких объяснений и предупреждений.
А вообще я посмотрю вы тут вконец охренели? Нравится играть? Создайте свою тему, в соответствующем разделе и играйтесь в своих испражнениях сколько хотите
.
Сортирные, хамские словечки за небольшое, весёлое ответвление около темы, коих тут везде и всюду не счесть. Картина маслом.

Вот такие они члены Общественного Совета - чистильщики. Что за Совет? Сами себя навыбирали и десятка не набралось, часть сразу разбежалась, закон расчитан на здравомыслящих, а не на кого попало, возобнившего себя пупами земли дмитровской. Результат - ноль, лишь шлейф скандалов. Воду они решили подчистить(((, находят слабые места в городском хозяйстве и бьют напалмом угроз, требований, не думайте что для людей стараются - самолюбованием тешатся, как мы всех имеем..., лужу закатать в асфальт - дело, но и потолок. Гаврилов ещё не утвердил участие и подпись БУ во всех социально значимых проектах, касающихся развития, благоустройства города? Одно бредовое предложение заселения центра частными виллами раскрывает чего в голове "почтенной дамы" рОдится :crazy: :crazy: :crazy: А обзывалка - "засланец"?
Она ещё Илью Муромца в музее видала- "метр с шапкой"" :lol:
Нет ничего страшнее, чем деятельные, активные дураки. Не городские активисты, а городские крезанутые.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение garik » Чт авг 13, 2015 10:59 am

Да, Мишка так и есть. Скидок мы не делаем, свой труд уважаем, на провокации не ведемся. К общественникам относимся с подозрением, шутить любим и людей с чувством юмора тоже. Максим личность интересная, своенравный только какой-то, причем на пустом месте. Ну да ладно, пусть играется. Жалко только все эти движения никакого отношения к реальной жизни не имеют, а все виртуальное это прямая тропинка к ана.....низьму. Теди и так понятно всем что, дуэль состоялась, и вторая сторона спора надула щеки обозвала соперника и ушла домой зализывать раны и занудствовать дальше в тесном кругу единомышленников.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Чт авг 13, 2015 15:07 pm

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Ср авг 19, 2015 0:27 am

Чё -то у советов тихо. Жду не дождусь, а на их сайт лезть лениво, вдруГГГ засну от тоски.

Майкл в тайм-ауте, где наш физик-лирик?

Вредности пришлось на грудь принять.

Чего хочу, то здесь и размещу :lol:

Мой любимый клиППП)))

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение палочка » Ср авг 19, 2015 8:03 am

Teddy писал(а):Чё -то у советов тихо.

У советов усё нормально. Вся власть по прежнему принадлежит советам, так и называется СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ. Не важно, что белый медведь на эмблеме, лица то всё теже! :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Чт авг 27, 2015 12:57 pm

Наркотики продаются в Дмитрове ул.Маркова .дом двадцать один.


Как помочь то? Отнимать у девчонок пиво и лупить по заднице за то, что матеряться?
А по поводу наркотиков лучше сюда обратится, думаю пользы больше будет
Maxim
Самоделкин


Вы вообще чего хотите то?
Maxim
Самоделкин

Внештатный сотрудник ГАТН отвечает!!!

А как же?

Я волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...


Никакой пользы от ихних удостоверений. Первоначальный трёп, трёп, трёп и бумага грудь согревает. А может они сексотами пристроились. их служба незаметна и трудна. Многие не знают.:Search:
Ну постучите за дом-очко!

Представьте кайф, МаксиМ:
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Пт сен 04, 2015 6:03 am

Тема заведена мной, потому эмоциональный))) оффтопик могу позволить себе. Ибо пришлось написать и сразу убрать это сообщение в той теме, т.к. опять сотрут. Это было уже неоднократно.

Тема - "Магазины закрываются", об инциденте с моими 2-мя сообщениями, второе- ответ Гаррику. Спокойные, без запрещённых слов, приёмов, в общем за оффтоп по поводу обсуждения и упоминания моего ника на первой странице и моей гражданской позиции. Хотя во всех темах этих оффтопов и не пересчитать, они как рефрены в песенках, иначе нудь, обсуждалось впрочем. А уж сколько этих -"насрать", "говно", даже прилепляется к речи уже самопроизвольно. Это всё можно :D Я не судья модератору и не пытаюсь оспаривать, обвинять, но без "ФИ" не могу счесть нужным промолчать и утереться. :ROFL:

Что Гошенька, убрал меня? Непонятненько...Если Гошенька.
Короче: мне понятно одно, да я не понимаю тут многих, многие не понимают, не догоняют меня. А знаете почему? Масштаб личности слишком несопоставим с большинством, смелой и независимой, между прочим. Макс так меня вообще терпеть не может, а я его сообщения, если не ругается, обажаю, милый, непосредственный такой, абсолютно без тараканов, редкость :lol:, вот и всё. :lol: :lol: :lol:

Если особо предвзятый лично к моим сообщениям Максим, то понятно. Гоша непонятно! Тедди-то как раз и в счёт, пока былО здесь, а теперь... я подумаю над этим завтра.)))

А все споры про либералов, демократов, вату - сущая глупость. Интересного человека очень часто за пришитым кем бы то ни было клеймом и последовшей за этим ничтожным мнением толпы, не в состоянии разглядеть и оценить . Жаль, мне тут многие очень нравятся, вне зависимости от засорённости мозгов некоторых из них. Очень жаль..., если придётся целиком вернуться к настоящим моим друзьм и подружкам - книгам. С их авторами гораздо спокойнее и интереснее, чем постоянно отбиваться от придурковатых и ловить относительно редкие сообщения умных, образованных, харизматичных, неоднозначных, состоявшихся в этой сумбурной действительности личностей, а они здесь безусловно присутствуют и радоваться им. Sorry.

Зато мне удалось отточить здесь афористичный слог, не про "золотые купола"))), я ж не писатель, но когда меня здесь цитируют, чертовски приятно. :Yahoo!:

А форумный игнор-детский сад. "Молчание врагов гораздо красноречивее похвалы друзей", запомните, я это понимаю и высоко ценю. :kuzya_comp:
Просмотров на данный момет 794 (месяц не прошёл, всплеск бывает сразу, если в топе, пока не задвинут в "радуюсь погоде"), вот и проверим игноРРР и популярность моноаФФФтора, пусть и с выпадом из монотемы. )))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Ватсон » Пт сен 04, 2015 8:33 am

:D
Последний раз редактировалось Ватсон Пт сен 11, 2015 2:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Пт сен 04, 2015 8:49 am

ВедьмомеведЪ, а что? Астрология лженаука для простачков, не обижайтесь, уважаемая Ватсон. :lol:
Здесь тема не в кандалах. Анархия. "все гонят, все клянут. Во убежище пришлось выкопать.
Последний раз редактировалось Teddy Пт сен 04, 2015 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Ватсон » Пт сен 04, 2015 8:51 am

Teddy писал(а):ВедьмеведЪ, а что? Астрология лженаука для простачков, не обижайтесь, уважаемая Ватсон. :lol:

Меня всегда волновал вопрос под какой звездой рождаются неординарные личности.
Получается, что Вы рождены в какой то из этих месяцев: февраль, март, май, июль, август, сентябрь, декабрь. Хотя февраль и декабрь вызывают сомнение.
Последний раз редактировалось Ватсон Пт сен 04, 2015 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Пт сен 04, 2015 8:54 am

Да под разными, можете проверить по известным фамилиям. О, я на это не претендую, от одиночества я здесь. Людей много, а мне неинтересно.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Пт сен 04, 2015 9:09 am

Ну да, один из 13-ти. Есть ещё одно зодиакальное созвездие -Змееносец, 13-е. Среди Стрельца. Тайный знак. Но нет, это не мой. :lol:
Гороскоп давно сдвинулся.
Векторные союзы - интересны, неправда ли?
Почему не июнь? Александр Сергеевич Пушкин. Тоже "лишний человек". :)И невыносимый...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Ватсон » Пт сен 04, 2015 9:22 am

Teddy писал(а):Векторные союзы - интересны, неправда ли?

Не мои методы...хотя вру...мои.
Teddy писал(а):Почему не июнь? Александр Сергеевич Пушкин. Тоже "лишний человек". :)И невыносимый...

Про невыносимый это верно. Но на близнеца Вы не похожи.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Maxim » Пт сен 04, 2015 9:23 am

Teddy писал(а):Макс так меня вообще терпеть не может, а я его сообщения, если не ругается, обажаю, милый, непосредственный такой, абсолютно без тараканов, редкость :lol:, вот и всё. :lol: :lol: :lol:

Если особо предвзятый лично к моим сообщениям Максим, то понятно.

Не надо себе льстить. Мне на твои сообщения по большей степени плевать. И нет никакого предвзятого отношения. Вести с тобой какой то диалог нет никакого желания. Т.к. твоя цель тока набросить и потроллить. А когда не получается, то начинаются какие то детсадовские обидки и оскорбления.
Да, есть от тебя и нормальные сообщения, которые интересно читать. Но это маленькая ложка меда в огромной бочке, и в бочке отнюдь не дёготь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Ил-2 » Пт сен 04, 2015 9:24 am

Teddy писал(а):Почему не июнь? Александр Сергеевич Пушкин. Тоже "лишний человек". :)И невыносимый...

Да-да, причем 17-го. :D Но Пушкину до вас .....ох как далеко. :crazy: :crazy: :crazy:
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт сен 04, 2015 9:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Teddy » Пт сен 04, 2015 9:26 am

Кстати и к не к стати, дам, наконец, характеристику , доставшей меня и не только меня, Карле с попугаями, само собой крылатой цитатой, астронома, кстати:

"Нет никого несноснее глупцов чем те, которые не совсем лишены ума".

Жан Берна́р Лео́н Фуко́
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Трёп вокруг "Общественного совета Баушки Удава, для турн

Сообщение Ил-2 » Пт сен 04, 2015 9:30 am

Teddy писал(а):Кстати и к не к стати, дам, наконец, характеристику , доставшей меня и не только меня, Карле с попугаями, само собой крылатой цитатой, астронома, кстати:

"Нет никого несноснее глупцов чем те, которые не совсем лишены ума".

Жан Берна́р Лео́н Фуко́

Королевна! Зачем вы своих попугаев Карле пытаетесь подарить??? :shock:
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт сен 04, 2015 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика